Автор Тема: Когда вы с родителями на разных планетах  (Прочитано 12611 раз)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Когда вы с родителями на разных планетах
« Ответ #30 : 03 Апреля 2019, 13:15:03 »
На такие вещи я искренне недоумеваю в ответ - Так и ты мне не звонила/не писала ??? Я тоже могла умереть и лежать в морге уже 3 дня.  ??? После этого тема как-то сворачивается ;D
Я тоже. Но ответ всегда вроде "что ты глупости говоришь", или "ой, ну а ты от чего вдруг", или "ну да ну да, поэтому надо писать, чтобы знать, что и мать жива и я знала, что ты жив". Ну или банальное "Ой, не начинай, ты что хочешь, чтобы мы поругались?"
Я совсем не стесняюсь отвечать, мне это давно не грустно, а скорее устало и забавно. Вон как у Криэйтора - кнопки сломаны, но как-то несколько уныло ощущать к ним прикосновения.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Когда вы с родителями на разных планетах
« Ответ #31 : 03 Апреля 2019, 13:20:26 »
Потому что как бы я не ответил в продолжение будет "а вот у меня хреноооовоооо..." и перечисление бед и забот.
О даааа, перечисление бед и забот, дааа. Которые нужно понимать и сочувствовать им, даже если это мелочь или лютый идиотизм, или вообще тупо желание побухтеть.
Но не дай Ктулху самой на что-то пожаловаться или хоть вскользь упомянуть какую-то проблему. Будет либо злобное превосходство и "вот ты почему так накосячила, а? я тебя спрашиваю! Вот нафига ты это сделала, когда надо было..." и полчаса смачных рассуждений о твоём проёbе, о том, как жизнь твоя после Такого Непростительного и Непоправимого Косякатм покатится по наклонной и закончится смертью под забором от палёной водки (ну пздц как приятно о себе это всё слушать); либо будет вселенский ужас в глазах, хватание за сердце, забег на потолок, истерика и попытки совершить миллион бессмысленных действий, которые надо как-то извернуться и пресечь, чтобы кучу бабла и времени не выкинули просто так, со страху, и не затеяли бессмысленную движуху, которую потом хрен остановишь.

Да ebись она конём, эта игра в одни ворота. Ты им, значит, поддержку и принятие, а тебя либо обосрут, либо причинят втрое больше проблем, чем было. НахYй, просто нахYй.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Когда вы с родителями на разных планетах
« Ответ #32 : 03 Апреля 2019, 13:22:00 »
Вот пишет мама, что заложила яйца в инкубатор - я не знаю, что ей отвечать. Я чувствую, что надо что-то ответить, но я не могу. И вот возникает оно, то самое раздражение. Может, на самом деле маме не так уж и нужен мой ответ, может, я её маленький персональный блог, но я этого не знаю и выяснять боюсь, потому что если вдруг что-то не так, то мама обидится, а я буду беситься ещё больше.

Отвечай смайликами. Щас столько возможностей! Смайлы, стикеры, шевелящиеся стикеры

Я замечаю вот, что у моих родителей какой-то странный стиль общения в интернете. Если подружка мне пришлёт фотку пирога и напишет "Смотри, сделала пирог из того-то и того-то", то мама напишет "Испекла пирог." И я немного цепенею от таких немногословных сообщений, для меня это звучит странно. Потому что обычно люди делятся такими мелочами с помощью фраз типа "а я вот сегодня..." или "привет, смотри чо у меня есть", в таком духе. Во всяком случае, я так привыкла общаться. А родители пишут, как в бортовом журнале. Но это скорее всего потому, что они медленно печатают и не хотят писать лишние слова. Я стараюсь об этом помнить))

А если пишут они нормально, но тебе просто наплевать на их яйца в инкубаторе... стикер с котиком - вариант на все случаи жизни)

Потому что как бы я не ответил в продолжение будет "а вот у меня хреноооовоооо..." и перечисление бед и забот.
О даааа, перечисление бед и забот, дааа. Которые нужно понимать и сочувствовать им, даже если это мелочь или лютый идиотизм, или вообще тупо желание побухтеть.
Но не дай Ктулху самой на что-то пожаловаться или хоть вскользь упомянуть какую-то проблему. Будет либо злобное превосходство и "вот ты почему так накосячила, а? я тебя спрашиваю! Вот нафига ты это сделала, когда надо было..."

Нифига себе оО
Я не чую подвоха в вопросе "как дела", потому что меня обычно спрашивают искренне и я рассказываю
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Когда вы с родителями на разных планетах
« Ответ #33 : 03 Апреля 2019, 13:44:57 »
Нифига себе оО
Я не чую подвоха в вопросе "как дела", потому что меня обычно спрашивают искренне и я рассказываю
У вас родители нормальные :)
А у моей maman сам по себе вопрос "как дела" - это не вопрос "как дела", нет. Это она пришла за дозой, как наркоман к дилеру. Аж глаза горят желанием вмазаться дозой самоутверждения. Зрелище даже без кнопок мерзенькое.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.