Автор Тема: #24166 - Не очень аккуратный муж  (Прочитано 7179 раз)

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #24166 - Не очень аккуратный муж
« Ответ #30 : 29 Марта 2019, 21:53:11 »
Хреновая у неё зарплата, если вся эта "косметика" оценивается в её годовой заработок. Стоило ли оно того?
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #24166 - Не очень аккуратный муж
« Ответ #31 : 29 Марта 2019, 21:59:54 »
Я не понял, почему дама хочет развод.
Она приехала. Пол липкий, обои изрисованы, кровать сломана, дети плохо учатся, питаются макаронами с сосисками и стирают сами.

Развод ей не нужен. Кажется, она уже вдова.

З.Ы. Мой слишком умный мобильник исправил мой текст на "макароны с сосочками"))))
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #24166 - Не очень аккуратный муж
« Ответ #32 : 29 Марта 2019, 22:04:54 »
Хреновая у неё зарплата, если вся эта "косметика" оценивается в её годовой заработок. Стоило ли оно того?
Так ТЕМ БОЛЕЕ, если зарплата у тебя так себе - это того стоит. Это с большой зарплатой можно еще порассуждать в духе "всех денег не заработать", с маленькой - хватайся пока не передумали.

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
Re: #24166 - Не очень аккуратный муж
« Ответ #33 : 29 Марта 2019, 22:40:18 »
Если семейство из тех, в которых все беспомощные и срут по сторонам, а мать всех обхаживает и за всеми подтирает, то автор не могла этого не знать.Чему тогда удивляться?
А нормальное семейство не освинело бы без надзора.
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4758
  • Карма: +931/-23
Re: #24166 - Не очень аккуратный муж
« Ответ #34 : 29 Марта 2019, 22:44:14 »
Думаю, тётя преувеличивает масштаб бедствия. Дать троим дебилушкам тряпки и пусть оттирают свое говно. Заодно научатся лапками пользоваться, узнают, где лежит химия, чистое белье. Научить готовить простые блюда и перестать в дальнейшем подтирать всей  троице задницу.
Для мелкого ремонта вызвать специалиста.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91854
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24166 - Не очень аккуратный муж
« Ответ #35 : 29 Марта 2019, 22:45:05 »
Автор в курсе, что брачевалась и размножилась с имбецилом?  ???
« Последнее редактирование: 29 Марта 2019, 23:12:58 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24166 - Не очень аккуратный муж
« Ответ #36 : 29 Марта 2019, 23:04:05 »
Авто в курсе, что брачевалась и размножилась с имбецилом?  ???
Он работает, интересно? И если да, то кем? Явный кретин описан. С диагнозом прям! И дети - потомственные кретины же.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #24166 - Не очень аккуратный муж
« Ответ #37 : 30 Марта 2019, 00:22:58 »
Вот странно, когда я учился в школе, то было совершенно заурядным то, что школьники оставались дома и гуляли одни, пока родители на работе. Но почему-то никому в голову не приходило разрисовывать стены или ломать мебель потому что за это светила хорошая порция витамина Р.

Может быть, все-таки дело не только в муже, но и в детях?
Да даже и без ремня. Даже младшие школьники понимали, что такое деньги, и что обои и кровать это дорого. А тут такое впечатление, что, как только мать уехала, мужики ключ от жопы потеряли. Гуляй, веселись, епи гусей.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24166 - Не очень аккуратный муж
« Ответ #38 : 30 Марта 2019, 00:37:55 »
Вот странно, когда я учился в школе, то было совершенно заурядным то, что школьники оставались дома и гуляли одни, пока родители на работе. Но почему-то никому в голову не приходило разрисовывать стены или ломать мебель потому что за это светила хорошая порция витамина Р.

Может быть, все-таки дело не только в муже, но и в детях?
Да даже и без ремня. Даже младшие школьники понимали, что такое деньги, и что обои и кровать это дорого. А тут такое впечатление, что, как только мать уехала, мужики ключ от жопы потеряли. Гуляй, веселись, епи гусей.
Я вот думаю, а может, она в командировку в Сирию ездила? Или где там сейчас война? Может, она в морской пехоте служит? И семья надеялась, что она оттеля в цинковом гробу вернётся?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #24166 - Не очень аккуратный муж
« Ответ #39 : 30 Марта 2019, 01:55:42 »
Нам с сестренкой каюк,
Наша мама на юг
Улетела недавно.
Жизнь без мамы не мед,
Это всякий поймет,
А с отцом подавно.
В доме там-тарарам,
Папа нас по утрам
Кормит жженою кашей.
Он в делах как в дыму
И ему потому не до шалостей наших.(с)

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: #24166 - Не очень аккуратный муж
« Ответ #40 : 30 Марта 2019, 03:04:54 »
Слабенькие у деток желудки какие-то
в первом классе я долго питалась "дошираком" и без сосисок кстати!
Я наверное в то времени пережрал всяких быстрожратов заливаемых кипятком т.к. меня от них теперь начинает мутить и я лучше сварю макароны или вермишель вместо доширака )))
Мы анаком ели и юпи пили. Он даже казался мне вкусным.
Тю. Кто-то юпи пил, а кто-то ел :D
« Последнее редактирование: 30 Марта 2019, 03:06:31 от Caesar »

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: +333/-4
Re: #24166 - Не очень аккуратный муж
« Ответ #41 : 30 Марта 2019, 03:15:05 »
Когда мне было года 2, мама попала в больницу и мы с папой некоторое время жили вдвоем. Из подвигов: я пописала папе в ботинок, т.к. не имела доступа к горшку, а папа сварил маме супчик и отвез в больницу. Хороший супчик, с толстым слоем жЫра. Правда, мама лечилась из-за проблем с желудком и оценить его не смогла)
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн Offizier

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 476
  • Карма: +91/-2
Re: #24166 - Не очень аккуратный муж
« Ответ #42 : 30 Марта 2019, 03:35:06 »
Ладно, я могу понять липкие полы и потолок - эксперименты с варёной сгущёнкой даром не проходят.
Я могу понять прожжённый пол/мебель и т.д. - родителей в кои-то веки нет дома, можно посидеть при свечах, это прикольно, ой, случайно опрокинули, бывает. Люстра-кровать - тоже запросто можно сломать случайно.
Но сознательно разрисованные стены в школьном возрасте? Причём не в начальном школьном возрасте - вряд ли в началке так трудно наверстать три месяца, что аж репетиторы нужны. Что не так с этими детьми?

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: #24166 - Не очень аккуратный муж
« Ответ #43 : 30 Марта 2019, 03:42:26 »
Ладно, я могу понять липкие полы и потолок - эксперименты с варёной сгущёнкой даром не проходят.
Я могу понять прожжённый пол/мебель и т.д. - родителей в кои-то веки нет дома, можно посидеть при свечах, это прикольно, ой, случайно опрокинули, бывает. Люстра-кровать - тоже запросто можно сломать случайно.
Но сознательно разрисованные стены в школьном возрасте? Причём не в начальном школьном возрасте - вряд ли в началке так трудно наверстать три месяца, что аж репетиторы нужны. Что не так с этими детьми?

Меня тоже смущает описание разгрома, учиненного детьми :o Если они школьники, с этим не вяжутся разрисованные стены. Если бы обклеили наклейками и плакатами, было бы больше похоже на правду. Люстру в принципе могли случайно сбить (например, подушками кидались и зацепили), кровать тоже могли сломать прыжками и играми. Прожечь могли теми же свечками или поделками с выжиганием, разлить какую-нибудь краску или лак для ногтей тоже. Стены и пол на кухне пострадали разве что из-за сгущенки.
Разгром кухни еще можно предположить, если "бахнула" скороварка. Но вряд ее использовал мужик, который кормил детей одними макаронами с сосисками.
Но все равно как-то мало автор заработала, если надеется "хотя бы в ноль уйти", ликвидируя все последствия. Что не отменяет идиотизм мужа, конечно.

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6469
  • Карма: +1405/-129
Re: #24166 - Не очень аккуратный муж
« Ответ #44 : 30 Марта 2019, 07:05:19 »
А что, за 3 месяца дети гастрит поймают из-за сосисок с макаронами?

По поводу кухни... У нас тайна великая есть, как в отсутствии мамы папа метровое пятно посадил на кухне (на потолке, да), пытаясь доварить её варенье.

И мне, как пофигистке, вероятно, не понять... Полы и потолки моют те, кто их засрал. И всё остальное чинят тоже (не чинят и не моют - да и хрен бы мне, но если автора бесит, хай заставляет). Обои - хня полная, как и люстра, опять же, пусть муж корячится, ото ещё и нанимать спецов, жить же не мешает вообще. На что тут тратить-то? Врачи детям (а есть диагнозы?) и репетиторы (какой класс, сами не справятся?) - это да. Не понимаю, на что тут аж так тратиться, чтобы похерить все командировочные.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #24166 - Не очень аккуратный муж
« Ответ #45 : 30 Марта 2019, 10:49:22 »
Ладно, я могу понять липкие полы и потолок - эксперименты с варёной сгущёнкой даром не проходят.
Я могу понять прожжённый пол/мебель и т.д. - родителей в кои-то веки нет дома, можно посидеть при свечах, это прикольно, ой, случайно опрокинули, бывает. Люстра-кровать - тоже запросто можно сломать случайно.
Но сознательно разрисованные стены в школьном возрасте? Причём не в начальном школьном возрасте - вряд ли в началке так трудно наверстать три месяца, что аж репетиторы нужны. Что не так с этими детьми?
Меня тоже смущает описание разгрома, учиненного детьми :o Если они школьники, с этим не вяжутся разрисованные стены. Если бы обклеили наклейками и плакатами, было бы больше похоже на правду. Люстру в принципе могли случайно сбить (например, подушками кидались и зацепили), кровать тоже могли сломать прыжками и играми. Прожечь могли теми же свечками или поделками с выжиганием, разлить какую-нибудь краску или лак для ногтей тоже. Стены и пол на кухне пострадали разве что из-за сгущенки.
Разгром кухни еще можно предположить, если "бахнула" скороварка. Но вряд ее использовал мужик, который кормил детей одними макаронами с сосисками.
Но все равно как-то мало автор заработала, если надеется "хотя бы в ноль уйти", ликвидируя все последствия. Что не отменяет идиотизм мужа, конечно.  
Мне кажется, стены не сознательно разрисовывали, а заляпали, это автор криво выразилась. Или таки да, обклеили плакатами и прочим "добром". А если сознательно - то не как малышня, каляками-маляками, а насмотрелись всяких "Квартирных вопросов" и пытались сделать "креативненько", покрасить всякими узорами. Не вышло, так и бросили.
Как сшибли люстру - понимаю, знаю такой случай. Если потолки довольно низкие, то легко. Девчонка-студентка встала на кровать, да просто так с баловства, потянулась, руки вверх... ну и задела. Вконец не разнесла, но плафон один разбила, пришлось менять. А просто сломать кровать - у нас такое с диваном давно было. Не прыгали на нем и не ахались настолько задорно в тот момент. Просто был старый-рассохшийся, ну в один момент и просто сели на него, он и хрусть. Потом подбивали его прямо перед сном второпях, лишь бы спать можно было.