Автор Тема: Здравствуйте, я не умею решать свои проблемы  (Прочитано 12286 раз)

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4855
  • Карма: +952/-23
Добрый день ещё раз:)
План составлен курсы найдены, резюме написано и выкинуто в сеть)
Сегодня прошла одно собеседование и завтра ещё одно. В целом, нормально, даже в обморок не стала падать ;D
Зарплату, конечно, предлагают небольшую, но там фирма со свежим ремонтом, открылись буквально месяца три как, ещё набирают обороты.
В общем, жизнь налаживается. Это, конечно, не то место, о котором я прямо грезила, но у них уютно...
Ещё остался вопрос: стоит ли слать резюме в фирмы, которые закрыли набор на вакансию?
И что именно писать в сопроводительном письме? ::) ???

За спрос денег не берут. В худшем случае вам откажут или не ответят. Пока жопа прикрыта почему бы не посмотреть, что на рынке труда делается. Тем более, вам не вредно будет получить опыт в собеседованиях, я так понимаю.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Ещё остался вопрос: стоит ли слать резюме в фирмы, которые закрыли набор на вакансию?
И что именно писать в сопроводительном письме? ::) ???


Стоит.
Письма лучше составлять индивидуально, в каждом расписывая, как и почему вы мечтаете трудиться у них и только у них, какой вы сногсшибательный специалист, и почему именно ваши опыт, навыки, уменя и личные качества окажутся ценным приобретением для компании и ответом на все их молитвы.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.