Автор Тема: #29107, #29123 - Всем детских храмов, посоны!  (Прочитано 10209 раз)

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #29107, #29123 - Всем детских храмов, посоны!
« Ответ #60 : 11 Апреля 2019, 00:22:07 »
Цитировать
Ну да. Вот у меня детей нет, а есть ДМС, сразу голосую, что поликлиника, школа, детская площадка и садик идут в й, они нинужны, а бюджет ограничен. Так и будем жить, каждый со своей кочки орать про "мое, мне, мне!!!". Замечательно будет.
Если вы хотите жить в чистом поле, шоб только дом и храм, а лучше десять, то воля ваша. А так есть куча инфраструктурных вещей, на которые можно потратить деньги.  Я перечислил самые очевидные и ходовые аргументы. Парковки, дороги, развязки, парки, ремонт домов, уборка и поддержание всего этого бардака и еще стопицот статей бюджета. Который ограничен. И если где-то храм прибудет, то где-то что-то убудет.

Лучше, бл*ть, вх*ярить ещё один храм, да вокруг в говне жить. А заодно поднажать на пропоганду различного мракобесия, в школах, по телевизору, из всех щелей. Шоб храма для счастья хватало.

А чтобы с каждой кочки не орать, так надо объективно оценить полезность. Это импоссибру, да ещё есть заинтересованные третьи стороны. А так храм можно считать заданием развлекательно-досугового характера.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #29107, #29123 - Всем детских храмов, посоны!
« Ответ #61 : 12 Апреля 2019, 07:43:37 »
голосую, что поликлиника, школа, детская площадка и садик идут в й, они нинужны, а бюджет ограничен.
До чего же эти веруны ограниченные...  :'(
Цитировать
Невежда так же в ослепленьи
Бранит науки и ученье
И все учёные труды
Не видя, что вкушает их плоды
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли