Автор Тема: #107651 - Будем трахаться медленно и печально  (Прочитано 7147 раз)

Оффлайн Лемминг

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Карма: +34/-1
  • Л-лемминг
Re: #107651 - Будем трахаться медленно и печально
« Ответ #30 : 10 Апреля 2019, 12:07:02 »
Вообще, имхо, так ответ мужа еще вполне адекватный, мог бы заорать "Ты че дура, совсем *пнулась" - вот тогда было бы за что гнобить. А так на него сначала с сексом лезут, потом бьют, потом еще претензии идиотские выдвигают и всё за минуту, кто б не растерялся от происходящего.

Оффлайн Iliine

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1030
  • Карма: +162/-9
  • Розовый невидимый единорог.
Re: #107651 - Будем трахаться медленно и печально
« Ответ #31 : 10 Апреля 2019, 13:41:36 »
А что хороший муж должен был сделать после пощечины? Подставить вторую щеку? Броситься на колени и умолять его простить за то что дурак, не подумал, надел трусы не того цвета? Замолчать и уйти в ночь?
То еще страшилище.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #107651 - Будем трахаться медленно и печально
« Ответ #32 : 10 Апреля 2019, 13:50:20 »
А не покуй на чьи-то носки с трусами, если у тебя мама померла?
Как бэ тут и не в маме дело, тут в наличии баба с устойчивой привычкой снимать стресс методом "доипаться и скандальнуть".
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #107651 - Будем трахаться медленно и печально
« Ответ #33 : 10 Апреля 2019, 13:51:51 »
А не покуй на чьи-то носки с трусами, если у тебя мама померла?
Как бэ тут и не в маме дело, тут в наличии баба с устойчивой привычкой снимать стресс методом "доипаться и скандальнуть".
Почему устойчивой? Есть сведения, что они и ранее лупцевала автора по мордасам?
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2019, 15:38:54 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #107651 - Будем трахаться медленно и печально
« Ответ #34 : 10 Апреля 2019, 15:34:44 »
А не покуй на чьи-то носки с трусами, если у тебя мама померла?
Как бэ тут и не в маме дело, тут в наличии баба с устойчивой привычкой снимать стресс методом "доипаться и скандальнуть".
Когда теряешь близкого, то в горе может причудливо заклинить на каком-то пустяке.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #107651 - Будем трахаться медленно и печально
« Ответ #35 : 10 Апреля 2019, 15:59:14 »
А что хороший муж должен был сделать после пощечины? Подставить вторую щеку? Броситься на колени и умолять его простить за то что дурак, не подумал, надел трусы не того цвета? Замолчать и уйти в ночь?
да он до пощечины должен был понять, что жена в сильнейшем шоке. Что делать? При настоящей истерике? Успокоительные дать, скорую вызвать, отвезти к врачам — по ситуации, мля

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #107651 - Будем трахаться медленно и печально
« Ответ #36 : 10 Апреля 2019, 21:18:24 »
Зараза, а жене обязательно было драться из-за белого нижнего белья, надетого в день похорон? Ок, у нее стресс, простительно. Но и мужу тоже — у него-то тоже стресс, хотя бы из-за переживаний за жену.
Тоже  это хотела написать. У мужика могли быть хорошие отношения с тещей. Всяко он тоже был в стрессе из-за смерти родственника.
Не все это понимают. Моя мама несла знамя "я потеряла мать!" совершенно забыв, что ее мать - и моя бабушка. При гостях на 9 день возмутилась, что я мало ей внимания уделяют, а она мать потеряла... Или как-то так, не помню формулировку.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #107651 - Будем трахаться медленно и печально
« Ответ #37 : 10 Апреля 2019, 21:59:36 »
Ну не знаю, когда моей женщине хреново, очень хреново, то я не буду указывать ей на логику.
не соориентировался мужик
Эликирую машек силически

Оффлайн Feanor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +67/-64
Re: #107651 - Будем трахаться медленно и печально
« Ответ #38 : 11 Апреля 2019, 06:14:44 »
Да, действительно, чой-та жена не в себе, у нее же просто мама умерла они ж пострянно так делают, новую найдет как и мужа.

Нужно быть начисто отбитым с нулевой эмпатией, чтобы от человека, у которого умер близкий родственник, ждать спокойной реакции и чего-то ему предъявлять.
Вот это точно никакой огорчашкой от пощечины не оправдать.

Даже если во время известия о смерти близкого и на похоронах человек в норме (или как будто в норме), то прорвать и порвать его может абсолютно в любой момент после и в любую сторону.
Мужик там уо 12 лет, что никогда с травмой от потери не сталкивался в своем окружении?
На одном форуме одна дама пришла с проблемой, что делать с мужем, который начал прикладываться к бутылке после того, как они потеряли старшего сына. На ответ подобный цитате, данная дама заявила примерно следующее: "Я бабушку похоронила, дедушку похоронила, маму похоронила, дядю похоронила и живу как-то. А пьянку не терплю, т.к. мама любила выпить и горе - это не оправдание". Намёк понятен?

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #107651 - Будем трахаться медленно и печально
« Ответ #39 : 11 Апреля 2019, 08:52:23 »
Блин. Вот муж мой реально не знал, что со мной делать.
Ни что сказать, ни как себя вести. Хотя опыт потери и у него есть.
Я, правда, обошлась без пощёчин, но если бы начала истерить - наверняка муж бы затупил. Потому что я не истерю никогда.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: #107651 - Будем трахаться медленно и печально
« Ответ #40 : 11 Апреля 2019, 09:13:51 »
Цитировать
Моя мама несла знамя "я потеряла мать!" совершенно забыв, что ее мать - и моя бабушка.
Потерять мать и потерять бабушку - вообще не сопоставимая утрата имхо.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #107651 - Будем трахаться медленно и печально
« Ответ #41 : 11 Апреля 2019, 09:41:45 »
Цитировать
Моя мама несла знамя "я потеряла мать!" совершенно забыв, что ее мать - и моя бабушка.
Потерять мать и потерять бабушку - вообще не сопоставимая утрата имхо.
Абсолютно. Даже не рядом.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #107651 - Будем трахаться медленно и печально
« Ответ #42 : 11 Апреля 2019, 13:07:07 »
Да, видно по его реплике, как он переживает весь.

Да, видно по тому, как жена трахаться полезла, как она переживает вся.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2019, 15:29:47 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #107651 - Будем трахаться медленно и печально
« Ответ #43 : 11 Апреля 2019, 14:26:03 »
Цитировать
Моя мама несла знамя "я потеряла мать!" совершенно забыв, что ее мать - и моя бабушка.
Потерять мать и потерять бабушку - вообще не сопоставимая утрата имхо.

Господи, я себе сейчас лицо пробью.
В мире существует много ситуаций, в которых отношения между членами семьи не всегда следуют плану "ближе всех - родители".
У нас может быть семья, в которой родители - ангелы сущие, а вот старшее поколение - какие-то люди, связанные узами крови. А может быть и наоборот сутация, в которой родители спихнули детей на бабушек-дедушек до совершеннолетия, а сами отправились строить счастливое будущее в другой стране.
Есть бабки-тираны, есть матери-алкоголички, есть сущий Ад на земле от обеих, при которых единственная реакция на это все "ну умерла, туда ей и дорога". А есть и такие отношения, в которых утрата что одной, что другой - шок и травма с нервными срывами, истериками и последующим отъездом в клинику неврозов. Так что стоит стоит какбы смотреть по ситуации и не стричь всех под одну гребенку.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2019, 15:08:38 от Tuono Perla »
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #107651 - Будем трахаться медленно и печально
« Ответ #44 : 11 Апреля 2019, 14:31:17 »
Цитировать
Потерять мать и потерять бабушку - вообще не сопоставимая утрата имхо.

А уж потерять тёщу - три бояна порвали!
Смерть и сопутствующие ритуалы всегда выбивают из колеи.
И родственная связь не равна степени близости.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #107651 - Будем трахаться медленно и печально
« Ответ #45 : 11 Апреля 2019, 15:21:06 »
Лол, а как же вопли всей женской половины форума что любая пощёчина это железобетонная причина для развода, и оправдания быть не может? или стрелочка не поворачивается?
Женская половина: "Ну и пусть сваливает и разводится! А мы обсудим какой он мудак и козёл - бросил жену, когда у той мама умерла!"
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #107651 - Будем трахаться медленно и печально
« Ответ #46 : 11 Апреля 2019, 16:30:41 »
Лол, а как же вопли всей женской половины форума что любая пощёчина это железобетонная причина для развода, и оправдания быть не может? или стрелочка не поворачивается?
Женская половина: "Ну и пусть сваливает и разводится! А мы обсудим какой он мудак и козёл - бросил жену, когда у той мама умерла!"
Не все за. Лично я жену не оправдываю. Стресс, все дела, но бить никого нельзя. Ни в каком энрэйдже. Бьешь? Нах пшла. Или, вали лечиться. Именно вот вали в дурдом и лечись там. Горе практикуй, все дела. А бить людей, а потом говорить "ах, у миня был стресс!!!!!" такое себе. На досвидос тянет. А то этак можно каждый раз найти стопиццот причин для припадков и истерик с битьем морд окружающим.
Исключение - истерика, в которой человек тупо машет руками-ногами и не понимает, что ударил человека. Пощечина - это совсем другое. Унизительное, мерзкое действие.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2019, 17:28:34 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #107651 - Будем трахаться медленно и печально
« Ответ #47 : 11 Апреля 2019, 21:52:27 »
Феанор, не, херня какая-то.

Оффлайн istq

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Карма: +23/-0
Re: #107651 - Будем трахаться медленно и печально
« Ответ #48 : 13 Апреля 2019, 21:32:02 »
Не все это понимают. Моя мама несла знамя "я потеряла мать!" совершенно забыв, что ее мать - и моя бабушка. При гостях на 9 день возмутилась, что я мало ей внимания уделяют, а она мать потеряла... Или как-то так, не помню формулировку.
Соболезную вам. У меня была похожая ситуация, пусть трагедия была и несопоставимого масштаба. В детстве у меня умер любимец, с отцом похоронили его. Вечером вернулась мать, они что-то праздновали на работе, она была пьяненькая и, помню, с улыбкой сказала что-то вроде: "Ну давай, рассказывай". У меня сил хватило только похлопать ее по плечу и сказать, так и так, он умер так-то. Она в ответ обиделась: "Спасибо, брат, утешил".
В таких ситуациях, когда плохо всем, очень трудно помнить, что другому тоже плохо. И трудно понять, как себя нужно вести и держать.