Автор Тема: pikabu.ru - Ты - девушка и ТЫ ДОЛЖНА!!!  (Прочитано 10635 раз)

Sashetta

  • Гость
Re: pikabu.ru - Ты - девушка и ТЫ ДОЛЖНА!!!
« Ответ #30 : 11 Апреля 2019, 00:14:21 »
Посмотрела версию на Дзене, и имею сказать, что Мегера Стервозовна этой женщине подходит больше, чем Анна Романовна ;D А вообще, желание найти личного раба понятно, не не похвально, бгг.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: pikabu.ru - Ты - девушка и ТЫ ДОЛЖНА!!!
« Ответ #31 : 11 Апреля 2019, 01:35:11 »
Цитировать
-Нет, - сказал Сереня, - я готовить не умею, не люблю, да и мама все время этим сама занималась. Как сейчас? Ну что-то мама передает, что-то готовое покупаю или заказываю. Ты готовь, раз начала, а я в игрушку поиграю.
о, было такое. решили приготовить поесть, ок. дом мой, готовка на мне, но я попросила чемодана мне чуть помочь на стадии подготовки. пока я чищу-режу-жарю одно, почистить другое. но в отличие от Серёни, мой чемодан жил по заветам пассивной агрессии и отвечал "да, ок, щас помогу" и... не помогал. ты его просишь, а он соглашается, но ничего не делает. ну т.е. как "ничего", он залипает в ноут, играет в игрушку, смотрит телек, чешет яйца, важные дела, в общем, тут не до помощи.
если бы мне честно тогда сказали "я не хочу, Лис, вот правда. у меня лапки, я мужик, боюсь перетрудиться, хочу только есть и лежать", я бы поняла. мне было бы обидно, конечно, но не настолько, когда ты просишь сделать мелочь, тебя обнадеживают, а потом кидают.

и что в нынешнем поразило: то подрывается мыть посуду, а то я устала же, то мусор пойдет выносить, а то я ж батонюсь под кино, то еще что-то предлагает сделать... сидишь и на контрасте понять не можешь: это психопат твою бдительность усыпляет и тебя вот-вот привяжут к батарее и съедят или просто попался нормальный мужик помогитечтоделатьгдеинст рукция ;D

поэтому я скорей верю в историю (кроме части про мамашу, это че-то ну слишком), такое я видела у себя, у подруг, в инете, об этом пишут и тд. а вот в мужиков, которые заботливые, исполнительные и все такое - как-то вот не очень верится. все время ждешь подвох. хреново, да, но... че-то это в моем мире редкость.

пс: если перестану выходить на форум, значит все-таки меня съели :(

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: pikabu.ru - Ты - девушка и ТЫ ДОЛЖНА!!!
« Ответ #32 : 11 Апреля 2019, 02:02:36 »
Сирёшка пожрал говна ложкой
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: pikabu.ru - Ты - девушка и ТЫ ДОЛЖНА!!!
« Ответ #33 : 11 Апреля 2019, 02:10:13 »
парень хорош, честно пытался сгрузить на девушку быт. Девушка тоже хороша, деликатно увиливала. Мама в своём репертуаре. Не о ком плохо подумать.
Эликирую машек силически

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: pikabu.ru - Ты - девушка и ТЫ ДОЛЖНА!!!
« Ответ #34 : 11 Апреля 2019, 02:17:33 »
Моя маман в первую очередь мне по ушам заряжает, если придёт, а у меня срач. А дефкам может и не зарядить, маман-то, угу, она им сочувствует.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: pikabu.ru - Ты - девушка и ТЫ ДОЛЖНА!!!
« Ответ #35 : 11 Апреля 2019, 04:46:04 »
Кошмар! И это они только встречаются, т.е время когда партнёры демонстрируют свои лучшие качества...  ???
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: pikabu.ru - Ты - девушка и ТЫ ДОЛЖНА!!!
« Ответ #36 : 11 Апреля 2019, 05:24:11 »
Я верю в историю. И хотя у меня к моменту выговаривания был за плечами
год или два сожительства - но такая же история была (хотя срача у нас не было).

Мне бывшая "свекровь" выговаривала: "Какой от тебя толк, как от ЖЕНЩИНЫ?" Я такая "в каком смысле?  :o" Она: "я не про постель. ты не убираешься, не готовишь!! Какая ты женщина?!"

Я, к сожалению, тугодум. И в пылу ссоры не подумала возразить, что, вообще-то, мужик мне мамонта тоже не приносит. (так что по ее логике, "что это за мужик?!!11") если уж начистоту, то на тот момент мой мамонт был минимум в два раза больше его. Так шта с хера ли с меня требовать по полной гендерной программе, если он свое не выполняет?

(при этом для нас это не было проблемой. мне было насрать на меньший заработок, а он всегда с готовностью делил быт. это была чистейшая фантазия мамы. даже удивительно, что у эталонной мамымальчика сын вроде бы не корзинка)
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн pixie

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +118/-0
Re: pikabu.ru - Ты - девушка и ТЫ ДОЛЖНА!!!
« Ответ #37 : 11 Апреля 2019, 09:50:26 »
Верю в историю, так как наблюдаю такого рода опеку от "мамамальчика" повсеместно. Чего уж говорить, в моей семье тоже чутка имеется. Бабушка жаловалась моей маме на то, что я ЭКСПЛУАТИРУЮ парня. "Ты поговори с ней, она так им верховодит, так верховодит!!!111". Парень моет вечером посуду, делает завтрак утром, помогает в выходные с уборкой. Бедный-нищясный)

Впрочем, маман тоже как-то выдала. Встретили общего знакомого с дыркой в джинсах на причинном месте. Весьма такой внушительной дырищей даже. Не заметить невозможно. Я ей потом сказала, мол, чего он ходит как чушка. А она отвечает "ну вот такая вот у него жена!". У меня, конечно, немного припекло. При чем тут жена? Он идиот? Сам не увидит, что у него одежда порвалась? Не сможет отнести в ателье? Сначала делаем из мужчин королей, а потом плачемся, чего это царь не может тарелку до раковины донести.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11685
  • Карма: +3252/-49
  • Бессмертный пони
Re: pikabu.ru - Ты - девушка и ТЫ ДОЛЖНА!!!
« Ответ #38 : 11 Апреля 2019, 12:53:05 »
Бывают, бывают такие мамы, могу подтвердить
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Angels Fall

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: +4/-0
Re: pikabu.ru - Ты - девушка и ТЫ ДОЛЖНА!!!
« Ответ #39 : 11 Апреля 2019, 13:14:19 »

и что в нынешнем поразило: то подрывается мыть посуду, а то я устала же, то мусор пойдет выносить, а то я ж батонюсь под кино, то еще что-то предлагает сделать... сидишь и на контрасте понять не можешь: это психопат твою бдительность усыпляет и тебя вот-вот привяжут к батарее и съедят или просто попался нормальный мужик помогитечтоделатьгдеинст рукция ;D


попался нормальный ;)

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Re: pikabu.ru - Ты - девушка и ТЫ ДОЛЖНА!!!
« Ответ #40 : 11 Апреля 2019, 13:40:34 »
Недавно попалось прекрасное на другом ресурсе:
- Муж стирает свои носки сам.
- Ащ-ащ, конкурентке, если она появится, будет очень легко окружить его любовью и заботой. Смотри сама, но лично я такое легкое конкурентное преимущество терять не собираюсь.

Просто фейс-волл.

Manticora

  • Гость
Re: pikabu.ru - Ты - девушка и ТЫ ДОЛЖНА!!!
« Ответ #41 : 11 Апреля 2019, 13:46:46 »
Недавно попалось прекрасное на другом ресурсе:
- Муж стирает свои носки сам.
- Ащ-ащ, конкурентке, если она появится, будет очень легко окружить его любовью и заботой. Смотри сама, но лично я такое легкое конкурентное преимущество терять не собираюсь.

Просто фейс-волл.
О да, я такое регулярно слышу  ;D "Каааак муж сам готовит/стирает/убирает?! А ТЫ ЗАЧЕМ?? Смотри, уведут!!"
Самое смешное, что когда я уезжаю в очередной трип, к дому тянутся вереницы подруг/родственниц с едой, а то как же мой бедный муж там один без женщины. С голоду ж помрет!
Хотя муж отлично готовит сам и вообще никогда даже не намекал, что он чот не умеет. Но я не мешаю - пусть кормится ;D

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Re: pikabu.ru - Ты - девушка и ТЫ ДОЛЖНА!!!
« Ответ #42 : 11 Апреля 2019, 14:00:02 »
Самое смешное, что когда я уезжаю в очередной трип, к дому тянутся вереницы подруг/родственниц с едой, а то как же мой бедный муж там один без женщины. С голоду ж помрет!
Хотя муж отлично готовит сам и вообще никогда даже не намекал, что он чот не умеет. Но я не мешаю - пусть кормится ;D
Пхааа, да, моя маман обычно в первых рядах на кормление моего мужа. Видимо, стремится компенсировать упущения в воспитании дочери.  ;D

Ветер

  • Гость
Re: pikabu.ru - Ты - девушка и ТЫ ДОЛЖНА!!!
« Ответ #43 : 11 Апреля 2019, 14:34:26 »
мало ем (штаплять О_о).
мало ест --> хилая --> не сможет выносить выводок наследников, параллельно отпидоривая до блеска жилище  :)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: pikabu.ru - Ты - девушка и ТЫ ДОЛЖНА!!!
« Ответ #44 : 11 Апреля 2019, 15:13:57 »
Цитировать
попался нормальный ;)
я параноик, не надо мне подмигивать >:(
 ;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: pikabu.ru - Ты - девушка и ТЫ ДОЛЖНА!!!
« Ответ #45 : 11 Апреля 2019, 15:44:26 »
Цитировать
О да, я такое регулярно слышу  ;D "Каааак муж сам готовит/стирает/убирает?! А ТЫ ЗАЧЕМ?? Смотри, уведут!!"

Как показывает практика, ежели сам не захочет, не уведут. Как не надейся.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Manticora

  • Гость
Re: pikabu.ru - Ты - девушка и ТЫ ДОЛЖНА!!!
« Ответ #46 : 11 Апреля 2019, 16:28:29 »
А ежели захочет, то никакие борщи не удержут, ага.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
Re: pikabu.ru - Ты - девушка и ТЫ ДОЛЖНА!!!
« Ответ #47 : 11 Апреля 2019, 16:30:23 »
Цитировать
тянутся вереницы подруг/родственниц с едой
ШООООО?
Ах, тааааааааааааккккккк
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Manticora

  • Гость
Re: pikabu.ru - Ты - девушка и ТЫ ДОЛЖНА!!!
« Ответ #48 : 11 Апреля 2019, 16:34:05 »
Тебя он любит больше всех!!
Ты его самая любимая подруга, просится к тебе все время, грит, пойдем к Марине, ну пойдем! ;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: pikabu.ru - Ты - девушка и ТЫ ДОЛЖНА!!!
« Ответ #49 : 11 Апреля 2019, 16:47:10 »
А ежели захочет, то никакие борщи не удержут, ага.

Именно! :))
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн sasheticus sasheticus

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
Re: pikabu.ru - Ты - девушка и ТЫ ДОЛЖНА!!!
« Ответ #50 : 11 Апреля 2019, 16:58:33 »
я в недосвекровь верю, у меня был похожий опыт и я была врагом народа, когда не кружилась вокруг МАЛЬЧИКА

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
Re: pikabu.ru - Ты - девушка и ТЫ ДОЛЖНА!!!
« Ответ #51 : 11 Апреля 2019, 17:15:51 »
Тебя он любит больше всех!!
Ты его самая любимая подруга, просится к тебе все время, грит, пойдем к Марине, ну пойдем! ;D
тады ладноооооть
А то я ж тут уж до сердечного приступа от возмущения  >:(
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Слобода

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: +249/-1
Re: pikabu.ru - Ты - девушка и ТЫ ДОЛЖНА!!!
« Ответ #52 : 11 Апреля 2019, 17:32:44 »
Недавно с мамой разговаривали, рассказываю ей, что несу магазинные котлеты домой. И тут она меня спрашивает, норм ли парню, что я его полуфабрикатами пичкаю  ;D

Рассказала ей про концепцию "кому чот не так - готовит сам" и про то, что суп на ужин он сам вызвался варить  ;D ;D

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: pikabu.ru - Ты - девушка и ТЫ ДОЛЖНА!!!
« Ответ #53 : 11 Апреля 2019, 18:50:01 »
Я не очень приветствую магазинную кулинарию из позиции "фиг знает, какой просрочки туда напихали", но чем так принципиальна разница между лично слепленными котлетами и магазинными?

Оффлайн Lemur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: +575/-10
  • всё в твоей голове
Re: pikabu.ru - Ты - девушка и ТЫ ДОЛЖНА!!!
« Ответ #54 : 11 Апреля 2019, 19:25:22 »
Я не очень приветствую магазинную кулинарию из позиции "фиг знает, какой просрочки туда напихали", но чем так принципиальна разница между лично слепленными котлетами и магазинными?
их лепили без любви!!1
а надышаться можно только ветром

ракуем
сегодня мы с тобой ракуем
ask.fm/LemurRi

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: pikabu.ru - Ты - девушка и ТЫ ДОЛЖНА!!!
« Ответ #55 : 11 Апреля 2019, 19:36:38 »
"Даже не хочу знать, чем он начиняет фаршированные перцы!"
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Re: pikabu.ru - Ты - девушка и ТЫ ДОЛЖНА!!!
« Ответ #56 : 11 Апреля 2019, 19:39:17 »
их лепили без любви!!1

"еду из мультиварки есть не буду, она без души готовит!"  ;D

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: pikabu.ru - Ты - девушка и ТЫ ДОЛЖНА!!!
« Ответ #57 : 11 Апреля 2019, 19:51:42 »
их лепили без любви!!1
Ахах)))

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Re: pikabu.ru - Ты - девушка и ТЫ ДОЛЖНА!!!
« Ответ #58 : 11 Апреля 2019, 21:14:41 »
Про магазинные котлеты у нас семейная байка ходит: когда мама покупала готовые котлеты в кулинарии, отец бухтел "напихают всякой химии". Но когда она, купив те же котлеты, раскладывала на полотенце мясорубку (якобы только что вымыла), нашпигованные химией котлеты превращались в "домашние, натуральные, совсем другой вкус". ;D

Оффлайн Слобода

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: +249/-1
Re: pikabu.ru - Ты - девушка и ТЫ ДОЛЖНА!!!
« Ответ #59 : 12 Апреля 2019, 11:12:14 »
Лемур угадала  ;D

Я не боюсь котлет из кулинарии, потому что в том магазине, где я их беру, их обычно штук 6-8 лежит, думаю, их быстро забирают. Я их беру, когда есть хочется прямщас, а готового дома ничего нет.