Автор Тема: grazdano4ka.livejournal.com - Ваш сын не хочет жениться  (Прочитано 17160 раз)

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Ваш сын не хочет жениться
« Ответ #30 : 10 Апреля 2019, 21:33:29 »
А ещё Юля может не плакать и не метаться. И всю эту укню придумала её маменька, которая полагает, что все должны плакать и метаться, если их даже с эмбриошей не ведут в загс.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Ваш сын не хочет жениться
« Ответ #31 : 10 Апреля 2019, 22:03:34 »
Это троллинг такой?  ???
Не, ачотакова? Я, в целом, тоже в штампе нужности не вижу, вот молодой матери делать нечего, по бюрократам ходить. Зачем?
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Ваш сын не хочет жениться
« Ответ #32 : 10 Апреля 2019, 22:27:40 »
Юля конечно странная - после 6 лет ещё на что-то надеяться
нет, не исключено, что Вячеслав лет в 40 и правда женится, но вполне вероятно, что не на ней

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9903
  • Карма: +2333/-35
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Ваш сын не хочет жениться
« Ответ #33 : 10 Апреля 2019, 22:43:26 »
Ну родить действительно можно и без брака, а там уже смотреть, помогает ли мужик, как ведет себя и т.п. Я бы исходила не из перспектив брака, а из того, хочу ли сама ребенка и готова ли воспитывать его одна через несколько лет.
Имхо, если все время откладывать, так замуж и не выйдешь. Сначала "Ну вот поживем вместе 5-10 лет, посмотрим", "Вот рожу - посмотрим", "Вот пойдет ребенок в школу - посмотрим", "Вот пойдет ребенок работать, станет с деньгами получше - посмотрим". Если брак не принципиален, то нет в этом ничего плохого, но вот при желании выйти замуж постоянно откладывать это дело - ну такое... Все надо вовремя делать.

Так мужик не хочет жениться, он вроде понятно всё объяснил.
А ребенок уже никуда не рассосется.
Поэтому тут надо деве думать, хочет ли она ребенка и готова ли растить его одна. Возможно, сначала и будет поддержка от парня, т.к. против ребенка как я понимаю он ничего не имеет. А может и не будет поддержки(
Сейчас перечитаю историю, там сроки аборта прошли или нет?
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Ваш сын не хочет жениться
« Ответ #34 : 10 Апреля 2019, 23:17:03 »
Блэт.
Если бы сын пришел к матери, посоветоваться, просто рассказать о новостях в его жизни - я б ещё поняла.
Но вопли мамы-доченьки это финиш.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Ваш сын не хочет жениться
« Ответ #35 : 10 Апреля 2019, 23:47:05 »
Как будто бы он не в курсе, что дети бывают незапланированные. А случай незапланированного залета и план на этот счет они обсудили?
Некоторые взрослые детины инфантильны в том смысле, что считают, что с ними такого не случится. Надо ли уточнять, что очень часто такие нормально даже не предохраняются. Но все равно свято уверены, что никогда и никак.
Мне сия логика непонятна.

Эм, а надо вот прям жениться сразу? Рожать ребенка вне брака, но продолжать жить вместе - никак? Вячеслав же не против детей, он категорически против только штампа в паспорте.
С чего вдруг там рыдания и метания, как будто эту Юлю уже на мороз выставили, вместе с незапланированной деткой  ???
Это троллинг такой?  ???
Почему сразу троллинг?)
Я знаю  *n количество пар, которые до ЗАГСа так и не дошли, хотя детей уже родили и воспитывают. И ничо)

Онлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3838
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Ваш сын не хочет жениться
« Ответ #36 : 10 Апреля 2019, 23:53:56 »
Каких-то полгода оффлайн и нате, вылезла откуда-то Валентина. Хоть ссылку дайте, откуда дровишки.
А так вообще не понимаю смысла истории. Тете хорошо, сыначке её, судя по всему, тоже. В их картине мира все отлично. Чего трусами трясти?

В последнее время тут часто обсуждают истории блогера гражданочки. Валентина - имя нарицательное для героинь её историй они у неё почему-то часто встречаются
https://zen.yandex.ru/grazdano4ka
https://grazdano4ka.livejournal.com/
https://grazdano4ka.ru/
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн Feanor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +67/-64
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Ваш сын не хочет жениться
« Ответ #37 : 11 Апреля 2019, 05:13:30 »
Ну родить действительно можно и без брака, а там уже смотреть, помогает ли мужик, как ведет себя и т.п. Я бы исходила не из перспектив брака, а из того, хочу ли сама ребенка и готова ли воспитывать его одна через несколько лет.
Имхо, если все время откладывать, так замуж и не выйдешь. Сначала "Ну вот поживем вместе 5-10 лет, посмотрим", "Вот рожу - посмотрим", "Вот пойдет ребенок в школу - посмотрим", "Вот пойдет ребенок работать, станет с деньгами получше - посмотрим". Если брак не принципиален, то нет в этом ничего плохого, но вот при желании выйти замуж постоянно откладывать это дело - ну такое... Все надо вовремя делать.

Так мужик не хочет жениться, он вроде понятно всё объяснил.
А ребенок уже никуда не рассосется.
Поэтому тут надо деве думать, хочет ли она ребенка и готова ли растить его одна. Возможно, сначала и будет поддержка от парня, т.к. против ребенка как я понимаю он ничего не имеет. А может и не будет поддержки(
Сейчас перечитаю историю, там сроки аборта прошли или нет?
Маленький вопрос: а наличие свидетельства о браке как-то гарантирует, что не придётся растить ребёнка одной?

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Ваш сын не хочет жениться
« Ответ #38 : 11 Апреля 2019, 05:43:59 »
Как-то странно: 6 лет жили и незапланированных беременостей не было, а тут внезапно! Я понимаю когда по первости, по страсти - до презервативов не дотянулись, гормональную контрацепцию заранее не наладили, про "Постинор" в 18 лет не знаем...Опа! Беременность!

Простите, но при регулярном сексе зрелой женщины, такие внезапные беременности меня изумляют. Ты знаешь свой цикл, у тебя под кроватью упаковка кондомов, у тебя есть гинеколог, которому ты доверяешь - что значит незапланированная беременность?
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Ваш сын не хочет жениться
« Ответ #39 : 11 Апреля 2019, 05:47:12 »
Как-то странно: 6 лет жили и незапланированных беременостей не было, а тут внезапно! Я понимаю когда по первости, по страсти - до презервативов не дотянулись, гормональную контрацепцию заранее не наладили, про "Постинор" в 18 лет не знаем...Опа! Беременность!

Простите, но при регулярном сексе зрелой женщины, такие внезапные беременности меня изумляют. Ты знаешь свой цикл, у тебя под кроватью упаковка кондомов, у тебя есть гинеколог, которому ты доверяешь - что значит незапланированная беременность?
*плачет, уходит*
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Ваш сын не хочет жениться
« Ответ #40 : 11 Апреля 2019, 06:01:40 »
Тоже хочется всплакнуть.
За свои почти 34 года я так и не нашла гинеколога, которому могу доверять. :(
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15728
  • Карма: +3994/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Ваш сын не хочет жениться
« Ответ #41 : 11 Апреля 2019, 06:15:50 »
А что, презервативы уже дают 100% гарантию?
И при чем тут знание цикла? Ну ок, знает, заметила задержку, пошла проверять - хоба, беременность. Незапланированная.
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Ваш сын не хочет жениться
« Ответ #42 : 11 Апреля 2019, 06:33:34 »
Простите, но при регулярном сексе зрелой женщины, такие внезапные беременности меня изумляют. Ты знаешь свой цикл, у тебя под кроватью упаковка кондомов, у тебя есть гинеколог, которому ты доверяешь - что значит незапланированная беременность?
И шо с того? Можно прожить двадцать лет в браке, вырастить дочь и залететь несмотря на нехреновый такой стаж и опыт, как случилось с одной моей дальней родственницей.
И да, доверием не предохраняются.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Ваш сын не хочет жениться
« Ответ #43 : 11 Апреля 2019, 06:54:27 »
Тоже хочется всплакнуть.
За свои почти 34 года я так и не нашла гинеколога, которому могу доверять. :(
Я за свои 40 не нашла организм, которому могу доверять.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Ваш сын не хочет жениться
« Ответ #44 : 11 Апреля 2019, 07:16:15 »
Мда...Что-то печально, девоньки :( Ну тогда терпеть и рожать, тлен и без-ис-ход-ность.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Джокер

  • Гость
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Ваш сын не хочет жениться
« Ответ #45 : 11 Апреля 2019, 08:29:16 »
Я за свои 40 не нашла организм, которому могу доверять.
Т.е. вы вышли замуж и трахаетесь с организмом, которому не доверяете? Печально.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Ваш сын не хочет жениться
« Ответ #46 : 11 Апреля 2019, 08:41:49 »
Посмотрите "Я не знала, что беременна". Там и про близнецов сюжет был, и про девушку, которую первая беременность, обнаруженная в районе 6-го месяца, ничему не научила - вторую нашли почти накануне родов, сперва ошибшись со сроком, и просто оп-па, нежданчик; и всякий раз были объяснения - у кого-то антибиотики на фоне ОК, у кого-то видимо, презерватив был плохой при смене методов контрацепции, кто-то просто забил, кто-то симптомы эндометриоза с беременностью путал и т.п. У части это были вторые дети.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6588
  • Карма: +1425/-129
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Ваш сын не хочет жениться
« Ответ #47 : 11 Апреля 2019, 08:53:39 »
Вы меня, конечно, можете пинать тапками и помидорами, но... Я бы пошла и поговорила с сыном. Не гавкала бы, не настаивала на спирту, но поговорить - почему нет? У мну есть инфа, я хочу её обсудить, собсно беременность - это ж серьезно, про аборт там же речь не шла, я тут уже потенциальная бабушка... Я бы и с Юлей этой поговорила бы, но... честнее было бы с сыном сначала, мало ли что. Вот пусть сын скажет, чо они там планируют (может мама Юли наврала всё).

Не понимаю этот посыл. Взрослые дети сами разберутся - это да, сто пудов. Но почему это я просто не могу поговорить?! Не "женись немедленно", не "вали, профурсетка", а просто поинтересоваться, что там, и что они планируют.
С темой "я уважаю любой твой выбор, но хотела бы знать, что у вас происходит" - что не так?
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2019, 08:57:31 от Я-не-Я »
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Ваш сын не хочет жениться
« Ответ #48 : 11 Апреля 2019, 09:35:40 »
Цитировать
всякий раз были объяснения - у кого-то антибиотики на фоне ОК, у кого-то видимо, презерватив был плохой при смене методов контрацепции, кто-то просто забил, кто-то симптомы эндометриоза с беременностью путал и т.п.
Объяснение одно: раздолбайство. У ОК есть инструкция, где прямо говорится какие препараты снижают их эффективность и что необходим дополнительный способ предохранения. Презервативы вкупе со спермицидной смазкой являются одним из самых надёжных методов контрацепции, если целостность презерватива нарушена, или презерватив впоследствии соскочил - у тебя есть целых 24 часа, чтобы доползти до ближайшей аптеки и купить средство экстренной контрацепции - все эти правила нужно соблюдать, если ты не хочешь детей, или не приемлешь аборт; если же ты их не соблюдаешь, то получается что беременность твоя вполне запланированная, так сказать, логичный итог действа.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Ваш сын не хочет жениться
« Ответ #49 : 11 Апреля 2019, 09:50:14 »
Могли перейти с кондомов на таблетки, например, и продолбаться по первости.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Ваш сын не хочет жениться
« Ответ #50 : 11 Апреля 2019, 10:00:49 »
Маргейт
Ничего прямо, с торговыми марками, которые разные в разных странах, и могут еще и меняться, не говорится. По МНН препараты и не знают, скажем, многие в США говорят "тайленол", а не "парацетамол", даже не зная, что это одно и то же действующее вещество. А гинекологи сами далеко не всегда в курсе, бред про "КОК, чтобы подольше сохранить яйцеклетки" несут отдельные врачи во всех странах, и женщины реально верят, что у них яичники не работают совсем, поэтому от пропуска 1-2 таблеток не успеют созреть.

Цитировать
Презервативы вкупе со спермицидной смазкой являются одним из самых надёжных методов контрацепции
Презерватив - средство средней надежности, высокой при идеальном применении в вакууме, иначе индекс Перля 18. Спермицидная смазка "может снизить подвижность", это курам на смех, а не средство. И беременности бывают при презервативе, оставшимся целым и не соскочившим.

И тесты аптечные тоже никогда-никогда не врут. И эндометриоз, при котором еще исключающие беременность препараты кололи, планируя уже удаление матки, тоже нужно уметь отличить, ага. ;D

Вы еще про ППА скажите, тут есть у нас дама, которая считала его очень надежным, а потом лечилась для беременности. ;)

Удобно ж женщину обвинить, чоу.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15503
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Ваш сын не хочет жениться
« Ответ #51 : 11 Апреля 2019, 10:03:40 »
Вы меня, конечно, можете пинать тапками и помидорами, но... Я бы пошла и поговорила с сыном. Не гавкала бы, не настаивала на спирту, но поговорить - почему нет? У мну есть инфа, я хочу её обсудить, собсно беременность - это ж серьезно, про аборт там же речь не шла, я тут уже потенциальная бабушка... Я бы и с Юлей этой поговорила бы, но... честнее было бы с сыном сначала, мало ли что. Вот пусть сын скажет, чо они там планируют (может мама Юли наврала всё).

Не понимаю этот посыл. Взрослые дети сами разберутся - это да, сто пудов. Но почему это я просто не могу поговорить?! Не "женись немедленно", не "вали, профурсетка", а просто поинтересоваться, что там, и что они планируют.
С темой "я уважаю любой твой выбор, но хотела бы знать, что у вас происходит" - что не так?
Да, кстати, мысль верная. Сами-то они разберутся, но можно поинтересоваться. Не давить, не давать непрошеных советов. Просто спросить.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Ваш сын не хочет жениться
« Ответ #52 : 11 Апреля 2019, 10:06:08 »
Ну, спросить никому не запрещают. Особенно с учетом, что Валентине этот ребенок в случае чего будет внуком, а это не хрен собачий.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Ваш сын не хочет жениться
« Ответ #53 : 11 Апреля 2019, 10:07:25 »
Угу, и если не случится других детей у сына, то надо ж знать, кто будет в случае чего претендовать на твое имущество, и заранее решить. ::)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Ваш сын не хочет жениться
« Ответ #54 : 11 Апреля 2019, 10:12:06 »
Таблетки требуют дисциплинированности. Когда меняешь способы контрацепции (в переходный период) для пущей надёжности можно отказаться от секса. Так и сказать мужчине: "Нам пока лучше воздержаться. Я не уверена в контрацепции". Там обычно недельки хватает на переход на таблетки, уже появляется привычка их принимать в одно и то же время, устаканивается гормональный уровень. Недельку-то посильно подождать?

Killemall, статистически верные исследования по презервативу и не найти, потому что оно не проходит в рамках клинического исследования, и использование этого метода контрацепции также зависит от навыков партнёра, условий хранения и проч. Всегда для надёжности лучше выбирать комбинацию методов. МНН указан в инструкции. Прочитать инструкцию КОК, найти раздел "Взаимодействие" и внимательно сопоставить перечисляемые там препараты с инструкцией своего антибиотика, где тоже указан МНН. Можно погуглить. Можно спросить своего гинеколога. Можно времено отказаться от секса пока принимаешь антибиотик.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Red_moon

  • Гость
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Ваш сын не хочет жениться
« Ответ #55 : 11 Апреля 2019, 10:16:10 »
ну сын и Юля дали четко понять, что общение с Валентиной-первой им не интересно, и ее участие в их жизни им не нужно. НО! как залетела и не хочет жениться, так и ненужной "почти свекрови" номер сразу нашелся) никто не заметил?)
так, что я не уверена, что Юля была против того, чтоб ее Валентина звонила Валентине ее МЧ
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2019, 10:19:30 от Red_moon »

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Ваш сын не хочет жениться
« Ответ #56 : 11 Апреля 2019, 10:36:23 »
Дык. Уж-взамуж-невтерпёж.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Ваш сын не хочет жениться
« Ответ #57 : 11 Апреля 2019, 10:45:47 »
ну сын и Юля дали четко понять, что общение с Валентиной-первой им не интересно, и ее участие в их жизни им не нужно.
А кто она Юле, чтоб та в ее жизни участвовала? С учетом того, что сын принципиально против семейственности.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Тео

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: +130/-6
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Ваш сын не хочет жениться
« Ответ #58 : 11 Апреля 2019, 11:05:46 »
Ну не знаю. Это, конечно, жизнь взрослых людей. Но я бы сходил в гости к Славе и Юле, спросил бы про беременность, честно рассказал про звонок недотещи сына.
Если там и правда есть беременность, спросил бы "детей" про женитьбу.
Я, например, считаю, беременность веским поводом для штампа. Не из-за "шо люди скажуть", а из-за ребенка будущего.
Сказал бы сыну свое мнение. Сказал бы Юле пусть не переживает, если решат родить, то помогу чем смогу.
И... все!
Это и правда их жизнь. Чай не подростки. Пусть сами решают.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Ваш сын не хочет жениться
« Ответ #59 : 11 Апреля 2019, 16:41:08 »
Как-то странно: 6 лет жили и незапланированных беременостей не было, а тут внезапно!
Ну, почему же? Тот знакомый чел, что побежал ДНК тест делать, потому что "не должно было быть овуляции" залетел на 8 году встрешачек.
Раньше просто везло.
Сначала дева принимала таблетки, потом не пошло что-то. Потом была спираль, которая вросла и дала жуткие воспаления. Потом были ППА и резина временами, а в какой-то момент расслабились и... сюрприз.
Паре было 35 и 33 года.

А так - я тоже знаю женщин, залетающих и на спирали, и на ППА, и на таблетках, и на ППА +  гормональное бесплодие.
Так что не удивляюсь ничему.

Как и не удивляюсь пропущенной беременности. До родов продолбаться - это, конечно, надо умудриться. Но учитывая, что у некоторых счастливиц нет признаков беременности, кроме шевелений и растущего живота, а псевдо менструации могут идти до 30й недели, то пропустить - тоже раз плюнуть, именно поэтому я постоянно паранойю и перевожу деньги на тесты и хгч.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2019, 16:48:36 от Астрид »