Автор Тема: grazdano4ka.livejournal.com - Ваш сын не хочет жениться  (Прочитано 17156 раз)

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Ваш сын не хочет жениться
« Ответ #60 : 11 Апреля 2019, 17:06:43 »
Знаю историю, когда девушке врачи объявили, что она не может иметь детей, и без предохранения при регулярном сексе не было беременностей. Она в диагноз плверила. Через несколько лет (с тем же партнером) - "две полоски".
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Ваш сын не хочет жениться
« Ответ #61 : 11 Апреля 2019, 17:09:54 »
Знаю историю, когда девушке врачи объявили, что она не может иметь детей, и без предохранения при регулярном сексе не было беременностей. Она в диагноз плверила. Через несколько лет (с тем же партнером) - "две полоски".

Да в интернете таких историй каждая вторая... Девушке сказали врачи, что все, бесплодие, а потом раз, и две полоски. Уж не знаю, это врачи у нас такие плохие или врут специально.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Ваш сын не хочет жениться
« Ответ #62 : 11 Апреля 2019, 17:24:26 »
Знаю историю, когда девушке врачи объявили, что она не может иметь детей, и без предохранения при регулярном сексе не было беременностей. Она в диагноз плверила. Через несколько лет (с тем же партнером) - "две полоски".
Знакомой тоже бесплодие ставили, потому что с 3 партнерами беременность не наступала. Видимо, ей так везло на партнеров с несовместимостью, потому что с 4м залетела через 2-3 месяца.

Да в интернете таких историй каждая вторая... Девушке сказали врачи, что все, бесплодие, а потом раз, и две полоски. Уж не знаю, это врачи у нас такие плохие или врут специально.
Я думаю, они в том числе смотрят на "стандартную" статистику, не учитывая варианты.
К примеру, у меня есть несколько заболеваний, из-за которых  должны быть проблемы с менструацией. Каждый новый врач удивляется, что она самая - всю жизнь - без сбоев и в срок (ровно по календарю).
А "по учебнику" так быть не может.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2019, 17:26:27 от Астрид »

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Ваш сын не хочет жениться
« Ответ #63 : 11 Апреля 2019, 17:27:14 »
Знакомая семь лет лечила своё бесплодие.
Потом сменила мужа и всё, полтора года дочке.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Ваш сын не хочет жениться
« Ответ #64 : 11 Апреля 2019, 19:04:16 »
Новость в тему обсуждений выше

Цитировать
Ученица восьмого класса одной из московских школ родила ребенка в домашних условиях. Об этом в понедельник, 8 апреля, сообщает «Московский комсомолец».

По информации издания, ни родители 14-летней школьницы, ни сама девочка не замечали беременности. Она разбудила мать в ночь на 8 апреля с жалобами на боли в животе. Родители вызвали скорую помощь, однако через полчаса дочь родила девочку весом 2100 граммов. Роженицу и младенца доставили в роддом.

Родителей школьницы вызвали в полицию, где они объяснили, что дочь прилежно училась, готовилась к поступлению в школу полиции и проходила медосмотр в школе в конце марта, на котором врачи также не заподозрили беременности. Кроме того, по словам матери, у девочки была регулярная менструация.

При этом по неизвестным причинам они категорически отказались выяснять личность мужчины, который нарушил в отношении их дочери статью 134 УК («Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста»).
https://m.vk.com/wall-150709625_3341792

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7042
  • Карма: +1082/-232
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Ваш сын не хочет жениться
« Ответ #65 : 11 Апреля 2019, 19:11:53 »
При этом по неизвестным причинам они категорически отказались выяснять личность мужчины
Очевидно потому что они эту личность знают

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Ваш сын не хочет жениться
« Ответ #66 : 11 Апреля 2019, 19:38:01 »
А почему есть уверенность, что отцу ребенка было 18 лет?  8)

Я видела версию, что родители решили записать ребенка на себя. Тогда логично, почему не хотят выяснять.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11646
  • Карма: +4266/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Ваш сын не хочет жениться
« Ответ #67 : 11 Апреля 2019, 22:05:25 »
Очевидно потому что они эту личность знают

хочется верить что это долба*б-однокласник, а ни домашнее насилие.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Feanor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +67/-64
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Ваш сын не хочет жениться
« Ответ #68 : 11 Апреля 2019, 22:19:32 »
Feanor, где я говорила, что штамп что-то гарантирует?  :o
Ну так почему отсутствие штампа = растить ребёнка одной? Почему тоже самое не может работать в обратную сторону: штампа нет, но фактическая полноценная семья есть?

Бацилла

  • Гость
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Ваш сын не хочет жениться
« Ответ #69 : 13 Апреля 2019, 20:09:03 »
Нефиг вмешиваться в дела взрослых людей.
Откуда мать Юли узнала телефон про-свекрови.?

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10789
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Ваш сын не хочет жениться
« Ответ #70 : 13 Апреля 2019, 20:14:49 »
У Виктории Львовны здоровый инстинкт самосохранения: если она вмешается, будет виновата, что бы ни произошло. ;D А так, даже если ей сын что и скажет - "ты сам хотел", "ты сам решил".

А ее несостоявшаяся сватья веком ошиблась: сейчас моветон - заталкивать пузом в ЗАГС, а не отказаться жениться по залету.