Автор Тема: Уехал к невесте  (Прочитано 7209 раз)

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Уехал к невесте
« Ответ #30 : 11 Апреля 2019, 09:22:32 »
Я ржу когда русские женщины верят "женихам" из азерботии...Да, ничему народ не учат 90-е, когда таких "невест" было в избытке.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Уехал к невесте
« Ответ #31 : 11 Апреля 2019, 09:27:41 »
Я всегда ржу, когда мне распинаются про чистоту и невинность восточных женщин.
Такие же женщины.
А правда, что у них анальное отверстие часто растянуто, хотя с другой стороны девственницы?  :-[
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3213
  • Карма: +1434/-8
Re: Уехал к невесте
« Ответ #32 : 11 Апреля 2019, 09:32:41 »
Я ржу когда русские женщины верят "женихам" из азерботии...Да, ничему народ не учат 90-е, когда таких "невест" было в избытке.
Я не ржу, я просто офигеваю молча. Они когда лезут знакомиться, там сразу видно, что ему надо.

А правда, что у них анальное отверстие часто растянуто, хотя с другой стороны девственницы?  :-[
Честно, не знаю. Как-то не обращала внимания

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Уехал к невесте
« Ответ #33 : 11 Апреля 2019, 09:40:04 »
Я всегда ржу, когда мне распинаются про чистоту и невинность восточных женщин.
Такие же женщины.
А правда, что у них анальное отверстие часто растянуто, хотя с другой стороны девственницы?  :-[
Нам срочно нужен проктолог для консультации! ;D Не, тут во многих темах его заключение пригодилось бы...
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Уехал к невесте
« Ответ #34 : 11 Апреля 2019, 10:09:36 »
Автору бы еще порадоваться, что сына не увез. Однокласснице моей "повезло", дочь была, при разводе прямо сказал, мол, был бы сын, забрал бы себе, а дочь сама воспитывай. Но он тоже из "обрусевших", далеко не уезжал, просто приличную девочку подогнали через несколько лет после их аж брака.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Уехал к невесте
« Ответ #35 : 11 Апреля 2019, 10:12:23 »
О, после сообщения Стаськи вспомнила кул стори в тему.
Мама рассказывала.
Когда она училась в универе, то была у них девушка на курсе. То ли чеченка, то ли тоже из Азербайджана, я уже не помню. Суть в том, что девушка была наглухо отбитая нимфоманка. *бала всё, что движется, а что не движется, то двигала и *бала. Сделала несколько абортов. А потом сходила ко врачу, который восстановил ей девственность и прямо с торжественного вручения дипломов ее два брата под белы рученьки забрали домой, замуж выходить. Она не сопротивлялась - нагулялась, повеселилась, теперь можно и семью.
Если честно, не знаю, как они вообще ей разрешили учиться одной и жить в общаге...

По поводу сына. Видимо, решил, что новая жена нарожает новых. Да и зачем вообще кому-то на родине знать, что он с какой-то украинкой-профурсеткой отношался аж до рождения детинушки.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: Уехал к невесте
« Ответ #36 : 11 Апреля 2019, 10:15:06 »

Вообще серьезные отношения с приезжими из средней Азии и подобных стран - это стремно. Именно из-за того, что у них на Родине может быть невеста или даже семья. У них это не возбраняется - им же по 4 жены иметь можно.
Смешались в кучу понилюди. Возможность иметь до 4 законных (!!!) жен никак не связана с левыми отношениями на стороне без брака.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Уехал к невесте
« Ответ #37 : 11 Апреля 2019, 10:34:44 »
4 жены - это прежде всего статус. А любовницы - это просто любовницы.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Уехал к невесте
« Ответ #38 : 11 Апреля 2019, 10:39:06 »
Я немного не о том. Просто у нас вроде как всё же в основном измены порицаются. У них же на обвинение "Ах ты козел, изменник" чаще всего реакция в духе "А че такого". Он вполне может привести домой еще одну жену, даже не разводясь с первой.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: Уехал к невесте
« Ответ #39 : 11 Апреля 2019, 10:45:43 »
Я немного не о том. Просто у нас вроде как всё же в основном измены порицаются
И "у них" в основном порицаются.

Цитировать
У них же на обвинение "Ах ты козел, изменник" чаще всего реакция в духе "А че такого".  
С чего ты взяла?

Цитировать
Он вполне может привести домой еще одну жену, даже не разводясь с первой.
Измена и еще одна законная жена - огромная разница.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Уехал к невесте
« Ответ #40 : 11 Апреля 2019, 10:53:30 »
Измена и еще одна законная жена - огромная разница.
Для них - да. Для нас - вряд ли.

Помню, на кмп была история, где русская девушка, перессорившись со всеми родными, вышла замуж и уехала за мужем на его родину, а он там взял вторую жену. В результате первая жена там на правах прислуги, а второй достается его любовь. Ну и легче ли ей от того, что эта вторая - жена, а не любовница?

Цитировать
У них же на обвинение "Ах ты козел, изменник" чаще всего реакция в духе "А че такого".  
С чего ты взяла?
Ну вот в случае с мамой одноклассника так и было. Он реально не понимал, че такого в том, что он завел вторую семью при наличии первой семьи.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2019, 10:55:25 от Вера_в_чудо »
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Уехал к невесте
« Ответ #41 : 11 Апреля 2019, 10:55:59 »
Если честно, не знаю, как они вообще ей разрешили учиться одной и жить в общаге...
Может, это хитрый план, чтобы после была примерной женой? У меня такие же впечатления остались от южных девушек в вузе, очень горазды погулять и поипаццо. :)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Уехал к невесте
« Ответ #42 : 11 Апреля 2019, 10:57:19 »
Если честно, не знаю, как они вообще ей разрешили учиться одной и жить в общаге...
Может, это хитрый план, чтобы после была примерной женой? У меня такие же впечатления остались от южных девушек в вузе, очень горазды погулять и поипаццо. :)
О, как вариант. Дальновидно  :)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: Уехал к невесте
« Ответ #43 : 11 Апреля 2019, 11:19:41 »
Для них - да. Для нас - вряд ли.
Я потерялся, что ты пытаешься доказать.

Цитировать
Ну вот в случае с мамой одноклассника так и было. Он реально не понимал, че такого в том, что он завел вторую семью при наличии первой семьи.
Параллельные семьи, которые вполне заводят и у нас, не имеют никакого отношения к мусульманскому многоженству.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Уехал к невесте
« Ответ #44 : 11 Апреля 2019, 11:30:09 »
Я все это к тому, что для них несколько жен - это вариант нормы. Для нас же несколько жен - это все же исключение. Да, есть и среди христиан те, кто заводит параллельно несколько семей, но это все же исключение, а не правило.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23322
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: Уехал к невесте
« Ответ #45 : 11 Апреля 2019, 12:13:34 »
Эльф, в Азербайджане и т.д. я не была, но от тех, кто жил в Питере, неоднократно слышала о том, что когда мужик изменяет, это ничего. Оправдывали это тем, что, дескать, жена далеко, как же это в это время не *баться.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2019, 13:12:09 от Твинк »

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Уехал к невесте
« Ответ #46 : 11 Апреля 2019, 13:11:37 »
охх. насмотрелась я на этих "чернильниц", т.к. раньше у нас в 3 минутах ходьбы был огроменный рынок, сейчас его окультурили и сократили вполовину. в основном тетки лет 35+ с такими встречались, но они четко понимали про семей на родине и прочее и держали очень цепко таких мужиков.
 Была у меня подружайка, скажем Марина, которая любила шляться по ресторациям кавказским и еще меня пыталась звать с собой, я один раз пошла, как увидела кто нас встречает а это был какой то ара с рынка с золотым зубом, 35+ мне чето сразу поплохело и я, не заходя в заведение, ибо моя жопа и репутация мне была дорога, повернулась и ушла. и минимизировала общения с этой любительницей приключений.
в итоге щас она воспитывает парня лет 9-10 от какого-то чечена, который то сидел, то на стройке работал, то к семье ездил, то продавал ее вещи. чтобы долги отдать.
чечен лет 5 назад вернулся к себе. Дева живет на сьеме в подмосковье с новым мужиком (вроде русский) и родила от него еще дочь. ее сын от "первого брака"  живет с ними. она назвала ребенка Арсений, но пыталась мелкому внушить, что зовут его Арсен. мальчик милый рыженький в конопушках).

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: Уехал к невесте
« Ответ #47 : 12 Апреля 2019, 20:22:38 »
Эльф, в Азербайджане и т.д. я не была, но от тех, кто жил в Питере, неоднократно слышала о том, что когда мужик изменяет, это ничего. Оправдывали это тем, что, дескать, жена далеко, как же это в это время не *баться.
Я это от русских слышал и слышу, и что теперь?

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12
Re: Уехал к невесте
« Ответ #48 : 13 Апреля 2019, 11:42:10 »
Дык это ж басист.
Дичайше неприлично ржу. Можно показать знакомым басистам?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: Уехал к невесте
« Ответ #49 : 13 Апреля 2019, 12:15:40 »
Дык это ж басист.
Звучит как "расист", "сексист" и т.д.