Автор Тема: #24239 - А на самом деле она - это три совы в плаще  (Прочитано 5171 раз)

Red_moon

  • Гость
Цитировать
Можете посмеяться, но однажды я проснулся ранним утром и понял, что совершенно ничего не знаю о женщине с которой сожительствую вот уже три месяца! Не знаю, была ли то слепая влюблённость, или она мне так хорошо запудрила мозги, но за всё время нашего знакомства она говорила о себе буквально пару раз.
Я знаю её фио, дату рождения, где она работает, и что её родители живут в Петербурге. ВСЁ! Я не знаю её хобби, её любимых фильмов, её любимых блюд, любит ли она животных и держала ли их когда-нибудь, не знаю, где она училась, о чём она мечтает и т.д. Всё время она говорит либо обо мне, либо о чём-то нейтральном. Я ни разу не видел её подруг и даже не знаю, есть ли они у неё, она ни разу не предлагала познакомиться с её родителями, и я не видел, чтобы она им звонила. Честно признаться, мне даже жутковато. Почему она всё о себе скрывает? Зато меня допрашивает вплоть до того, что я читал в школьные годы.
Я не знаю, что тут происходит и является ли это знаком чего-то реально плохого, или я настолько невнимательный и виноват в ситуации сам. ПМП.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Цитировать
Можете посмеяться, но однажды я проснулся ранним утром и понял, что совершенно ничего не знаю о женщине с которой сожительствую вот уже три месяца! Не знаю, была ли то слепая влюблённость, или она мне так хорошо запудрила мозги, но за всё время нашего знакомства она говорила о себе буквально пару раз.
199% виновата баба.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Сто пудов, коза сама говорила о Нем. Точняк! Автор кретин.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
А мне нравится тетка! Умеет держать язык за зубами и не болтать лишнего.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
А мне нравится тетка! Умеет держать язык за зубами и не болтать лишнего.
А когда примет решение - начнет рассказывать  :) Автор ТРИ МЕСЯЦА не парился, что речь только о нем :))) Вот обе фейл  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Ээээ, а СПРОСИТЬ?
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Это он еще быстро опомнился, всего за 3 месяца. В книге/фильме "Исчезнувшая" супруг за несколько лет жену плохо узнал (хотя там и жена старательно скрывала себя настоящую)
В спорах рождается истина. Или грибы.

Онлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5069
  • Карма: +1560/-38
Автор ТРИ МЕСЯЦА не парился, что речь только о нем :)))

ну, справедливости ради, он хотя бы опомнился ;D
многие не обращают внимания на сложившуюся ситуацию вплоть до расхода.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15498
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
У меня был парень, который постоянно говорил о себе. Если я начинала что-то о своем рассказывать, он переводил это снова на себя. Сам никогда не спрашивал, не расспрашивал. Может, парень автора такой же. Она и забила, ну хочется ему о себе говорить - значит, будем о нем говорить.
А родителям можно не звонить, я вот не звоню. При этом у нас тонны переписок в вотс апе и инстаграме. Просто нам так удобнее...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Red_moon

  • Гость
вот замечаю в последнее время, что люди все в любых темах и разговорах сразу переводят тему на себя любимых.
Мама вчера говорит с соседкой на улице, я свидетель. Предыстория - две недели назад у мамы вышли из почек огромные камни и она неделю лежала, так как рекомендовали врачи, а теперь начала выходить на улицу. и вот, позавчера она выезжала в центр города, и мой брат ее сопровождал и сделал маме комплимент: мам, ты прекрасно выглядишь, не скажешь, что две недели назад вот так сильно болела!
И ту соседку понесло: да я вот тоже, я пришла оформиться в стационар, да ак пришла в палату, да все как начали мне говорить комплименты: вы кРАСИВАЯ, ВЫ УМНАЯ ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯДИТЕ, ШИКАРНАЯ ПРИЧЕСКА, ИНТЕЛЛИГЕНТНАЯ, ОДЕТА С ИГОЛОЧКИ, СЕКСУАЛЬНАЯ, ВИДНО ЧТО ХОЗЯЙКА, ОТ ВАС ПАХНЕТ ХОРОШИМИ ДУХАМИ! бляха муха, этот монолог длился долго, пока она перечисляла все (по ее мнению) плюсы...)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Сказали человеку комплимент, может первый за хз сколько времени, вот ее и тянет рассказать об этом в лучших традициях рыбацких баек. У нас социум очень колючий, вот прям тотальная нехватка искренних положительных эмоций.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Прям как мой сотрудник напейсал- он настолько неостановочно трещит о себе и петросянит, что вставить слово проблематично. Дядь, меньше псди, больше слушай- и будет тебе сщастье, угу
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Цитировать
Почему она всё о себе скрывает? Зато меня допрашивает вплоть до того, что я читал в школьные годы.
так ента ж намек, что б и парень пораспрашивал
А он на ее вопрос ответил, а сам встречный или аналогичный не задал, штоле???
Хочу уйти в себя, но там никого нет