Автор Тема: Подруга-монстр  (Прочитано 5825 раз)

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: Подруга-монстр
« Ответ #30 : 12 Апреля 2019, 00:52:36 »
А вот смысл раскрываться перед непонятными людьми? Не, ну бывает по синему, чо. Однако всегда можно переиграть, типа, а вот ты знаешь мои слабости, да? А ты откуда знаешь, что это не выдумки, м? И напильником по зубам- на!
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Подруга-монстр
« Ответ #31 : 12 Апреля 2019, 06:29:44 »
А вот смысл раскрываться перед непонятными людьми? Не, ну бывает по синему, чо. Однако всегда можно переиграть, типа, а вот ты знаешь мои слабости, да? А ты откуда знаешь, что это не выдумки, м? И напильником по зубам- на!
Раскрываться? Все остальное время ты саои ммм... слабости, скрываешь больной ублюдок, да? Нах? Детей жрешь? У вхрослых редко есть постыдные тайны. Чо такое можно раскрыть прям такое-такое?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: Подруга-монстр
« Ответ #32 : 12 Апреля 2019, 12:45:48 »
А вот смысл раскрываться перед непонятными людьми? Не, ну бывает по синему, чо. Однако всегда можно переиграть, типа, а вот ты знаешь мои слабости, да? А ты откуда знаешь, что это не выдумки, м? И напильником по зубам- на!
Раскрываться? Все остальное время ты саои ммм... слабости, скрываешь больной ублюдок, да? Нах? Детей жрешь? У вхрослых редко есть постыдные тайны. Чо такое можно раскрыть прям такое-такое?
Слабости, например.  Людишки потом манипулируют ими, что неприятно. Тайны ж не обязательно должны быть постыдными.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Подруга-монстр
« Ответ #33 : 12 Апреля 2019, 13:24:24 »
Слабости... Марипулируют... Мурчег, вы же лабух кабачный, так? Это вы сами себя так называли, я не в плане оскорбления. Манипулировать человеком принято для достижения некого результата  :) Боюсь и думать, кому нужно манипулировать вами и каков может быть результат  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: Подруга-монстр
« Ответ #34 : 12 Апреля 2019, 14:09:09 »
Слабости... Марипулируют... Мурчег, вы же лабух кабачный, так? Это вы сами себя так называли, я не в плане оскорбления. Манипулировать человеком принято для достижения некого результата  :) Боюсь и думать, кому нужно манипулировать вами и каков может быть результат  :)
Лабух я, скажем так, в прошлом. Щас я препод в музыкалке и звукопёр в ДК. Тоись, вся аппаратура, студийная и концертная, целиком и полностью в моих побегучих пальцах. И если мне или моим певиццам надо где-то полабать за деньги, то мы собираемся и лабаем, разумеется, не башляя за амортизацию техники. И если кто-то левый узнает об этих маленьких гешефтах, то будут неприятности.
Или еще- я, как звукорежиссёр, прекрасно знаю, кто выступает под фонэро, а кто поёт вживую. Если слить инфу левому, то будет опять же бида-пичаль.
Или еще. Например, мне очень нравятся деньги и очень не нравятся женские истерики и слёзы. Зная эту невинную слабость, одна из кривоголосых солисток ДК пытается записаться, быстро, качественно и бесплатно. А это низачёт же. И вот я сижу у себя в звукорежиссёрне, а она нависает надо мной мощными телесами и ревёт белугой. А я прекрасно осознаю, что таки придется писать, а потом ровнять левые ноты, а потом как-то править бесплатный интернетный минус, записанный орангутангом на калькуляторе, а это долго и нудно, и эта песня будет бесконечно жужжать в голове, а денег за это йух да нийуха, а потому что по синему рассказал про бессилие перед женскими слезами. Ну и так далее. Секреты не обязательно должны быть грязными.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Подруга-монстр
« Ответ #35 : 12 Апреля 2019, 14:11:24 »
Цитировать
А вот смысл раскрываться перед непонятными людьми?
почему непонятными? подруга же. или Вы и перед друзьями на все пуговицы застегнуты? а перед кем можете раскрыться? девушка\жена? мать\отец\братья\сестры? кто понятный, а кто непонятный?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Re: Подруга-монстр
« Ответ #36 : 12 Апреля 2019, 14:12:08 »
Хотя да, начальник тоже судак.
А начальник-то почему судак?

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: Подруга-монстр
« Ответ #37 : 12 Апреля 2019, 14:15:36 »
Цитировать
А вот смысл раскрываться перед непонятными людьми?
почему непонятными? подруга же. или Вы и перед друзьями на все пуговицы застегнуты? а перед кем можете раскрыться? девушка\жена? мать\отец\братья\сестры? кто понятный, а кто непонятный?
Ну я хз, про женскую дружбу, думаю, пассаж будет излишним. Друзей лично у меня мало, а перед кем я могу полностью раскрыться, дык это вряд ли больше одного человека, да и тот за тыщу килОметров живёт.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: Подруга-монстр
« Ответ #38 : 12 Апреля 2019, 14:15:59 »
Хотя да, начальник тоже судак.
А начальник-то почему судак?
Дык потому что начальник, не?
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Подруга-монстр
« Ответ #39 : 12 Апреля 2019, 14:20:41 »
Блин, а вами реально актуально марипулировать  :) Теперь понятно, о чем вы.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: Подруга-монстр
« Ответ #40 : 12 Апреля 2019, 14:34:57 »
Блин, а вами реально актуально марипулировать  :) Теперь понятно, о чем вы.
Дык. Еслип я, например, ипал гусей, то люди просто пожали бы плечами- типа, че с них взять, с культурских-то? - и пошли дальше пить самогон или что там еще они делают :D
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Подруга-монстр
« Ответ #41 : 12 Апреля 2019, 16:19:58 »
Цитировать
Ну я хз, про женскую дружбу, думаю, пассаж будет излишним. Друзей лично у меня мало, а перед кем я могу полностью раскрыться, дык это вряд ли больше одного человека, да и тот за тыщу килОметров живёт.
что не так с женской дружбой? ???
дык и тот, перед кем можете, может потихоньку собирать компромат, ну. какая разница за сколько километров он живет, если вы общаетесь и при желании можно поднасрать дистанционно.
фишка же в том, что мы общаемся с людьми, близкими, близко, что-то им говорим, что нас беспокоит или чего мы боимся, или жалуемся на кого-то\что-то, без задней мысли, не подозревая, что вот этот близкий и любимый человек может потихоньку на ус мотать. а в один прекрасный (ну, или не очень, если была ссора) день сюрприз. ибо чужая душа - срань господня, там вообще нифига непонятно, страшно, какие-то штуки торчат и никогда не знаешь откуда прилетит.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: Подруга-монстр
« Ответ #42 : 12 Апреля 2019, 17:03:52 »
Жили-были две подружки
Змея и лягушка
Раз пошли они гулять
А змея забыла, что они подружки
И лягушку съела. Погуляли, плять...

Про женскую дружбу :D
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Подруга-монстр
« Ответ #43 : 12 Апреля 2019, 17:18:43 »
это не про дружбу вообще, не важно между кем она.

я могу рассказать много клевых историй про мужскую крепкую дружбу в подобном стиле. сделает ли это понятие "мужская дружба" таким уморительным? ???

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: Подруга-монстр
« Ответ #44 : 12 Апреля 2019, 17:30:07 »
У меня тоже есть их!
Но с женской дружбой историй побольше будет. Ну, мож просто я в женском коллективе работаю, не знаю
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Re: Подруга-монстр
« Ответ #45 : 12 Апреля 2019, 17:39:18 »
Давайте баттл. У кого историй больше и они круче!

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Подруга-монстр
« Ответ #46 : 12 Апреля 2019, 18:21:55 »
У меня тоже есть их!
Но с женской дружбой историй побольше будет. Ну, мож просто я в женском коллективе работаю, не знаю
а у меня женских нет. получается, мое+Ваше про мужиков и только Ваше про бап. равенство и братство. ::)
вот только я к тому, что дружба есть дружба. она между людьми, а не между "женщинами" или "мужчинами" или "женщиной и мужчиной" или еще как-то там, щас столько полов новых. и вот люди иногда бывают мудаками, от того и дружбы у них не получается, только принцип "наипи ближнего да насри на нижнего".

баттла не будет!
*эпично бросила микрофон* ;D

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: Подруга-монстр
« Ответ #47 : 13 Апреля 2019, 13:12:56 »
У меня тоже есть их!
Но с женской дружбой историй побольше будет. Ну, мож просто я в женском коллективе работаю, не знаю
а у меня женских нет. получается, мое+Ваше про мужиков и только Ваше про бап. равенство и братство. ::)
вот только я к тому, что дружба есть дружба. она между людьми, а не между "женщинами" или "мужчинами" или "женщиной и мужчиной" или еще как-то там, щас столько полов новых. и вот люди иногда бывают мудаками, от того и дружбы у них не получается, только принцип "наипи ближнего да насри на нижнего".

баттла не будет!
*эпично бросила микрофон* ;D
Микрофон не бросай! (Поймал несчастного в полете и аккуратно положил на место)
Батла не будет, я в истории не умею- косноязычен-с. Да и смысл?
Есть люди, есть мудаки и пол тут не при чем, всё верно.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька