Автор Тема: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?  (Прочитано 8950 раз)

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #30 : 11 Апреля 2019, 12:43:24 »
Если хочется именно похудеть до достаточно будет считать калораж и гулять с ребёнком. У меня мама похудела с 110 до 70 за пару лет. И это ей на минуточку почти 50. При этом работа сидячая. Отрывается на даче. Гуляет по лесу. Просто свой рацион стала считать по табличкам и взвешивать на кухонных весах. На удивление контроль за тем что ты ешь очень помогает. Но муж и семейка у девушки из поста конечно пдрсы
Недостаточно, при гв еще и гормональные качели, а прогулка с ребенком не всегда обеспечивает нужный уровень нагрузки, особенно, когда дитя не хочет сидеть в коляске, а хочет 2 часа копаться в песочнице или кататься с горки или идет по принципу 2 шага сделали, 10 минут пыримся на камешек.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #31 : 11 Апреля 2019, 12:44:19 »
А слово "рыхлая" по отношению к нефитоняшке меня бесит. Примерно как выражение "здоровенная кобыла", использованное по отношению к девочке-подростку.

Бывают не просто чуть поправившиеся люди, а именно желе и оно рыхлое потому, что от недостатки физнагрузки это желе охает и стонет на каждой ступеньке, бордюре, горке.
Подростки тоже даже не все стройные лани и веточки. Случаются реально широкостные кобылицы с кулачищами размером с голову, особенно на фоне дрыщеватых одноклассников.

Если хочется именно похудеть до достаточно будет считать калораж и гулять с ребёнком. У меня мама похудела с 110 до 70 за пару лет. И это ей на минуточку почти 50. При этом работа сидячая. Отрывается на даче. Гуляет по лесу. Просто свой рацион стала считать по табличкам и взвешивать на кухонных весах. На удивление контроль за тем что ты ешь очень помогает. Но муж и семейка у девушки из поста конечно пдрсы

Т.е. оторваться на часик два раза в неделю от тугосери маме не светит никак?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн pozitivker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5435
  • Карма: +1765/-23
    • instagram
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #32 : 11 Апреля 2019, 12:52:24 »
*баное крабье ведро, а не семейка.
Молодец тётка, при таком окружении находить столько мотивации.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2019, 13:39:02 от Kамилла Верон »
Взгляд кошки - грация картошки

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #33 : 11 Апреля 2019, 12:53:18 »
Бедная женщина
Быть окруженной ипанатами - это не жизнь, а издевательство над собой

Я набрала 30+ кг за беременность
И, когда уже у меня пришло ощущение того что нахй это все, пора взяться за себя, муж только поддержал, еще и с удовольствием.
У меня ща и диетолог, и личный тренер, и пилатес, и сайклинг, и бокс, и плаванье
Естественно, все это было оплачено сразу же по моему первому «хочу» без обсуждений даже
И муж каждый день врет и льстит: «Ты сегодня на спорте была, да? Ну, сразу же видно, прям меняешься на глазах, с каждым днем все хорошеешь и хорошеешь»  ;D
Наглый врунишка  :-\

Так что женщина в истории умничка. Ей только с мужем не повезло и с мамашами с двух сторон :(
И мне никогда не понять этого. Неужели матери не хочется, чтобы собственный ребенок был здоров, красив, подтянут, уверен в себе, счастлив? Пусть даже ребенку 20+ лет или 30+ лет или 100
А мужу не хочется видеть рядом с собой красивую женщину?
А свекрови не хочется, чтобы рядом с ее сыном была подтянутая, стройная, счастливая жена?
Чот уроды все какие-то  :-X
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #34 : 11 Апреля 2019, 12:55:52 »
Цитировать
Родила детей - о себе забудь. Живи их интересами.

Замечательная фраза. Ее бы на плакатах огромными буквами на каждом углу. Как рекламу контрацепции.
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #35 : 11 Апреля 2019, 12:57:53 »
Не хочется, Марина. Им не хочется.
Родители хотят вздыхать в обсуждении с соседками: ну, дочку тоже разнесло, это у нас семейное.
А свекрови вообще пофиг. Есть у ее сына обслуживающая функция и ладно. Надоест - сменит.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #36 : 11 Апреля 2019, 12:58:38 »
Варианта, где дети остаются с мужем и бабушками-наседками, а Валентина становится воскресной мамой и начинает, наконец, жить нормально, Гражданочка в принципе не предусматривает?  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #37 : 11 Апреля 2019, 12:59:13 »
Граждвночка скрепная очень.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #38 : 11 Апреля 2019, 13:02:56 »
Я понимаю прекрасно, почему муж против няни. Я тоже была бы против полузнакомой соседки без санитарной книжки. Но - женщине важно похудеть. У детей есть обеспокоенные бабушки и папа. При желании могли бы найти возможность посидеть с внуком пару часов, пока их жена/дочь/невестка сходит в зал.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #39 : 11 Апреля 2019, 13:09:18 »
Не хочется, Марина. Им не хочется.
Родители хотят вздыхать в обсуждении с соседками: ну, дочку тоже разнесло, это у нас семейное.
А свекрови вообще пофиг. Есть у ее сына обслуживающая функция и ладно. Надоест - сменит.
Это низко и мерзко
Не дать родному человеку вылезти из болота :(
С такими родственниками и врагов не надо
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #40 : 11 Апреля 2019, 13:15:10 »
Граждвночка скрепная очень.

То есть воскресный папа это скрепно, по-ейному, а воскресная мама — нет? Кругом дискриминация.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Жаба

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Карма: +192/-26
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #41 : 11 Апреля 2019, 13:19:18 »
Почему так много набирают при беременности? Врач разве не говорит, что при беременности нельзя жрать как не в себя? Прибавка более 15 кг это очень много. При беременности и во время ГВ такая диета, что не поправишься. Все вареное, на пару, соли мало, из сладкого одна зефиринка в день, брокколи, рыба, сухофрукты, говядина, соки.
В ЖК где я наблюдалась очень строго следили за весом.
Если ты ждешь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве. © Фаина Раневская

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #42 : 11 Апреля 2019, 13:25:05 »
Почему так много набирают при беременности?

Надо кушать за двоих(с)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #43 : 11 Апреля 2019, 13:31:07 »
Я не спец по беременности, но возможно что-то гормональное. С тем же повышенным кортизолом даже жрать не надо, чтобы расплыться в шарик.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #44 : 11 Апреля 2019, 13:32:03 »
Лизок, так в этом же и есть главная опасность-то! Она на финесе, понимаешь, будет о чём-то, кроме детей и кастрюль думать, а вдруг даже о себе? Так, не приведи Гаспоть, себя снова человеком почувствует? Нельзя такого допустить, скрепы не выдержат
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #45 : 11 Апреля 2019, 13:34:17 »
ну, дочку тоже разнесло, это у нас семейное.
пережирание у них семейное, и  неправильное приготовление блюд тоже семейное(давай масла ливанем, шоп кура плавала в нем, или салаты с майонезом, или полная хлебница печенек и это я перечисляю привычки моей семьи). и большее поглощение круп и картохи у них. и отсутствие понимания потребности организма в еде у них.
я сейчас дома с этим воюю.очень тяжко выбраться из этого. и не срываться.
и вопросы эти? а у нас шо только 3 сорта печенья и пастила дома?? ну вот опять не с чем чаю попить. или че ты тут овощей потушила, надо картошки пожарить и масла не жалей.
я как считать начала, я охренела сколько жира и излишних углеводов я жру, и понятно откуда у меня жопа размером с коня.
и привычная еда ппц какая калорийная и порции огромны.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2019, 13:40:00 от Lizokk »

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #46 : 11 Апреля 2019, 13:34:21 »
Почему так много набирают при беременности? Врач разве не говорит, что при беременности нельзя жрать как не в себя?
🤦🏼‍♀️ Потому что не все набирают только от жрачки
Многие на сохранении получают лошадиные дозы гормонов
При искусственном оплодотворении гормональное лечение начинается еще задолго до подсадки эмбриона, и оно в 8 случаев из 10 вызывает значительную прибавку в весе
Гаспооодь, вся эта тупость «бачиму вы так много жрете» в 21 веке по меньшей мере удивляет
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Жаба

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Карма: +192/-26
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #47 : 11 Апреля 2019, 13:38:29 »
Я не спец по беременности, но возможно что-то гормональное. С тем же повышенным кортизолом даже жрать не надо, чтобы расплыться в шарик.
Ну может быть. Среди молодого поколения у меня нет примеров большой прибавки в весе при беременности. Хотя у меня всего две родившие подруги.
Я сужу по рекомендациям врачей из ЖК. Слышала постоянно и не от одного: «беременность это нагрузка на организм, не создавайте себе лишних проблем, строго следите за питанием, следите за весом, не употребляйте жирного, копченого, соленого, сладкого и так далее...».
Раз врачи это советовали, значит смысл есть.
Если ты ждешь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве. © Фаина Раневская

Оффлайн ЗлаяФея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: +477/-4
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #48 : 11 Апреля 2019, 13:39:28 »
Почему так много набирают при беременности? Врач разве не говорит, что при беременности нельзя жрать как не в себя? Прибавка более 15 кг это очень много. При беременности и во время ГВ такая диета, что не поправишься. Все вареное, на пару, соли мало, из сладкого одна зефиринка в день, брокколи, рыба, сухофрукты, говядина, соки.
В ЖК где я наблюдалась очень строго следили за весом.
Што? У меня врач была чудо, типа доктора Сони. Мандарины? Да конечно можно, чучуточку. Суши? Ну разве что чучуточку.
А я вот хз, почему набирала. Я 2 месяца сидела на 5-ти разовом питании, на пару, меню по граммам было расписано. Когда через 2 месяца я была уже злая и с прибавками больше, чем было, врач на меня махнула рукой. Я снова начала есть то и сколько хотела и прибавки даже снизились.
А на гв тоже ела что хотела, кроме шоколада. Но. Я сознаю, что мне тупо свезло.

Оффлайн Жаба

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Карма: +192/-26
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #49 : 11 Апреля 2019, 13:42:52 »
Почему так много набирают при беременности? Врач разве не говорит, что при беременности нельзя жрать как не в себя?
🤦🏼‍♀️ Потому что не все набирают только от жрачки
Многие на сохранении получают лошадиные дозы гормонов
При искусственном оплодотворении гормональное лечение начинается еще задолго до подсадки эмбриона, и оно в 8 случаев из 10 вызывает значительную прибавку в весе
Гаспооодь, вся эта тупость «бачиму вы так много жрете» в 21 веке по меньшей мере удивляет
Вы набрали вес от лошадиной дозы гормонов при ЭКО?
Повторяю еще раз. Об ограничении в питании мне говорили специалисты. Большинство беременностей все ж таки естественные, а не посредством  ЭКО и значит при вынашивании есть смысл в соблюдении правильного питания.
Если ты ждешь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве. © Фаина Раневская

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #50 : 11 Апреля 2019, 13:43:52 »
Если ребёнок получает смесь, то можно смело идти в зал, если же грудное молоко, то лучше повременить с интенсивными нагрузками: пролактин может повести себя непредсказуемо. Это же касается строгих диет. Очень немногие фитнес-тренеры знают как вести кормящую мать.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23476
  • Карма: +11200/-78
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #51 : 11 Апреля 2019, 13:45:21 »
Насчет домашних тренировок. Похудеть можно, но так же можно и навредить себе. Я когда-то давно занималась дома. Потом на те же самые уроки пошла в спортзал. И оказалось, что я все упражнения выполняла неправильно. Контролировать и указать на ошибки-то было некому.
Ну и все прелести типа ломящихся в комнату родственников, которые порой еще и отпускали "ценные" комментарии, тоже присутствовали.
Так себе вариантец на самом деле.

На месте Валентины я бы сказала еще о том, что не "задница" у нее в приоритете, а здоровье. Правда, вангую, свинячьему семейству и на это насрать будет.
Мафия: Майя

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #52 : 11 Апреля 2019, 13:48:18 »
Почему так много набирают при беременности? Врач разве не говорит, что при беременности нельзя жрать как не в себя? Прибавка более 15 кг это очень много. При беременности и во время ГВ такая диета, что не поправишься. Все вареное, на пару, соли мало, из сладкого одна зефиринка в день, брокколи, рыба, сухофрукты, говядина, соки.
В ЖК где я наблюдалась очень строго следили за весом.
фик знает, лично я первое узи делала при весе 101 кг, рожать ушла в весе 103 кг.
просто я первые 3 месяца токсикозила так, что сдулась до 91 кг, потом потихоньку набрала, до 99, последние 4 кг это конфетки шоколадные))) мне их так хотелось, что сьела их кг 3-4 на НГ. во время беременности ела все: манго, ролы, селедку, всякие личи и памело. но дозы были мелкие.
мне нравилось как у врачей вытягивалось лицо в приемке (я 1 раз лежала на сохранении, 1 раз на снятии пессария, и собственно при родах), когда на вопрос сколько вы набрали за беременность я гордо говорила, минус 1 кг, 2 кг, 3 кг.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #53 : 11 Апреля 2019, 13:52:49 »
Большинство беременностей все ж таки естественные, а не посредством  ЭКО и значит при вынашивании есть смысл в соблюдении правильного питания.

Да что там естественного. Большинство знакомых, подруг, коллег без кучи лекарств не залетели бы и не выносили. Там от естественного был только секс, остальное достижения современной фармакологии.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #54 : 11 Апреля 2019, 13:56:22 »
Подвижность уменьшается: во-первых вес живота, во-вторых отёки на ногах. Ходить быстро не можешь - тахикардия сразу. То есть потребляешь столько же, а тратишь меньше. Ну это на поздних сроках.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #55 : 11 Апреля 2019, 14:00:00 »
Потому что не все набирают только от жрачки
А у тех, кто набирает типа "от жрачки", порой тараканы семипудовые в голове нехорошего требуют по хер знает каким причинам, далеким от "просто привычка у них такая".
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #56 : 11 Апреля 2019, 14:02:01 »
Повторяю еще раз. Об ограничении в питании мне говорили специалисты. Большинство беременностей все ж таки естественные, а не посредством  ЭКО и значит при вынашивании есть смысл в соблюдении правильного питания.
повторяю еще раз: последствия беременностей, родов и кормления у всех разные
Кого разносит, у кого зубы летят, кто геморрой годами лечит, кто лысину париками прикрывает, кто сиськи рулоном в бюстгальтер скручивает, кто на второй день после родов козочкой скачет
А соблюдение правильного питания имеет смысл не только во время беременности, а во время всей жизни 🤦🏼‍♀️
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Avoshre

  • Гость
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #57 : 11 Апреля 2019, 14:08:28 »
Почему так много набирают при беременности? Врач разве не говорит, что при беременности нельзя жрать как не в себя? Прибавка более 15 кг это очень много. При беременности и во время ГВ такая диета, что не поправишься. Все вареное, на пару, соли мало, из сладкого одна зефиринка в день, брокколи, рыба, сухофрукты, говядина, соки.
В ЖК где я наблюдалась очень строго следили за весом.
У меня во время беременности был дикий аппетит, мне всё время хотелось есть, причем люто хотелось сладкого. Я сгущенку ела ложками не потому что "надо кушать за двоих", а потому что аппетит был такой, что я ела и ела и не могла остановиться. До беременности  весила 45 кг, в роддом ехала с весом 70.

Правда, и ушло всё быстро и как-то само. 10 кг - ребенок+сопутствующая требуха, остальное просто как-то незаметно ушло на "диете для ГВ". Оставшие 5 кг уже сбрасывала диетой и домашними тренировками.

Про варено-паровую диету при беременности впервые слышу.

Да и диета при ГВ - тоже сомнительная тема, достойная отдельного срачика.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #58 : 11 Апреля 2019, 14:10:17 »
Только правильное питание — это не вышеописанный треш "все вареное, на пару, броколи и соки"
Это какие-то рекомендации тридцатилетней давности прям

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #59 : 11 Апреля 2019, 14:11:05 »
Не всем везет со здоровой беременностью. Она бывает охереть какой нездоровой. И нагрузки нельзя никакие. Носящая просто лежит. Лежит и ест. И все. И блюет потом. И ссыццо. Короче, беременность, эт такая малопредсказуемая хня. У меня вот двойня развивалась как монобеременности. 2 шт в одной мне. Я весила на момент беременности 46кг при росте 170 см. И все 20 набранных кг был живот, ага. Дюрюжабля такая. Палка с пузом. Да я даже сесть сама не могла. Корсет спинной, на пузо поддержка, на вымя коровье, 4 размера сразу опосля 1. И да. У меня нет ни одной растяжки, я чз 3 месяца после выполза из больнице весила 50кг назад обратно. И через 6 у меня не было пуза никакого. Я не занималась спортом, я не особо-то холить могла. Так что, это все рэндом. И надо дожить, облеванной, обоссанной и местами обосранной. Тут какбэ... Немного сложненько следить за чем-то, кроме прямохождения  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка