Автор Тема: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?  (Прочитано 8913 раз)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #60 : 11 Апреля 2019, 14:21:52 »
Только правильное питание — это не вышеописанный треш "все вареное, на пару, броколи и соки"
Это какие-то рекомендации тридцатилетней давности прям
А через 30 лет будут про современные говорить, что это дикость. :)

Я набрала немного, но потом сцеживалась, сцеживание закончилось, привычка жрать больше нужного осталась. После вторых родов вернулось вскоре на начальную точку само собой, но там уже изначально было больше желаемого. Вот сейчас сбрасываю, чтобы получить немного ниже отправной точки при первой.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн pozitivker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5435
  • Карма: +1765/-23
    • instagram
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #61 : 11 Апреля 2019, 14:47:30 »
<...> Неужели матери не хочется<...>?
А мужу не хочется видеть рядом с собой красивую женщину?
А свекрови не хочется, чтобы рядом с ее сыном была подтянутая, стройная, счастливая жена?
Чот уроды все какие-то  :-X
Нет не хочется, какая разница, что чувствует пылесос, посудомойка, прачка и нянька в одном лице, и тем более похер как он выглядит. работает и хер с ним
Взгляд кошки - грация картошки

Оффлайн Энолла

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Карма: +103/-1
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #62 : 11 Апреля 2019, 14:56:56 »
А я коза еще обижалась на маму, когда она через пару месяцев после вторых родов говорила: "Сколько-сколько ты щас? 63 кг? При твоем росте многовато!!1 Может в зал?"
А по поводу того, что врачи строго следят за прибавкой веса при беременности - у меня ни разу такого не было. Больше внимания обращали на отеки и питьевой режим. И диету особо не говорили соблюдать - мне оба раза сказали не есть сырое мясо, сырую рыбу, сыр с плесенью, во время второй беременности врач еще сказала не покупать раннюю черешни, дыни и арбузы - именно ранние почему-то, типа беременные в прошлые года ими часто травились. А все остальное можно, если не обжираться очень сильно.
Пепел сгоревшей жопы стучит в мое сердце

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #63 : 11 Апреля 2019, 15:06:24 »
Вообще-то нормально на такое обижаться, если ИМТ < 25. Это 155/63. :) Но в нашем мире идеал - 175/55 и размер 40-42, не отнять.

Про сыр с плесенью - миф, важна пастеризация молока. Просто у некоторых по умолчанию в голове плесень = непастеризованное. Это не так, я и детям беру сыр с плесенью из пастеризованного молока.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #64 : 11 Апреля 2019, 15:13:10 »
Проблема продуктов с плесенью в том, что если есть собственные грибковые заболевания, то они обострятся. Учитывая епанутый иммунитет беременных нет смысла рисковать.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #65 : 11 Апреля 2019, 15:17:21 »
Первый раз слышу. :)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Энолла

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Карма: +103/-1
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #66 : 11 Апреля 2019, 15:23:53 »
Вообще-то нормально на такое обижаться, если ИМТ < 25. Это 155/63. :) Но в нашем мире идеал - 175/55 и размер 40-42, не отнять.

Про сыр с плесенью - миф, важна пастеризация молока. Просто у некоторых по умолчанию в голове плесень = непастеризованное. Это не так, я и детям беру сыр с плесенью из пастеризованного молока.
У меня рост 168-169, не стройная лань была, но и не ужас-ужас) но почитав истории Валентин, я больше никогда не буду на такое обижаться.
Пепел сгоревшей жопы стучит в мое сердце

cagüentó

  • Гость
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #67 : 11 Апреля 2019, 15:42:13 »
Насчет отъедаться - я хз. После родов весила ровно, как до беременности. А вот потом случился треш, если раньше я жрала и не толстела, то сейчас меня тихонько разносит.
Зато жопу видно.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #68 : 11 Апреля 2019, 15:44:37 »
Проблемы белых людей.  ;D ;D
Тут себе качаешь эту жопу, подтягиваешь, приседаешь и все равно она широкая, как Днепр в разливе.
А некоторые радуются, что она появилась.  ;D
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #69 : 11 Апреля 2019, 15:45:58 »
Насчет отъедаться - я хз. После родов весила ровно, как до беременности. А вот потом случился треш, если раньше я жрала и не толстела, то сейчас меня тихонько разносит.
Зато жопу видно.
Тироксин норм подобран?
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Онлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8042
  • Карма: +2823/-13
  • Меня зовут Ма
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #70 : 11 Апреля 2019, 16:06:51 »
Первый раз слышу, что поголовно все беременные жрут пареное-несоленое, это какие-то заморочки отдельно взятой ЖК.
В обе беременности мне такую диету назначали только ближе к родам, когда начинали появляться отеки и поднималось давление.
А распёрло меня после вынужденного завершения ГВ в 4 месяца младшей  :(
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #71 : 11 Апреля 2019, 16:16:28 »
Если бабушек в этой истории можно понять, т.к. в их годы не было фитнесов и к полноте относились нормально, то муж что-то жестит :-\ Или жена ему нужна как приложение к ребенку, и на нее ему насрать, или он из домашних тиранов, которому нужна страшная и бесправная. Которая никому такая не будет нужна и никуда от него не уйдет. Даме задуматься бы, нужен ли ей такой муж.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #72 : 11 Апреля 2019, 16:19:08 »
Но в нашем мире идеал - 175/55 и размер 40-42, не отнять.
У тебя очень х.евый и странный мир.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #73 : 11 Апреля 2019, 16:20:20 »
Чот состав "диеты" для беременных ипанутый от слова вообще, одна зефирка и тут же соки, ну то есть сладкое нельзя, а сахара растворенного в воде ипануть за здрасьте  ;D

В беременность не диетила и от врача не слышала об этом, проблем с весом и пищеварением не было, накуй мне те брокколи сдались бы.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

cagüentó

  • Гость
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #74 : 11 Апреля 2019, 16:26:08 »
Килл, до тироксина и до проблем с щитовидкой. Вот просто поменялся типаж, и при той же нагрузке, и той же жрачке я раздалась.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #75 : 11 Апреля 2019, 17:16:50 »
Я хз, что там за строгие диеты.
Мне мой врач сказал, питаться как обычно, сладкое и мучное постараться убрать: простые углеводы заменить на сложные. Собственно, и все.
Это для тех, у кого дико аллергичные дети. Знаю случай, когда мать могла есть только сушки и пить воду. Первые 3 ребенкиных месяца. На все остальное была какая-то трешовая у ребенка реакция.

Цитировать
При беременности и во время ГВ такая диета, что не поправишься. Все вареное, на пару, соли мало
Подруга на таком рационе живет в 20 лет, у нее удален желчный и проблемы с ЖКТ. До беременности была худая, после 2х беременностей -  + 20 кг и так и не скинула. Вот тебе и паровое без соли.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2019, 17:18:48 от Астрид »

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11599
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #76 : 11 Апреля 2019, 22:51:44 »
Цитировать
Мне хватило похудеть домашней работы - дома собака-ризеншнауцер, и приходилось дважды в день делать влажную уборку всего дома, ручкаме, моющих пылесосов тогда не было. ... А пресс был - не у каждого качка такой, все 8 кубиков видны были, правда нижние два - не слишком четко.

ой звездит кто-то! пресс-кубиками от влажной уборки  ;D
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #77 : 11 Апреля 2019, 23:36:28 »
ой звездит кто-то! пресс-кубиками от влажной уборки  ;D

Может она поскользнулась на мытом полу и писданулась пузом на кубики лего  ;D ;D
ору
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #78 : 12 Апреля 2019, 00:46:29 »
Как можно было выйти замуж и рожать от этого унылого говна куска?....не пойму

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #79 : 12 Апреля 2019, 01:33:58 »
Это для тех, у кого дико аллергичные дети. Знаю случай, когда мать могла есть только сушки и пить воду. Первые 3 ребенкиных месяца. На все остальное была какая-то трешовая у ребенка реакция.
Не лучше в этом случае на искуственное перейти, или на него тоже аллергия? За 3 месяца на сушках и воде можно собственное здоровье угробить... особенно с учетом того что надо молоко давать - если нужное не поступает с пищей, организм отнимет это у матери.

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #80 : 12 Апреля 2019, 20:40:42 »
Странное все-таки у нас общество. С одной стороны, всю жизнь слышишь, что женщина должна быть красивой, полной быть плохо, неухоженной быть плохо и так далее. С другой - с каким же неуважением воспринимаются действия, направленные на создание и сохранение этой самой красоты. Особенно если у женщины есть дети.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #81 : 12 Апреля 2019, 20:44:37 »
Странное все-таки у нас общество. С одной стороны, всю жизнь слышишь, что женщина должна быть красивой, полной быть плохо, неухоженной быть плохо и так далее. С другой - с каким же неуважением воспринимаются действия, направленные на создание и сохранение этой самой красоты. Особенно если у женщины есть дети.
Потому что красивой нужно просто быть. Бесплатно. И без временных затрат. Таков план. А не уродоваться, тщась стать худой коровой.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #82 : 12 Апреля 2019, 21:07:26 »
Не лучше в этом случае на искуственное перейти, или на него тоже аллергия?
Конкретно у этой девушки- да.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: grazdano4ka.ru - Если муж против красоты и фитнеса?
« Ответ #83 : 12 Апреля 2019, 21:18:28 »
Не лучше в этом случае на искуственное перейти, или на него тоже аллергия? За 3 месяца на сушках и воде можно собственное здоровье угробить... особенно с учетом того что надо молоко давать - если нужное не поступает с пищей, организм отнимет это у матери.
Как правило, таким детям нужна не обычная смесь и даже не гипоаллергенная (которая для предотвращения, но не лечения), а специальная, и стоит она сильно дороже. Гидролизат для средней степени непереносимости, и еще один вариант, я не знаю, как он называется в России, для совсем серьезных ситуаций.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.