Автор Тема: #24241 - Бабуля как из сказки  (Прочитано 3553 раз)

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
#24241 - Бабуля как из сказки
« : 11 Апреля 2019, 11:23:47 »
https://killpls.me/story/24241
Цитировать
Рассталась с парнем и реву, потому что потеряла его бабушку.
Отношения с парнем с самого начала были так себе. Мы очень разные, часто ссорились, вместе держала только физическая тяга. Оба красивые на вкус друг друга, в постели тоже идеально совпадали.
Но я просто обожала его бабусю. У меня никогда не было той классической доброй бабушки, которая печет блинчики, вяжет варежки, поет частушки на праздниках и обожает внуков. Одна моя бабушка была пофигисткой, приезжала пару раз в год, дарила шоколадку, дежурно спрашивала про оценки и шла к взрослым. Другая со мной часто сидела, но разговаривала только криком и приказами, могла затрещину дать, я всегда у нее была тупая, страшная, ленивая и в мамочку. А у бабушки парня я себя чувствовала как в сказке. Она всегда нам радовалась, звала меня своей ласточкой, научила печь пироги и вышивать гладью.
Расставание с парнем было по моей инициативе, но я надеялась, что с бабушкой получится сохранить отношения. Зря надеялась. Бабушка меня любила только как девочку любимого внучка, теперь обиделась за него и знать меня не хочет. ПМП.
Везет же некоторым с бабушками парней, эх...
Имхо, зря автор убивается, не любила ее бабушка по-настоящему. К новой девушке внука так же относиться будет, просто она любит внука и уважает его выбор, вот и все...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Lolli

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1311
  • Карма: +308/-5
Re: #24241 - Бабуля как из сказки
« Ответ #1 : 11 Апреля 2019, 11:35:26 »
Дева незамутненная шописец. Бабушка должна была сказать уняуняу, и продолжать печь деве пирожки?

Джокер

  • Гость
Re: #24241 - Бабуля как из сказки
« Ответ #2 : 11 Апреля 2019, 11:42:24 »
Бабушка учила её печь пироги для внучика. А теперь внучик без пирогов. Естественно бабушка обиделась.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #24241 - Бабуля как из сказки
« Ответ #3 : 11 Апреля 2019, 11:47:07 »
Дева незамутненная шописец. Бабушка должна была сказать уняуняу, и продолжать печь деве пирожки?


Она, видимо, хотела дружить с бабушкой.
У меня была такая странная дружба с бабушкой-соседкой. Мы вместе ходили в тренажерный зал, иногда она просила меня или моих родителей чем-то помочь, угощала нас пирогами. Бабушка не одинокая, у нее есть сын и две внучки. Просто общительная старушка.

Но автор и правда хлебушек  :)

Если честно, мне иногда немного грустно, что у моего мужа наглухо отбитая бабуля. Мне нравится общаться с людьми старшего поколения, у меня у самой две родные бабушки (была еще двоюродная, но умерла уже, к сожалению). Бабушки подруг и друзей меня почему-то обожали всегда :D В метро и автобусе часто ко мне подсаживаются пожилые люди, начинают разговор, мне несложно его поддержать.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #24241 - Бабуля как из сказки
« Ответ #4 : 12 Апреля 2019, 00:56:22 »
Автор... автор...
(Махнул рукой, зоплакол и ушол вникуда, занюхивая коньяк рукавом косухи)
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: #24241 - Бабуля как из сказки
« Ответ #5 : 12 Апреля 2019, 01:13:30 »
Бабушка должна была сказать уняуняу
https://www.youtube.com/watch?v=zgTsauOjmak
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Лизаветка

  • Гость
Re: #24241 - Бабуля как из сказки
« Ответ #6 : 12 Апреля 2019, 01:20:54 »
Мне жаль, что я потеряла определенных родственников бывшего
Бабушка в их числе
Мать уже не вернуть никогда
Я могу понять своего рода любовь к этим людям
Жаль, что извиниться я уже не смогу

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: #24241 - Бабуля как из сказки
« Ответ #7 : 12 Апреля 2019, 01:38:33 »
Всё правильно, как из сказки.
Была бабуля в пряничном домике, оказалась ведьмой.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: #24241 - Бабуля как из сказки
« Ответ #8 : 12 Апреля 2019, 03:25:25 »
А у меня хорошие отношения с родственникми бывшего мужа. С матерью его созваниваемся. А бабушка - просто душка. Недавно с ней виделись, так она всегда мне рада, и про мою маму всегда спрашивает и приветы передает. Но это скорее редкость, да.