Автор Тема: #107824 - Чем меньше котиков мы любим... И хорьков тоже  (Прочитано 3596 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44406
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
https://ideer.ru/107824
Цитировать
Не люблю кошек. Не ненавижу, просто не люблю. А муж обожает. Я хорьков люблю, а муж их недолюбливает и называет длинными крысами. Завели мне хорю, ему — котю. "Мой" хорёк вылизывает руки супруга и спит только на его коленях (у меня сразу вырывается и сбегает в шкаф), "его" кошка признаёт исключительно меня и по полчаса безостановочно орёт, если отказываюсь брать её на руки. Ну, что за?..
Сам ты крыса!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Кар-кар92

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Карма: +131/-1
Моя бабуля ненавидела кошек. Поэтому они ходили вокруг нее толпами и усиленно лезли на колени ;D С собаками это, почему-то, не работает.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Моя бабуля ненавидела кошек. Поэтому они ходили вокруг нее толпами и усиленно лезли на колени ;D С собаками это, почему-то, не работает.
Бабуля ненавидела кошек, но любила побаловаться настойкой валерьяночки?

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
https://ideer.ru/107824
Сам ты крыса!
Не, не так. "Самсла ты крысла!"

Оффлайн Chilly Sunrise

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +149/-2
Мой дед тоже кошек не любил (или скорее, побаивался). Мой очень независимый кошак смотрел на него, как на валериану (нет, дед не пользовал). На самом деле, на него все животные так реагировали и он их любил тоже. Птицы садились на плечи, белки прибегали и ели с руки. Да, он их подкармливал, но к любому другому человеку они хрен подойдут и после нескольких недель подманивания, а к нему - почти сразу.
Мой муж, кстати, тоже такой. Все собаченьки, кошечки, вообще все живое сразу к нему тянется. Поэтому когда наша кошка спит со мной, я утром всегда самоутверждаюсь - мвахаха, меня сегодня больше любят!  ;D

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Мой муж не то, чтобы не любит кошек, просто к ним равнодушен. Мой дед был кошатником до фанатизма, и у него была кошка, которая ни к кому не шла, кроме него. После его смерти кошка поселилась за диваном и стала бегом проскакивать к мискам и лотку, в руки никому не давалась. Никому, кроме моего мужа :o Она спокойно вышла, обнюхала его и позволила себя погладить. Как это объяснить - не знаю.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Мой муж не то, чтобы не любит кошек, просто к ним равнодушен. Мой дед был кошатником до фанатизма, и у него была кошка, которая ни к кому не шла, кроме него. После его смерти кошка поселилась за диваном и стала бегом проскакивать к мискам и лотку, в руки никому не давалась. Никому, кроме моего мужа :o Она спокойно вышла, обнюхала его и позволила себя погладить. Как это объяснить - не знаю.
Привыкла к мужчинам.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Я читала, что кошки большего любят тех, кто их не трогает, так им кажется безопаснее.
Яжеговномать

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Уууу, у меня хорька тоже мужа вылизывает. А меня вылизывает, а потом кусает.
И периодически драпает от нас обоих под кровать. ::)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44406
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Уууу, у меня хорька тоже мужа вылизывает. А меня вылизывает, а потом кусает.
Наша тоже грязное не кусает ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Я читала, что кошки большего любят тех, кто их не трогает, так им кажется безопаснее.
Зависит от кошек. Есть такие, кто готов на тебе 24/7 сидеть)))

Оффлайн Maris

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +157/-1
Я читала, что кошки большего любят тех, кто их не трогает, так им кажется безопаснее.
Да фиг там. У меня муш кота таскает на руках постоянно и всячески кошмарит, а этому пдрсу шерстяному будто того и надо, теприт, не уходит потом, еще и мурчать порой соизволит. Я его насильничаю в разы реже и нежнее, но постояно недоволен и при первом удобном случае убегает. К мужу, ага.

Онлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
да у кого-то вон пума ласковее, чем все эти домашние котики...

https://www.youtube.com/watch?v=FXP43UHpLk0
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Я читала, что кошки большего любят тех, кто их не трогает, так им кажется безопаснее.
Да фиг там. У меня муш кота таскает на руках постоянно и всячески кошмарит
Вы обе правы. Среди группы незнакомых гостей кошка обычно выбирает того, кто на неё меньше всего обращает внимание. А случай с мужем - это вопрос личной привязанности в сложившемся коллективе.
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
вот у всех чистоплотные куни, пока не вылижут - не кусаются, а наши у*пывают без предупреждения. и резкие обе, как понос. я в трауре и шрамиках  :'(
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден