Автор Тема: Родила царица в ночь  (Прочитано 5393 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Родила царица в ночь
« : 12 Апреля 2019, 13:43:17 »
Цитировать
В моей истории будет смена пола — кому противно, не читайте.

В 19 лет из-за одной тёмной истории (моя семья перешла дорогу криминальным «шишкам» в городе) мне пришлось скрываться. Переезда была мало (разве что в тайгу к волкам), шансов выехать из страны не было. Я решил сменить внешность и в конце концов пришёл к идее изменить пол, но не до конца.
Скоро мне 29, и я не знаю, что я такое. Выгляжу как девушка, но ею себя не чувствую. От гормонов смягчилось лицо, появились бёдра и выросли маленькие сиськи, зато мужское «хозяйство» усохло и теперь как придаток без эрекции. Голос бесполый, щетину вывел. Встречаюсь с девушкой, которая сама не может решить, кто она — лесбиянка или натуралка. Какой-то сильной привязанности между нами нет, до неё отношений не было, если не считать секса с какими-то фетишистами.

Внутри я до сих пор мужчина, хочу жить как мужчина, но не знаю, что теперь делать спустя практически десять лет. КМП.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Родила царица в ночь
« Ответ #1 : 12 Апреля 2019, 13:45:19 »
А какая разница, кого убивать за долги - мужика или бабу. Тем более что при смене пола след из документов шириной с шестиполосную трассу.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Родила царица в ночь
« Ответ #2 : 12 Апреля 2019, 13:46:46 »
А какая разница, кого убивать за долги - мужика или бабу.
Видимо, это для того, чтобы уж точно не нашли. Они-то ищут, допустим, длинноносого мужика, а автор себя переделает в девушку с маленьким носом.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12325
  • Карма: +5344/-101
Re: Родила царица в ночь
« Ответ #3 : 12 Апреля 2019, 13:48:58 »
Разве бедра появляются от гормонов в 19+? Я думал, они еще на этапе взросления формируются.

Онлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7717
  • Карма: +524/-26
Re: Родила царица в ночь
« Ответ #4 : 12 Апреля 2019, 13:52:23 »
Разве бедра появляются от гормонов в 19+? Я думал, они еще на этапе взросления формируются.

Интересная логика. Сиськи тоже на этапе взросления формируются. Следовательно, ...?

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12325
  • Карма: +5344/-101
Re: Родила царица в ночь
« Ответ #5 : 12 Апреля 2019, 13:57:20 »
Интересная логика. Сиськи тоже на этапе взросления формируются. Следовательно, ...?
Так бедра формируются из костей, а сиськи — из жира. Жир в течение жизни перераспределяется спокойно, а кости — нет.

Оффлайн Kalich

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 175
  • Карма: +39/-1
Re: Родила царица в ночь
« Ответ #6 : 12 Апреля 2019, 13:59:01 »
Разве бедра появляются от гормонов в 19+? Я думал, они еще на этапе взросления формируются.

На них просто жир по женскому типу начинает откладываться и плюс на ногах становится меньше мышц, в особенности квадрицепсов. Из-за этого кажется, что бедра тали шире.
Конечно тазовые кости не расширяются.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12325
  • Карма: +5344/-101
Re: Родила царица в ночь
« Ответ #7 : 12 Апреля 2019, 14:01:32 »
На них просто жир по женскому типу начинает откладываться и плюс на ногах становится меньше мышц, в особенности квадрицепсов. Из-за этого кажется, что бедра тали шире.
Конечно тазовые кости не расширяются.
А, понятно. Спасибо :)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Родила царица в ночь
« Ответ #8 : 12 Апреля 2019, 14:26:57 »
А какая разница, кого убивать за долги - мужика или бабу.
Видимо, это для того, чтобы уж точно не нашли. Они-то ищут, допустим, длинноносого мужика, а автор себя переделает в девушку с маленьким носом.
А они такие идиоты, что по описанию искать будут?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Родила царица в ночь
« Ответ #9 : 12 Апреля 2019, 14:28:32 »
А они такие идиоты, что по описанию искать будут?
Как бэ, если им сказали искать парня, то они и будут искать парня ;D Тем более, он вроде внешность вообще менял.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Онлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7717
  • Карма: +524/-26
Re: Родила царица в ночь
« Ответ #10 : 12 Апреля 2019, 14:28:38 »
А они такие идиоты, что по описанию искать будут?

А как они будут искать, по ДНК?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Родила царица в ночь
« Ответ #11 : 12 Апреля 2019, 14:30:06 »
А почему без эрекции то? На эстрогене мтф вполне способны на стояк.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн vsthost

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: +17/-0
Re: Родила царица в ночь
« Ответ #12 : 12 Апреля 2019, 17:09:09 »
Так бедра формируются из костей, а сиськи — из жира. Жир в течение жизни перераспределяется спокойно, а кости — нет.

Не из жира. При приёме антиандрогенов и ударной дозе эстрогенов начинает расти грудная железа.

А вот сменить паспорт без полной коррекции пола, которая идёт только после достаточно серьёзного психиатрического наблюдения и комиссии в России пока что нельзя, так что подозреваю фейк.

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: Родила царица в ночь
« Ответ #13 : 12 Апреля 2019, 17:16:37 »
Ну, можно предположить, что автор сумел каким-то образом купить левый паспорт на женское имя, поэтому и сменил пол. Если его разыскивали, то искали парня, в том числе по поддельным документам, девушки были вне поля поиска злоумышленника.
Но вообще история выглядит бредовой.

Онлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7717
  • Карма: +524/-26
Re: Родила царица в ночь
« Ответ #14 : 12 Апреля 2019, 17:20:42 »
А вот сменить паспорт без полной коррекции пола, которая идёт только после достаточно серьёзного психиатрического наблюдения и комиссии в России пока что нельзя, так что подозреваю фейк.

Те, кто от мафии скрываются, действуют исключительно в рамках правового поля.

Оффлайн vsthost

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: +17/-0
Re: Родила царица в ночь
« Ответ #15 : 14 Апреля 2019, 05:59:57 »
Те, кто от мафии скрываются, действуют исключительно в рамках правового поля.

Кмк, при достаточно серьёзной мафии инфа о левом паспорте может и всплыть... Что не отменяет явной сценарности этой истории :-)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Родила царица в ночь
« Ответ #16 : 07 Июня 2019, 18:41:58 »
Сценарий
Нафига гормоны пить (а их еще и доставать надо) когда документы и так сменил? Особенно с учетом что прячешься "вотпрям щас" а работать они через год с лишним начнут.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Родила царица в ночь
« Ответ #17 : 07 Июня 2019, 18:51:52 »
Сценарий
Нафига гормоны пить (а их еще и доставать надо) когда документы и так сменил? Особенно с учетом что прячешься "вотпрям щас" а работать они через год с лишним начнут.
Кроки...
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3503
  • Карма: +400/-13
  • тёмный жрец (нахохотался)
Re: Родила царица в ночь
« Ответ #18 : 07 Июня 2019, 21:23:24 »
Видится мне фейк. Проще сменить имя, сбрить все волосы, набить тату на лице, побриться, наложить грим/сцен. макияж и заодно научиться на гитаре играть, чем вот это вот. Да и быстрее в разы, чем ждать, пока будет видимый результат от этих гормонов (кстати, разве от них лицо меняется до неузнаваемости?).

PS: Читал как-то про чела, которому выдали нужную справку на основании «гормональной терапии» без хирургической коррекции, но: 1) его случай едва ли не прецедент; 2) ему люди понимающие попались; 3) проверить правдивость его истории я никак не могу.
A terrifying presence has entered the room.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Red_moon

  • Гость
Re: Родила царица в ночь
« Ответ #19 : 07 Июня 2019, 23:45:14 »
на кой хер было принимать гормоны? ему и мозг пересадили от овцы?

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: +500/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: Родила царица в ночь
« Ответ #20 : 08 Июня 2019, 21:47:50 »
Если отбросить фейк (тут вроде по правилам так),  как бы Вы скрывались от людей, которым закон не закон и чужая жизнь не дороже пули?
Давайте фантазировать:)
Ну вот я, женщина 45 лет. Средняя фигура, средний рост, энергетик по профессии. Всю жизнь в энергетике проработала. Трое детей.
Учитывая время истории, отпечатки пальцев тогда снимали у лиц, не имевших отношения к правонарушениям, гостайне и прочему-редко. Купить документы-можно. Но кем стать? Рост не изменить,  резко похудеть или растолстеть? Пластика в то время явно была не сильно распрстранена и отследить пациентов было легче. Специальность для женщины не самая типичная. Не, ну можно в офис кем-то типа менеджера по продажам сантехники, с обучением на месте. Или в колл-центр, чтоб быть просто голосом.
А вот мужчина-энергетик, вдовец, с детьми... Ну такого отследить сложнее. Останется убрать свой третий размер, научиться писать стоя.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2019, 21:49:37 от Рыба Осетр »
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.