Автор Тема: #107710 + #114028 - Фидеры и фиди (впечатлительным не читать)  (Прочитано 11186 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://ideer.ru/107710
Цитировать
Узнала про фидеров и фиди. Настоящий кошмар! Женщину раскармливают до размеров молодого кита и ловят от этого кайф. Фото и видео ужасны: мужчины скачут вокруг неподвижных туш по двести кг, моют им пролежни, выносят утку и кормят через воронку. Такие женщины долго не живут — умирают прямо на руках своего фидера, который потом ищет себе новую фиди.
И правда жутковато.  :-\ С другой стороны, эти женщины — взрослые люди и сами выбрали такой образ жизни.
« Последнее редактирование: 10 Августа 2019, 19:09:48 от Шушпанчик »
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46144
  • Карма: +7983/-83
  • Штатная Ясновидящая
Кхм. Вещает любитель ковыряться в говнах девианта по тегам "фетиш". Ващет это извращение еще и радостно работает в формате "мужчина-фиди", и тут ещё можно но не нужно посмотреть, что востребованней.

меня в "литературе" в данном жанре неприятненько задело, что они любят давать мой вес в отношении описаний реально уже практически неспособных передвигаться людей - я конечно жирна, но плет!
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Это больные люди, и одни и другие :( У фидеров ненормальный фетиш, а женщины болезненно умиляются тому, что их так сильно любят. Созависимость своего рода, смертельно опасная для женщины. Смотрела об этом серию документальных фильмов, это ужасно.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Я думал будет про связистов или рыбаков, а тут про жиробасов
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46144
  • Карма: +7983/-83
  • Штатная Ясновидящая
Есть ещё вариант просто иммобилизации, для тех, у кого фетиш на зависимость полную.
И тоже народ на это идет добровольно. Превращая себя в паралитиков. Ну такое себе.
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
они любят давать мой вес в отношении описаний реально уже практически неспособных передвигаться людей
Может там речь про людей маленького роста и для них это реально очень много. А может автор просто плохо себе представляет как выглядят люди в весе, превышающем его собственный.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2019, 17:49:34 от Neverbalnost »
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Мир девиантов часто таксе выглядит. Фидеры с фидями не особо выделяются.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
С жиру бесятся! :D

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
С жиру бесятся! :D
Все, расходимся  :) Коммент не переплюнуть  :)))
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Кар-кар92

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Карма: +131/-1
На определенном этапе немножко... отказывает мозг. Жиром заплывает, если можно так выразиться. И все эти набранные килограммы перестают восприниматься. То есть, как бы с 50 до 55 - ужас-кошмар, а со 100 до 120 уже нормально и какая-нафиг-разница?)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46144
  • Карма: +7983/-83
  • Штатная Ясновидящая
Neverbalnost, данные по росту там тоже были, я б не сказала что разница от 0 до 10 см так сработает.
Скорее вечный вопрос "ты вообще член видел" со времен словесок, где народ пытался описывать постельные сцены  :-\ :-[ :-X
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://ideer.ru/114028
Цитировать
Встречаюсь с молодым человеком полгода. Недавно узнала, что все его девушки были не просто «с формами», а толстыми. Однако я всегда была худой. Его друзья шутят, что он их специально откармливал. До меня дошло. За эти полгода я набрала пять килограммов, но это меня даже порадовало, всегда хотела поправиться. Он старается накормить меня каждый день: бургер, картошка фри, какой-нибудь десерт и чипсы — это только за один приём пищи. Притом сам он почти не ест, оправдывается гастритом. Мне страшно. И ещё страшнее оттого, что я, кажется, зависима от еды.
Фидер-х#идер. Ладно бы, сразу рассказал о своём фетише и нашёл девушку, которая не против, а он вместо этого откармливает исподтишка, а сам не ест, прикрываясь гастритом (не факт, что он и правда у него есть). Не удивлюсь, если окажется, что как только его бывшие девушки достигали определённого веса, он сразу терял к ним интерес и начинал искать новую тёлку на откорм.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Есть ещё вариант просто иммобилизации, для тех, у кого фетиш на зависимость полную.
И тоже народ на это идет добровольно. Превращая себя в паралитиков. Ну такое себе.
Ээээ?

Flamey

  • Гость
Ладно бы, сразу рассказал о своём фетише
Психически нездоровы эти "фидеры". В фетиши это записывать - слишком сильно. :(

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46144
  • Карма: +7983/-83
  • Штатная Ясновидящая
Garrus, чел просто ложится на кушетку и добровольно шевелится все меньше, пока мышцы не атрофируются нафиг, опционально с фиксацией конечностей. А второй радостно за ним ухаживает, как будто тот сам по себе реально не может шевелиться.
Ипанутые фетиши они бывают разные.
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Ну, это не смертельно. Более того, обратимо. В свое время академия военной медицины (иди как ее?) проводила эксперимент с годовым обездвиживанием. Ничо, испытуемые реабилитировались. Там ещё проблема вымывания кальция из костей. Источник: Ломачинский

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46144
  • Карма: +7983/-83
  • Штатная Ясновидящая
Обратимо, если у человека будет возможность найти того, кто с ним этим займется. Тут же ж ключевая проблема в полной зависимости и изоляции. Тут кто его знает, куда потом пойдет принцип добровольности.
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11621
  • Карма: +4254/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Ну, это не смертельно. Более того, обратимо. В свое время академия военной медицины (иди как ее?) проводила эксперимент с годовым обездвиживанием. Ничо, испытуемые реабилитировались. Там ещё проблема вымывания кальция из костей. Источник: Ломачинский

припоминаю что первый испытуемый при первой попытке встать переломал все кости и еще очень долго востанавливался.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Цитировать
Встречаюсь с молодым человеком полгода. Недавно узнала, что все его девушки были не просто «с формами», а толстыми. Однако я всегда была худой. Его друзья шутят, что он их специально откармливал. До меня дошло. За эти полгода я набрала пять килограммов, но это меня даже порадовало, всегда хотела поправиться. Он старается накормить меня каждый день: бургер, картошка фри, какой-нибудь десерт и чипсы — это только за один приём пищи. Притом сам он почти не ест, оправдывается гастритом. Мне страшно. И ещё страшнее оттого, что я, кажется, зависима от еды.
Эту дуру бесплатно кормят, а она еще и возмущается. В другое время, не будь путинских шальных нефтедолларов, еще б отблагодарила его. В последнее время бабы совсем зажрались: мужик не тратится на бабу - "мужик плохо-о-ой, скупердяй", мужик тратится на бабу - "мужик плох-о-о-й, фи-и-и-дер".
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7640
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Есть еще фетиш на ампути. Вот так куда ипанутее, по-моему. Причем как я читала, есть люди, которые и здоровые конечности себе ампутируют ради этого.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3512
  • Карма: +405/-13
  • тёмный жрец (нахохотался)
здоровые конечности себе ампутируют ради этого.
Уж как бы я ни был толерантен к чужим фетишам, такое я никогда не пойму. У самого есть ряд ипанутых фетишей, но никогда не приходило в голову переносить фантазию в реальную жизнь.
A terrifying presence has entered the room.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Есть еще фетиш на ампути. Вот так куда ипанутее, по-моему. Причем как я читала, есть люди, которые и здоровые конечности себе ампутируют ради этого.
Ниет, это разное.
Одни дрочат на У одних фетиш на людей с ампутированными конечностями (вроде, недавно Лой упоминала вумный термин для этого, не помню).
А у других - клин бошки, что какие-то части их тушки лишние. Вроде, это называется синдромом нарушения целостности восприятия собственного тела. Я где-то в интернетах встречал мнения, мол, а давайте им разрешим в больничках легально отпиливать всякое. Нет, блин, читаю бошку лечить.

И те и другие ипанутые, но каждый по-своему.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92151
  • Карма: +31266/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А чо сразу Лой-то?  ;D

Акротомофилия — сексуальное влечение к инвалидам или к людям с ампутированными конечностями.
Апотемнофилия — сексуальный фетишизм, в котором фетишем являются уродства собственного тела, собственная инвалидность.  
Синдромом нарушения целостности восприятия собственного тела — психическое расстройство, при котором человек привязывается к ампутантам именно из-за ампутации. Плюс там, насколько помню, еще куча «плюшек» в довесок.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Интересно, почему считается что хотеть письку переделать нормально, а конечности отрезать - нет? Хотя всё это нарушения телесного восприятия.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
Трансам инвалидские льготы не полагаются.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3512
  • Карма: +405/-13
  • тёмный жрец (нахохотался)
Интересно, почему считается что хотеть письку переделать нормально, а конечности отрезать - нет? Хотя всё это нарушения телесного восприятия.
Потому что ты хочешь слегка модифицировать куй, а не оторвать его к куям.
A terrifying presence has entered the room.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92151
  • Карма: +31266/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Интересно, почему считается что хотеть письку переделать нормально, а конечности отрезать - нет? Хотя всё это нарушения телесного восприятия.

Дом, трансы не хотят себя покалечить. Они хотят себя исправить, чтобы жить полноценной жизнью. У них гендер не соотвтествует биологическому полу. Согласись, тут мало общего с желанием ноги-руки-голову себе ампутировать.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39077
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Это больные люди, и одни и другие :( У фидеров ненормальный фетиш, а женщины болезненно умиляются тому, что их так сильно любят.

Если тетка к началу увлечения фидерством уже весит стописят кг, то особо выбирать не из чего, приходится жрать, что дали. Ну и штаны в доме, без этого никуда.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3687
  • Карма: +527/-12
А как отличить нормального мужика, который любит очень полных дам, от фидера? Я так, на всякий случай.

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48995
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Есть еще фетиш на ампути. Вот так куда ипанутее, по-моему. Причем как я читала, есть люди, которые и здоровые конечности себе ампутируют ради этого.
Ради чего "этого"? Фетиш - епать ампути, а не быть ампути. Или они ампутируются, чтобы зарабатывать на фетишистах?

  А как отличить нормального мужика, который любит очень полных дам, от фидера? Я так, на всякий случай.
Не может нормальный любить полных дам. Человек может любить даму, которая полная, тут вопросов нет. Но если его конкретно возбуждает полнота - это задвиг. Полнота - нездоровье, тягак нездоровью здоровой никак быть не может.
Практическая цель какая? Ты полная, и хочешь быть уверена, что мужик любит тебя, а не твои складки? Ну похудей!  ;D