Автор Тема: #107710 + #114028 - Фидеры и фиди (впечатлительным не читать)  (Прочитано 11187 раз)

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3687
  • Карма: +527/-12

  А как отличить нормального мужика, который любит очень полных дам, от фидера? Я так, на всякий случай.
Не может нормальный любить полных дам. Человек может любить даму, которая полная, тут вопросов нет. Но если его конкретно возбуждает полнота - это задвиг. Полнота - нездоровье, тягак нездоровью здоровой никак быть не может.
Практическая цель какая? Ты полная, и хочешь быть уверена, что мужик любит тебя, а не твои складки? Ну похудей!  ;D

Ржу неприлично, прастите. Сейчас даже нормальные в смысле здоровья девушки с ИМТ не подозревающий даже никаких проблем со здоровьем из-за лишнего веса, считаются толстыми. А во времена Рубенса и ранее какие девушки считались красивыми?
Я, конечно, понимаю, что сейчас не подхожу под модные параметры, поэтому и спрашиваю, интересно же.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
А во времена Рубенса и ранее какие девушки считались красивыми?

Нормальные. Я говорю о конкретной полноте, а не о параметрах, отличающихся от модельных.
Ты же сама сказала "любит очень полных дам", для тебя очень(!) полные - это как у Рубенса что ли?

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3687
  • Карма: +527/-12
А во времена Рубенса и ранее какие девушки считались красивыми?

Нормальные. Я говорю о конкретной полноте, а не о параметрах, отличающихся от модельных.
Ты же сама сказала "любит очень полных дам", для тебя очень(!) полные - это как у Рубенса что ли?
Ага.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40419
  • Карма: +4384/-372
Garrus, чел просто ложится на кушетку и добровольно шевелится все меньше, пока мышцы не атрофируются нафиг, опционально с фиксацией конечностей. А второй радостно за ним ухаживает, как будто тот сам по себе реально не может шевелиться.
Ипанутые фетиши они бывают разные.
Мне даже трудно решить, кто в этом случае ипанутее - фетишист, или тот, кто на такой фетиш соглашается....

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46160
  • Карма: +7990/-83
  • Штатная Ясновидящая
  А как отличить нормального мужика, который любит очень полных дам, от фидера? Я так, на всякий случай.
Не зацикливаться на мужиках и понять, что даже стереотипная бабушка, пытающаяся накормить всех вокруг до отвала любыми способами с причитаниями про худобу, тоже имеет те же проблемы.
Мафия: Zoe Dead

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14127
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Интересно, почему считается что хотеть письку переделать нормально
Среди приличных людей - не считается.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Ага.
Не гони! У Рубенса среднестатистическиететк и, на очень полных ни разу не тянут. Вряд ли такие извращенцам интересны.
« Последнее редактирование: 11 Августа 2019, 21:34:32 от Актриска »

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3641
  • Карма: +1073/-32
  • Вот такая лиса.
Garrus, чел просто ложится на кушетку и добровольно шевелится все меньше, пока мышцы не атрофируются нафиг, опционально с фиксацией конечностей. А второй радостно за ним ухаживает, как будто тот сам по себе реально не может шевелиться.
Ипанутые фетиши они бывают разные.
Мне даже трудно решить, кто в этом случае ипанутее - фетишист, или тот, кто на такой фетиш соглашается....

А при депрессии примерно этого и хочется - лечь, и чтобы жратву кто-нибудь приносил. А потом, наверное, уже и сил нет встать и что-то поменять - вроде и так всё норм.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)

Мне даже трудно решить, кто в этом случае ипанутее - фетишист, или тот, кто на такой фетиш соглашается....
Так тот, кто соглашается -тоже фетишист. Типа как пара садист-мазохист.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
  А как отличить нормального мужика, который любит очень полных дам, от фидера? Я так, на всякий случай.
Вроде фидерам в кайф именно откармливать даму, а сама дама может быть и скелетом и жиробасом

Оффлайн Chilly Sunrise

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +149/-2
В россии полстраны фидеров обоего пола. Культур-мультур и психологическое наследие войн и голодов.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
В россии полстраны фидеров обоего пола. Культур-мультур и психологическое наследие войн и голодов.
Это не ошизеть смешно. Одна моя бабушка пережила два голода. Вторая один. Зато в Ленинграде. Конечно, это психику травмирует. И не их вина  :(
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2733
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Цитировать
Это не ошизеть смешно. Одна моя бабушка пережила два голода. Вторая один. Зато в Ленинграде. Конечно, это психику травмирует. И не их вина  :(

Печально.
Но вот кстати сколько слышала про привычки переживших сильный голод (блокаду, например), так там выливается чаще всего в запасливость. То есть в нормальной жизни люди с таким бэкграундом в еде умерены, но любят, чтобы все кладовки, шкафы и ящики были забиты едой, мол, а вдруг че. Потому что в их жизни такое "вдруг" уже было.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Еще они зотят лучшего для детей. И внуков. Моя бабушка-блокадница вела себя нормально, а вот вторая бабушка, которую в 8 лет отправили в ледяном вагоне прочь от белых людей, с годовалым братом на руках, который почему-то умер, даже не знаю, чойта он, и евшую листья, сильно замкнуло и на запасах и на страхе голода. Это не очень смешно. И ничего общего с дебилами-фидерами, у которых дефект психики, не имеет. Все лучшее она отдавала детям. И мне, внучке. И делала все, чтобы мы никогда не голодали. Вот нихера не смешно. Вообще. Странно, что прожив такую жизнь, и пережив такую травму, она продолжала жить вообще. Я бы вот не стала.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Chilly Sunrise

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +149/-2
Да никто и не смеется. Просто американцам, например, не понять нашей общей помешанности на еде. Конечно, наследие и опыт все равно разный у всех, но я вижу это общее, в сравнении.
И когда человек, выросший в культурном поле, где все друг друга кормят, попадает в другое, где совсем нет, то шаблоны просто ужасно трещат.
С другой стороны, могу представить ситуацию, когда точно такой же человек попадает в некую зависимость к фидеру, именно потому, что "подобная" забота напоминает "нормальную", к которой он привык с детства. И грань, когда забота и культурные особенности переходят уже в болезнь/извращение такого вот плана, можно почуять далеко не сразу, именно потому, что привычка есть.
То есть, мне кажется, наши люди могут быть более уязвимы в этом плане. Или наоборот, может проще переклинить.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Меня просто царапнцло сравнение тяжело пострадавших в войну людей и ипанашек дебильных. Неприемлемо, с моей точки зрения.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Меня просто царапнцло сравнение тяжело пострадавших в войну людей и ипанашек дебильных. Неприемлемо, с моей точки зрения.
Нормальное сравнение. Что ты считаешь людей с отклонениями "дебильным ипанашками" - твои проблемы. Отклонения, кстати, обычно тоже не на ровном месте появляются.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Буэ. Отклонения поддаются коррекции, сейчас не 60-е. А те, кто их культивирует - ипанашки дебильные. Все. Птср сейчас тоже компенсируют. А тогда такой возмодности у тяжело травмированных людей не было. Все равно, что не лечить сифилис в 2019 году. Дичь и дурь.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Chilly Sunrise

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +149/-2
Ну по факту и те, и другие кормят. Причем не всегда у нас это люди, именно войну пережившие, их уже и нет почти. Ну то есть, травма военного/голодоморного поколения переходит в культурные особенности у последующих. А иногда и до некультурных прям особенностей доходит, типа "не выйдешь из-за стола пока не доешь" куча историй тут была. Или вот упихивание кабачков и картошки с дач. Хочу напомнить, что послевоенному поколению (я б считала от 50х годов рождения) сейчас до семидесяти и менее, то есть, как раз те стандартные Валентины и пр.
Правда вот честно признаюсь, что я в девяностые, да, недоедала некоторое время совсем плохое. Думаю, я такая не одна. Лично у меня не было такого, что есть нечего вообще, но старалась дома есть поменьше, иногда покупала за 5 коп четвертушку черного и обьедала на протяжении дня. Но я была подросток, а допустим, молодые женщины и мужчины (то есть, скажем 60х годов рождения) должны были быть на подьеме, а тут такое. Так что не успеешь одну травму пережить, тут же вторая приключается - в контексте страны.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Это верно. У нас специфический культурный код. Чего уж  :(
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
Ну по факту и те, и другие кормят. Причем не всегда у нас это люди, именно войну пережившие, их уже и нет почти.
Но они воспитали поколение, а то поколение воспитало следующее и т.д. Мои родители 52 года - это, если подумать, первое не голодавшее поколение в нашей истории.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46160
  • Карма: +7990/-83
  • Штатная Ясновидящая
Это верно. У нас специфический культурный код. Чего уж  :(

Шутки про закармливающую родню и всякую "одну фрикадельку" не только в русскоязычной среде существуют.
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн Chilly Sunrise

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +149/-2
Шутки про закармливающую родню и всякую "одну фрикадельку" не только в русскоязычной среде существуют.
Я знаю такие шутки только про евреев и итальянцев. Тоже, скажем, были преценденты у обоих народов.

Но они воспитали поколение, а то поколение воспитало следующее и т.д. Мои родители 52 года - это, если подумать, первое не голодавшее поколение в нашей истории.      
Если б ты прочитал дальше, ты бы увидел, что я почти эт самое и говорю. Но,  сдругой стороны, 90-е по многим ударили тоже, так что не факт.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
В россии полстраны фидеров обоего пола. Культур-мультур и психологическое наследие войн и голодов.
Не. Это не то же самое. Они хотят как лучше, чтобы дети не голодали и т. д., а не подрочить на жЫр.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Chilly Sunrise

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +149/-2
Не. Это не то же самое. Они хотят как лучше, чтобы дети не голодали и т. д., а не подрочить на жЫр.
Тут уже писали, что некоторые дрочат не на жир, а на процесс. Опять же, если бы именно жир был интересен, зачем деньги тратить на еду? Жирных полно так-то.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46160
  • Карма: +7990/-83
  • Штатная Ясновидящая
Базово это кормление как элемент заботы и доставления удовольствия второй стороне, а жиры-жиры и всякое такое это уже другие слегка фетиши. Другое дело что всегда любое извращение можно довести до звездеца. Да и интернеты всегда подсунут самую жесть.
Мафия: Zoe Dead