Автор Тема: pikabu.ru - Оплаченные места пассажиров «Победы» заняли бортпроводники  (Прочитано 2749 раз)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44324
  • Карма: +5680/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
https://pikabu.ru/story/oplachennyie_mesta_passazhirov_pobedyi_zanyali_bortprovodniki_6638529
Цитировать
Двое пассажиров «Победы» не смогли улететь из Екатеринбурга в Москву, потому что их места заняли бортпроводники.

Как сообщила пассажирка Галина, во время регистрации на рейс в 07:10 их отказались пустить на самолет, заявив, что на забронированные ими места посадили вызванных в Москву бортпроводников.

Пассажирам предложили сесть на рейс «Аэрофлота» на 08:40, однако этот самолет оказался неисправен и рейс объединили с другим, поэтому мест пассажирам «Победы» не выделили.

«Нам прямо сказали, мол, вы с "Победы", туда и идите», — рассказала женщина. Она пояснила, что на стойке авиакомпании в терминале никого не оказалось, по телефону представительство компании в «Кольцово» не отвечает.

В результате пассажиры застряли в аэропорту Кольцово. На стойке авиакомпании в терминале никого нет. Смогут ли они попасть в Москву, до сих пор неизвестно.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Лемминг

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Карма: +34/-1
  • Л-лемминг
Надеюсь им выплатят все положенные компенсации и штрафы за такой прокол. Не дай бог у ребят там дальше рейсы из Москвы еще куда-то.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Надеюсь им выплатят все положенные компенсации и штрафы за такой прокол. Не дай бог у ребят там дальше рейсы из Москвы еще куда-то.
У меня так было. Причем не с "Победой", а даже с S7. Пришел к регистрации, а там пробка из полутора сотен людей. Провели в обход очереди кого-то и всё. Остальным говорят "мест нет". Это рейс в Узбекистан был. На стойке мне только и смогли помочь тем, что сменили билет с текущего на Ташкент через сутки и дали номер в отеле и трансфер. Другим пассажирам тоже только отель давали, возвращать деньги отказались. Говорили, что у них самолёт сломался и всех людей с этого рейса распихивали на следующие рейсы, попутно отказывая новым людям и проталкивая их на следующие рейсы. Но в день отлёта я услышал от одной из работниц авиакомпании: "С этим чемпионатом мира сплошные проблемы и головная боль." Вот у меня подозрение, что не сломался там самолёт, а повёз в Германию бюргеров за совсем другие деньги. А узбеки, типа, судиться не умеют, могут и потерпеть.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Лемминг

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Карма: +34/-1
  • Л-лемминг
ВЫдрик, песец какой. Нашим еще расти и расти в плане сервиса все-таки. На работе у коллеги Люфтганза из-за короткой стыковки в аэропорту пересадки не успела погрузить на следующий рейс чемодан этой самой коллеги. Отправили его на следующий день, так ей написали письмо-извинение, позвонили (!), сказали что они вери сорри и спросили может ли компенсация в 100 евро загладить их косяк. А тут накласть всем и вся..

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14122
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Юнайтед и гитары ломает, так что уж пассажиров за ноги им совсем не проблема.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Antony

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +43/-5
Но в день отлёта я услышал от одной из работниц авиакомпании: "С этим чемпионатом мира сплошные проблемы и головная боль." Вот у меня подозрение, что не сломался там самолёт, а повёз в Германию бюргеров за совсем другие деньги. А узбеки, типа, судиться не умеют, могут и потерпеть.

Или просто ввиду имелось то, что из-за ЧМ все самолёты забиты и места для пассажиров сломавшегося самолёта найти проблематично.
Готов служить - дверьми не хлопай!
Бранишь запой - тони в трудах!
Нельзя одной и той же жопой
Сидеть на встречных поездах.

Оффлайн Lyra

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: +24/-1
Слупить за такое с а/к по полной.