Автор Тема: В презервативах ему неудооообно  (Прочитано 8305 раз)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: В презервативах ему неудооообно
« Ответ #30 : 13 Апреля 2019, 10:37:27 »
Цитировать
в презервативах неудооообно, я выыыытащу, сто раз уже так деееелал, никто не залетааал
И она такая, "а, ну ок".  :-X

Ну, мой муж вытаскивает же. 19-й год живём, ни одного "залёта".
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15704
  • Карма: +3989/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: В презервативах ему неудооообно
« Ответ #31 : 13 Апреля 2019, 10:39:48 »
Пардон, а с фертильностью у вас как? Вангуется, что не очень.
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: В презервативах ему неудооообно
« Ответ #32 : 13 Апреля 2019, 10:57:53 »
Пардон, а с фертильностью у вас как? Вангуется, что не очень.

А пёс его знает. Ложняк был. Один раз. В 2003-м. Наблюдаюсь периодически, на предмет здоровья. Муж наблюдается. А то мало ли, и в аквапарке можно фигню какую-нибудь подцепить. А насчёт фертильности не в курсе, мы ж чайлдфри.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Lyra

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: +24/-1
Re: В презервативах ему неудооообно
« Ответ #33 : 13 Апреля 2019, 12:55:39 »
Какая религия запрещала даме пить противозачаточные?

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: В презервативах ему неудооообно
« Ответ #34 : 13 Апреля 2019, 13:21:31 »
Неужели такие мужчины еще есть? И есть женщины, которые на такое ведутся?
Мне казалось, сейчас все уже знают о контрацепции, да и по возрасту уже взрослая была (на детско-подростковую наивность не спишешь).
Бывшая была очень удивлена, когда я ей рассказал, что вытаскивать - верный путь к залету.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: В презервативах ему неудооообно
« Ответ #35 : 13 Апреля 2019, 13:28:11 »
Какая религия запрещала даме пить противозачаточные?
противопоказания, например. религия, блин, нашли конфетки тоже :-\

Бацилла

  • Гость
Re: В презервативах ему неудооообно
« Ответ #36 : 14 Апреля 2019, 00:07:12 »
В православии точно не благословляется использовать абортивные контрацептивы. Типа спиралей. Которые препятствуют прикреплению уже зачатого эмбриона.
А вопрос применения барьерных или препятствующих овуляции можно обсуждать. Вменяемые батюшки вполне могут разрешить, по слабости человеческой...

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: В презервативах ему неудооообно
« Ответ #37 : 14 Апреля 2019, 00:10:18 »
В православии точно не благословляется использовать абортивные контрацептивы. Типа спиралей. Которые препятствуют прикреплению уже зачатого эмбриона.
А вопрос применения барьерных или препятствующих овуляции можно обсуждать. Вменяемые батюшки вполне могут разрешить, по слабости человеческой...

Самые упоротые против даже календарного метода, куда там ок или презики. Ипитесь во все дни, когда не пост или праздники рожайте все, что залетелось. Если нет зайки-лужайки значит слаба вера, мало молитесь, молитесь и будет усё, как на Мальдивах.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: В презервативах ему неудооообно
« Ответ #38 : 14 Апреля 2019, 00:15:11 »
Пардон, а с фертильностью у вас как? Вангуется, что не очень.

А пёс его знает. Ложняк был. Один раз. В 2003-м. Наблюдаюсь периодически, на предмет здоровья. Муж наблюдается. А то мало ли, и в аквапарке можно фигню какую-нибудь подцепить. А насчёт фертильности не в курсе, мы ж чайлдфри.
Чайлдфри, надеящиеся на пса. Ладно, продолжать не буду, чтоб не забанили
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: В презервативах ему неудооообно
« Ответ #39 : 14 Апреля 2019, 00:17:51 »
pifjun,
Всякое в жизни бывает. Не всегда все так однозначно.
Про то, что мне не подходит (точнее, не подходило) ни одно средство контрацепции из возможных, я писала еще в самом начале, как на форум пришла.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2019, 23:33:01 от Астрид »

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: В презервативах ему неудооообно
« Ответ #40 : 14 Апреля 2019, 00:22:03 »
Если фертильность околонулевая, то ппа вполне себе метод. Чем 20-30 лет подряд травиться ок, выкидывать деньги на презики/гели/кремы, лучше сделать один аборт и то это ж еще залететь надо, когда люди с такими же показателями вкидывают миллионы ради беременности и подгадывают овуляцию с секундомером, тестами и мешком лекарств. Тут статистика на стороне тети Сэм.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: В презервативах ему неудооообно
« Ответ #41 : 14 Апреля 2019, 01:56:49 »
Там табличка? Ну пожалуйста...

Может, мы бесплодны. У меня в первом браке муж тоже юзал ппа, и ничего, а потом после развода он женился и заделал аж четырёх детей. А у теперешнего мужа до меня были две девушки, но отношения не сложились. Ни одна из них не забеременела.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9862
  • Карма: +2331/-35
Re: В презервативах ему неудооообно
« Ответ #42 : 14 Апреля 2019, 02:04:25 »
А каким образом утверждение "шанс забеременеть при ппа выше, чем с использованием презерватива" превратилось в этой теме в "на ппа беременеют все и всегда, а кто не беременеет, тот бесплодный, инфа сотка"?
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: В презервативах ему неудооообно
« Ответ #43 : 14 Апреля 2019, 02:29:02 »
А каким образом утверждение "шанс забеременеть при ппа выше, чем с использованием презерватива" превратилось в этой теме в "на ппа беременеют все и всегда, а кто не беременеет, тот бесплодный, инфа сотка"?

А пёс его знает )))
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: В презервативах ему неудооообно
« Ответ #44 : 14 Апреля 2019, 02:45:17 »
В православии точно не благословляется использовать абортивные контрацептивы. Типа спиралей. Которые препятствуют прикреплению уже зачатого эмбриона.
А вопрос применения барьерных или препятствующих овуляции можно обсуждать. Вменяемые батюшки вполне могут разрешить, по слабости человеческой...
Ипстись грешновато. Только для того, чтобы побольше пздюков заделать. Через марлечку (была подробная тема здесь).

Оффлайн Lyra

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: +24/-1
Re: В презервативах ему неудооообно
« Ответ #45 : 14 Апреля 2019, 03:41:44 »
противопоказания, например. религия, блин, нашли конфетки тоже :-\
Таблетки разные бывают, надо подбирать. Если ни таблетки, ни спираль, ни прочая фигня не подходят, ну не стоит давать без резинки. Аборт или роды это не в сортире посидеть. Надо же как-то себя любить хоть немного.
Так что героиня сама куец своего счастья.
А если религия, так это, только с целью продолжения рода благословляется :)

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: В презервативах ему неудооообно
« Ответ #46 : 14 Апреля 2019, 06:53:16 »
Таблетки разные бывают, надо подбирать. Если ни таблетки, ни спираль, ни прочая фигня не подходят, ну не стоит давать без резинки. Аборт или роды это не в сортире посидеть. Надо же как-то себя любить хоть немного.

А если фертильность нулевая и залететь можно (и можно ли вообще) только после многолетнего лечения?
Есть достаточное количество пар, которое долгое время успешно использовали ппа и после его отмены быстро забеременели. То, что некий гхыр с горы не успевает вытащить не делает вариант "не кончать в влагалище" плохой защитой от беременности.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
Re: В презервативах ему неудооообно
« Ответ #47 : 14 Апреля 2019, 08:43:06 »
Там табличка? Ну пожалуйста...
Ачетакова? За пятнадцать лет не подвело ни разу. По молодости мы ППА+календарным методом баловались - в "безопасные" дни сексились без ППА, и то не подводило. Ну сделаю аборт, если что - еще вопрос, что хуже, один аборт или пятнадцать лет таблеток.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3729/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: В презервативах ему неудооообно
« Ответ #48 : 14 Апреля 2019, 09:11:26 »
Таблетки разные бывают, надо подбирать.
Ну, допустим, есть противопоказания, при которых таблетки нельзя в принципе (по крайней мере, тем дамам, которые не хотят помереть молодыми).

Гона на ППА не понимаю. Если люди готовы нести ответственность за возможные последствия, то кому какое дело аще, как эти люди трахаются.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2019, 09:13:02 от Morphine69 »
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: В презервативах ему неудооообно
« Ответ #49 : 14 Апреля 2019, 10:26:05 »
pifjun,
Всякое в жизни бывает. Не всегда все так однозначно.
Про то, что мне не подходит (точнее, не подходило) ни одно средство контрацепции из возможных я писала еще в самом начале, как на форум пришла.
Астрид, вы подбирали контрацепцию и знаете про свои проблемы. А у тети я увидела "мы детей не хотим и пока прокатывает, хз почему"
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Бацилла

  • Гость
Re: В презервативах ему неудооообно
« Ответ #50 : 14 Апреля 2019, 11:17:48 »
Метод ппа, как и многие другие, кому подходят а кому и нет.
С плавающим циклом, сперматозоидами в смазке, и непредсказуемыми овуляции, или ещё какими нюансами такой метод малоэффективен.
Так что учитывая статистику залетов, врачи никак не считают такой метод успешным.
Я вот считаю презерватив очень надёжным, ибо не подводит. Меня. Со мной не согласятся те, у которых по криворукости рвутся, мнутся, гнутся и слезают....

Так и бывает.

Но если б я пользовала ппа, много лет, и ни-ни, я б пошла к врачу. Просто уточнить, все ли в порядке. Не требует ли мое здоровье внимания.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: В презервативах ему неудооообно
« Ответ #51 : 14 Апреля 2019, 12:18:27 »
Цитировать
То, что некий гхыр с горы не успевает вытащить
Была какая-то инфа, что в предэякуляте могут содержаться сперматозоиды, и вытаскивать в самый последний момент может быть поздно.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: В презервативах ему неудооообно
« Ответ #52 : 14 Апреля 2019, 13:20:39 »
Искала подробности. Исследования никто не проводил, предполагается, что после недавнего па может что-то остаться. Кароч инфа на уровне "б*я буду я вытащил, х*й его знает от кого эта шмара залетела" - "ах ты тварь! говорила презик юзай, наверно они у тебя раньше кончи вылезли! гони полквартиры и бабло на алики, сука!"
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9862
  • Карма: +2331/-35
Re: В презервативах ему неудооообно
« Ответ #53 : 14 Апреля 2019, 14:01:15 »
Я как раз читала, что по недавним исследованиям в смазке сперматозоиды у контрольных групп не нашли, но в теории у кого-то они могут быть. Точно нельзя использовать ппа, если секс повторный.

Я вообще не топлю за стопроцентную надежность ппа, но имхо упарываться в другую сторону и предрекать бесплодие направо и налево тоже странно. Кроме того, тут многим не по шестнадцать лет и не все чайлдфри. Если людей устраивает риск чуть повыше по своим разным причинам, и ребенка если что не сдадут в детдом, ну и отлично.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2019, 14:02:51 от Arctic »
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: В презервативах ему неудооообно
« Ответ #54 : 14 Апреля 2019, 14:30:04 »
Цитировать
Таблетки разные бывают, надо подбирать.
противопоказания у них не шибко разнятся. поэтому говорить "че, религия не позволяет таблетки пить" - это нутакое... :-\

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: В презервативах ему неудооообно
« Ответ #55 : 14 Апреля 2019, 18:40:10 »
pifjun,
Всякое в жизни бывает. Не всегда все так однозначно.
Про то, что мне не подходит (точнее, не подходило) ни одно средство контрацепции из возможных я писала еще в самом начале, как на форум пришла.
Астрид, вы подбирали контрацепцию и знаете про свои проблемы. А у тети я увидела "мы детей не хотим и пока прокатывает, хз почему"

Но, если детей не хотим, то какбэ начхать, почему. Анализы на наличие неких бяк, которые можно цепануть в том же аквапарке, поскольку справку по форме б-12 никто на входе не требует, и анализы на фертильность - это разные вещи. Оно нам тупо не надо. Ну, залечу - абортируюсь, вот тоже мне, проблема. Но, раз я с первым мужем три года не залетела, со вторым девятнадцатый год не залетаю, то чего бздеть-то на пустом месте.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26144
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: В презервативах ему неудооообно
« Ответ #56 : 14 Апреля 2019, 19:10:42 »
Как это почему?
Причины "бесплодия" могут быть крайне неприятными - от поликистоза до онкологии.
Проверять надо всё равно. Не фертильность, а здоровье.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: В презервативах ему неудооообно
« Ответ #57 : 14 Апреля 2019, 19:19:33 »
Как это почему?
Причины "бесплодия" могут быть крайне неприятными - от поликистоза до онкологии.
Проверять надо всё равно. Не фертильность, а здоровье.

Ага, прям двадцать с лишним лет поликистоз и онкология. Что ж я не сдохну-то никак. :)
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: В презервативах ему неудооообно
« Ответ #58 : 14 Апреля 2019, 19:46:16 »
опять нэжный цвяточек с вялым х%йцом
Личный опыт общения с автором? :-D
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: В презервативах ему неудооообно
« Ответ #59 : 14 Апреля 2019, 23:37:42 »
Таблетки разные бывают, надо подбирать. Если ни таблетки, ни спираль, ни прочая фигня не подходят, ну не стоит давать без резинки.
А если и резинки не подходят?
Так тоже бывает, представляете?

Кстати, про ППА я уже тоже писала, повторюсь. Во времена моих родителей у них не было других способов (презервативы хорошо, если в 90е появились).
И "шутка юмора" в том, что мать на ППА не залетала (все беременности происходили, когда был полноценный ПА), а на спирали после 40ка залетела ¯\_(ツ)_/¯