Автор Тема: Снова про домохозяек  (Прочитано 4854 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15485
  • Карма: +3426/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Снова про домохозяек
« : 12 Апреля 2019, 22:25:14 »
Цитировать
А я влюбился в жену друга. Она домохозяйка, я всегда таких девушек осуждал. Видимо, зря. Она вкусно и много готовит, много читает, ходит на пробежку утром и вечером, не сидит на одном месте. Всегда улыбчивая и приветливая, может с нами и выпить, и поболтать.
При этом моя девушка сидит на ресепшене, по вечерам тупит в инстаграме и ест, заплывает жиром, не может дойти до врача и вылечить свои прыщи, ноет, что устала, хотя по дому все делаю я и только я.
Пристрелите.
Автор, так, может, если ты свою девушку содержать будешь, она тоже и на пробежку пойдет, и борщ сварит, и пива вечером выпьет :-\ А то всем, блин, подавай даму, которая и чтец, и жнец, и на дуде игрец.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Снова про домохозяек
« Ответ #1 : 12 Апреля 2019, 22:27:57 »
Известное дело - всегда больше хочется того, чего у тебя нет
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Снова про домохозяек
« Ответ #2 : 12 Апреля 2019, 22:30:36 »
Прям так и вижу жену друга, которую осчастливил любвей своей парень прыщавой, ленивой рецепционистки  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15485
  • Карма: +3426/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Снова про домохозяек
« Ответ #3 : 12 Апреля 2019, 22:30:58 »
Известное дело - всегда больше хочется того, чего у тебя нет
Ага, в чужом саду трава зеленее.
А друг автора, может, думает: "Как хорошо ему, его девушка работает, а я вот один всё тяну".
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Лемминг

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Карма: +34/-1
  • Л-лемминг
Re: Снова про домохозяек
« Ответ #4 : 13 Апреля 2019, 06:51:32 »
Вот за пассаж про прыщи обидно - иногда это вот ваще не такое простое дело, многие по пол-жизни с этими сраными прыщами борются, и десять кругов по врачам не всегда приводят к хоть какому-то результату  :'(

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: Снова про домохозяек
« Ответ #5 : 13 Апреля 2019, 07:00:58 »
Одиноких дам много, но он почему-то живет с прыщавой толстеющей ноющей лентяйкой??
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Re: Снова про домохозяек
« Ответ #6 : 13 Апреля 2019, 08:10:36 »
Цитировать
Одиноких дам много, но он почему-то живет с прыщавой толстеющей ноющей лентяйкой??
Он скромно умалчивает, что он сам такой и улыбчивой приветливой жене друга не всрался вот совсем.
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14765
  • Карма: +4395/-55
  • Белая и пушистая
Re: Снова про домохозяек
« Ответ #7 : 13 Апреля 2019, 08:15:10 »
Одиноких дам много, но он почему-то живет с прыщавой толстеющей ноющей лентяйкой??
Ну если ему никто больше не дает... Остается ипать ту, что дала и облизываться на других.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Снова про домохозяек
« Ответ #8 : 13 Апреля 2019, 08:23:22 »
Так за чем дело встало то епт?
Найди себе домохозяйку, обеспечивай ее также, профит.
Но походу кто-то не может поднять жопу и сделать, а только ноет.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Снова про домохозяек
« Ответ #9 : 13 Апреля 2019, 08:58:14 »
Хм. Если девушка выглядит не лучшим образом - прыщи, лишний вес, не особо ухоженная - то как же ее на ресепшен взяли? Это как раз такое место, где даже в вакансиях открыто пишут про "презентабельную внешность".

По поводу прыщей. Да попробуй их так легко вылечи! По себе вижу. Сидела на ОК - все было отлично. Возникли противопоказания - бросила, и опять поперли. На лице еще так иногда один-два, а вот шея, грудь, плечи страдают. Циндолом забиваю, вроде помогает, но тут такое дело: в этом месте вылечила, прошел- так вылез в другом месте, и опять мажу, и так без конца и края. Что теперь, каждый день профилактически вымазываться, что ли, от ушей до сисек, как бы еще на свободном месте не полезло еще чего? А опять на таблетки садиться и подбирать другие уже опасаюсь: ага, чтобы опять по сосудам шарахнуло, нет, спасибо.
Да и с весом тоже - не всегда это так легко и просто. Сама наела бока, жёппу и пуз. Думала по поводу диет-спорта-итп - да психанула и таки купила новую одежду по размеру, ибо старая уже трещала по швам и не все застегивалось. Даже если и приструнить себя в конфетках-шоколадках и двигаться больше - так до того момента, как фигура станет лучше, надо же все равно в чем-то ходить.

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: Снова про домохозяек
« Ответ #10 : 13 Апреля 2019, 10:18:55 »
У меня в последнее время так нефигово обносило лицо, а потом еще и спину. Мазала, сдала  на часть гормонов (не только из-за высыпаний), с гормонами норм, прыщам по фиг. А тут стала замечать закономерность, что после пьянок у меня лицо заметно очищается. Но это какбэ ни разу не логично.  :o С энного раза дошло: во время и после возлияний я активно пью сорбенты, видимо, они какую-то пакость заодно тоже с собой прихватывают. Теперь пару-тройку недель будет не до употреблений, но сорбенты  пью уже сами по себе. И знаете, т-т-т.... Видимо, кто-то все-таки что-то не то жрал-с....  :-[
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Trouble

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +8/-0
Re: Снова про домохозяек
« Ответ #11 : 13 Апреля 2019, 10:45:33 »
Anorien,  :'(
Я ждала историю и целительских способностях алкоголя

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15485
  • Карма: +3426/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Снова про домохозяек
« Ответ #12 : 13 Апреля 2019, 10:58:07 »
Мне кажется, автор преувеличивает. И прыщи - это одно красное пятно на подбородке перед месячными, а лишний вес - складочка на животе. Раз девушка работает на ресепшене, то, видимо, не такая уж она и стремная. Просто проигрывает жене друга, которая вкладывает максимум в свою внешность и, возможно, ещё и от природы красивее, чем девушка автора. Просто предположение...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн TataLy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: +118/-10
Re: Снова про домохозяек
« Ответ #13 : 13 Апреля 2019, 11:28:59 »
Мне кажется, автор преувеличивает. И прыщи - это одно красное пятно на подбородке перед месячными, а лишний вес - складочка на животе. Раз девушка работает на ресепшене, то, видимо, не такая уж она и стремная. Просто проигрывает жене друга, которая вкладывает максимум в свою внешность и, возможно, ещё и от природы красивее, чем девушка автора. Просто предположение...
Согласна. Тоже думаю, что прыщавую жирную тетку на ресепшен не посадят.
А если действительно есть прыщи, но девушка их маскирует, то это совсем не значит, что она их не лечит. По себе знаю, что это дело не одного дня.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Снова про домохозяек
« Ответ #14 : 13 Апреля 2019, 11:55:52 »
Я прыщами мучалась лет с десяти и до конца пубертатный. В моем детстве прыщи лечили серной болтушкой. Но тут я словила комбо: у меня оказалась кожная аллергия на эту болтушку. Так что меня замачивали в разных травяных отварах и не давали шоколад и сладкое.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15485
  • Карма: +3426/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Снова про домохозяек
« Ответ #15 : 13 Апреля 2019, 11:59:28 »
Какой же я счастливый, оказывается, человек. У меня никогда не было прыщей :-[ Помню, как одноклассницы от них лечились, у многих на это ушло много времени...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн TataLy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: +118/-10
Re: Снова про домохозяек
« Ответ #16 : 13 Апреля 2019, 12:00:07 »
У меня почти два месяца назад случился огромный прием антибиотиков. Так вот после них очень испортилась кожа и волосы. Сейчас, конечно, становится лучше, но все равно волшебных пилюль, которые за день все исправят, нету))

Бацилла

  • Гость
Re: Снова про домохозяек
« Ответ #17 : 14 Апреля 2019, 01:49:11 »
Если ресепшн не гардероб в местном доме культуры...

А так да. Даже на должность продавца- кассира часто указывают внешность..

Вспомнила. Одна баба все хаяла новую пассию своего бывшего. И кривая, и сутулая, ноги кривые, жопа плоская, сисек нет, сама страшная.... А я ее как то увидела. Она администратор в фитнес клубе.
Похожа на Кэмерон Диас в молодости:))))))
Зависть, она такая:))

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Снова про домохозяек
« Ответ #18 : 14 Апреля 2019, 07:32:13 »
А мне Диас не нравится. Она вот вообще не красивая, и фигура у нее не нравится мне. Мне нравится Лив Тайлер  :)
Может, та тетка считает Диас колченогой, похожей на лягушку плосколицей уродиной? Лично я вот много людей знаю, которые реально не видят разницу между фразами "мне не нравится Маша" и "Маша уродина". Я называю их идиотами :) Может, тут как раз случай идиотского восприятия соперницы?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: Снова про домохозяек
« Ответ #19 : 14 Апреля 2019, 10:37:16 »
Мне нравятся обе. Диас вполне приятная на внешность и она такая улыбчивая, просто солнышко.
А Лив совсем по-другому красива, она очень яркая и при этом не кричаще, а так, приглушённо. И более мягкая в манере двигаться, говорить. Более плавная.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Снова про домохозяек
« Ответ #20 : 14 Апреля 2019, 10:40:23 »
Мне нравятся обе. Диас вполне приятная на внешность и она такая улыбчивая, просто солнышко.
А Лив совсем по-другому красива, она очень яркая и при этом не кричаще, а так, приглушённо. И более мягкая в манере двигаться, говорить. Более плавная.
Дак я не говорю, что Диас не красива. Это она мне не нравится  :) И все. Тайлер вообще ну просто вот вообще красавица с моей точки зрения. Но я не склонна путать понятия. Не нравится мне != не красива. Просто многие таки путают эти вещи.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Бацилла

  • Гость
Re: Снова про домохозяек
« Ответ #21 : 14 Апреля 2019, 11:01:33 »
Дело не в Диас. И вообще не в стандартах красоты. А в том что очень средняя по внешности, и очень неудачного характера баба хаяла вполне презентабельную и весьма не глупую девицу, только потому,что с мужиком так вышло

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Снова про домохозяек
« Ответ #22 : 14 Апреля 2019, 11:29:21 »
Дело не в Диас. И вообще не в стандартах красоты. А в том что очень средняя по внешности, и очень неудачного характера баба хаяла вполне презентабельную и весьма не глупую девицу, только потому,что с мужиком так вышло
Дак тут вопросов нет. Тетка ревнует и завидует.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка