Автор Тема: #29196, #29212 - И делу время, и потехе час + Кто не спрятался, я не виноват!  (Прочитано 5985 раз)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
В моей вселенной для активации скидочной карты надо сообщить код, который тебе скинут на телефон. Нет кода - нет скидки.
У нас не всегда так, но бывает.
А вообще - читаю и радуюсь. Сколько у меня карт и сколько я оставляла номер (как правило, на каждую) - максимум приходит спам в стиле "сегодня такая-то скидка" или если какой-то розыгрыш, то "вам начислено столько-то баллов". Все. Удалить это не проблема.
Никто звонками не достает.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
По многим причинам отключать телефон не могу никак, но я могу в рингтоны. Например, на незнакомые или неугодные номера у меня рингтон со студийной тишиной. да, я упоротый и записал тишину вокальной комнаты вместо двух кликов мышью в редакторе

У меня на номера, которых нет в телефонной книге, тоже стоит беззвучный режим — слишком много спама, увы. Потом я номера пробиваю на предмет принадлежности и, если это спамеры, блокирую. Пущай хоть обзвонятся. В случае когда кто-то вынужден дать мой телефон, я прошу, чтобы новый знакомец сначала мне смску прислал, чтобы я точно трубку взяла или перезвонила. Есть те, которых от подобного распидарашивает, но это их проблемы — как правило, они мне нахер не сдались.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23