Автор Тема: #107851 - Коварная ВИЧ-диссидентка  (Прочитано 6647 раз)

Оффлайн sasheticus sasheticus

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
Re: #107851 - Коварная ВИЧ-диссидентка
« Ответ #30 : 15 Апреля 2019, 13:07:57 »
Цитировать

причем тут заслужить вообще?
- если ходить в +5 по дождю в балетках и сарафане = высокая вероятность получить простуду.
- если ходить в мини в сомнительную мужскую компанию на окраине города  = высокая вероятность получить изнасилование.
- если много и  неразборчиво ипаться без гандона с такими же неразборчивыми людьми = высокая вероятность получить ЗППП.

Не идет речи о заслужить. Но сознательно повышать вероятность - глупо.
Ну не надо сравнивать простуду и изнасилование. Это не какой-то абстрактный злой рок, не сосулька упавшая на голову, а конкретные люди, которые совершили насилие, ну. А то тут никто в компаниях, с мужчинами в том числе, не пил? и все ли когда идут бухать рассчитывают быть изнасилованными?
а насчет вич-инфекции, тут только по-человечески пожалеть можно всех, кроме, пожалуй, насильников, тут не знаешь откуда прилетит.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #107851 - Коварная ВИЧ-диссидентка
« Ответ #31 : 15 Апреля 2019, 13:28:17 »
Лео, неграмотно, поипать нормальному иммунитету на такую ерунду, как в примере, никакую слабину он от этого не даст.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #107851 - Коварная ВИЧ-диссидентка
« Ответ #32 : 15 Апреля 2019, 15:16:58 »
Цитировать
А как можно понять?)
Крокозябра, в общем-то, все верно пишет. по ощущениям можно понять. попробуйте на досуге заняться сексом без возбуждения. а потом прислушайтесь к своим ощущениям. т.е. даже вот этого хватит, что уж говорить про аккуратность бухих мужиков, которые дырку нашли и "давай быстрей пока не проснулась". :-\
в остальном, ну... я мелкая и даже без изнасилования потом буду ощущать четко, что у меня секс был. простите. :-[

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #107851 - Коварная ВИЧ-диссидентка
« Ответ #33 : 15 Апреля 2019, 17:16:16 »
тот же вопрос. как можно не понять?  ???
А как можно понять?)
Вам же написали: если после епли не саднит, то либо ведро, либо карандаш. Ниче вы, девки, в ощущениях от секаса не понимаете...
just do it
potom

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11599
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #107851 - Коварная ВИЧ-диссидентка
« Ответ #34 : 15 Апреля 2019, 17:40:41 »
А то тут никто в компаниях, с мужчинами в том числе, не пил?

кхм... ну в общем по большей части сексом и заканчивалось. Не обязательно прям со всеми конечно. Я правда в сознании кажется всегда была.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #107851 - Коварная ВИЧ-диссидентка
« Ответ #35 : 15 Апреля 2019, 19:20:15 »
Нахрена? Как вы до этого знания дошли даже знать не хочу.
Вы спрашивали как понять, вот Вам ответ. зачем спрашивать меня зачем это делать, не я же понять хочу, мне достаточно просто представить, чтоб таких вопросов в принципе не задавать)))

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #107851 - Коварная ВИЧ-диссидентка
« Ответ #36 : 16 Апреля 2019, 15:18:09 »
Вам же написали: если после епли не саднит, то либо ведро, либо карандаш. Ниче вы, девки, в ощущениях от секаса не понимаете...
да уж...
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Сибарит с собакой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +149/-3
Re: #107851 - Коварная ВИЧ-диссидентка
« Ответ #37 : 17 Апреля 2019, 14:00:14 »
Напиться и отключиться можно от недостатка опыта, с непривычки. СПИД можно получить в маникюрном салоне или у стоматолога. Айзек Азимов вообще заразился во время шунтирования.
Так что не надо на девушку бочку катить.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #107851 - Коварная ВИЧ-диссидентка
« Ответ #38 : 17 Апреля 2019, 14:25:34 »
Напиться и отключиться можно от недостатка опыта, с непривычки. СПИД можно получить в маникюрном салоне или у стоматолога. Айзек Азимов вообще заразился во время шунтирования.
Так что не надо на девушку бочку катить.
ВИЧ - сильно вряд ли, разве что, гепатит какой
собачка дохлая тайком нашла ириску

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #107851 - Коварная ВИЧ-диссидентка
« Ответ #39 : 17 Апреля 2019, 14:50:58 »
Ответа нет, есть очень сомнительный совет. Ответом было бы что-то вроде "кровь на белье"/"утром будут уши синие"/"спазмы". То бишь, по какому признаку можно понять, что вчера был секс. :)
он не сомнительный, он очень наглядный.
и не просто "секс", а износ по сути.