Автор Тема: Носи с собой ключи!  (Прочитано 14982 раз)

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15486
  • Карма: +3426/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Носи с собой ключи!
« : 13 Апреля 2019, 19:19:03 »
Цитировать
Живем на съемной. У мужа тупая привычка - никогда не берет с собой ключи! Я ухожу позже него и прихожу раньше, но меня бесит каждый раз открывать дверь. Он может прийти раньше или позже в зависимости от пробок. И позвонить в домофон, когда я лежу в ванной, сижу в туалете или готовлю ужин. Сотню раз уже ему говорила - БЕРИ С СОБОЙ КЛЮЧИ.
А тут меня прямо с работы увезли в больницу.
На следующий день муж пришел ко мне злой, прямо с порога "Давай ключи!". Накануне не смог, конечно, домой попасть, я же с ключами в больнице лежу. Ночевал в машине.
Я ответила что не дам, потому что скоро меня выпишут и мне надо будет попасть домой.
Наорал, ушел. Где ночует - мне знаю и как-то пофиг...
Кмп...
Тоже не понимаю прикола, когда люди вызванивают домашних вместо того, чтоб открыть своим ключом.
И уж тем более не понимаю, как можно ходить без ключей. Вдруг срочно надо будет домой за чем-нибудь, а жена на работе или в магазине.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Носи с собой ключи!
« Ответ #1 : 13 Апреля 2019, 19:24:14 »
Странная семья: у одного дырка в голове, вторая отказывается мужу ключи давать, чтобы он домой попал, и ни один не догадался ключи соседям/друзьям оставить на случай чп.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Носи с собой ключи!
« Ответ #2 : 13 Апреля 2019, 19:24:49 »
Талпаеп какой-то...
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15486
  • Карма: +3426/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Носи с собой ключи!
« Ответ #3 : 13 Апреля 2019, 19:27:32 »
вторая отказывается мужу ключи давать, чтобы он домой попал
А она сама как попадет домой, если он заберет ее ключи?
Я бы тоже не дала, ибо нефиг. Надо было брать, когда она сто раз ему говорила "Бери ключи". А теперь приходит к ней и еще что-то предъявляет, даже не поинтересовавшись самочувствием.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Носи с собой ключи!
« Ответ #4 : 13 Апреля 2019, 19:28:41 »
Странная семья: у одного дырка в голове, вторая отказывается мужу ключи давать, чтобы он домой попал, и ни один не догадался ключи соседям/друзьям оставить на случай чп.
Если бы после моего попадания в больницу любимый человек даже для вида не поинтересовался бы моим самочувствием, а прямо с порога что-то потребовал, я бы тоже ничего не отдавала. И свои ключи у него были, просто он их не таскал

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Носи с собой ключи!
« Ответ #5 : 13 Апреля 2019, 19:30:37 »
Когда мы переехали в квартиру с захлопываюге дверью, я тоже регулярно ключи забывала, трижды с детьми и пузом к мужу на работу каталась. Потом запасную связку отнесли соседям, а я отработала рефлекс перед  закрытием двери трижды проверить ключи. Муж -  идиот, я не отрицаю, но не давать возможность человеку попасть домой тоже мудачество.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4883
  • Карма: +955/-23
Re: Носи с собой ключи!
« Ответ #6 : 13 Апреля 2019, 19:33:44 »
Когда мы переехали в квартиру с захлопываюге дверью, я тоже регулярно ключи забывала, трижды с детьми и пузом к мужу на работу каталась. Потом запасную связку отнесли соседям, а я отработала рефлекс перед  закрытием двери трижды проверить ключи. Муж -  идиот, я не отрицаю, но не давать возможность человеку попасть домой тоже мудачество.
Мудачество, если человек забыл. А если он просто тупой, пусть страдает.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Носи с собой ключи!
« Ответ #7 : 13 Апреля 2019, 19:36:30 »
Так развелась бы, раз  так бесит
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн TataLy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: +118/-10
Re: Носи с собой ключи!
« Ответ #8 : 13 Апреля 2019, 19:36:39 »
И почему то муж не поехал сразу в больницу к жене, а остался ночевать в машине. Только на следующий день приехал и начал верещать. Вопщем я бы тоже ключи не дала.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: Носи с собой ключи!
« Ответ #9 : 13 Апреля 2019, 19:37:17 »
Шо за дебил, ну
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Носи с собой ключи!
« Ответ #10 : 13 Апреля 2019, 19:38:04 »
Хрен его кто в больницу пустит не во время посещений, может он после 21.00 работу заканчивает, кому он в это время в больнице нужен
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Носи с собой ключи!
« Ответ #11 : 13 Апреля 2019, 19:39:25 »
Такому дашь ключи - потеряет.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15486
  • Карма: +3426/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Носи с собой ключи!
« Ответ #12 : 13 Апреля 2019, 19:41:16 »
не давать возможность человеку попасть домой тоже мудачество.
Так жене-то её ключи тоже нужны.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн TataLy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: +118/-10
Re: Носи с собой ключи!
« Ответ #13 : 13 Апреля 2019, 19:41:49 »
Хрен его кто в больницу пустит не во время посещений, может он после 21.00 работу заканчивает, кому он в это время в больнице нужен
А разве, не пустят, если жену увезли экстренно? или дать денюжку дежурной медсестре

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Носи с собой ключи!
« Ответ #14 : 13 Апреля 2019, 19:42:27 »
Вот она, вот она, толерантность! Уошник - щасливай муш!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Носи с собой ключи!
« Ответ #15 : 13 Апреля 2019, 19:56:33 »
Могут и не пустить,  а принять передачку с самым необходимым.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Носи с собой ключи!
« Ответ #16 : 13 Апреля 2019, 20:20:03 »
Цитировать
На следующий день муж пришел ко мне злой, прямо с порога "Давай ключи!". Накануне не смог, конечно, домой попасть, я же с ключами в больнице лежу. Ночевал в машине.
господь, каких только дебилов на свете нет... :-\
он даже не додумался к другу поехать или в отеле снять номер на ночь. спал как бомжара в машине. пздец дебил. или денег у него тоже нет? и друзей нет? никого нет, один где-то шароепится без ключей... ;D

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: Носи с собой ключи!
« Ответ #17 : 13 Апреля 2019, 20:26:24 »
А нафига соседям ваши ключи?

Я как-то по молодости и дурости согласилась приютить у себя ключи почти соседки и через год ее ограбили. Конечно, никто меня никуда за владение ключами не посадил, но побывать на допросе и сдать отпечатки пальцев мне пришлось.

В жопу со своими ключами, короче.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: Носи с собой ключи!
« Ответ #18 : 13 Апреля 2019, 20:43:02 »
У меня один-единственный экземпляр ключа от дома. Прошлой весной, будучи замерзшим и усталым и хорошо выпивши красиво уронил этот ключ в щель крыльца. Пришлось ночевать у подруги, а это пешком три километра, ночью, в промокшей от дождя одежде, а утром разбирать крыльцо.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: Носи с собой ключи!
« Ответ #19 : 13 Апреля 2019, 21:47:13 »
Это мой страх. У мну тоже единственный экземпляр ключей. Родственников снабжать комплектом тоже не хочется. Видимо, есличо, стану клиентом службы по вскрытию замков!

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: Носи с собой ключи!
« Ответ #20 : 13 Апреля 2019, 21:57:59 »
От моей квартиры ключи есть у мамы, у МЧ (периодически после ссор забираю обратно, потом возвращаю), у знакомой, которая кормит мою кошку, когда я уезжаю...
ЗЫ. Мужик из истории идиот, если мягко выразиться...
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: Носи с собой ключи!
« Ответ #21 : 13 Апреля 2019, 23:30:49 »
Сначала хотела написать "ну, и психичка". Было бы из-за чего психовать, будто открыть дверь - вселенская проблема. Но учитывая продолжение истории с больницей - муженек - дятел какой-то.

Оффлайн гарнаДевка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2577
  • Карма: +1070/-17
Re: Носи с собой ключи!
« Ответ #22 : 13 Апреля 2019, 23:38:09 »
Когда мы переехали в квартиру с захлопываюге дверью, я тоже регулярно ключи забывала, трижды с детьми и пузом к мужу на работу каталась. Потом запасную связку отнесли соседям, а я отработала рефлекс перед  закрытием двери трижды проверить ключи. Муж -  идиот, я не отрицаю, но не давать возможность человеку попасть домой тоже мудачество.

Не проще замок сменить? Это ж не дорого

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Носи с собой ключи!
« Ответ #23 : 13 Апреля 2019, 23:40:22 »
автор такая красивая и такая на белом коне с шашкой наперевес, мужа и обломала, и послала. Страааанно, почему "кмп" в конце.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2019, 00:05:59 от xarax »
Эликирую машек силически

Бацилла

  • Гость
Re: Носи с собой ключи!
« Ответ #24 : 13 Апреля 2019, 23:40:26 »
Не по теме о психике мужа.
Маман моя так же любит. Звонит. С ключами звонит. Ключ в кармане но звонит. Даже если ключ в руке. Звонит пока не откроют.

Может грёзы о личном приврратнике или швейцаре?

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Носи с собой ключи!
« Ответ #25 : 14 Апреля 2019, 00:06:33 »
всего лишь успешная дрессировка вас
Эликирую машек силически

Бацилла

  • Гость
Re: Носи с собой ключи!
« Ответ #26 : 14 Апреля 2019, 00:08:22 »
Мы двадцать лет раздельно живём:))) просто очень бесило раньше.
Теперь она бесит отчима.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Носи с собой ключи!
« Ответ #27 : 14 Апреля 2019, 00:16:47 »
Цитировать
будто открыть дверь - вселенская проблема.
особенно, когда ты на толчке сидишь. вот ваще не проблема подорваться и бежать дверь открывать только потому, что Его Величество Идиоту ключи взять влом ;D

Цитировать
Страааанно, почему "кмп" в конце.
потому, что муж идиот - горе в семье. ну и, как бы, смысл сайта и все такое... ??? вроде ж почти везде пишут "кмп" в конце, хотя в половине историй если и убить кого-то, то не автора точно.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Носи с собой ключи!
« Ответ #28 : 14 Апреля 2019, 00:20:02 »
потому, что муж идиот - горе в семье. ну и, как бы, смысл сайта и все такое... ??? вроде ж почти везде пишут "кмп" в конце, хотя в половине историй если и убить кого-то, то не автора точно.
муж - идиот потому, что построил отношения с женой так, что она всю жизнь ему двери открывала и тапочки в зубах приносила. А когда посмела взбрыкнуть - плачет от страха, что перегнула палку и просит её убить.

Понятно.
Эликирую машек силически

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Носи с собой ключи!
« Ответ #29 : 14 Апреля 2019, 00:26:54 »
не вижу, чтоб она плакала от страха. вижу, что ей пофигу где он ночует (в машине опять небось, как сильный и независимый нагибатор, дыа) и что ключи она ему не отдала. ::)