Автор Тема: #24257 - Надоело ему  (Прочитано 7697 раз)

Оффлайн Lucy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: +48/-1
Re: #24257 - Надоело ему
« Ответ #30 : 15 Апреля 2019, 13:04:05 »
Видимо, собственное здоровье девушку особо не заботило, а сейчас вокруг неё одни злые люди, которые почему-то должны были беспокоиться о ней больше, чем она сама о себе беспокоилась.
Согласна! Она.сама не сильно бежала к врачу. Просто стонала.
Кому как не ей самой знать что с ней не так?...
Речь то не о психике, где самодиагностика может и подвести.. соматика, уж извините. а
вы уж меня извините, но при каждом головокружении бежать к врачу - вылетишь с работы и нечем будет все эти бессмысленные диагностики оплачивать.
когда мне было нереально хреново - у меня нашли нихерена. ну и вышло что "с лечением простуда уходит всего за 7 дней, а без лечения тянется неделю"
а потом при приёме на работу меня послали, потому что у меня гемоглобин был не 120, а 118, всё, пи$да-борода. хотя самочувствие у меня было хоть в космос посылай.

так что тут пока не е#нет - не поймёшь.

меня другое бесит.
то есть если инсульт - прости, я был дебил, а если просто плохое самочувствие - иди нахер, притворщица?
какая жесть.
взаимопонимание, самоуважение и тонна других вещей, которые нужно забыть при совместной жизни.
Но это не точно.

lunatic_maniac

  • Гость
Re: #24257 - Надоело ему
« Ответ #31 : 16 Апреля 2019, 08:38:51 »
И, собсна, что в такой ситуации может сделать другой человек? Ванну набрать? Ок. По головке погладить, назвать котиком? Ок. Так от переутомления и проблем со здоровьем это не поможет.
Дева на усталость жаловалась, но, тем не менее, сама ни отпуск взять не пошевелилась, ни до врача свое слабое здоровье донести. Даже желания такого не выказала. Мужику нужно было в духе детского сада звонить её начальству, мол, Глашенька на работу сегодня не придёт - перетрудилась?

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #24257 - Надоело ему
« Ответ #32 : 16 Апреля 2019, 11:24:29 »
Наорать тоже хороший вариант?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14124
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #24257 - Надоело ему
« Ответ #33 : 16 Апреля 2019, 11:26:15 »
всем было плевать, а у нее слабое здоровье.
Пристрелите...
Я думаю, она и сама скоро отъедет, всё ок.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
Re: #24257 - Надоело ему
« Ответ #34 : 16 Апреля 2019, 11:48:40 »
Наорать тоже хороший вариант?
Иногда да - мозги на место встают

Оффлайн Lucy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: +48/-1
Re: #24257 - Надоело ему
« Ответ #35 : 16 Апреля 2019, 12:07:54 »
И, собсна, что в такой ситуации может сделать другой человек? Ванну набрать? Ок. По головке погладить, назвать котиком? Ок. Так от переутомления и проблем со здоровьем это не поможет.
Дева на усталость жаловалась, но, тем не менее, сама ни отпуск взять не пошевелилась, ни до врача свое слабое здоровье донести. Даже желания такого не выказала. Мужику нужно было в духе детского сада звонить её начальству, мол, Глашенька на работу сегодня не придёт - перетрудилась?
не за#бывать.
всё.
я тоже хожу "вечно уставшая" (на дорогу трачу много, работа не монотонная, не столь важно), но когда говорю окружающим "я сегодня утраханная, отвалите, пожалуйста. если не в лом - сделайте чая со сладеньким" - у них не появляется желание попросить меня сделать ужин, чай, принести/отнести что-то и они просто не лезут.
а когда совсем херово - то и врача вызвать предложат. и я не откажусь даже, да.
это поддержка называется. есть такое явление.
Наорать тоже хороший вариант?
Иногда да - мозги на место встают
только у тупорылых истеричек и никчёмных актёров так происходит. адекватные люди строят адекватные взаимоотношения.

и да, перечитала историю - когда я перешла в другую специальность с меня быт сняли полностью и помогали обучаться.
а надо было орать.
пипец.
Но это не точно.

Оффлайн гиз

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Карма: +191/-2
Re: #24257 - Надоело ему
« Ответ #36 : 17 Апреля 2019, 21:15:50 »
В какой-то момент чувак проинтуичил, что горячие ванны до добра не доведут, но было уже поздно.
Вообще же процент инфарктов, инсультов и онкозаболеваний (причем в инкурабельной стадии) среди юного контингента КМП угрожающе зашкаливает. Это не считая тех, у кого аллергия на все живое и неживое на нашей планете. Прямо медицинская аномалии какая-то. Надо то ли научное исследование производить, то ли поголовную диспансеризацию.
Средь множества иных миров
Есть, может, и такой,
Где кот идет с вязанкой дров
Над бездною морской
(с) В.Шефнер

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24257 - Надоело ему
« Ответ #37 : 17 Апреля 2019, 21:21:41 »
В какой-то момент чувак проинтуичил, что горячие ванны до добра не доведут, но было уже поздно.
Вообще же процент инфарктов, инсультов и онкозаболеваний (причем в инкурабельной стадии) среди юного контингента КМП угрожающе зашкаливает. Это не считая тех, у кого аллергия на все живое и неживое на нашей планете. Прямо медицинская аномалии какая-то. Надо то ли научное исследование производить, то ли поголовную диспансеризацию.
Ну, многие таки здоровы! Не все так ужасно  :)))
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: #24257 - Надоело ему
« Ответ #38 : 18 Апреля 2019, 00:24:01 »
На самом деле, нет такой возможности.
Мини-инсульты хрен поймешь. Ну, ориентация нарушена. Тупишь. Голова кружится.
Но лицо не перекошено, память не пострадала, работаешь, ну, мало ли, не выспался.
А потом на томографии: оо у вас рубец.
у нас сейчас погода резко меняется - то тепло, то холодно. И каждый раз при скачке  - голова раскалывается, соображалка не работает, слабость а когда проходит, дико хочется ЖРАТЬ Если шарахнет, можно и внимания не обратить
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #24257 - Надоело ему
« Ответ #39 : 18 Апреля 2019, 14:52:56 »
Это что ли после каждой пьянки микроинсульт?
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька