Автор Тема: pikabu.ru - Психология измены  (Прочитано 6725 раз)

Оффлайн Jenny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +243/-3
Re: pikabu.ru - Психология измены
« Ответ #30 : 16 Апреля 2019, 15:39:58 »
практически, да. По молодости и глупости какое-то время еще пытались помириться.
Давайте вымрем. Ведь идиотов может не быть, если людей вообще не будет? (с) Adamantit

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: pikabu.ru - Психология измены
« Ответ #31 : 16 Апреля 2019, 21:23:13 »
Цитировать
я обижалась, что он, зная что у меня нет друзей, уходит четвертый день подряд гулять

Мда. "У меня нет друзей, поэтому и у тебя не будет".

Но парень там тоже судачок. Если автор не устраивает, вали, а не изменяй.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: pikabu.ru - Психология измены
« Ответ #32 : 21 Апреля 2019, 03:20:53 »
У нас друзья общие. Муж был представлен моим друзьям, я - его.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Chilly Sunrise

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +149/-2
Re: pikabu.ru - Психология измены
« Ответ #33 : 23 Апреля 2019, 20:30:53 »
Если я чувствую, что заболеваю (горло там першит), но при этом у меня куча энергии и очень хочется помыть пол (это прям лакмус), значит, пора мерить температуру и пить препараты - меньше 38 никогда не бывало. В нормальном состоянии я больше всего ненавижу именно пол мыть  ;D

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: pikabu.ru - Психология измены
« Ответ #34 : 23 Апреля 2019, 22:08:43 »
Я так понял, что катается автор в больницу, а не гулять пошла. Она же одна не гуляет. ;D
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6853
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: pikabu.ru - Психология измены
« Ответ #35 : 24 Апреля 2019, 06:11:17 »
Как ты это понял?! o_0
Цитировать
Я ушла кататься по городу.
Там от автора на пикабу ещё коммент про эту ситуацию появился:
Цитировать
Хотела, чтобы когда он пришел бы домой вечером, чтоб меня не было. А он умотал, кошка из дому, мыши в пляс. :')
Сама позвала, сама свинтила, а он ещё и виноват остался. Ох#енно.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2019, 06:17:05 от Риллиан »
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: pikabu.ru - Психология измены
« Ответ #36 : 24 Апреля 2019, 06:43:39 »
Я прям не могу не вспомнить моего бывшего... 29 декабря, у меня резко поднимается температура. И мой любимый молодой человек на полном серьезе говорит, что ну печаль, но грустно ж будет, если и он заболеет. Поэтому он съездит пока к родителям в другой город. И я остаюсь на НГ праздники с температурой одна - друзья в отпусках и разъездах, родители далеко. Он потом не очень понимал, чем же я была недовольна.

Но в целом то мысль здравая. Лучше пусть болеет один, чем оба. Реализовано через жопу, но подход верный.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: pikabu.ru - Психология измены
« Ответ #37 : 24 Апреля 2019, 10:47:31 »
Как ты это понял?! o_0
Мне показалось, что это самостёб такой у автора, а катается она на скорой. ¯\_(ツ)_/¯
Цитировать
Там от автора на пикабу ещё коммент про эту ситуацию появился:
Цитировать
Хотела, чтобы когда он пришел бы домой вечером, чтоб меня не было. А он умотал, кошка из дому, мыши в пляс. :')
Сама позвала, сама свинтила, а он ещё и виноват остался. Ох#енно.
Ну йопнутая автор, шо тут скажешь.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Unicorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Карма: +148/-8
Re: pikabu.ru - Психология измены
« Ответ #38 : 03 Мая 2019, 21:48:56 »
Я, наверное, в меньшинстве, но если бы заразный человек позвал меня в гости - мы бы больше не общались. Они даже не живут вместе, она его заразить решила? Зашибись. И гулять ещё с температурой поперлась. Люблю таких незамутненных.
Не, парень судак, но девушка, однозначно, душная.
Я прям не могу не вспомнить моего бывшего... 29 декабря, у меня резко поднимается температура. И мой любимый молодой человек на полном серьезе говорит, что ну печаль, но грустно ж будет, если и он заболеет. Поэтому он съездит пока к родителям в другой город. И я остаюсь на НГ праздники с температурой одна - друзья в отпусках и разъездах, родители далеко. Он потом не очень понимал, чем же я была недовольна.

Ну, скажу честно - это немного эгоистично желать, чтобы любимый тоже заразился. У меня иммунитет плохой, была инвалидность, всегда болею тяжело.
С другой стороны - оставлять девушку одну на праздники болеть - это тоже так себе решение. Если у меня аврал и болеть нельзя- я ночю на работе, любимому приношу еду, лекарства, промеряю. Если аврала нет - целую (ну, можно и без этого, все равно заражусь, но так заражаться позитивнее) и ухаживаю за ним) к тому моменту, как я слягу, он как раз на попросту пойдёт- он недолго болеет))
А на праздники - так 100% осталась бы рядышком. Супчик, одеялко, все дела) если будет (не дай Бог) чём-то серьезно болеть - тоже работу в жопу пошлю.
Ну а при простудах и прочих мелочах - да, приходится просто выбирать меньшее зло. Да и любимому пофиг, он знает, что в случае необходимости я для него мир переверну) и для этого необязательно каждый раз от наго заражаться и выступать перед людьми с красным носом и пустой головой ))