Автор Тема: piskalik - Чем бесит "Беременна в 16"  (Прочитано 10468 раз)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: piskalik - Чем бесит "Беременна в 16"
« Ответ #30 : 16 Апреля 2019, 16:24:45 »
Ребят, так в украинском та же хрень. Везде папы возвращаются. Ну или если нет - находится какая-нибудь тетка, которая будет помогать.
Три трешовых помню: которая от цыгана родила, хотела аборт, но мама (сама беременна) не разрешила и сказала, что воспитает двоих. А после родов - уй. Вторая - которая мужа подставила, что ее посадили, вроде, и ребенка бросила родителям мужа. И третья -;у которой мужик появился, а ее родня, мужика прогнала: "нужен настоящий папа!". А, ещё была, мама которой папашу посадила за секс с 13летней. Многих это возмутило.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Jenny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +243/-3
Re: piskalik - Чем бесит "Беременна в 16"
« Ответ #31 : 16 Апреля 2019, 18:07:41 »
Хз, я помню много трешовых в украинской версии. А вот свадьбы вообще не помню, максимум - отец ребенка таки где-то рядом и помогает.
Давайте вымрем. Ведь идиотов может не быть, если людей вообще не будет? (с) Adamantit

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: piskalik - Чем бесит "Беременна в 16"
« Ответ #32 : 16 Апреля 2019, 18:49:58 »
Как-то подзаипали уже люди, которые сначала доверяют воспитание своих детей телеку, а потом претензии выкатывают.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: piskalik - Чем бесит "Беременна в 16"
« Ответ #33 : 16 Апреля 2019, 20:22:02 »
В украинском варианте меня раздражало, что они все из себя, супермодели, в завивках и ногтях, а дома у них грязное постельное белье, обои ободраны, и пыль везде, зато сидят на шпильках в хлеву и рассуждают какой артемик охрененный стилист и как он ее любит.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: piskalik - Чем бесит "Беременна в 16"
« Ответ #34 : 16 Апреля 2019, 21:18:44 »
Я в украинской смотрела как-то серию, про толстую девку, которая за парнем таскалась, пока он ее не трахнул по пьяни. Ну и попал.
Он с родителями приходил к тёще, та его ругала - мол, дочь моя толстая, некрасивая и дура - нахрена ты к ней полез, видел же какая она.
Ну и в результате парень метался туда-сюда, периодически его родители пинали и он навещал, а потом прогулял крестины ребенка и дево, обидевшись, написала на него заявление в полицию.
Так себе финал.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: piskalik - Чем бесит "Беременна в 16"
« Ответ #35 : 16 Апреля 2019, 21:31:52 »
Я смотрела нашу версию, оба сезона, они мне очень помогли смириться с незапланированной беременностью ;D кромешный тлен и безнадега, каких-либо счастливых финалов не вспомню. Правда, адекватные люди и не согласились бы участвовать в этом бедламе - подруга моей сестры забеременела в 16, сразу после того, как встала на учет, ей начали обрывать телефоны создатели шоу. Предлагали помощь ништяками всякими, обещали снять современную сказку про Золушку с ней в главной роли. Не повелась.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн sannyday

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 503
  • Карма: +72/-1
Re: piskalik - Чем бесит "Беременна в 16"
« Ответ #36 : 16 Апреля 2019, 22:20:20 »
Я в украинской смотрела как-то серию, про толстую девку, которая за парнем таскалась, пока он ее не трахнул по пьяни. Ну и попал.
Что меня дико веселило почти во всех украинских сериях: это то, что почти все бабы были жирные :D

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: piskalik - Чем бесит "Беременна в 16"
« Ответ #37 : 16 Апреля 2019, 23:14:25 »
Не, я как-то видела про красивую.
Там вообще печаль - девчонка вроде неглупая, вся такая "первая красотка на хуторе", любила дискотеки и парень у нее был "у нас любоооовь".
В общем, залетела, а парень заднюю включил, матушка его и вовсе сказала, что где нагуляла, там и отца ищи, короче, отказались от ребенка.

Мать девочки (средняя из трёх), говорила, что ждала такого сюрприза от старшей, скорее, потому что Оксана не тупая.
Ну и, после родов девчонку быстро в чувство привели - показали, что и как с ребенком делать и сказали, что нянек нет. Она вполне себе хозяйственная, в общем ребенок ухоженный.
Потом она поперлась с коляской на последний звонок, там в неё пальцем тыкали и она обиделась.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2019, 23:27:50 от Jylia »
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Re: piskalik - Чем бесит "Беременна в 16"
« Ответ #38 : 16 Апреля 2019, 23:21:04 »
я теперь тоже обзоры смотрю  ;D
Этот тоже ничего. 16-летка из семьи многодеток с за*банной мамой и быдло-отчимом не хочется учиться, а хочет рожать  ;D Прально, раньше начнет, нарожает больше, чем мамка
https://www.youtube.com/watch?v=LCNVFDLYaYA&list=PL6nZcHAjE6TFLIdB2S7VJ931XZLQlUKrn

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: piskalik - Чем бесит "Беременна в 16"
« Ответ #39 : 16 Апреля 2019, 23:32:36 »
А мне интересно, участников выпусков по речи выбирают? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: piskalik - Чем бесит "Беременна в 16"
« Ответ #40 : 17 Апреля 2019, 00:05:48 »
Я смотрела нашу версию, оба сезона, они мне очень помогли смириться с незапланированной беременностью ;D кромешный тлен и безнадега, каких-либо счастливых финалов не вспомню. Правда, адекватные люди и не согласились бы участвовать в этом бедламе - подруга моей сестры забеременела в 16, сразу после того, как встала на учет, ей начали обрывать телефоны создатели шоу. Предлагали помощь ништяками всякими, обещали снять современную сказку про Золушку с ней в главной роли. Не повелась.
И что предлагают?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Re: piskalik - Чем бесит "Беременна в 16"
« Ответ #41 : 17 Апреля 2019, 00:17:44 »
А мне интересно, участников выпусков по речи выбирают? ;D

*смотрю в охреневшая очередной обзор* по тупости их, блеадь, подбирают  :-\

Не, ну как можно 16-17 лет прожить в реальном мире и не понимать, что на ребенка нужны деньги?! Работы нет, жилья нет, образования нет, них*я нет, папаша свинтил вдаль, но надо рожать! Счастлива она, вашу ж машу... Хэппи эндовое лицо на фоне вселенского п*здеца

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: piskalik - Чем бесит "Беременна в 16"
« Ответ #42 : 17 Апреля 2019, 09:24:11 »
Ну про тупость - это, имхо, за редким исключением очевидно.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: piskalik - Чем бесит "Беременна в 16"
« Ответ #43 : 17 Апреля 2019, 09:56:14 »
НО. народ уже нашёл страницы в вк или инсту этих девушек, и все они пишут, что половина событий - постанова. а некоторых родственников играют наёмные актёры.

По идее, они должны договора о неразглашении подписывать. Что постанова - ежу понятно: всякие семейные сцены сняты явн оне на скрытую камеру, а съемочная бригада минимум оператор, звуковик и осветитель с кучей техники. При толпе народа ни о какой непринужденности речи нет, отрабатывают сценарий.

Меня другое удивляет: ведь в этих передачах (вагина в 16, рятуем семью, хата на тата, вбываемо дитей, миняю жинку) не платят космических денег. Люди согласны выставлять пародию на свою семейную жизнь даже не ради денег, а чисто чтоб засветиться в ящике.

Оффлайн Feanor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +67/-64
Re: piskalik - Чем бесит "Беременна в 16"
« Ответ #44 : 17 Апреля 2019, 10:01:12 »
По идее, они должны договора о неразглашении подписывать. Что постанова - ежу понятно: всякие семейные сцены сняты явн оне на скрытую камеру, а съемочная бригада минимум оператор, звуковик и осветитель с кучей техники. При толпе народа ни о какой непринужденности речи нет, отрабатывают сценарий.

Меня другое удивляет: ведь в этих передачах (вагина в 16, рятуем семью, хата на тата, вбываемо дитей, миняю жинку) не платят космических денег. Люди согласны выставлять пародию на свою семейную жизнь даже не ради денег, а чисто чтоб засветиться в ящике.
А когда люди что-то такое снимают за свои в ютюб бесплатно выкладывают не удивляет?
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2019, 12:59:51 от Актриска »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: piskalik - Чем бесит "Беременна в 16"
« Ответ #45 : 17 Апреля 2019, 10:13:26 »
А когда люди что-то такое снимают за свои в ютюб бесплатно выкладывают не удивляет?
"Что-то такое" - это что? Я не видел на ютубе самодеятельных постановок "вот мы с мамой ругаемся, а вот мы я мужа пилю за маленькую зарплату". Знаю, до недавнего времени были всякие пранки над детьми, но на этом таки можно было очень неплохо зарабатывать. Если же люди выкладывают что-то о себе без прицела заработать, то чтоб показать себя крутым. Что при этом 90% случаев выглядят долпоёпами, другой вопрос. А вот типичный сценарий передачи Хата на тата: мужик абьюзирует жену, которая похожа на загнанную клячу. Жену отправляют на канары (условно), а на мужика перекладывают бабью работу, в процессе чего его всячески показывают безруким инвалидом, неспособным сварить пистюкам корм, погнать их в школу и помыть пол. Потом возвращается "отдохнувшая" жена, ее теперь ценят, хэппи энд. Вот мужику оно зачем надо? Ради того, чтоб жену к морю отправить? Дык я думаю, там весь ее "отпуск" за один день снимают.

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: piskalik - Чем бесит "Беременна в 16"
« Ответ #46 : 17 Апреля 2019, 10:28:06 »
"Что-то такое" - это что? Я не видел на ютубе самодеятельных постановок "вот мы с мамой ругаемся, а вот мы я мужа пилю за маленькую зарплату". Знаю, до недавнего времени были всякие пранки над детьми, но на этом таки можно было очень неплохо зарабатывать. Если же люди выкладывают что-то о себе без прицела заработать, то чтоб показать себя крутым. Что при этом 90% случаев выглядят долпоёпами, другой вопрос. А вот типичный сценарий передачи Хата на тата: мужик абьюзирует жену, которая похожа на загнанную клячу. Жену отправляют на канары (условно), а на мужика перекладывают бабью работу, в процессе чего его всячески показывают безруким инвалидом, неспособным сварить пистюкам корм, погнать их в школу и помыть пол. Потом возвращается "отдохнувшая" жена, ее теперь ценят, хэппи энд. Вот мужику оно зачем надо? Ради того, чтоб жену к морю отправить? Дык я думаю, там весь ее "отпуск" за один день снимают.    
Я больше всего там за скотину переживаю.  ;D Пистюки ладно, с голоду не помрут, а коровок жалко.
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: piskalik - Чем бесит "Беременна в 16"
« Ответ #47 : 17 Апреля 2019, 10:32:13 »
Цитировать
Меня другое удивляет: ведь в этих передачах (вагина в 16, рятуем семью, хата на тата, вбываемо дитей, миняю жинку) не платят космических денег. Люди согласны выставлять пародию на свою семейную жизнь даже не ради денег, а чисто чтоб засветиться в ящике.
Так, в одной передаче засветишься - есть шанс, что позовут сниматься в другую. Вот тебе и средняя месячная зарплата) Работы разные бывают ;)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: piskalik - Чем бесит "Беременна в 16"
« Ответ #48 : 17 Апреля 2019, 10:39:22 »
Ну да. Доби вон, алкашкой была в "Час суда", потом трупом в сериале.
Растёт.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: piskalik - Чем бесит "Беременна в 16"
« Ответ #49 : 17 Апреля 2019, 10:50:04 »
Цитировать
Меня другое удивляет: ведь в этих передачах (вагина в 16, рятуем семью, хата на тата, вбываемо дитей, миняю жинку) не платят космических денег. Люди согласны выставлять пародию на свою семейную жизнь даже не ради денег, а чисто чтоб засветиться в ящике.
Так, в одной передаче засветишься - есть шанс, что позовут сниматься в другую. Вот тебе и средняя месячная зарплата) Работы разные бывают ;)
По моему на Украинде нет такой мощной индустрии, плодящей в промышленных масштабах профессиональных телефриков а-ля Гоген "Адвокат!!!" Солнцев, не вылезающих из ящика и тем живущих. Еще с пяток могу у вас таких вспомнить, но только Гогена знаю по имени. А у нас самый раскрученный Сашко Фокин, снялся, может, в 4-5 передачах, не думаю, что ниипаца обогатил семью. И это самый-самый человек-мем, большинство никто никогда вообще не вспоминает.  

Ну да. Доби вон, алкашкой была в "Час суда", потом трупом в сериале.
Растёт.
Есть разница, сыграть левого алкаша или самого себя (с показом твоего дома, твоей жены, твоих детей) алкашом и уродом.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2019, 10:52:15 от Elf78 »

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7791
  • Карма: +529/-26
Re: piskalik - Чем бесит "Беременна в 16"
« Ответ #50 : 17 Апреля 2019, 11:34:01 »
вагина в 16

забавная опечатка ;D

А что, Доби снималась в тв? Я думал, она домашняя няша.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: piskalik - Чем бесит "Беременна в 16"
« Ответ #51 : 17 Апреля 2019, 12:11:24 »
А можно ссылку на Доби в ТВ? За плюсик, конечно!
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: piskalik - Чем бесит "Беременна в 16"
« Ответ #52 : 17 Апреля 2019, 12:15:11 »
Как много нам открытий чудных  :) Не знала, что среди успешных есть телезвёзды  :)
Карма: +555/-5

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: piskalik - Чем бесит "Беременна в 16"
« Ответ #53 : 17 Апреля 2019, 12:52:34 »
Она вроде ссылки в фототеме кидала.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: piskalik - Чем бесит "Беременна в 16"
« Ответ #54 : 17 Апреля 2019, 13:31:11 »
Ло, предлагали кроватку-коляску купить, но беседа шла к тому, что можно поторговаться. Просто ей это не интересно было, девочка из вполне состоятельной семьи с готовой помогать родней.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: piskalik - Чем бесит "Беременна в 16"
« Ответ #55 : 17 Апреля 2019, 13:38:40 »

забавная опечатка ;D

Это не опечатка, у нас эту передачу так и кличут, да и в обзорах часто обыгрывают.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: piskalik - Чем бесит "Беременна в 16"
« Ответ #56 : 17 Апреля 2019, 14:04:16 »
Знакомая смотрит. Так, ради разгрузить мозги за трешачком и видимо, поднять ЧСВ на уровне "оказывается, бывают люди и еще намного дурнее". У меня для этого имеются "Гадалка" и "Слепая" с канала ТВ-3 (правда, смотрю с интернета, а не онлайн, именно в то время не могу смотреть, но обнаружила давно как раз по тв). А на беременных в 16 лет смотреть как-то вообще не хочется.
А из украинского трешачка я давно еще смотрела Спасите нашу семью и еще какую-то похожую.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: piskalik - Чем бесит "Беременна в 16"
« Ответ #57 : 17 Апреля 2019, 14:08:03 »
Мне нравилась передача "няня спасает" или "няня скорая помощь", как-то так.
Там в семью приходила няня, пару дней наблюдала жизнь семьи, потом говорила, что не так и давала дз.
Суть передачи как в "адская кошка", только семейная.
Там и советы были работающие и прорабатывались всё - мама, папа, ребенок, приходящие родственники, если они часто приходят.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: piskalik - Чем бесит "Беременна в 16"
« Ответ #58 : 17 Апреля 2019, 14:11:23 »
Мне нравилась передача "няня спасает" или "няня скорая помощь", как-то так.

Няня спешит на помощь.

Оффлайн pozitivker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5435
  • Карма: +1765/-23
    • instagram
Re: piskalik - Чем бесит "Беременна в 16"
« Ответ #59 : 17 Апреля 2019, 15:21:28 »
Конечно подписывают, поэтому не говорят, что конкретно постанова
Взгляд кошки - грация картошки