Автор Тема: #108036 - Волосатые истории  (Прочитано 5634 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5683/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
#108036 - Волосатые истории
« : 16 Апреля 2019, 16:30:46 »
https://ideer.ru/108036
Цитировать
При выборе девушки всегда смотрю на её волосы. Если волосы тусклые и сухие — никогда не буду с такой встречаться, только если блестящие и хорошо выглядят. Всегда выбираю девушку по волосам, никогда не подводило. Если волосы здоровые, значит, девушка следит и за питанием, и за собой. А если нет — волосы безжизненные и сухие, значит, и девушка не очень.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: #108036 - Волосатые истории
« Ответ #1 : 16 Апреля 2019, 16:35:58 »
Слава богам, автор со мной встречаться не будет, можно со спокойной совестью продолжать жрать вредное  ;D

А если серьезно, то зачастую состояние волос и питание ни разу не связаны. И про то, что даже в дорогом салоне  волосы могут сжечь на фиг, автор не слышал.
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
Re: #108036 - Волосатые истории
« Ответ #2 : 16 Апреля 2019, 16:36:07 »
Если следовать логике автора, то лысые парни/плешивые мужчины тоже не очень.
qui pro quo

Avoshre

  • Гость
Re: #108036 - Волосатые истории
« Ответ #3 : 16 Апреля 2019, 16:50:40 »
Сейчас, когда на каждом углу делают кератин и ботокс, то состояние волос - такой себе индикатор здоровья.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12828
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #108036 - Волосатые истории
« Ответ #4 : 16 Апреля 2019, 17:04:07 »
Ну вообще не новость. Здоровые стандарты внешней красоты всегда были показателями здорового организма. В меру стройная девушка с округлыми бедрами и средней по размеру грудью, со здоровой кожей, зубами и волосами имеет большие шансы иметь здоровый организм, который без проблем выносит ребёнка. Также и в другую сторону: атлетически сложённый юноша со здоровой кожей, у которого нормально растут усы и борода, будет считаться красивым, потому что его внешность является показателем хорошего здоровья.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #108036 - Волосатые истории
« Ответ #5 : 16 Апреля 2019, 17:09:25 »
Лео, то есть усы и борода. Волосистой частью кожи головы можно пренебречь? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12828
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #108036 - Волосатые истории
« Ответ #6 : 16 Апреля 2019, 17:14:17 »
Лео, то есть усы и борода. Волосистой частью кожи головы можно пренебречь? ::)
Принято. Но если у юноши уже проблемы с ростом в волосистой части головы, то это труба. Лысеют мужчины как правило таки попозже.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #108036 - Волосатые истории
« Ответ #7 : 16 Апреля 2019, 17:50:16 »
Лео, то есть усы и борода. Волосистой частью кожи головы можно пренебречь? ::)
Вообще, да. Лысина - родная длчь тестостерона  :) Так что, скорее, показатель половой кондиции  ;)))
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Бацилла

  • Гость
Re: #108036 - Волосатые истории
« Ответ #8 : 16 Апреля 2019, 17:57:54 »
Ох ты, сколько фигни у людей в головах....
То есть мужик с корейскими генами по определению не оч? Рост будет немного ниже, и борода ниже среднего.....
А баба неудачно покрасившаяся со случайным кондиционером, который не подошёл?...
Все, в утиль?

Кстати, после родов здорового ребенка и лёгкой беременности, мои волосы были изрядно далеки от идеала. А уж мои бедра и кожа.....
Не, через год я снова стала генетически подходящей, но в тот период меня надо было бросить к спартанским детям. Со скалы.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2019, 18:00:10 от Бацилла »

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #108036 - Волосатые истории
« Ответ #9 : 16 Апреля 2019, 17:58:18 »
Ну вообще не новость. Здоровые стандарты внешней красоты всегда были показателями здорового организма. В меру стройная девушка с округлыми бедрами и средней по размеру грудью, со здоровой кожей, зубами и волосами имеет большие шансы иметь здоровый организм, который без проблем выносит ребёнка. Также и в другую сторону: атлетически сложённый юноша со здоровой кожей, у которого нормально растут усы и борода, будет считаться красивым, потому что его внешность является показателем хорошего здоровья.
А кроме как выносить, больше ничего делать не надо? И от мужика кроме хорошего здоровья тоже ничего не требуется? Ну-ну.
[сарказм]
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Merrick

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 692
  • Карма: +79/-7
Re: #108036 - Волосатые истории
« Ответ #10 : 16 Апреля 2019, 18:04:26 »
Блин, при прочих равных конечно между мужиком с волосами и без волос выберут первого. Только прочих равных обычно не случается и фактор это далеко не ключевой для большинства.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12828
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #108036 - Волосатые истории
« Ответ #11 : 16 Апреля 2019, 18:07:14 »
ПроблемКриейтор - с точки зрения природного естественного отбора - в общем-то да. А насколько далеко мы ушли от природных инстинктов, особенно в области бессознательного - это вопрос весьма открытый.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Выпь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1242
  • Карма: +257/-8
Re: #108036 - Волосатые истории
« Ответ #12 : 16 Апреля 2019, 18:47:25 »
Просто мужик на волосах застрял, бывает ;D У меня вот камень преткновения форма ушей ;D

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #108036 - Волосатые истории
« Ответ #13 : 16 Апреля 2019, 18:48:20 »
ПроблемКриейтор - с точки зрения природного естественного отбора - в общем-то да. А насколько далеко мы ушли от природных инстинктов, особенно в области бессознательного - это вопрос весьма открытый.
Ты такой дохера "умный" весь 5 минут назад из машины времени вылез, которая тебя из XIX века сюда забросила? Нет? Тогда, значит, просто напыщенный дурак, который не может в биологию, но любит порассуждать.
Люди формировались как кооперирующийся вид. У людей НЕТ инстинктов. Отбор шёл по способности совместно решать сложные задачи, а не по внешности. Если бы отбор шёл по внешности, мы были бы гориллами и жрали травку в лесу, а не сидели в интернете. Осиль хотя бы Маркова и Тимонову, что ли, прежде чем рассуждать в духе философов XIX века, которым надо было чем-то в светских салонах богачей развлекать.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #108036 - Волосатые истории
« Ответ #14 : 16 Апреля 2019, 20:25:15 »
Принято. Но если у юноши уже проблемы с ростом в волосистой части головы, то это труба. Лысеют мужчины как правило таки попозже.

Это если с тестостероном средненько. А если он преть, так и волоса с головы так и бегуть, так и бегуть.  ;D

Zymosis, я в курсе. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #108036 - Волосатые истории
« Ответ #15 : 16 Апреля 2019, 20:44:17 »
Принято. Но если у юноши уже проблемы с ростом в волосистой части головы, то это труба. Лысеют мужчины как правило таки попозже.

Это если с тестостероном средненько. А если он преть, так и волоса с головы так и бегуть, так и бегуть.  ;D

Zymosis, я в курсе. :)
Как сказал мой очень интеллигентный знакомый, "Волосы рано начали покидать меня"  :)
Он, правда, очень скромный, приятный человек. Отличный семьянин. Но гормон играет  :)))
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #108036 - Волосатые истории
« Ответ #16 : 16 Апреля 2019, 21:45:34 »
Цитировать
Если волосы здоровые, значит, девушка следит и за питанием
у меня после того как покрашусь, волосы прям огонь. особенно если еще кондиционером разглаживающим херачить. они прям шелк. прям блестят.
а вот свой мышиный цвет не блестит. и уныло выглядит.
такшта... сейчас красивая внешность (зубы, кожа, волосы) - это чаще всего заслуга косметологов, стоматологов и парикмахеров. ну и домашний уход, да. поэтому вывод можно сделать один: у девушки прилично денег (или у ее партнера).

автор наивный чутка.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2019, 21:48:06 от ХитрыйЛис »

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: #108036 - Волосатые истории
« Ответ #17 : 17 Апреля 2019, 01:00:16 »
В меру стройная девушка с округлыми бедрами и средней по размеру грудью, со здоровой кожей, зубами и волосами имеет большие шансы иметь здоровый организм, который без проблем выносит ребёнка
Ты сейчас описал одну мой подругу, которая каждую беременность (их 3)  80% времени проводит на сохранении из-за угрозы выкидыша.
А ее дети болеют 2-3 недели из месяца стабильно.

ХитрыйЛис
+

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: #108036 - Волосатые истории
« Ответ #18 : 17 Апреля 2019, 02:06:32 »
Без шюточки "А на голове?" этот тред будет неполным.
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12828
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #108036 - Волосатые истории
« Ответ #19 : 17 Апреля 2019, 06:38:49 »
Астрид, там у меня есть словосочетание "большие шансы". Я даже акцентируют, я имел ввиду именно бОльшие шансы".

ПроблемКриейтор, долго думал, есть ли противоречия между кооперативным отбором и  между стандартами красоты и маркерами здоровья человека. Противоречий не нашёл - одно другому не мешает.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #108036 - Волосатые истории
« Ответ #20 : 17 Апреля 2019, 09:34:15 »
Это если с тестостероном средненько. А если он преть, так и волоса с головы так и бегуть, так и бегуть.
Ну у подобных Лео товарищей это маркер "неухоженности". Был бы типа "нормальным", как-нибудь "победил" бы гормон. Не знаю, заработал бы мильярд и пересадил себе кучеряшки с жопки, или изобрёл парик, идентичный натуральному, или выращивал бы сбоку да зачёсывал. Что угодно, лишь бы не лысина. Это же такой зашквар. Волосы же - такая ценность, такая ценность, ужос!
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #108036 - Волосатые истории
« Ответ #21 : 17 Апреля 2019, 10:45:55 »
Отстаньте уже от лысых мужиков!
Все у них с привлекательностью нормально, забодай меня Зидан!
Да отлично все у них! Покарай меня Брюс Уиллис!
Неужто, реально прям всех так цепляет внешность? Волосы, там, всякие? Какая разница, гасподь?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #108036 - Волосатые истории
« Ответ #22 : 17 Апреля 2019, 10:49:37 »
Отстаньте уже от лысых мужиков!
Все у них с привлекательностью нормально, забодай меня Зидан!

Мы к ним не пристаем!
Забирайте всех  ;D
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12828
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #108036 - Волосатые истории
« Ответ #23 : 17 Апреля 2019, 10:51:29 »
Ну у подобных Лео товарищей это маркер "неухоженности". Был бы типа "нормальным", как-нибудь "победил" бы гормон. Не знаю, заработал бы мильярд и пересадил себе кучеряшки с жопки, или изобрёл парик, идентичный натуральному, или выращивал бы сбоку да зачёсывал. Что угодно, лишь бы не лысина. Это же такой зашквар. Волосы же - такая ценность, такая ценность, ужос!
В вопросах мужских лысин я совершенно некомпетентен и не буду ним с кем спорить. Я изрядно волосат.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #108036 - Волосатые истории
« Ответ #24 : 17 Апреля 2019, 11:41:00 »
Отстаньте уже от лысых мужиков!
Все у них с привлекательностью нормально, забодай меня Зидан!

Подписуюсь.  ;D
Когда мы с драгоценным познакомились — почти шесть лет назад, — у мальчика была густая шевелюра и три волосины на груди. Сейчас грудь и спина почти как у йети — волосы мигрируют с головы.  ;D

А вообще я согласна с Ефремовым, что красота — это биологическая целесообразность.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #108036 - Волосатые истории
« Ответ #25 : 17 Апреля 2019, 13:05:05 »
Цитировать
Что угодно, лишь бы не лысина. Это же такой зашквар.
яростно плюсую этой мысли.
тестостерон там или чо, лично у меня на лысого никогда в жизни не встанет :-\ они для меня антисексуальны.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #108036 - Волосатые истории
« Ответ #26 : 17 Апреля 2019, 13:17:58 »
Главное, чтоб когда лысина станет наступать, а волосы в страхе мигрируют на жопу, мужик не решил биться до последнего, зачёсывая три оставшиеся волосины с жопы боков на макушку  ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Angels Fall

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: +4/-0
Re: #108036 - Волосатые истории
« Ответ #27 : 17 Апреля 2019, 13:20:34 »
ничего не имею против лысых, но свои волосы бы потерять не хотел ;D

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #108036 - Волосатые истории
« Ответ #28 : 17 Апреля 2019, 13:28:20 »
Каких только тараканов не бывает у людей)))мой однокурсник на г..о исходил, когда меня видел - был свято уверен, что для обретения куда большей привлекательности мне необходимо филировать волосы, так как слишком густые, а я его советы игнорила.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Сибарит с собакой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2085
  • Карма: +150/-3
Re: #108036 - Волосатые истории
« Ответ #29 : 17 Апреля 2019, 13:47:09 »
Да Брюс Уиллис без волос выглядит интереснее, чем с волосами!
И вообще, лысеют от дам и от дум.