Автор Тема: grazdano4ka.ru - "Всех подруг сына из своей квартиры гони в шею!.."  (Прочитано 7126 раз)

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
https://grazdano4ka.ru/blog/item/vsekh-podrug-syna-iz-svoej-kvartiry-goni-v-sheyu

Цитировать
- Вот молодежь пошла, а! - негодует моя знакомая, сорокасемилетняя Ксения. - Особенно девки! Спать с парнем, значит, в чужой квартире, с мамой за стеной, они могут! Им не стыдно совсем! А нормально подойти, поговорить, познакомиться, да просто поздороваться - стесняются! Вот как?

- А что случилось-то?

- Да идиотская ситуация. У меня сын, ты же знаешь, вот недавно двадцать лет исполнилось, студент - девочку привел. Ну то есть как привел - не знакомил, ничего. Поздно вечером пришли вдвоем, и сразу в свою комнату. Только слышу возню и хиханьки, и понимаю, что не один пришел... Утром в ночной рубашке выхожу на кухню - сидят. Я обратно в комнату, за халатом. А выходить уже не хочется, так и просидела, пока не ушли, дверью не хлопнули... Благо, им рано на занятия надо, я успела на работу собраться...

- Понятно... Мальчик вырос, видимо...

- Ага, вот так, нежданно-негаданно. Вечером, слышу, снова не один пришел, и снова шмыг к себе! Я на кухне была в этот момент, даже не заглянули ко мне! Ну тут уж я не стерпела, подошла, в дверь сыну постучала - говорю, Андрей, ну-ка, выйди, поговорить надо... Вышел на кухню ко мне. Я ему говорю - слушай, ну так разве делается? В конце концов, чужой человек в квартире, я даже не знаю, кто там. Вообще, на каких основаниях она у тебя ночует?.. Блин!  Ну вот скажи, я ханжа, да? неправа? не должна была задавать взрослому парню такие вопросы?

- Ну почему не должна? Вполне имеешь право, ты в своем доме. Он-то что сказал в ответ?

- Говорит - мама, я уже взрослый! Должна же быть и у меня какая-то личная жизнь!.. Я ему - какая тебе личная жизнь?? Ты что, жениться собрался? А он - мама, так в том-то и дело, что ни о какой женитьбе речь не идет! Рано мне это еще! Успокойся!.. Зачем тебе, говорит, с ней знакомиться? Какая тебе разница, Юля она или Наташа? А вот если, мол, я ее приведу к маме и официально представлю, она еще что-нибудь себе такое вообразит - кому оно надо, пудрить девушке мозги?

- Хм... Надо же, сообразил...

- Да, не дурак... Я говорю - ну а поздороваться с хозяйкой квартиры что, не надо? Или так невтерпеж, сразу с порога прыгать в койку надо? Мам, говорит, да стесняется она, неужели ты не понимаешь? Я так и села! Стесняется, прелесть какая! Скакать и кульбиты выписывать за картонной стенкой от меня она не стесняется! Полотенцами моими вытираться и кофе пить с булочками, которые я себе купила - тоже не стыдно? А подойти и сказать "здравствуйте, Ксения Владимировна, я Света, или, там, Катя" - это стыд-позор? Хороша! И кто ее только воспитывал, в каком лесу? Маргиналы, небось, какие-нибудь...

- Ксень, ты вот сейчас говоришь, как настоящая вредная свекровь, которая уже заранее настроена к девушке сына негативно... Ты ее даже не видела толком еще!

- Ну естественно, никакого уважения к ТАКОЙ девушке у меня нет! Чем восторгаться-то? Ни культуры, ни морали, ни ума особого, видимо...

***
- Ты с ума сошла? Зачем ты такое допустила! - сердито говорит Ксении одна из ее лучших подруг. - Давай гони эту девку в шею из дома! Вот прямо слышишь, что идут - выходи из комнаты и указывай на порог. Все гости - до двадцати трех ноль-ноль, потом - по домам. А сыну скажи, чтоб никаких девок своих в дом к матери таскать не вздумал! Пусть приводит ту, на которой жениться собрался. И только так. А вся так называемая "личная жизнь" - чтоб не в родительской квартире. Превращать свой дом в бордель не позволяй!

- Ну так тоже нельзя! - возражает другая подруга. - Меня в мои двадцать муж когда-то вот так же привел... И я осталась. Уже двадцать лет вместе, двоих детей, можно сказать, вырастили. Да, сейчас понимаю, что родители тоже не были в восторге наверняка от такого. Но, спасибо им, никогда ни словом, ни взглядом меня не обидели. Испортить отношения легко, некоторые слова на всю жизнь в памяти застревают, сама занешь. А вдруг это твоя будущая невестка? Мне девочку жалко! Скорее всего, она не заслужила всех этих эпитетов...

Кто прав, как считаете?
Взрослый сын имеет право на личную жизнь? Без секса - никак? А снимать номера или посуточные квартиры у студента денег нет.

Или секс будет, когда подрастет?
Таскать подруг в квартиру родителей с ночевкой - недопустимо? Тем более, когда живешь еще на шее мамы-папы...

Шу-шуть комментов:

- Дело не в том, чей дом и у кого в нём какие доли по закону, - дело во взаимоотношениях... и в банальной гигиене.
Тащить в дом девок с улицы, во-первых, непорядочно: остальным членам семьи ты создаёшь этим условия коммуналки и проходного двора, - а во-вторых, нечистоплотно: девки пользуются полотенцами и посудой твоих домашних, а заразу приносят свою с улицы.
В детстве учили: не тащи что попало в рот, - теперь пора учить: не тащи что попало в дом.

- прекращайте называть порваток девочками и девушками

- У нас такое недопустимо, может, это и к лучшему, ко старшим закладывают уважение- у нас даже женатые сыновья рядом с отцом не курят, не пьют, не матерятся.

- Надо детей нормально воспитывать чтобы потом не ныть в таких ситуациях..а так имеет полное право!
- Абсолютно согласна. Как воспитали сына - то и получаете. Кстати, скорее всего семья была неполной. А девочек таких называют обычно шалавами (комментарии излишни)

- А что обязательно эту шалаву домой тащить? Есть же наверняка в доме чердак? Если такая девка соглашается трахаться, когда мать студента за стенкой, она и в подвале согласиться трахнуться.
Трахнул и отправил домой. И матери спокойнее. Таких бл*дей у него будет еще вагон и маленькая тележка. А мать всегда одна!

- какойта он у тебя маменькин сынок...я помница из этого не создавал проблемы, присовывал, где тока можно, в подъезде в кустах, в парке на лавке.

- Секс здесь вообще не при чем. Подруга может проскользнуть в комнату к сыну, чтобы всю ночь играть с ним в шахматы, монтировать видеоролик или репетировать театральную сцену. Это не важно. Важно, что мать, встав среди ночи пописать, может внезапно столкнуться В СВОЕЙ КВАРТИРЕ с неизвестной ей девицей. Даже если не встретится лично, то утром обнаружит свой шампунь - незакрытым, свое полотенце - влажным, свой халат - висящим не на том гвозде, а когда пройдет на кухню, там ее встретит невымытая посуда, залитая убежавшим кофе конфорка и заметно опустевший холодильник. Как Мамай прошел, короче. Все эти, казалось бы, мелочи способны лишить немолодую женщину того чувства комфорта и защищенности, к которому она так привыкла и от которого так зависит ее хорошее самочувствие.

-Как представлю, что какая -то незнакомая девица, которую возможно сняли на дороге, пьет из моих чашек, пользуется моей сантехникой...А если она больная??! Нафиг - нафиг!))))

- За волосы сучек и поджопника хорошего - приличные девушки не ходят по квартирам женихов и тем более не остаются на ночь до свадьбы!

И самое-самое на закуску:

Цитировать
- Здравствуйте! Я Никто и звать Меня Никак! Но суть не в этом! Мне 30 лет,и познал ЭТО Я в 25! Просто потому что Я был музыкантом-фанатом,и Мне просто было некогда и не до оного! Но суть опять же не в этом! Я работаю с 19 лет и,собственно,когда Я начал встречаться «по-взрослому»,элементарно,при размышлениях «Где и тд» родительские дома отметались сию же минутно! Просто с точки зрения морали,Я считал недопустимым подобное поведение,которое бы поставило в неудобное положение и замешательство наши семьи! И.поскольку Я работал,зарабатывал денюжки,встречи происходили на нейтральной территории,с обязательным уведомлением «родственных» сторон о некотором отсутствии,дабы избежать излишнего родительского волнения,нехорошо,когда родители волнуются! Лично Мне подобные моральные устои никто не вбивал и никаких подобных разговоров не происходило-как-то само дошло! Я считал,хоть и имею какие-то права на какие-то дела в комнате,однако было бы некомфортно Самому же,и спутнице наверняка тоже! Сейчас Я живу один,однако никого к Себе не тащу! Пускай Вы Меня сейчас заклюёте,однако Я считаю,что в Свой дом,квартиру,шалаш и тд,нужно приводить Свою будущую супругу,с коей будешь делить и горе и радость и тд и тп! А пока оного не происходит-зарабатывайте и встречайтесь на нейтральной территории! Таким образом и Вы довольны,и родители спокойны! Так сказать «И волки сыты,и овцы целы»!(овцы-это нервы родителей например)
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Могу понять мать, особенно, когда личная жизнь каждую неделю разная, предупреждать надо о визитах и согласовывать, чтобы никто никто никому не мешал.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн ЕнотЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 645
  • Карма: +285/-3
Сын, конечно, не прав в том, что без предупреждения тащит чужого незнакомого человека на общую территорию.
Речи мамаши и комментаторов омерзительны. Прям помыться захотелось :-X
А мать твоя знает, на ком её гобелен?

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Могу понять мать. Но... Подружка вот так по-тихому парня привела, пока родители не видят, а утром он из туалета вышел - а навстречу ее мама в одних трусах, которая ни сном ни духом, что у них кто-то ночевал. Подружка тогда выговор получила, с просьбой "в следующий раз..."... А "следующего раза" и не было, уже лет 8 живёт именно с этим. Не знаю, рассказывает ли ее мама, как с зятем познакомилась.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн 3 в 1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Карма: +106/-1
Вот да, я тоже бы как-то брезговала и драяла квартиру до потери пульса после посещения моей территории неизвестными мне дэвушками.

И знаю молодую пару, которая отношалась, ночевала в родительском жилье, но как до секса дошло быстренько смотались на съем.
Так дружить чтоб весь двор завидовал - да, а потенциально делать детей - только подальше от недалеких предков.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Я не сторонник сношений при родителях.

Но что-то ничуть не удивлена ни тем, что о папе в истории ни слова, ни тем, что сыночка не спешит знакомить пассий с мамашей.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Нунафиг домой приводить и трахаться, пока мать за стенкой. С другой стороны, "порвалка", "шалава" из комментов? Серьёзно? Почему тогда сын не пёс помойный?  ???
Сына отправлять на подработки и нехай квартиру посуточно снимает. Или летом в походы ходит с палатками. )
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40418
  • Карма: +4384/-372
Хорошо, что у меня были нормальные родители.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1919
  • Карма: +1031/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Маме надо самой брать всё в свои руки и регулировать знакомства ласково и по-простому, как моей старинной знакомой Розе Шапсовне (уж ты, Господи, душу её упокой): та всегда сама церемонно вплывала в спаленку сынули со свежеиспечённым фруктовым пирогом и восторженным выступлением из серии
Цитировать
"Я только на минуточку! Девочка моя, давай знакомиться! Ну какая же ты прехорошенькая, сладенькая, - ай, просто куколка, нежный ангелочек, дай, поцелую! Обожаю всех девочек, которые спят с моим мальчиком! Кушай пирожок, но смотри, ни в чём моему Бореньке не отказывай! Боренька, ты-то у меня не подкачаешь, - небось весь в папашу! Ну, развлекайтесь, молодёжь, - только в ЗАГС хоть сразу не бегите, посоветуйтесь сперва!".
 ;D  

Я всю Розу Шапсовну, ткскзть, разобрала на легендарные цитаты и пользуюсь до сих пор; но от великодушного предложения соединиться с Боренькой по понятным причинам отказалась  ;)
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Я на стороне Ксении. Мне тоже было бы неприятно, если бы ко мне сыначка таскал случайных девушек на поипушки, да еще и при мне. Если у тебя серьезные намерения - значит, надо познакомиться с родителями по-человечески. А если это так, поахаться да разбежаться - ищите для этого другое место сами, а не у меня под боком да на виду. Свинство какое. Пусть тогда сыночка съезжает хоть на съем и водит к себе кого хочет. Это в самом деле неуважение к родителям.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Не вижу ничего такого страшного в сложившейся ситуации. Другое дело, что такие визиты надо таки согласовывать с другими членами семьи.

С позиции родителя - а смысл возводить ребёнку какие-то препятствия и преграды по совершенно надуманным причинам.

А комментаторы, приведённые в цитатах - редкостная мерзость. Аж помыться захотелось.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Я тут на стороне старшей Валентины. Молодёжь бесстыжая, да-да. Вообще-то, мальчик мог сказать маме, мол, мамочка, я тебя очень прошу, сходи в гости к подруге вечером, на пару часиков, или в театр там. А приводить девицу ночевать при матери - это дно, как и девушке соглашаться на это
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн 3 в 1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Карма: +106/-1
Маме надо самой брать всё в свои руки и регулировать знакомства ласково и по-простому, как моей старинной знакомой Розе Шапсовне (уж ты, Господи, душу её упокой): та всегда сама церемонно вплывала в спаленку сынули со свежеиспечённым фруктовым пирогом и восторженным выступлением из серии
Цитировать
"Я только на минуточку! Девочка моя, давай знакомиться! Ну какая же ты прехорошенькая, сладенькая, - ай, просто куколка, нежный ангелочек, дай, поцелую! Обожаю всех девочек, которые спят с моим мальчиком! Кушай пирожок, но смотри, ни в чём моему Бореньке не отказывай! Боренька, ты-то у меня не подкачаешь, - небось весь в папашу! Ну, развлекайтесь, молодёжь, - только в ЗАГС хоть сразу не бегите, посоветуйтесь сперва!".
 ;D  
вау
я б вышла в окно ;D

Лизаветка

  • Гость
хм ну эээ....
я приводила парня в квартиру мамы и о ужас мы там трахались
и к нему приходила
и ещё с одним парнем также было
и никто не умер
мб есть разница, что мои и их родители уже знали, что мы встречаемся какое то время

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11714
  • Карма: +3780/-28
По-моему, старшей Валентине стоит сказать сыну, что если уж приводишь, сделай так, чтобы это был не совсем незнакомый человек, и предупреждай заранее. "Здрасте-до свидания" и знания имен друг друга, по-моему, будет вполне достаточно, чтобы снизить неловкость ситуации. Не вижу ничего страшного в том, чтобы познакомить с мамой, когда девушка приходит в гости и остается ночевать. И вовсе это никакой не намек на серьезные намерения.
Правда, я не понимаю претензий, собственно, к девушке. Ее привел сын, он и должен регулировать взаимодействие так, чтобы никому не было дискомфорно.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Правда, я не понимаю претензий, собственно, к девушке.
За это мне вообще комментаторов расстрелять захотелось. Есть сын, который не умеет в такт и коммуникацию. Есть мать, которая считает что её половозрелых сын должен свою личную жизнь окружить какими-то ритуалами сохранения безопасной дистанции от неё во время своего секса для соблюдения приличий.

Кстати, а справедливо ли будет с Валентины требовать при таком взрослом сыне самой трахаться где-нибудь вне дома, чтоб приличия соблюдать?
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1919
  • Карма: +1031/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Я тут на стороне старшей Валентины. Молодёжь бесстыжая, да-да. Вообще-то, мальчик мог сказать маме, мол, мамочка, я тебя очень прошу, сходи в гости к подруге вечером, на пару часиков, или в театр там. А приводить девицу ночевать при матери - это дно, как и девушке соглашаться на это
Ой, даже дно? А по мне так просто не особенно возбуждающе (но это только мне, я в этом плане с ужасающе невообразимыми закидонами).  8) Мой друг школьных лет так делал: дарил маме ненавязчиво билет в театр иной раз. Но если денег на такое элегантное выдворение мамы с территории не было, то приводил девушку и сообщал: "Мамо, здравствуй, это Люся, она пришла к нам посмотреть телевизор". Далее они довольно громко включали телевизор, чтобы мама ни о чём не догадалась  :D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40418
  • Карма: +4384/-372
Вы все жили в домах с картонными стенами?

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Хз, я выбирала время в отсутствие родителей.
И к малчыку в квартиру, где есть кто-то еще, не пошла бы.

Sovskij

  • Гость
Не пошла б я трахаться к парню домой, когда его мама там.
Не здороваться с ней невежливо, а здороваться, так накой мне знать, кто там мама.
Со стороны матери, нафиг сразу всех посторонних из квартиры. Раз сексом занимаешься, значит должно хватать мозгов, как заниматься им без материного ведома.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1919
  • Карма: +1031/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Вы все жили в домах с картонными стенами?
Я поняла! Если приводить - то в двустороннюю квартиру. Тогда не будет слышно ни черта.

Нас в классе было 18 человек, все ходили друг к другу в гости. Случайная выборка: все мы ввосемнадцатером жили в односторонних двушках, куда многим было суждено привести своих возлюбленных вскоре после окончания счастливой школьной поры  ;D Даже в отличных домах старого фонда с толстыми стенами слышно всё в соседней комнатёнке. Хотя, возможно, это я так слышу, беркут в прошлой жизни (или кто там слышит хорошо - сокол? таракан?).  ;)

А ещё у моего институтского приятеля была мамо, которая в саму сыновнюю спальню не совалась, но коварно подстерегала девушку при попытке проскользнуть в ванную. В дверях ванной она снисходительно подавала ей отдельное полотенце и отходила в сторону, цедя: "Пусть это будет ваше".  ;D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Я чет немножк в офиге от местных комментаторов. А почему то, что 20-летний лоб трахается должно скрываться от мамы? Писю в этом возрасте пора называть членом.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Ну не нравится маме хоум-порно слушать и ванну доместосом мыть, поэтому трахаться сын может с кем угодно, но делать это крайне желательно  без свидетелей и самому за собой прибирать.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40418
  • Карма: +4384/-372
Да и с алкоголем мне ещё в 13 где-то сказали - захотите с друзьями выпить, придите домой, сядьте за стол, возьмите нормальные бокалы. Но лет до 16 мне и не особо хотелось.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1919
  • Карма: +1031/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Я чет немножк в офиге от местных комментаторов. А почему то, что 20-летний лоб трахается должно скрываться от мамы? Писю в этом возрасте пора называть членом.
Да вот именно. Вся соль-то в том и есть. Я искренне хочу, чтобы мой, например, сын от меня ничего не скрывал. Меня бы даже нисколько не смутило, скажи он, откровенно выпятив сей факт: "Мамо, коль скоро у меня вырос член, изволь принять это вместе с феноменом моей половой жизни вот в этой самой комнате, которая была моей с детства. Надеюсь не причинить тебе беспокойства в этой квартире - в которой я тоже, промеждупрочим, прописан".  ;) Но, например, есть мамы, которые страшно смущаются, и деликатный и учтивый сын это видит. И тогда на помощь приходит телевизор (радио)  8)
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Ну не нравится маме хоум-порно слушать и ванну доместосом мыть, поэтому трахаться сын может с кем угодно, но делать это крайне желательно  без свидетелей и самому за собой прибирать.

Мама может сделать телик погромче, доместос вручить ипливому сыночку.
Кстати, это новый уровень паранойи чуть что надраивать ванну? Или если мама не знает, то сексуальные микробы не задерживаются на стенках и дружным строем идут нах-й в слив?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Мама может сделать телик погромче, доместос вручить ипливому сыночку.
А гондоны мама покупать не должна?

Половая жизнь кого-то из обитателей квартиры не должна мешать другим жильцам. Или ждите, пока мамо свалит, или учитесь ипстись тихо.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
А гондоны мама покупать не должна?

Половая жизнь кого-то из обитателей квартиры не должна мешать другим жильцам. Или ждите, пока мамо свалит, или учитесь ипстись тихо.
А это в другую сторону работает?
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Половая жизнь кого-то из обитателей квартиры не должна мешать другим жильцам. Или ждите, пока мамо свалит, или учитесь ипстись тихо.

Так сабжевый вьюнош и не мешает. Привел без ритуалов, трахнул, утром выпроводил. Это мамо там изошлась вся у стенки в ожидании свадьбы-внуков.
Если и гнать на сыначку, то за полотенца и сожранные девкой булочки. Думаю, если бы сын выкатил мамо претензии за непонятную возню за стенкой, то там бы стоял визг на весь подъезд про имею право в своей квартире, в своей комнате и неча подслушивать.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
А это в другую сторону работает?
А почему нет? Для меня нет разницы, ипстись при детях или ипстись при родителях.
И я очень благодарна маме и папе, что я не знаю подробностей их интимных отношений.

Николь, если чтобы не слышать поипушек приходится прибавлять громкость телевизора - мешает.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.