Автор Тема: grazdano4ka.ru - "Всех подруг сына из своей квартиры гони в шею!.."  (Прочитано 7132 раз)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Могу понять мать. Но... Подружка вот так по-тихому парня привела, пока родители не видят, а утром он из туалета вышел - а навстречу ее мама в одних трусах, которая ни сном ни духом, что у них кто-то ночевал.

Мой как-то раз без трусов вышел. Нет, маме он представлен, разумеется, был, но они только начали знакомиться. Он думал, что её нет дома, у нас по женской линии все бесшумные, как привидения ))) Он покраснел, побледнел, закрылся ладошкой, а мать говорит "Ой, Игорь, да плюнь ты, что я, х...я не видела? Лучше одевайся да садись жрать".
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мой как-то раз без трусов вышел. Нет, маме он представлен, разумеется, был, но они только начали знакомиться. Он думал, что её нет дома, у нас по женской линии все бесшумные, как привидения ))) Он покраснел, побледнел, закрылся ладошкой, а мать говорит "Ой, Игорь, да плюнь ты, что я, х...я не видела? Лучше одевайся да садись жрать".

Ну вот как-то так, да. Мне, как и Тете, повезло: родители не строили из себя целок-невредимок, huya живага в руках не державших, так что молодой человек, выходящий из ванной комнаты ню, смутить их не мог никак.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Создается ощущение, что большинство тут дружно считает, что у двадцатилетнего парня прав нет совсем.
Ну соре, соре. Наверное, есть у него права. Но в моей семье секс скрывали, родители как-то выкручивались, что дети о нем ни сном ни духом (не имею ввиду просвещение). И я тоже не хочу знать, что за стенкой у моего сыначки секс. Воспитание и модель поведения из детства так просто не выбьешь.)
К слову, наверное зашоренной Линяве было бы проще пережить, если бы это было завуалированно как-то. Типа "Мама, это Имядевы, мы тут в комп поиграем/фильм посмотрим".
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Linnayv, я, собственно, отметила, что парень тоже неправ был, что не предупредил.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Эльф, не хочешь знакомить с родителями - не приводи к ним в дом.
А почему ты думаешь, что родители горят желанием знакомиться с очередной нацюцюрницей своего чада? Нормальные родители понимают, что у человека может быть личная жизнь, и это не обязательно невеста или хотя бы долговременная подруга.

Цитировать
Ну или приводи, когда их дома нет. А уж если спалились - все-таки следует хотя бы поздороваться, а не делать вид, что в упор не видишь хозяев дома.
В истории никто не палился, тихонько шмыгали в комнату и шмыгались там не особо громко. Встретились раз на кухне, так мама убежала сама, между прочим, не поздоровавшись.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7478
  • Карма: +1382/-21
Не нравится мать из истории ужасно. Попытка свалить вину за неудобства на девушек мерзкая.
Все вопросы должны быть к сыну. Ну и такие вопросы подниматься должны много раньше.
А тут выходит, будто мать с сыном - чужие люди, живущие каждый своей жизнью, плюющие на комфорт друг друга.
Не вижу ничего плохого в ночующих у детей друзей/подруг. Никто не обязан отчитываться о том, чем и как там занимаются.
Но минимизировать неловкость и неудобство было бы желательно.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Встретились раз на кухне, так мама убежала сама, между прочим, не поздоровавшись.

Кстати, да. Если вспомнить этикет, то первой здоровается старшая женщина. Так что у маменьки тоже с воспитанием не але.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Angels Fall

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: +4/-0
Домой приводил, только когда никого не было из родителей. За стенкой у девушки оставался, но был представлен. Иначе не очень представляю это все.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10791
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Эльф, мне нежелание знакомиться с теми, кто пришёл в мой дом, и сбегание с собственной кухни тоже не понятно. Я бы поздоровалась, чаю предложила.

Чего-то разговор представился, лет через пять.
- Доченька! К тебе подружка пришла!
- Мам, а кто это?
- Старший! К тебе девушка пришла!
- Мам, а кто это?
- Младшенький??? К тебе подружка пришла!
- Мам, это папина подружка.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Эльф, мне нежелание знакомиться с теми, кто пришёл в мой дом, и сбегание с собственной кухни тоже не понятно. Я бы поздоровалась, чаю предложила.

Поздороваться надо. А вот насчет остального, имхо инициатива представления должна исходить от того, кто пригласил. Может, он хочет ее сплавить побыстрее и забыть, не надо ей строить иллюзий, что она уже и с его мамой познакомилась.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
У меня как-то был парень. Ну как парень, я это отношениями не считаю, так как до секса не дошло. Потому что он жил с родителями и меня пытался туда привести "на потрахаться". А я не смогла так. Лет 20 нам как раз и было.
Самая стремная баба КМП-2019

ХитрыйЛис

  • Гость
т.е. матушка сама убежала за халатом, но так и просидела тихой мышью у себя в комнате, а жопасручкой, не захотевшая познакомиться - девушка. ну чо, крутяк.

мне как-то пришлось знакомить молодого чемодана с мамой. мы заболтались (реально заболтались) и я провтыкала момент, когда мама возвращается с работы. норм, попили чай, поговорили все.

сейчас мама редко появляется в квартире, но я все равно стараюсь все сделать так, чтоб с чемоданом не знакомить. просто смысла в этом нет, все равно расстанемся. одно дело когда случайно так получилось и тут уж, действительно, не будешь же прятать человека. другое - когда это делается специально.

у меня есть гостевые полотенчики. как-то мне странно было бы член мужика во рту держать, его целовать и облизывать, а потом в хлорке полотенце купать или вилки, которыми он ел, кипятить полчаса. ???
в случае с девочкой сына. тогда и сына надо бы замочить в хлорке и прокипятить. ;D а то ишь ты, пользовалась всякими частями его девка гулящая! а квартиру сжечь, ибо огонь очищает.

Цитировать
А уж разговоры об обработке напалмом и хлоркой поверхностей и тканей после посещения девушки — вообще сообщения из мира грибов с ОКР.
ППКС.