Автор Тема: Когда далеко не единственная  (Прочитано 3500 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3415/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Когда далеко не единственная
« : 16 Апреля 2019, 20:04:59 »
Цитировать
Знаете про негативные сценарии? Попала в такой сценарий, не знаю, что со мной не так. Вот уже третий раз за полтора года мне попадается мужчина, который юридически холост, но по факту оказывается хуже любого женатого. Все симпатичные, инициируют общение, а потом выясняется, что есть какая-то параллельная женщина, с которой нет и не планируется брака, но она фанатично, собственнически влюблена, с ней есть важнейшие общие дела, и если расстаться - она их порушит. Больше у мужчин ничего общего нет, все разного возраста, социального положения, типажа внешности, между собой не знакомы. Женщины тоже абсолютно разные. Один пытался врать и выкручиваться, что разлюбил ту девушку и, может быть, расстанется с ней. Двое просто пожимали плечами: ну да, есть такая фигня, ничего с ней не сделаешь... Все три раза уходила по своей инициативе, не оставаться же в таком... Устала менять шило на мыло. Помоги, волшебный сайт. ПМП.
Дико интересно, на что рассчитывали те двое, что сказали "Ну да, у меня есть вторая женщина и лапки" :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Когда далеко не единственная
« Ответ #1 : 16 Апреля 2019, 21:02:35 »
Дико интересно, на что рассчитывали те двое, что сказали "Ну да, у меня есть вторая женщина и лапки" :-\
На лохушку, которая развесит уши и даст :-X
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Когда далеко не единственная
« Ответ #2 : 16 Апреля 2019, 21:12:20 »
Цитировать
Дико интересно, на что рассчитывали те двое, что сказали "Ну да, у меня есть вторая женщина и лапки" :-\
на то, что она скажет "а, ну ок тогда" и продолжит с ними отношения. это ж... это... форс-мажорные обстоятельства ;D

херово тут то, что влюбленная мадам обычно не в курсе, что она - обстоятельства непреодолимой силы. в уши-то ей льется, что все сурьезно аж ряху сводит.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Когда далеко не единственная
« Ответ #3 : 16 Апреля 2019, 21:21:01 »
Дико интересно, на что рассчитывали те двое, что сказали "Ну да, у меня есть вторая женщина и лапки" :-\
У меня знакомая такая есть :-\ Сейчас встречается с женатым парнем, у которого маленький ребенок. И жутко обижается, когда окружающие ее осуждают.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: Когда далеко не единственная
« Ответ #4 : 16 Апреля 2019, 21:26:02 »
Дико интересно, на что рассчитывали те двое, что сказали "Ну да, у меня есть вторая женщина и лапки" :-\
Ой, как будто мало тех, кого такой расклад устраивает. Даже здесь, на КМП, отмечались девы, для которых наличие второй женщины не является препятствием. Просто у каждого свои границы допустимого.
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Когда далеко не единственная
« Ответ #5 : 16 Апреля 2019, 21:35:52 »
А что значит даже здесь? По шкале от института благородных девиц до борделя здешний сайт не очень-то институт))))
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: Когда далеко не единственная
« Ответ #6 : 16 Апреля 2019, 21:46:33 »
Да ничего не значит)
Я, скорее, к тому, что отношашки с "занятыми" мужиками -- далеко не всегда признак социального дна.
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Когда далеко не единственная
« Ответ #7 : 16 Апреля 2019, 21:50:35 »
Да ничего не значит)
Я, скорее, к тому, что отношашки с "занятыми" мужиками -- далеко не всегда признак социального дна.
Более того, к дну вообще не имеет отношения статус парнера  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Re: Когда далеко не единственная
« Ответ #8 : 16 Апреля 2019, 22:07:43 »
Дико интересно, на что рассчитывали те двое, что сказали "Ну да, у меня есть вторая женщина и лапки" :-\
А чо такого? Свободные отношения, все дела.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6549
  • Карма: +1419/-129
Re: Когда далеко не единственная
« Ответ #9 : 17 Апреля 2019, 04:08:54 »
Имхо, статус и семейное положение партнера - это не дно. Дно - это когда вытирают ноги об тебя, не уважают, ломают через коленку, доводят до... а ты терпишь. Все эти "сиди дома без друзей, кстати, где твой паспорт?" - нет. "Мне хорошо, отношения ради секса или просто спокойные отношашки, никто из нас в них не ущемлен" - да. В чём трабл? Любые отношения имеют право на существование, если обоих устраивает. Сюда и мораль вписывается, кому неприятно с женатыми, - не стоит и начинать, ибо отношения перестают быть ненапряжными из-за принципов.

 Косноязычна я сегодня, да.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Когда далеко не единственная
« Ответ #10 : 17 Апреля 2019, 09:34:36 »
А что значит даже здесь? По шкале от института благородных девиц до борделя здешний сайт не очень-то институт))))
У нас подкурсы.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Merrick

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 692
  • Карма: +79/-7
Re: Когда далеко не единственная
« Ответ #11 : 17 Апреля 2019, 16:58:37 »
А что, удобно. У тебя холеный мужик, никакой глажки рубашек и изготовления борщей. Да и дела, которые нельзя бросить, скорее всего финансовые или затрагивают этот вопрос, позволяя сэкономить на вещах вроде съема и покупки квартиры, уходе за больными родственниками и детьми или поиске специалиста и ресурсов для ведения бизнеса.
Т.е. еще и работают там за него, а тебе симпатичный и довольный жизнью партнер.