Автор Тема: #29248 - МужиГ голодный!  (Прочитано 14479 раз)

Оффлайн AsamiK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • Карма: +1365/-1
Re: #29248 - МужиГ голодный!
« Ответ #90 : 18 Апреля 2019, 18:47:24 »
Что-то остро захотелось пиццы.
И не два кусочка. А три!
Мафия:  Марк

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: #29248 - МужиГ голодный!
« Ответ #91 : 18 Апреля 2019, 18:49:59 »
Что-то остро захотелось пиццы.
И не два кусочка. А три!
В контакт-баре есть пицца)))

Оффлайн AsamiK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • Карма: +1365/-1
Re: #29248 - МужиГ голодный!
« Ответ #92 : 18 Апреля 2019, 18:57:47 »
Что-то остро захотелось пиццы.
И не два кусочка. А три!
В контакт-баре есть пицца)))
Есть-то хочется сейчас  ;D
Да и что-то мне подсказывает, что пицца там не самая крутая, но я не пробовала.
Мафия:  Марк

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: #29248 - МужиГ голодный!
« Ответ #93 : 18 Апреля 2019, 19:08:44 »
Покупная конечно не так хороша как домашняя.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #29248 - МужиГ голодный!
« Ответ #94 : 18 Апреля 2019, 19:56:50 »
Впрочем, это все полемика, ты тут одна из чуть ли не десятков форумских девочек, у которых любое проявление нормального отношения к мужскому полу вызывает реакцию обратно адекватной, что аж ВОПРОСЫ возникают ;D

Нет ну... человек, который не может жрать, потому что какой-то рандомный мужик голодный - не ее мужик, не друг, не я-же-уважаю-своих-вежливых-коллег, а именно, что любой мужик должен быть сыт, даже если она нет тоже вызывает ВОПРОСЫ.
Мне кажца это не в рамках нормального отношения к мужскому полу.
Должна 10 ОС

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23101
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: #29248 - МужиГ голодный!
« Ответ #95 : 18 Апреля 2019, 20:16:41 »
Нет ну... человек, который не может жрать, потому что какой-то рандомный мужик голодный - не ее мужик, не друг, не я-же-уважаю-своих-вежливых-коллег, а именно, что любой мужик должен быть сыт, даже если она нет тоже вызывает ВОПРОСЫ.
Мне кажца это не в рамках нормального отношения к мужскому полу.
А что, собсна, возмутительного? Я не могу ехать в автобусе сидя, если девушка стоит - такое вот воспитание. Или пакет прет тяжелый. И как-то до одного места, вписываюсь я в чьи-то рамки со своими убеждениями, или нет. Доброе отношение к кому-бы то ни было, имхо, в принципе не является поводом для осуждения.

Для понимания этого достаточно не вести межполовую войну.  ::)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: #29248 - МужиГ голодный!
« Ответ #96 : 18 Апреля 2019, 20:26:57 »
Чтобы не мочь пожрать самому у человека должно быть уо. Чтобы хотеть насильно накормить постороннего взрослого дееспособного человека в состоянии пожрать при этом не поев самому у тебя должно быть уо.
Чтобы не мочь стоять в от должна быть либо инвалидность либо уо немного иной направленности. Другое дело, что сидеть в от конечно намного комфортнее. Только вот комфорт никто не обязан обеспечивать. Как и кормить взрослую дееспособную человеческую особь, с которой тебя ничего не связывает и у которой не стекает слюнка по подбородку.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #29248 - МужиГ голодный!
« Ответ #97 : 18 Апреля 2019, 20:29:27 »
У нас каждый месяц из зп вычитают 200 рублей в фонд дней рождения. Раз в месяц или два в зависимости от количества именинников компания выдает деньги на застолье (еда покупается на выбор именинников - пицца, пироги, хачапури, роллы, шашлык). Плюс каждому дарится подарок, из этих же денег плюс дотация от компании.

В сам др народ обычно приносит пару тортиков/пирогов/фруктов и делает рассылку, мол, еда на кухне, не щелкайте клювом. Ну и у нас хороший микроклимат в коллективе, так что вкусняшки появляются ещё и по поводу годовщины работы, дня рождения детей, свадеб, возвращения из отпуска, закрытия крупных проектов или просто хорошего настроения. Хрен похудеешь.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23101
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: #29248 - МужиГ голодный!
« Ответ #98 : 18 Апреля 2019, 20:30:46 »
Чтобы не мочь пожрать самому у человека должно быть уо. Чтобы хотеть насильно накормить постороннего взрослого дееспособного человека в состоянии пожрать при этом не поев самому у тебя должно быть уо.
Чтобы не мочь стоять в от должна быть либо инвалидность либо уо немного иной направленности. Другое дело, что сидеть в от конечно намного комфортнее. Только вот комфорт никто не обязан обеспечивать. Как и кормить взрослую дееспособную человеческую особь, с которой тебя ничего не связывает и у которой не стекает слюнка по подбородку.
Дззззыньк ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #29248 - МужиГ голодный!
« Ответ #99 : 18 Апреля 2019, 20:38:17 »
О, по поводу завтраков. Я из тех извращенцев, кто любит с утра горячее и свежеприготовленное. Но на роль х.ярушки меня хватило на первые пару месяцев, потом я сказала, дорогой, вставай пораньше и иди к плите.
Сейчас готовим плюс-минус по очереди, у каждого свои фирменные блюда на завтрак.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28929
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #29248 - МужиГ голодный!
« Ответ #100 : 18 Апреля 2019, 20:42:30 »
темунечитай
что мешает автору или начальнику послать имейл мол, мы знаем кто те люди которые борзеют и не оставляют еды остальным, вы на мушке, не будьте свиньями
кстати почему автор только Мишаньке дала пиццу, а как же все остальные голодные и несчастные мужики?(
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2019, 20:46:43 от Neika »
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: #29248 - МужиГ голодный!
« Ответ #101 : 18 Апреля 2019, 21:01:02 »
кстати почему автор только Мишаньке дала пиццу, а как же все остальные голодные и несчастные мужики?(
Он холостой)

Оффлайн Cheshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 143
  • Карма: +31/-1
Re: #29248 - МужиГ голодный!
« Ответ #102 : 18 Апреля 2019, 21:35:54 »
Чего-то странный рассказ и вызывает вопросы.
Почему именинники не могут купить больше еды? как уже говорили выше, есть варианты бюджетнее пиццы (хотя и она достаточно недорога: 1.5 кило рублей за 600-700 (ну у нас в городе так, по крайней мере). Те же бутерброды: мягкий плавленый сыр, огурец и какой-нибудь  карбонат (который в магазине режут ну очень тонко просто), бутеры со шпротами и огурчиком солёным, рулеты  из лаваша с паштетом или корейской морковкой с плавленым сыром, домашние курники, сезонные (или консервированные) фрукты-овощи.
Почему не скидываться чуть больше, если именинникам раз в квартал (подразумевается, что именинник не один при этом) не хватает тысячи рублей на доп. пиццу?
Почему не разбить стол сразу на тарелки для каждого сотрудника (пресловутые 2 куска пиццы + кусок торта + мандарин) с объявлением подхода: "бла-бла, мы позаботились о вашем комфорте и собрали каждому по тарелке с угощением для каждого сотрудника" - вариант, если пипец режим экономии включен на полную мощность. Неужели эти мифические алчные до еды дамы возьмут по 2 тарелки на нос?
То ли я работаю среди сверхадекватных людей (при условии, что проставляются у нас все в любой непонятной ситуации и без душевных страданий), то ли история какая-то не очень нормальная. Лично я склоняюсь к варианту №2
Рваные кеды по первому снегу (с)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #29248 - МужиГ голодный!
« Ответ #103 : 18 Апреля 2019, 22:01:30 »
Да, судя по рассказу, я на работе каждый день чай пью с большим размахом)))
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Cheshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 143
  • Карма: +31/-1
Re: #29248 - МужиГ голодный!
« Ответ #104 : 18 Апреля 2019, 22:10:06 »
Эхх, ну и не видать тебе такого сочувствия, как Мишеньке из начальной истории)))
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2019, 22:13:31 от Cheshka »
Рваные кеды по первому снегу (с)

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #29248 - МужиГ голодный!
« Ответ #105 : 18 Апреля 2019, 22:33:22 »
И вот почему: любая попытка вербально действовать на коллектив даст только один результат: ты испортишь свои отношения с коллективом, превратившись из просто коллеги, в коллегу, "которая заглядывает всем в рот и считает кто сколько съел". Я бы не советовал полагать, что охамевший человек не в курсе, что он охамевший и не отдает себе отчета в своих действиях.
бред, мы не знаем, какой именно коллектив у автора
коллективы бывают разные, как и зажираки - кто-то зажирака-ох*евшее быдло, кто-то просто зажирака-"ачотакова" - т.е. люди, которые обладают плохим воспитанием, низкой эмпатией или социальным интеллектом и не понимают, что сжирать все, что выложено на стол, в одно рыло это не правильно, но если им напомнить об этом, вполне прислушиваются
на первых скорее всего ничего не подействует, на вторых - возможно, особенно, если мужики, обделенные пиццей, не продолжат держать язык в жопе и поддержат автора

Цитировать
Впрочем, это все полемика, ты тут одна из чуть ли не десятков форумских девочек, у которых любое проявление нормального отношения к мужскому полу вызывает реакцию обратно адекватной, что аж ВОПРОСЫ возникают ;D Я не глядя прицепился - тут любой из вас можно одно и то же вменить)
шта?
я что-то не вижу ни у кого в дискуссии, в том числе и у себя, подтекста "так и надо им, этим гадким х*емразям и авторше, их защищающей" (а выглядит с вашей стороны, видимо, именно так)
в этой истории неприятны все - и мужики с лапками, и бабы-троглодитки, и автор в белом (по степени возрастания неприязни слева направо), просто автор особенно ярко сияет своим мерзеньким приосаниванием на фоне более быдловатых бабенок-коллег, которое она пытается выдать за заботу о голодных мужиках)

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9631
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #29248 - МужиГ голодный!
« Ответ #106 : 19 Апреля 2019, 09:57:59 »
Почему именинники не могут купить больше еды? как уже говорили выше, есть варианты бюджетнее пиццы (хотя и она достаточно недорога: 1.5 кило рублей за 600-700 (ну у нас в городе так, по крайней мере).
Вероятно, они не могут купить больше еды, потому что это дороже? Не знаю, что у вас за пицца. У нас килограммовая стоит 800-1000+. А если там именнику вручают всего тысячи три?
Те же бутерброды: мягкий плавленый сыр, огурец и какой-нибудь  карбонат (который в магазине режут ну очень тонко просто), бутеры со шпротами и огурчиком солёным, рулеты  из лаваша с паштетом или корейской морковкой с плавленым сыром, домашние курники, сезонные (или консервированные) фрукты-овощи.
Со всей этой хернёй придётся повозиться. И возиться придётся именинникам.
Тут ещё дома предлагали пироги печь и всякое такое. Потратить вечер на приготовление кучи жратвы -- тоже удовольствие на любителя.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Макгонагалл

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: +35/-0
Re: #29248 - МужиГ голодный!
« Ответ #107 : 19 Апреля 2019, 10:06:42 »
Заказывать определенно нужно больше, чтобы всем хватало. Я всегда разорялась на столько пицц и суши, чтобы даже оставалось. Уж если жрать, так от души).
А вот отношение к мужикам меня ппц как задолбало уже очень давно. Начиная с детства, где бабушка всегда накладывала братьям больше еды, чем мне, потому что они мальчики. Но я-то не молчала! Качала права, пока не получала такую же порцию.
И теперь со свекровью. У них в семье принято - все для мужчин. Мужчина пришел - срочно все бросайте, на стол мечите, пока он ест, рядом сидите, выслушивайте, веселите. Он работает - всем срочно слиться, спрятаться, только изредка, незаметно, еду подносить. Мужчина ругается - молчи, терпи. Мужчина зовет - должна телепортироваться по первому зову. Не люблю за это дачу. Там и сыновей моих жутко балуют. Короче, не надо так.
Сына свекрови, мужа моего, долго отучала от этих замашек царских. И до сих пор бывает, что проскакивает.
Первое время завтрак требовал тоже). Я с завтраком раз и на всегда решила, что каждый взрослый в рабочее время ест на завтрак то, что хочет, и делает это сам. Я в выходные делаю завтрак на всех. В будни же - только себе и малышу. Средний завтракает в саду, старший сын и муж делают себе завтрак сами.
У нас здесь так: мы действовали вчера, мы будем действовать завтра, но мы никогда не начинаем сегодня.

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: #29248 - МужиГ голодный!
« Ответ #108 : 19 Апреля 2019, 11:34:40 »
Ответ не приносили?
https://zadolba.li/story/29262
Цитировать
С удивлением прочитала историю про пиццу на день именинника.

Не логично ли было бы просто заказывать больше пиццы? Мужчины не предлагали? Хм, странно, вроде бы мужской пол не отличается особой скромностью и застенчивостью, по большей части.

Может просто дело в том, что им и так было норм, и куда приятнее отдать свой кусок симпатичной коллеге.

Ведь сытая женщина — это счастливая женщина, которая не ест мозг окружающим.

Но нашлась героиня, заступница всего мужского рода, готовая и обос… хммм, обличить представительниц собственного пола и отдать последний кусок священному самцу.

Дайте угадаю, эти сверхчеловеки всё равно больше обращали внимание на прожорливых эгоистичных самок, а не на вас?

Обычно так бывает.

Мужчинам не интересна мамочка-нянечка. Если ему нужна еда — он сам себе закажет эту несчастную пиццу и съест. Может даже угостит одну из этих обжорок, прикидывая, такой ли хороший аппетит у неё в постели.

А страдалица и заступница, стоящая на страже мужского права — не у дел. И женщины на неё косятся, и мужикам неловко.

И как бы не сверкало белизной пальто, в желудке пусто и грустно. И выглядишь белой вороной. И зачем?..
Улыбаемся и машем!

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #29248 - МужиГ голодный!
« Ответ #109 : 19 Апреля 2019, 14:14:32 »
А что, собсна, возмутительного? Я не могу ехать в автобусе сидя, если девушка стоит - такое вот воспитание. Или пакет прет тяжелый. И как-то до одного места, вписываюсь я в чьи-то рамки со своими убеждениями, или нет. Доброе отношение к кому-бы то ни было, имхо, в принципе не является поводом для осуждения.

Для понимания этого достаточно не вести межполовую войну.  ::)

Да не возмутительно, скорее жалостливо. Ну типа травмированная бедняжка.
И тебе сочувствую (хотя для меня сидение в транспорте не так важно, как еда).

Межполовая война это что конкретно? Ну чтобы понимать, веду я ее или не веду.
Должна 10 ОС

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23101
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: #29248 - МужиГ голодный!
« Ответ #110 : 19 Апреля 2019, 15:15:17 »
бред, мы не знаем
...
шта?
я что-то не вижу
Я не ставлю под сомнение твое право на собственное мнение и избирательную слепоту)
И тебе сочувствую
Спасибо :-[
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #29248 - МужиГ голодный!
« Ответ #111 : 19 Апреля 2019, 16:18:45 »
Что-то остро захотелось пиццы.
И не два кусочка. А три!
Не понимал никогда этих полумер...  ;)

Нет ну... человек, который не может жрать, потому что какой-то рандомный мужик голодный
Да она не из-за конкретного мужика не может. Этот Мишенька, или как там его, просто пример. Ей обидно за женский пол, который в её системе ценностей должен быть как максимум заботливым, ну а как минимум равноправным, на деле предстаёт невоспитанными кудахчущими хабалками.
Не исключено, что в каких-то ситуациях мне, например, станет до спазма в горле стыдно за представителей мужского пола, находящихся рядом.

Чтобы ...должно быть уо. Чтобы ...должно быть уо.
А что должно случиться, чтобы ты согласилась с тем, что вот так налетать на жратву, кудахча и выщипывая друг у друга перья, тоже немного СоцУО?

То ли я работаю среди сверхадекватных людей
Среди просто адекватных. А девушка описывает придурков придурищ. К сожалению нередких.

А вот отношение к мужикам меня ппц как задолбало уже очень давно.
Вот меня тоже. "Ты мужик - потерпишь.", "Ты мужик - поделишься.", "Ты мужик - обойдёшься"
Мне (и мужикам из истории) даже не жалко уступить, поделиться, обойтись, но хотелось бы чтобы это тоже как-то замечалось в качестве поступка. Примерно как многим дамам хочется, чтобы их заботы по дому замечались, а не воспринимались как должное, или тем более озвучивались как обязанности.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #29248 - МужиГ голодный!
« Ответ #112 : 19 Апреля 2019, 16:28:21 »
Вот меня тоже. "Ты мужик - потерпишь.", "Ты мужик - поделишься.", "Ты мужик - обойдёшься"
Мне (и мужикам из истории) даже не жалко уступить, поделиться, обойтись, но хотелось бы чтобы это тоже как-то замечалось в качестве поступка. Примерно как многим дамам хочется, чтобы их заботы по дому замечались, а не воспринимались как должное, или тем более озвучивались как обязанности.

Ненене, ребят, нафег такие уступки. "Выдрик, ты настоящий мужчина, но твою пиццу я все таки сожру". Ну ЧЗХ? Взяли жорево на всех и немного, значит жратц все будут по чуть-чуть, а не как обычно - кому-то зарплата, а кому-то почетные грамоты.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Cheshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 143
  • Карма: +31/-1
Re: #29248 - МужиГ голодный!
« Ответ #113 : 20 Апреля 2019, 00:05:01 »
Почему именинники не могут купить больше еды? как уже говорили выше, есть варианты бюджетнее пиццы (хотя и она достаточно недорога: 1.5 кило рублей за 600-700 (ну у нас в городе так, по крайней мере).
Вероятно, они не могут купить больше еды, потому что это дороже? Не знаю, что у вас за пицца. У нас килограммовая стоит 800-1000+. А если там именнику вручают всего тысячи три?
Те же бутерброды: мягкий плавленый сыр, огурец и какой-нибудь  карбонат (который в магазине режут ну очень тонко просто), бутеры со шпротами и огурчиком солёным, рулеты  из лаваша с паштетом или корейской морковкой с плавленым сыром, домашние курники, сезонные (или консервированные) фрукты-овощи.
Со всей этой хернёй придётся повозиться. И возиться придётся именинникам.
Тут ещё дома предлагали пироги печь и всякое такое. Потратить вечер на приготовление кучи жратвы -- тоже удовольствие на любителя.
По поводу цены - у нас тоже есть аналогичные пиццы за тысячу, но эти пиццерии не вылезают из разных акций (две покупаешь - третья в подарок, имениннику вторая в подарок, скидка по купону и прочие). Но охотно верю, что дело в масштабе города и разнице уровня жизни  и цен - живу не в столице, а в промышленном полумиллионнике. Кстати, по запросу пицца режется не на 8, а на 16 кусков, - это будет шах и мат дамам из истории? Или изначально подразумевалось, что на каждого - именно такой кусочек?)
Что по поводу покорячиться в подготовке - ну именинник не один, какая проблема 2-3-4 людям нарезать бутерброды на компанию (тем более, если предположить, что она настолько небольшая, что на подарок скидываются суммарно 3 тысячи)?
Потуплю немного (или много) - стрёмная схема описывается: тебе дарят на день рождения копейки, на которые невозможно накрыть такой стол, чтобы всем хватило дешманской пиццы. Если ты не считаешь нужным вложить больше подаренной суммы (по самым разным причинам), то у меня возникает закономерный вопрос: нахер вообще участвовать в этом *лядском цирке? Неужели никто не выступил с подобной инициативой? Я тут вообще никто, но мне стало пипец как неудобно от ситуации, описанной в истории - кому-то не хватило даже минимума еды на проставе (вне зависимости от пола - тут мой стыд равнодушен к гендеру).
Рваные кеды по первому снегу (с)

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #29248 - МужиГ голодный!
« Ответ #114 : 20 Апреля 2019, 00:26:50 »
Ох, у нас на работе все на диете. А как принесут пироги или пиццу, так она исчезает в мгновение ока! Зато как я из дома принесу в ссобойке пиццу или плов -  так это гадость и вообще полнит!
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #29248 - МужиГ голодный!
« Ответ #115 : 22 Апреля 2019, 11:40:25 »
У нас на работе на 10 девчонок было бы 300 ребят, если бы у нас столько людей было.
Если бы я ждала, пока мужчины все поедят, я бы точно никогда бы еды не дождалась. А еду на праздники у нас покупают кто сколько может, пишет в чат, и кто успел, того и тапки.
Должна 10 ОС

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10789
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: #29248 - МужиГ голодный!
« Ответ #116 : 22 Апреля 2019, 14:43:55 »
В прошлом году я на днюху покупала пиццу, и день рождения себя не окупил - я знала, что не окупит, жаба меня душила, но я не смогла придумать, чем бы таким несладким всех накормить - у нас за последнее время появился народ, не потребляющий сладкое. На этот год я уже все придумала, мне муж все приготовит