Автор Тема: Вата 80 лвл  (Прочитано 7488 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Вата 80 лвл
« Ответ #60 : 19 Апреля 2019, 12:06:18 »
LeFeRe, я о том, что это наш бренд.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3428/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Вата 80 лвл
« Ответ #61 : 19 Апреля 2019, 18:13:27 »
А в авторских куклах прям все отечественное. На кукловыставки хожу, так цена это одно но такие куклы как девочке бы понравились - это ООАК из тех же Барби, Блайз, Монстер Хай. Я видела очень круто переделанные простые ноу неймы с алиекспресса.  А прям с нуля сделать авторскую куклу все ноги итп это анриал какойто и явно не для простой игры мелкому ребенку.
Авторских БЖД, сделанных полностью с нуля, у нас хоть жопой жуй, но цены - от 20 тыс. И до бесконечности. И материал не самый подходящий - в основном фарфор. И они точно не для детских игр...
Первые, что приходят на ум - куклы Ольги Рейнгард, куклы сестер Поповых, куклы Студии Милим.

Муклы вроде бы наша придумка, нэ?
Да, но они опять же авторские, дорогие, хрупкие. Ну, и редкие теперь уже - их давно перестали выпускать  :)
Придумка то ли российская, то ли украинская - уже не помню :-[
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2019, 18:18:13 от Вера_в_чудо »
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: Вата 80 лвл
« Ответ #62 : 19 Апреля 2019, 18:52:59 »
Я тоже погуглила, прямо была приятно удивлена количеством игрушечных фабрик.
Но вот кукол мало нашла, больше всяких развиваек, книжек и экоигрушек из дерева.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: Вата 80 лвл
« Ответ #63 : 19 Апреля 2019, 19:39:26 »
может отец принес игрушки фабрики "весна". Вот там точно вечная классика. Недавно видела куклу, один в один с любимой куклой, доставшейся нам с систер по наследству от мамы.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Вата 80 лвл
« Ответ #64 : 19 Апреля 2019, 21:09:07 »
Зараза, подозреваю, некоторые точно не в курсе, что «Буди-Баса» и «Оранж» — изначально российские команды.
А зря!
Их игрушки по всему миру покупают, но неофициально, на ebay, они ещё не вышли на международный рынок.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Вата 80 лвл
« Ответ #65 : 19 Апреля 2019, 23:57:22 »
Иду на днях мимо киоска печати.
В витрине мягкая игрушка, белый сидящий кот.
С уродливой непропорциональной мордой, из ужасной ткани, об которую можно порезать пальцы, шерсть спутывается и вылезает клочьями еще на стадии покупки, позу коту поменять никак нельзя.
Откуда я знаю про шерсть и ткань?
Ровно такого же кота мне подарили в начале 90х, 1 в 1.
И теперь его все еще продают.
За, сука, 890 рублей.
Восемьсот девяносто рублей.
За это убогое стрхо÷бище.
После встречи с которым кошмары могут сниться.
Зато отечественный.

розовый кукольный домик из треда у меня тоже был, лет на пять позднее, чем уродливый кот, домик норм

Вангую, папаша там не заморачивался поездками во всякие детские миры, а покупал игрушки именно что в газетных киосках, на стихийном рынке и в магазинах "все по 50 рублей".