Автор Тема: #24283 - Кандидат наук  (Прочитано 9757 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36252
  • Карма: +5087/-714
#24283 - Кандидат наук
« : 18 Апреля 2019, 19:05:41 »
https://killpls.me/story/24283
Цитировать
Резко поправилась. Ем немного. Вся кожа потрескалась растяжками, волосы полезли. Цикл скачет. Посоветовали сходить в центр эндокринологии.
Врачиха меня взвесила, осмотрела, поспрашивала про питание. Я честно сказала, что ем как прежде, а размер - как на дрожжах. Она ухмыльнулась, сказала, что в концлагерях полных не было (!). Что надо меньше жрать. На другие симптомы внимания не обратила. И это в Москве, и это кандидат наук. Меня унизили за мои же деньги.
КМП.
Яжеговномать

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #1 : 18 Апреля 2019, 19:09:15 »
Ну да. В полиции посмеялись, в собесе руками развели.
И в платной больничке клушенция ну никому не нужна, да. Она ж не прет в клювике денежкоф!
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2019, 20:15:08 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #2 : 18 Апреля 2019, 20:05:24 »
А что ответила врач на вопрос автора истории, не акуела ли она, и как отнесётся к морю заяв в свой адрес, начиная с главврача и заканчивая спортлото?
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Ветер

  • Гость
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #3 : 18 Апреля 2019, 20:08:06 »
А что ответила врач на вопрос автора истории, не акуела ли она, и как отнесётся к морю заяв в свой адрес, начиная с главврача и заканчивая спортлото?
То, что автор написала на КМП, уже говорит о том, что больше никуда она жаловаться не пойдет. КМП и Задолбали -- сайты как раз для таких вот манифестов бессильной ярости и обиды.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31287/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #4 : 18 Апреля 2019, 21:16:51 »
Ну, наши жирненькие тролльчата-котята вполне себе проталкивают мысль, мол, если при гормональных нарушениях поправляешься, значит, много жрешь. А там ажно цельный кандидат наук, не какая-нибудь маникюрша.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #5 : 18 Апреля 2019, 21:29:21 »
Ну, наши жирненькие тролльчата-котята вполне себе проталкивают мысль, мол, если при гормональных нарушениях поправляешься, значит, много жрешь. А там ажно цельный кандидат наук, не какая-нибудь маникюрша.  ;D
Только в 90% случаев. И только если жрунья не несет денешку  :) Када несет - это строго гормональное  :) Терапиечка, все дела, плешку тряпочкой протрем  :) Но как только гражданин не может принести прибыль, можно и сказать ему, что он просто много жрет. И мало шевелится. Только в платной клинике так никто и никогда не поступит. Эта тетка - считай, ходячий кошелек! Облобызать :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #6 : 18 Апреля 2019, 23:27:24 »
растяжки, выпадение волос на голове, набор веса это же вроде вполне прозрачный намёк организма на поликистоз яичников, не?
в любом случае, автор будет дурой, если не пойдёт к другому врачу - увы, статус кандидата и работа в центре эндокринологии не даёт гарантий, что врач не туп, как пробка
хотя похудеть бы все равно надо постараться, врач все равно это пропишет

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8055
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #7 : 19 Апреля 2019, 01:19:45 »
То, что автор написала на КМП, уже говорит о том, что больше никуда она жаловаться не пойдет. КМП и Задолбали -- сайты как раз для таких вот манифестов бессильной ярости и обиды.
Не согласна. Мне перед тем как начать что-то делать нужно бывает поныть. Поныла -- пошла делать.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Мяурицио

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: +573/-13
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #8 : 19 Апреля 2019, 07:55:15 »
Ну да. В полиции посмеялись, в собесе руками развели.
И в платной больничке клушенция ну никому не нужна, да. Она ж не прет в клювике денежкоф!
Я как-то была в платной клинике у гинеколога, которая при осмотре ухмыльнулась и язвительно спросила по поводу небольшого лишнего веса. Так что не показатель)
Ваш ум затмить способен свет торшера.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #9 : 19 Апреля 2019, 08:00:48 »
Ну да. В полиции посмеялись, в собесе руками развели.
И в платной больничке клушенция ну никому не нужна, да. Она ж не прет в клювике денежкоф!
Я как-то была в платной клинике у гинеколога, которая при осмотре ухмыльнулась и язвительно спросила по поводу небольшого лишнего веса. Так что не показатель)
Или, вам в связи с комплексами по поводу веса, примерешилась язвительность. К примеру. А врач просто задала диагностический вопрос.

Как и этой овечке могли освенцимы привидеться от безобидного вопроса про режим питания свиньи.

Божечки. Я понимаю, люди у себя единственные и особенные. Только на приеме у врача - вы просто пятна с симптомами. Срать всем. Просто срать. И никаких ироний не уперлось на работе, и глумлений. Покуй. Но каждая воображает себя уникальной для врача! Да прям. В 9 случаях из 10 эмоции врача бабам кажутся. Потому что комплексы, потому что глупые, потому что прям раааазные, осооообенные, и признавать, что вы нет никто для врача, одна из ста не уникальных теток, неприятно. Вот и все. За денюшку страх как хоцца быть особенной, и вааажной! Для которой прям вот чууувства, имоцыи! После 10 лет раьоты и диссера - нет эмоций давно. Баба просто источник денег. И репутационный актив. Нужно быстро вылечить бабу за как можно больше денег и отправить домой. Эмоциями каждую одаривать - не напасешься. И на свинячьи жопы срать всем, да.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2019, 08:25:01 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31287/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #10 : 19 Апреля 2019, 09:39:23 »
Цитировать
И репутационный актив.

Херово после десяти лет работы и диссера безэмоциональный врач репутационные активы использует.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31287/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #11 : 19 Апреля 2019, 11:14:18 »
И не только про жир, но еще и про место в системе дргг мрзднь.  8)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #12 : 19 Апреля 2019, 11:19:23 »
Ну да. В полиции посмеялись, в собесе руками развели.
И в платной больничке клушенция ну никому не нужна, да. Она ж не прет в клювике денежкоф!
Я как-то была в платной клинике у гинеколога, которая при осмотре ухмыльнулась и язвительно спросила по поводу небольшого лишнего веса. Так что не показатель)
Или, вам в связи с комплексами по поводу веса, примерешилась язвительность. К примеру. А врач просто задала диагностический вопрос.

Как и этой овечке могли освенцимы привидеться от безобидного вопроса про режим питания свиньи.

Божечки. Я понимаю, люди у себя единственные и особенные. Только на приеме у врача - вы просто пятна с симптомами. Срать всем. Просто срать. И никаких ироний не уперлось на работе, и глумлений. Покуй. Но каждая воображает себя уникальной для врача! Да прям. В 9 случаях из 10 эмоции врача бабам кажутся. Потому что комплексы, потому что глупые, потому что прям раааазные, осооообенные, и признавать, что вы нет никто для врача, одна из ста не уникальных теток, неприятно. Вот и все. За денюшку страх как хоцца быть особенной, и вааажной! Для которой прям вот чууувства, имоцыи! После 10 лет раьоты и диссера - нет эмоций давно. Баба просто источник денег. И репутационный актив. Нужно быстро вылечить бабу за как можно больше денег и отправить домой. Эмоциями каждую одаривать - не напасешься. И на свинячьи жопы срать всем, да.
Зяма, а мне срать на эмоции и фэтфобию врача. Пришло «пятно» с лишним весом и выпадением волос - действуй по протоколу, твою мать, а не остроумие упражняй.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44394
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #13 : 19 Апреля 2019, 11:23:24 »
Зимозис, из тебя на этот форум столько лезет комплексов про жир, что утонуть можно. Может, тебе к эндокринологу сходить? ::)
Вы что, она же не больнушечка какая-то! Вдруг она придет, а врач ее на таблетки подсадит?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #14 : 19 Апреля 2019, 11:26:03 »
Вы все реально верите, что автор прям точно не за закомплексованная тетка, которой прям кругом мерещатся намеки? Нет людей склонных к преувеличению? В стори, где тетка вещала, что психолог посоветовала не разводиться, много кто таки дочухал, что клиентка транслирует свою интерпретацию?

Автору врач сказала, что в 35 лет есть, как в 25, не стоит. Этого достаточно для визгов "ана скозала что я много жру и патаму жирная!!!!" Что, никто не видел таких теток, что ли? Да их тыщи! Врач сказал, нужно чистить зубы качественно = а!!!! Он назвал меня грязной свиньёй!!!! Да таких дурищ вагон. С уровнем выдумки Бог. Вы тут все сами высасываете из сообщений братьев по форуму то, чего там нет. А автор, канечно, не может. И гинеколог - врачемразь глумливая, 100%. Вот точняк! Дичь какая.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31287/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #15 : 19 Апреля 2019, 11:33:03 »
Zymosis, я вполне допускаю, что автор более чем закомплексована, однако это не умаляет твоих комплексов, которыми ты тут фонтанируешь непрерывно. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #16 : 19 Апреля 2019, 11:36:53 »
Zymosis, я вполне допускаю, что автор более чем закомплексована, однако это не умаляет твоих комплексов, которыми ты тут фонтанируешь непрерывно. :)
Ну да, канешна. Диванный писихолух тут просто каждый второй. Не считая каждого первого.
Конечно, комплексы строго у меня, а не у автора стори. Ежу ясно. Прям помираю от комплексов каждый бодий день. Оттого и не хожу лечиццо.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #17 : 19 Апреля 2019, 11:38:42 »
Автору врач сказала, что в 35 лет есть, как в 25, не стоит.
А потом добавила про концлагерь? Или это тётка тоже отсебятину несёт, а не прямо цитирует? )
Я очень мнительная, могу увидеть претензию на пустом месте. Но все же когда врач скорой совершенно нейтрально удивился моему весу и предложил сходить к некоторым специалистам провериться, я не услышала ничего про жрать и освенцим.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2019, 11:41:20 от Linnayv »
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31287/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #18 : 19 Апреля 2019, 11:44:48 »
Ну да, канешна. Диванный писихолух тут просто каждый второй. Не считая каждого первого.
Конечно, комплексы строго у меня, а не у автора стори. Ежу ясно. Прям помираю от комплексов каждый бодий день. Оттого и не хожу лечиццо.

Если ты процитируешь, где я сказала, что комплексы строго у тебя, а не у автора стори, буду благодарна. :) Ну и яростное отрицание налицо. ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #19 : 19 Апреля 2019, 11:47:06 »
Автору врач сказала, что в 35 лет есть, как в 25, не стоит.
А потом добавила про концлагерь? Или это тётка тоже отсебятину несёт, а не прямо цитирует? )
Пожалуйста: она сказала, что вообще вот не ест ничего, и прям пухнет, как на дрожжах. Гинеколог ей возразила, что так не бывает и пошутила о пленных евреях, которые, блин, и правда не поправлялись. Все. Качество шутки оценить вне контекста нельзя. Процитировать шутку о лагере можно в очень разный момент беседы. И далеко не всегда это издевательский намек на то, что автор нажрала себе 30 кг. Я уж молчу о том, что автор могла их натурально нажрать! Как 90% сделало. Продолжая мирно хавать "как в институте" в 40+ и на сидячей работе. Таких людей тыщи. Они не впираются, что фраза "я ем, как всегда" вовсе не означает "я питаюсь сообразно своему возрасту и образу жизни". Просто отпад, как история прям близкая незакомплексованным участникам форума, создающим топики о похудени  на 20 страниц, оказалась куда правдивее обычной бредятины, в которую запросто можно не верить. Врачемразь оскорбила очень больную девушку, которая питается маковой росой, сообщив ей очевидную вещь: поправиться не потребляя излишек калорий нельзя, потому что закон сохранения массы. Не из чего организму строить жировые клетки, если ты не ешь. 100% оскорбление. Ведь не может же быть, что автор, о Боже, просто дура мнительная. Прям вот никак. Нельзя же додумывать, криво интерпетировать и вырывать из контекста чужие слова! Не бывает же такого никогда просто.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2019, 11:49:26 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11753
  • Карма: +3788/-28
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #20 : 19 Апреля 2019, 11:47:30 »
Цитировать
Только на приеме у врача - вы просто пятна с симптомами. Срать всем. Просто срать.

Вот, кстати, нет. Я знакома с многими хорошими врачами, все из них к людям относились иначе. Без способности видеть за набором симптомов человека, если это не хирург, анестезиолог или патологоанатом, который подходит к пациенту только пока он бнз сознания, хорошим врачом стать крайне трудно.
А с плохими врачами, у которых, например, давнее профессиональное выгорание, тоже иначе. Их пациенты реально раздражают, там личное отношение вылезает только так. Правда, это отношение не совсем к человеку как таковому, а скорее в целом к тому, что вот, еще один пациент, замоталась, устала, опять это все, но агрессии тонны и вымещается она именно на человеке нередко.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31287/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #21 : 19 Апреля 2019, 11:51:17 »
Цитировать
она сказала, что вообще вот не ест ничего, и прям пухнет, как на дрожжах

Неправда.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #22 : 19 Апреля 2019, 11:51:43 »
Цитировать
она сказала, что вообще вот не ест ничего, и прям пухнет, как на дрожжах

Неправда.

Ты арисутствовала на приеме? Такое же вероятное предположение. Интерпретация вразы автора. Она, прикинь, о своих словах тоже может врать! Ты поразишься, как избирательна память о собственных словах человека. Если почитаешь какие-то, скажем, книги  :)
Цитировать
Только на приеме у врача - вы просто пятна с симптомами. Срать всем. Просто срать.

Вот, кстати, нет. Я знакома с многими хорошими врачами, все из них к людям относились иначе. Без способности видеть за набором симптомов человека, если это не хирург, анестезиолог или патологоанатом, который подходит к пациенту только пока он бнз сознания, хорошим врачом стать крайне трудно.
А с плохими врачами, у которых, например, давнее профессиональное выгорание, тоже иначе. Их пациенты реально раздражают, там личное отношение вылезает только так. Правда, это отношение не совсем к человеку как таковому, а скорее в целом к тому, что вот, еще один пациент, замоталась, устала, опять это все, но агрессии тонны и вымещается она именно на человеке нередко.
А еще бывают люди, которые просто воспринимают пациентов как источник дохода. Не испытыаая никаких ураганных эмоций и раздражения, прикинь? Это просто работа. На ней нужно делать работу. И пациент - просто объект приложения твоих профессиональных знаний. Так бывает, когда врач нормальный человек. А не восторженная девочка-начинашка. И ему реально вот не всралось обмениваться на приеме эмоциями. И это хорошо.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2019, 11:53:26 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31287/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #23 : 19 Апреля 2019, 11:55:02 »
Цитировать
Ты арисутствовала на приеме?

Нет, как и ты. :)
В тексте же про «ничего не ест, а поправляется» ни слова. Я исхожу из сказанного в тексте в первую очередь. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Мяурицио

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: +573/-13
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #24 : 19 Апреля 2019, 11:56:31 »
Ну да. В полиции посмеялись, в собесе руками развели.
И в платной больничке клушенция ну никому не нужна, да. Она ж не прет в клювике денежкоф!
Я как-то была в платной клинике у гинеколога, которая при осмотре ухмыльнулась и язвительно спросила по поводу небольшого лишнего веса. Так что не показатель)
Или, вам в связи с комплексами по поводу веса, примерешилась язвительность. К примеру. А врач просто задала диагностический вопрос.

Как и этой овечке могли освенцимы привидеться от безобидного вопроса про режим питания свиньи.

Божечки. Я понимаю, люди у себя единственные и особенные. Только на приеме у врача - вы просто пятна с симптомами. Срать всем. Просто срать. И никаких ироний не уперлось на работе, и глумлений. Покуй. Но каждая воображает себя уникальной для врача! Да прям. В 9 случаях из 10 эмоции врача бабам кажутся. Потому что комплексы, потому что глупые, потому что прям раааазные, осооообенные, и признавать, что вы нет никто для врача, одна из ста не уникальных теток, неприятно. Вот и все. За денюшку страх как хоцца быть особенной, и вааажной! Для которой прям вот чууувства, имоцыи! После 10 лет раьоты и диссера - нет эмоций давно. Баба просто источник денег. И репутационный актив. Нужно быстро вылечить бабу за как можно больше денег и отправить домой. Эмоциями каждую одаривать - не напасешься. И на свинячьи жопы срать всем, да.
Никаких комплексов у меня нет, я себя вполне комфортно чувствую в своем весе, которого излишек максимум кг 5)
Я пришла с конкретным вопросом - почему у меня тянет живот, когда этого быть не должно. Прям на кресле она меня потеребила за живот (небольшой «женский» животик) и сказала, ухмыляясь - «а может причина в этом?»
Все ещё считаете, что мне показалось?) ну и после этого я очень много людей с отрицательными отзывами об этой даме встречала. Ей лет 40, может чуть больше. Пора бы уже эмоции отбросить, да?)

Но, честно говоря, кроме этой бабищи я лично в сфере гинекологии больше таких врачей, к счастью, не встречала, остальные были вполне вежливы. И компетентны. Она мне неправильный вердикт вынесла, который я потом у нескольких врачей перепроверила (и платных, и бесплатных), иии... того, что она мне наговорила, у меня нет

Это все равно что если бы я, работая в банке, на вопрос клиента «почему у меня такая просрочка по кредиту, я же всего пару раз платёж не внёс, просто денег не было» ответила бы что-то в стиле «так может зарабатывать больше надо?)»
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2019, 12:07:46 от Мяурицио »
Ваш ум затмить способен свет торшера.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11753
  • Карма: +3788/-28
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #25 : 19 Апреля 2019, 11:58:29 »
Когда относятся просто как к объекту приложения знаний и источнику дохода, про концлагерь не шутят.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #26 : 19 Апреля 2019, 12:01:35 »
Цитировать
Ты арисутствовала на приеме?

Нет, как и ты. :)
В тексте же про «ничего не ест, а поправляется» ни слова. Я исхожу из сказанного в тексте в первую очередь. :)
Как и о том, что гинеколог оскорбляла автора. Есть только фразы про некие издевки. И вполне себе обычную фразу о бараках. В которых тучных не было. Это вопрос восприятия и близкой позиции. Лично мне не слишком верится, что женшина врач, доходы которой зависят от клиентов клиники, и которой, с огромной долей вероятности, безразлична персона клиентки, будет осознанно оскорблять свой источник дохода. А вот в то, что поправившаяся женщина клиент может сверхболезненно воспринимать любые намеки на то, что она просто ведет образ жизни, приводящий к набору веса и нет другой, куда более приятной причины ее состояния, вроде Ужасной Болезни, верю, да. Так бывает очень и очень часто.
Когда относятся просто как к объекту приложения знаний и источнику дохода, про концлагерь не шутят.
Почему? Это оьычная часть беседы, с огромной долей вероятности. Которую автор выделила. Опустив контекст и общую канву. Я вот равнодушно отношусь к клиентам, что не мешает мне шутить. Не об Освенциме, но о других вещах. Диких эмоций я при этом не испытываю.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31287/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #27 : 19 Апреля 2019, 12:04:25 »
Цитировать
Как и о том, что гинеколог оскорбляла автора.

Об этом тоже автор не говорит.

Цитировать
И вполне себе обычную фразу о бараках.

И о бараках не говорит.
И про издевки тоже.

Zymosis, возможно, имеет смысл наконец-то прочитать исходную историю?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #28 : 19 Апреля 2019, 12:13:50 »
Имеет. Прочитай.
Цитировать
Резко поправилась. Ем немного. Вся кожа потрескалась растяжками, волосы полезли. Цикл скачет. Посоветовали сходить в центр эндокринологии.
Врачиха меня взвесила, осмотрела, поспрашивала про питание. Я честно сказала, что ем как прежде, а размер - как на дрожжах. Она ухмыльнулась, сказала, что в концлагерях полных не было (!). Что надо меньше жрать. На другие симптомы внимания не обратила. И это в Москве, и это кандидат наук. Меня унизили за мои же деньги.
КМП.
Ты там не видишь про бараки? Про ем немного? Про ем, как прежде? Я одна эти слова отличаю, да?
То есть, автор прям 100% точно передала фразу "надо меньше жрать" и фразу "в концлагерях полных не было", а свои фразы "я ем немного", "ем, как прежде" - нет? И ухмылка - это не интрпретируемое действие? Точно она была? Не улыбка? Верняк? И фраза "меня унизили за мои же деньги" что-то слодное, недоступное мне означает, да? И не может прям никак вот вообще быть чушью, которую автор выдумала? И конечно, я совсем не правильно сделала вывод о том, что автор продолжает есть при изменившемся с возрастом гормональном статусе и именно вот поступает не правильно, оттого и полнеет. Да, кстати, гормоны меняют свое колличество в кровушке не только от Ужасных Болезней. Это происходит с возрастом. Вот почему есть как прежде, в 30, не стоит, когда тебе 40. Нет?
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2019, 12:21:05 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44394
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #29 : 19 Апреля 2019, 12:16:14 »
А, понятно, возраст. Автор дура, что пошла к этим мерссссским врачам, вдруг бы еще лечение какое-то назначили? Пусть к земле привыкает, пора ей.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный