Автор Тема: #24283 - Кандидат наук  (Прочитано 9759 раз)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #30 : 19 Апреля 2019, 12:18:42 »
А, понятно, возраст. Автор дура, что пошла к этим мерссссским врачам, вдруг бы еще лечение какое-то назначили? Пусть к земле привыкает, пора ей.
Нет лечения от возрастных изменений. Это не болезнь. И потому, ее никак нипалечить. Волшебной таблеточкой можно. С яйцами кишечных паразитов. И много чем еще. Но приличный врач такой куйни делать не будет. А просто скажет, что пришло время жрать много меньше и добавить физнагрузки. И все.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92213
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #31 : 19 Апреля 2019, 12:25:33 »
Zymosis, имет смысл аккуратнее обращаться с императивами. :)

Цитировать
Ты там не видишь про бараки? Про ем немного? Про ем, как прежде? Я одна эти слова отличаю, да?

Про бараки не вижу. А про «ем немного» и «ем как прежде» я тебе и писала, когда ты говорила, что автор ничего не ест. Так что плохая попытка. :)

Тем не менее, теперь, когда ты текст прочитала, ты видишь разницу между тем, что говорит автор и тем, что писала ты несколькими комментариями ранее. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44402
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #32 : 19 Апреля 2019, 12:26:03 »
Нет лечения от возрастных изменений. Это не болезнь. И потому, ее никак нипалечить. Волшебной таблеточкой можно. С яйцами кишечных паразитов. И много чем еще. Но приличный врач такой куйни делать не будет. А просто скажет, что пришло время жрать много меньше и добавить физнагрузки. И все.
В смысле "приличный врач"? Разве такие бывают? Они же все сговорились и работают только для того, чтобы подсаживать людей на таблетки! И вкалывать христианским детишкам американскую ртуть под видом прививок. Разве нет? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #33 : 19 Апреля 2019, 21:17:31 »
Вне зависимости от веса пациентки и её аппетита аргумент про концлагеря/блокаду - это епаное днище. Это признак полной дуры или психопатки. И кстати, почти все бывшие узники потом отъедались и имели лишний вес, потому что организм всеми силами старался создать запас на случай повторения этого ужаса. Так что я считаю, что за фразы про в концлагерях/в блокаду толстых не было надо сразу бить в морду. А ещё там умирали. От голода.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #34 : 19 Апреля 2019, 21:35:54 »
Вне зависимости от веса пациентки и её аппетита аргумент про концлагеря/блокаду - это епаное днище. Это признак полной дуры или психопатки. И кстати, почти все бывшие узники потом отъедались и имели лишний вес, потому что организм всеми силами старался создать запас на случай повторения этого ужаса. Так что я считаю, что за фразы про в концлагерях/в блокаду толстых не было надо сразу бить в морду. А ещё там умирали. От голода.
Это вопрос морали. А фраза "В нашем бараке тучных не было" вообще приписывается бывшей заключённой того самого лагеря. Но точно я не знаю. В любом случае, это вопрос восприятия. Лично я шутку о бараках считаю очень, ОЧЕНЬ, чернушной, но уж никак не неупотребимой прям ваще. И это вопрос не к гинекологу. И не к автору. А к ставшей давно расхожей фразе про лагеря смерти. Шутить на эту тему, или нет - выбор человека. Как относиться к шутнику - выбор слушателя. Но уж считать прям поголовно всех полными дурами и психопатками за повторение этой странной шутки - от уж где прям ваще снедно-бэлое пальтецо-то.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +1787/-97
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #35 : 19 Апреля 2019, 21:45:14 »
Вне зависимости от веса пациентки и её аппетита аргумент про концлагеря/блокаду - это епаное днище. Это признак полной дуры или психопатки. И кстати, почти все бывшие узники потом отъедались и имели лишний вес, потому что организм всеми силами старался создать запас на случай повторения этого ужаса. Так что я считаю, что за фразы про в концлагерях/в блокаду толстых не было надо сразу бить в морду. А ещё там умирали. От голода.
Это вопрос морали. А фраза "В нашем бараке тучных не было" вообще приписывается бывшей заключённой того самого лагеря. Но точно я не знаю. В любом случае, это вопрос восприятия. Лично я шутку о бараках считаю очень, ОЧЕНЬ, чернушной, но уж никак не неупотребимой прям ваще. И это вопрос не к гинекологу. И не к автору. А к ставшей давно расхожей фразе про лагеря смерти. Шутить на эту тему, или нет - выбор человека. Как относиться к шутнику - выбор слушателя. Но уж считать прям поголовно всех полными дурами и психопатками за повторение этой странной шутки - от уж где прям ваще снедно-бэлое пальтецо-то.
Это вопрос непрофессионализма.
Врач не должен шутить над пациентом, чернушно, ласково, никак. И унижать не должен. Не имеет права.
Врач эндркринолог который при резком наборе веса, выпадении волос вместо анализов назначает «жрать надо меньше» дерьмо, а не врач.

А можно или нет отпускать такие шутки это действительно вопрос морали. И ИМХО много говорит о человеке.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2019, 22:07:50 от Рыжая ведьма »

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #36 : 19 Апреля 2019, 22:01:54 »
Вне зависимости от веса пациентки и её аппетита аргумент про концлагеря/блокаду - это епаное днище. Это признак полной дуры или психопатки. И кстати, почти все бывшие узники потом отъедались и имели лишний вес, потому что организм всеми силами старался создать запас на случай повторения этого ужаса. Так что я считаю, что за фразы про в концлагерях/в блокаду толстых не было надо сразу бить в морду. А ещё там умирали. От голода.
Это вопрос морали. А фраза "В нашем бараке тучных не было" вообще приписывается бывшей заключённой того самого лагеря. Но точно я не знаю. В любом случае, это вопрос восприятия. Лично я шутку о бараках считаю очень, ОЧЕНЬ, чернушной, но уж никак не неупотребимой прям ваще. И это вопрос не к гинекологу. И не к автору. А к ставшей давно расхожей фразе про лагеря смерти. Шутить на эту тему, или нет - выбор человека. Как относиться к шутнику - выбор слушателя. Но уж считать прям поголовно всех полными дурами и психопатками за повторение этой странной шутки - от уж где прям ваще снедно-бэлое пальтецо-то.
Нормальные люди таким не шутят. Просто потому, что им в голову такое не придёт. Это не воспитание, не самомнение, это просто те границы приемлемого, которые человек устанавливает для себя.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #37 : 19 Апреля 2019, 22:12:40 »
Нет лечения от возрастных изменений. Это не болезнь. И потому, ее никак нипалечить. Волшебной таблеточкой можно. С яйцами кишечных паразитов. И много чем еще. Но приличный врач такой куйни делать не будет. А просто скажет, что пришло время жрать много меньше и добавить физнагрузки. И все.
Резкий набор веса, скачущий цикл и выпадающие волосы - это теперь у нас "возрастные изменения" (мы ж исходную историю обсуждаем, а не абстрактные рассуждения ведем?)? Ничоси. А мне эндокринолог (в частной клинике, и не факт что с регалиями) как раз задавала вопросы и о том нет ли проблем с весом, и о стабильности цикла, еще визуальный-тактильный осмотр проводила, и анализы назначила.  Ибо вся эта хрень - как раз по ее профилю (при том что я пришла скорее профилактически). А если для эндокринолога ее профильная проблема - это "ололо", то это ху*вый эндокринолог. А с такой формулировкой - еще и х*евый человек. Ну или история - фэйк. (очень не хочется верить в существование таких м*дил)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #38 : 19 Апреля 2019, 22:48:33 »
Нет лечения от возрастных изменений. Это не болезнь. И потому, ее никак нипалечить. Волшебной таблеточкой можно. С яйцами кишечных паразитов. И много чем еще. Но приличный врач такой куйни делать не будет. А просто скажет, что пришло время жрать много меньше и добавить физнагрузки. И все.
Резкий набор веса, скачущий цикл и выпадающие волосы - это теперь у нас "возрастные изменения" (мы ж исходную историю обсуждаем, а не абстрактные рассуждения ведем?)? Ничоси. А мне эндокринолог (в частной клинике, и не факт что с регалиями) как раз задавала вопросы и о том нет ли проблем с весом, и о стабильности цикла, еще визуальный-тактильный осмотр проводила, и анализы назначила.  Ибо вся эта хрень - как раз по ее профилю (при том что я пришла скорее профилактически). А если для эндокринолога ее профильная проблема - это "ололо", то это ху*вый эндокринолог. А с такой формулировкой - еще и х*евый человек. Ну или история - фэйк. (очень не хочется верить в существование таких м*дил)
Это все - вариации на тему. Обсуждается вопрос, стоит ли меньше жрать. И говорить об этом тем, кому пора начать меньшежратьртом. А не исходная история. Лично вот мне очевидно, что пациенты постоянно врут. И про симптомы и про поведение врача. Про все. Потому что люди такие. И все. Всерьез верить рассказчику, любому причем, признак идиотии. Вся история - набор слов тетки, которая попала к обидевшему ее с ее точки зрения, врачу. Все. Только ее версия. И да, она врет с огромной долей вероятности. Идиотов, не умеющих обходительно беседовать с любой истеричной бабенкой, всей прям из нерва состоящей, не держат в дорогих кликах. Может быть, тетку в полуклинике оборжали забесплатно, поугорав над болтовней про Ужасную Болезнь, и ей неприятно признавать, что ничего она не сделает, или, она выдумала ужасные Слова, которые ей сказал врач. Короче, эта стори может быть попросту набором брехни.

Только вот люди очень трепетно относятся к словам врачей. Потому что зависят от них. Их знаний и готовности помогать. И не общаются с носителем уникальных знаний на равных. Потому что в зависимом положении, и кроме как по мифическому "тону", "ухмылкам" и прочей доступной им мути, не могут оценить качество специалиста. И то, только как человека. А иметь хоть какую-то власть над ситуацией хочется. И тут вылезает бредятина "тот-то и такой-то плахой ваще врач и гад!" Вот и все. Врачи - те, на кого обыватель полагается вынуждено. И не может РЕАЛЬНО И БЫСТРО оценить качество оказанной услуги. И оценивает, чо могет. Как там с ним поговорили, как смотрели на жопу, как чо. В общем, врачи больная тема. Особенно, гинекологи, перед которыми тетка сидит враскоряку, с писькой своей некрасивой наружу. Тут уж прям вообще ад начинается. И не понимать такие простые вещи - дикая дичь. Как и не знать, что такое транспонирование, и отчего такой напалм в жопе пылает. Простота таки в разы хуже воровства. И пафос не спасает ситуацию.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #39 : 19 Апреля 2019, 22:52:18 »
Так она, может, меньше двигаться начала, а ест пл-прежнему, или ест не так как раньше, но не засекает разницы.
С чего взяли про платный центр? Она заплатила кандидату наук за консультацию, а та может принимать в любой больнице или амбулатории. Кандидат или профессор не заинтересован выстилаться перед пациентом, потому как своё имя он себе уже заработал. У него есть репутация, и на своей консультации он может вещать тебе своё виденье лечения от банального совета меньше жрать и до лечения энергетически правильно заряженой водой(я не утрирую, присутствовала на подобных консультациях наблюдателем). Тетки- профессорши рекомендовали то меньше жрать, то сменить мужа (в вопросе решения бесплодия), то найти работу. И это были хорошие тетки-специалисты, просто рубили правду-матку. Потому что профессорши. Потому что могут.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #40 : 19 Апреля 2019, 23:05:32 »
Боже, я такая тетка, да. Я прямо говорила, поменяй мужика и будет тебе детка. Мне посрать, что там какая-то тетка обо мне скажет. Не нравится моя "аморальность"? Как так моооожно? Оставайся пустобрюшкой со своим убогим мужичонкой. И никаких эмоций. Срать на них на всех врачам. Вот пох. Какие-то там корчи перед пациентом только у тех, к кому нет очереди и кому платят за облизывание толстой жопы жруньи. Те, кому платят за результат и передают из рук в руки, потому что он, блин, есть у них - все пох. Но тут все уверены: теперь-то уж поганую врачишку с ее поганой кандидатской прижмут к ногтю, гниду! Вкдь ашизенная Целая Одна Баба с Улицы, такая вся знааааачимая, пажалуица!!! И все! Конец света! И все вот это вот: да как врач ваще смеет вякать, что пасть надо зашить, чтоб не оплывать, как рождественская свеча с 35 начиная. И это в плааатной консультации!!! Да где этика! Да в песде. Там же, где пресмыкающиеся наемники за три копейки и делающие вид, что им не пох дорогие врачи. И когда врач имеет результат - никому нет дела до обиженной тетки. Вот пох просто! Обижена? Вали отсель. И издохни от ожирения, в поисках Ужасной Болезни. Плешивая и в растяжках

Я и сейчас так себя веду, кстати. Жевать сопли - эт за допденюшку  :) По двойному тарифу, да. Или там, по тройному. А просто так мусолить чотатам я не буду.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2019, 23:15:32 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #41 : 19 Апреля 2019, 23:17:12 »
Ну, я считаю что умножать негатив в мире не нужно, однаи та же мысль может быть донесена разными формулировками. Но реально были вот такие ситуации, когда мы сидим с лысеющим пациентом с ожирением, рассматриваем его анализы и я пытаюсь его убедить что гормональных причин для этого у него нет. Меня не понимают. Ведь "едят также". Как это3 Принесите дневник питания, запишитесь к диетологу, он подсаажет как правильно.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #42 : 19 Апреля 2019, 23:22:21 »
Ну, я считаю что умножать негатив в мире не нужно, однаи та же мысль может быть донесена разными формулировками. Но реально были вот такие ситуации, когда мы сидим с лысеющим пациентом с ожирением, рассматриваем его анализы и я пытаюсь его убедить что гормональных причин для этого у него нет. Меня не понимают. Ведь "едят также". Как это3 Принесите дневник питания, запишитесь к диетологу, он подсаажет как правильно.
Ну негатив - продукт восприятия закомплексованной истерички. Фраза про бараки просто фраза. И только совсем уж дебильная квашня может воспринять ее в целом прям ряде контекстов как оскорбление. Но для поплохевших тушкой баб, которые на тушке свихнуты, этого хватит, чтоб в припадки впасть. Как же! Ухмыляааались! Называли разожравшейся свиньей нищасную с Ужасной Болезнью!!! Аааааааа!!!! Врачемраааазь! Да кто ей степень дал??? Отняааааать!!! Диплом сжеееечь! Да вот прям щас.

А размусоливать каждой врачишке с диванчика, которая Знает Что Больна, потому что в интернете куча таких "больных" хавает фарму за тыщи бабла, чтоб врач хорошо и вкусненько кушал, так сказала, что нет у нее эндокридных нарушений, растяжки от ожиревшего брюха, а плешивая она потому что жрет гавнище без витаминов из помойки - это ошизеть нудно и только за МНОГО денег можно делать. И не все хотят.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2019, 23:24:16 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44402
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #43 : 19 Апреля 2019, 23:34:44 »
Ну или история - фэйк. (очень не хочется верить в существование таких м*дил)
Только вот люди очень трепетно относятся к словам врачей. Потому что зависят от них. Их знаний и готовности помогать. И не общаются с носителем уникальных знаний на равных. Потому что в зависимом положении, и кроме как по мифическому "тону", "ухмылкам" и прочей доступной им мути, не могут оценить качество специалиста. И то, только как человека. А иметь хоть какую-то власть над ситуацией хочется. И тут вылезает бредятина "тот-то и такой-то плахой ваще врач и гад!" Вот и все. Врачи - те, на кого обыватель полагается вынуждено. И не может РЕАЛЬНО И БЫСТРО оценить качество оказанной услуги. И оценивает, чо могет. Как там с ним поговорили, как смотрели на жопу, как чо. В общем, врачи больная тема. Особенно, гинекологи, перед которыми тетка сидит враскоряку, с писькой своей некрасивой наружу. Тут уж прям вообще ад начинается. И не понимать такие простые вещи - дикая дичь. Как и не знать, что такое транспонирование, и отчего такой напалм в жопе пылает. Простота таки в разы хуже воровства. И пафос не спасает ситуацию.
Ну негатив - продукт восприятия закомплексованной истерички. Фраза про бараки просто фраза. И только совсем уж дебильная квашня может воспринять ее в целом прям ряде контекстов как оскорбление. Но для поплохевших тушкой баб, которые на тушке свихнуты, этого хватит, чтоб в припадки впасть. Как же! Ухмыляааались! Называли разожравшейся свиньей нищасную с Ужасной Болезнью!!! Аааааааа!!!! Врачемраааазь! Да кто ей степень дал??? Отняааааать!!! Диплом сжеееечь! Да вот прям щас.

А размусоливать каждой врачишке с диванчика, которая Знает Что Больна, потому что в интернете куча таких "больных" хавает фарму за тыщи бабла, чтоб врач хорошо и вкусненько кушал, так сказала, что нет у нее эндокридных нарушений, растяжки от ожиревшего брюха, а плешивая она потому что жрет гавнище без витаминов из помойки - это ошизеть нудно и только за МНОГО денег можно делать. И не все хотят.
Вы уже поняли, насколько ошибались, да? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #44 : 19 Апреля 2019, 23:38:27 »
О! Таинственная Каталина снова в деле! К чему это все? К тому, что тетке и правда могли сказать, что она много жрет? Да, могли. А могли не сказать. Писсят на писсят.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44402
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #45 : 19 Апреля 2019, 23:46:58 »
О! Таинственная Каталина снова в деле! К чему это все? К тому, что тетке и правда могли сказать, что она много жрет? Да, могли. А могли не сказать. Писсят на писсят.
Нет, к тому, что действительно существуют врачи, считающие себя пупами земли и божками. И некоторые из них сидят на нашем форуме.
К слову, врач, считающий медицину заговором фармакологических компаний - это отдельный прикол. Примерно как епископ-атеист.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #46 : 19 Апреля 2019, 23:49:56 »
О! Таинственная Каталина снова в деле! К чему это все? К тому, что тетке и правда могли сказать, что она много жрет? Да, могли. А могли не сказать. Писсят на писсят.
Нет, к тому, что действительно существуют врачи, считающие себя пупами земли и божками. И некоторые из них сидят на нашем форуме.
К слову, врач, считающий медицину заговором фармакологических компаний - это отдельный прикол. Примерно как епископ-атеист.
Ой, ну да! Зааааговор!!! Ана щетааает! Каталина, вы не умеете читать. Только бояться.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14139
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #47 : 19 Апреля 2019, 23:54:06 »
Только в 90% случаев.
В 100%, увы, в 100%.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44402
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #48 : 19 Апреля 2019, 23:55:44 »
Ой, ну да! Зааааговор!!! Ана щетааает! Каталина, вы не умеете читать. Только бояться.
Бояться чего? ;D Того, что когда-нибудь пересекусь с вами в жизни? Не волнуйтесь, у меня иммунитет.
Да, наверное, это я вчера доказывала, что врачи - ужасные люди, которые работают для того, чтобы подсадить пациентов на лекарства. Я. А вы святая, вы людей наложением рук лечите. Хотя, судя по вашим рассказам, они предпочитают сами экстренно выздороветь, лишь бы больше никогда не сталкиваться с вами и вашими коллегами. Вдруг они такие же.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #49 : 20 Апреля 2019, 00:16:55 »
так сказала, что нет у нее эндокридных нарушений, растяжки от ожиревшего брюха, а плешивая она потому что жрет гавнище без витаминов из помойки - это ошизеть нудно и только за МНОГО денег можно делать. И не все хотят.
Оху*тельный врач, ставящий диагноз (или его отсутствие) без анализов, по визуальному осмотру? Данунах таких врачей. Хорошо, я таких не встречала. Видимо, они в бесплатных клиниках остались, вместе с хамами и хабалками. Считающими себя пупом земли. Хотя, среди гинекологов такие встречаются и в платных. Видимо, это что-то симптоматическое - вроде выбора БМВ в качестве авто.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #50 : 20 Апреля 2019, 00:22:29 »
так сказала, что нет у нее эндокридных нарушений, растяжки от ожиревшего брюха, а плешивая она потому что жрет гавнище без витаминов из помойки - это ошизеть нудно и только за МНОГО денег можно делать. И не все хотят.
Оху*тельный врач, ставящий диагноз (или его отсутствие) без анализов, по визуальному осмотру? Данунах таких врачей. Хорошо, я таких не встречала. Видимо, они в бесплатных клиниках остались, вместе с хамами и хабалками. Считающими себя пупом земли. Хотя, среди гинекологов такие встречаются и в платных. Видимо, это что-то симптоматическое - вроде выбора БМВ в качестве авто.
Еще одна умняшка! Читайте диАлог, из которого выдрали кусок, целиком. Если умеете. Уж вы-то, умнички, умеете, да? Просто пока с БМВ и оплатой часа как у мерзеньких врачишкоф не получилось ;) Нужно больше, больше диагнозов и горя! Как же ужасно все у наглых пупов земли! Угара не хватает.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2019, 00:30:41 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #51 : 20 Апреля 2019, 00:34:26 »
Еще олна умняшка! Читайте диАлог, из которого выдрали кусок, целиком. Если умеете. Уж вы-то, умнички, умеете, да? Просто пока с БМВ и оплатой часа как у мерзеньких врачишкоф не получилось ;)
А уж советско-помойное "считать себя пупом земли" и такое пазоооор! в 2019 годике - это агоооонь! Дождусь фразы "скромнее надо быть".
А может вы все же почитаете исходную историю, а? Там как бы врач "поставил диагноз" без анализов. Хрен с ней уже, с формулировкой. Но эндокринолог, при наличии описанных пациентом проблем, просто выпнул его. Давайте, расскажите мне как можно диагностировать отсутствие эндокринных нарушений при наличии определенного спектра симптомов (свидетельствующих о наличии нарушения) и при отсутствии анализов?

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11649
  • Карма: +4266/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #52 : 20 Апреля 2019, 00:40:20 »
хотя похудеть бы все равно надо постараться, врач все равно это пропишет

только при этом еще таблеточки пропишет, чтобы не падать на диете в обморок или в сон, да и желание покушать не было постоянным.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #53 : 20 Апреля 2019, 00:45:37 »
Еще олна умняшка! Читайте диАлог, из которого выдрали кусок, целиком. Если умеете. Уж вы-то, умнички, умеете, да? Просто пока с БМВ и оплатой часа как у мерзеньких врачишкоф не получилось ;)
А уж советско-помойное "считать себя пупом земли" и такое пазоооор! в 2019 годике - это агоооонь! Дождусь фразы "скромнее надо быть".
А может вы все же почитаете исходную историю, а? Там как бы врач "поставил диагноз" без анализов. Хрен с ней уже, с формулировкой. Но эндокринолог, при наличии описанных пациентом проблем, просто выпнул его. Давайте, расскажите мне как можно диагностировать отсутствие эндокринных нарушений при наличии определенного спектра симптомов (свидетельствующих о наличии нарушения) и при отсутствии анализов?
Боже. Читайте диАлог, блин! Там какбы пациента обидилася и ушла. Ее заподозрили, о ужас, в отсутствии Балезни!!!! И никакие диагнозы не озвучены. Да и факт не назначения анализов не озвучен. Только часть про обидки ужасные. А не о факте отказа в направлении на анализы. Никто ее не выпинывал. Просто посоветовали начать с зашития пасти. И все. Но неееет! Меня выыыпнули!!! Просто поспраааашивали, вместо того, чтоб в реанимацию положить, как умирающую от Ужасной Болезни. И нет, симптомы эти тоже плод воображения автора. Волосы лезут вовсе не только лишь от Ужасной Болезни, а еще от авитаминоза и пожираемого гавнища в сочетании с шампунькой Василек. И растяжки вовсе не Симптом Симптомов. Врач просто видела тыщи больных. И да, реально нет ни слова про погнали ссаными тряпками и не назначили ничо. Описана часть приема. И в полуклинике никто никуда и не отправит. А в ажно ж Центре Эндокринологии прям - сто процентов назначат вагонище анализов. Автор мощно недоговаривает/привирает. Потому что план никто не отменял. Как и премии.

У вас тут есть миленькая Стася, поспрошайте ее о врачах и их работке. Если она в раше, конечно. Это ж не с сукой Зимой сраццо, Стасечка врать не будет  :) Не пуп же она всей земли, да же? История - просто высер обиженной бабы, стесняющейся жирности. Все. Она пришла за оправданием жопы отвисшей, а ей про бараки! Вместо диаааааагноза. Который у нее, канешна есть! Ведь у нее Лезут Волосы!!!! И Растяжки!!! Сто пудов, это Ужасная Болезнь! Нужны тыщи оналезов!!! Иначе ниразабрацца!!!  :) Вы ж все такие Разные Люди!!! Ваще сложные  :)))) Это то и бесит. Что кто-то счел обычнцю жрунью просто жруньей. С дерьмовым оьразом жизни. И не уверил ее, бидняшку, что она нипричем! Это все Балеееезнь! Точняк! У всех жирных есть болезнь, да. Многожру ее зовут. И Малодвигаюсь ее фамилия. А все эти ваши оналезы нужны тем ничтожным процентикам, у которых и правда болезнь. Просто автор уверенно полагала себя Больной, а врач посмел заикнуться, что она может даже просто много жрет :) Плохой врач! Опупел! :)
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2019, 00:50:30 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11649
  • Карма: +4266/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #54 : 20 Апреля 2019, 00:55:35 »
А просто скажет, что пришло время жрать много меньше и добавить физнагрузки. И все.

И волосы тут же отрастут., инфа 146%

Зимозис, не нужно нести с 100% уверенностью мнение, которое может быть ошибочно. Из-за таких знающих и уверенных я когда-то на год или два запустила гормональный сбой. Потому что - "нужно меньше жрать". И "все валят на гормоны, а просто жрать надо меньше" - а оказалось, что голод ни просто так появляется и после лечения вес сам уходит, без диет.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3789/-28
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #55 : 20 Апреля 2019, 00:56:06 »
Нормальный врач сначала назначит анализы, особенно если из симптомов не только набор веса, получит результаты, а потом уже, если по гормонам все окажется в норме, будет мягко, без шуточек про концлагеря - в таком контексте это не просто чернушно, это очевидно нетактично и неуместно - будет говорить о том, что, может быть, стоит питание контролировать. Не наоборот. Иначе это врач, не умеющий в контакт с пациентом. А это, между прочим, важная часть работы.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44402
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #56 : 20 Апреля 2019, 00:58:05 »
Нормальный врач сначала назначит анализы, особенно если из симптомов не только набор веса, получит результаты, а потом уже, если по гормонам все окажется в норме, будет мягко, без шуточек про концлагеря - в таком контексте это не просто чернушно, это очевидно нетактично и неуместно - будет говорить о том, что, может быть, стоит питание контролировать. Не наоборот. Иначе это врач, не умеющий в контакт с пациентом. А это, между прочим, важная часть работы.
Ну вы чоооо, предлагаете со всякими "больнушками" обращаться, как с людьми? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #57 : 20 Апреля 2019, 00:59:34 »
зяма, если все врачи таки умные и ты такая умная, почему ты всё ещё такая озлобленная, жирная и тупая? лол
kozyablik, лол

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #58 : 20 Апреля 2019, 01:00:31 »
У вас тут есть адекватная Стася, поспрошайте ее о врачах и их работке. Это ж не чокнутую Зиму зачем-то пытаться понять, Стасечка нормальный здравый человек
поправила
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24283 - Кандидат наук
« Ответ #59 : 20 Апреля 2019, 01:01:47 »
А просто скажет, что пришло время жрать много меньше и добавить физнагрузки. И все.

И волосы тут же отрастут., инфа 146%

Зимозис, не нужно нести с 100% уверенностью мнение, которое может быть ошибочно. Из-за таких знающих и уверенных я когда-то на год или два запустила гормональный сбой. Потому что - "нужно меньше жрать". И "все валят на гормоны, а просто жрать надо меньше" - а оказалось, что голод ни просто так появляется и после лечения вес сам уходит, без диет.
Автор рассказала только про фразу меньше жрать. Не факт, что врач не говорила ей других фраз. Не факт, что врач не имела оснований полагать, что вот маловероятня Болееезнь. Мы не знаем.
Нормальный врач сначала назначит анализы, особенно если из симптомов не только набор веса, получит результаты, а потом уже, если по гормонам все окажется в норме, будет мягко, без шуточек про концлагеря - в таком контексте это не просто чернушно, это очевидно нетактично и неуместно - будет говорить о том, что, может быть, стоит питание контролировать. Не наоборот. Иначе это врач, не умеющий в контакт с пациентом. А это, между прочим, важная часть работы.
О, Боже... Неа. Не важная. Этот ваш контакт. Просто часть. Важная, жто чтоб больнушечка излечилсо! Вот чо важно  :))) И да, снова здравствуйте. Автор могла рассказать нечто, что убедило врача не трясти с нее бабло на мульон оналезов Жизненно Важных, а посоветовать сменить шампунь и перестать ходить в Макдак  :) Так что, стори слишком куцая для выводов. А страх, что твою нежненькую душоночку не будут оберегать, и, о ужас!!!! могут сказать Неприятную Вещь очень силен. Вы же психолог типа  :) Неужели, не ясно, в чем проблема автора?  
У вас тут есть адекватная Стася, поспрошайте ее о врачах и их работке. Это ж не чокнутую Зиму зачем-то пытаться понять, Стасечка нормальный здравый человек
поправила
Ну вот и поспрашивайте нормального, здравого человека.   :) Удивитеся.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка