Автор Тема: birdinflight.com - Водитель Uber высадил девушку на пустыре из-за того, что она  (Прочитано 5493 раз)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Насчет безопасности, там девушка на заправке была. Там люди и камеры. Так просто не нагадить ей. Но я бы точно напряглась, на месте парня. А то мало ли, что долбанутый идиот придумает еще.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Ну вот для меня по-прежнему дико, когда твоя девушка в слезах стоит на заправке, вокруг которой на много километров леса и поля, а перед этим имела опыт общения с каким-то шизиком, а ты такой "ну успокойся, возьми такси" и все :-\ Если парень чем-то был занят, вроде работы или учебы, то ок. Но если он в это время дома сериальчики смотрел, то фуфуфу гамно.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: +648/-77
Smolla, КПД какой? Ради красивого жеста хватать такси и заставлять девушку ждать на заправке?
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
таксист - обычный моралфаг-полуе#ок, тысячи таких


Будь это так, он бы ее просто высадил.
ну, этот скорее демонстративный моралфаг-полуе#ок
был бы не демонстративный, высадил бы
был бы просто моралфагом - узнал бы сразу, не едет ли она на аборт и сразу отказался бы везти, раз уж это противоречит его убеждениям
а так ему не надо было просто отказаться вести пассажирку, ему надо было ещё мозги ей вынести своими убеждениями

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Smolla, КПД какой? Ради красивого жеста хватать такси и заставлять девушку ждать на заправке?
Ради заботы, ради поддержки, ради безопасности. Если для вас это все ерунда, то для меня лично нет. Для меня само по себе странно, что дева на аборт одна поехала :-\ А проводить, а в лобик поцеловать, а за ручку потом держать на обратном пути?!
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: +648/-77
Ради заботы, ради поддержки, ради безопасности. Если для вас это все ерунда, то для меня лично нет. Для меня само по себе странно, что дева на аборт одна поехала :-\ А проводить, а в лобик поцеловать, а за ручку потом держать на обратном пути?!
Не ерунда, просто сидеть на заправке и ждать, про*бывая запись на аборт - ну такое.
Сколько ехать до той заправки тоже неизвестно.

Дева могла и одна захотеть ехать.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Цитировать
Дева могла и одна захотеть ехать.
дотошно Ццц странные, странные америкашки...
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: +648/-77
дотошно Ццц странные, странные америкашки...
Не обязательно америкашки, это тяжело и некоторые хотят побыть в одиночестве. Ну или он бы вечером в лоб поцеловал и за руку подержал. Верю в лучшее
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Цитировать
Дева могла и одна захотеть ехать.
дотошно Ццц странные, странные америкашки...
Ну, это дело неприятное и нервное. Не все хотят ехать с кем-то. Я вот лично все неприятные вещи делаю одна. И так стресс, а тут еще и другой человек. Дело личной гигиены, кароче.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
Дева могла и одна захотеть ехать.
дотошно Ццц странные, странные америкашки...
да при чем тут америкашки, я б тоже одна поехала на аборт. ???

а тут реально проще ей доехать остаток пути, чем ждать пока там парень соберется, сорвется, приедет к ней, чтоб доехать вместе остаток пути.

единственное, что меня в этих Америках смущает - нихренашечки не развитый ОТ. вот, за что Россиюшку люблю. тут в любую жопу хоть телега раз в день, да ходит ;D

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Цитата: ХитрыйЛис link=topic=93712.msg4273254#msg4273254

да при чем тут америкашки, я б тоже одна поехала на аборт. ???
Аналогично.
И другие процедуры предпочитаю делать одна, даже внезапные покатушки в больничку. Мне как минимум легче и проще страдать/рыдать/выть в одиночку.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Я просто темная ж была. Из сиволапой расеи. Ну вот, например, газначение свидания. Мальчик подошел ко мне в школе и сказал, что хочет пригласить меня в кино. Я растерялась, но вежливо что-то промямлила. И он мне говорит: увидимся в пятницу! И уходит. Где увидимся? В какое время? Все, оказывается, уже установлено обсчеством. Он будет ждать меня в холле кинотеатра в ТЦ перед сеанслм в 18 часов. Я должна была сама знать. Я никуда не пошла, мальчика сочла идиотом. Потом еще один пригласил меня в кино. Тут уж я была готова, и послала его сразу. Так он меня спросил, почему я не хочу с ним в кино. В России так себя сроду никто не вел. Короче, там все сложно. Мальчик, с которым я пошла в кино, не купил мне билет и не сообщил об этом. На входе у меня спросили билет. Я была просто в трансе и ушла оттуда накуй. Ну их в жопу всех. Не думаю, что сейчас там сильно иначе дела.
Единственная дикость, которую я тут вижу, это то как можно было недопедрить спросить у пригласившего или у друзей чо парень ваще хочет, и что платить за тебя будет кто-то другой. Особенно учитывая возраст (я так понимаю небольшой)
И если первое еще можно списать на возраст, то второе это бред какой-то.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2019, 17:16:33 от Yin »

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Хм, больница называется Planned Parenthood. Я слово "абортарий" тут в упор не вижу - это же просто частная гинекология?
Какая-то оооочень странная история.
Вот как он догадался вообще?

Ну типа я не в америке живу ни  разу, но PP именно что первую ассоциацию с абортарием и вызывает, ибо эта сторона их деятельности у всех на слуху.
Ничо се! Там центр репродукции уровня штата. Да они делают, а не ликвидируют детей  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Ничо се! Там центр репродукции уровня штата. Да они делают, а не ликвидируют детей  :)
Ликвидируют в том числе. Оч много пошутеек на эту темы именно об этом заведении. https://www.youtube.com/watch?v=vFKwNshpqc0
Причем организация известна и за пределами США, как я уже сказала.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Ничо се! Там центр репродукции уровня штата. Да они делают, а не ликвидируют детей  :)
Ликвидируют в том числе. Оч много пошутеек на эту темы именно об этом заведении. https://www.youtube.com/watch?v=vFKwNshpqc0
Причем организация известна и за пределами США, как я уже сказала.
Очуметь. Понятия не имела. Спасибо за инфу из мира загадочных человеков  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Вот как он догадался вообще?
Судя по тому, как девушка описывает свои чувства и эмоции, яйца там отнюдь не стальные.
Плюс, она написала, что для неё аборт это травмирующее решение.
Так что, думаю, название клиники + глаза на мокром месте + рука на животе + замешательство в ответ на вопрос о цели, этого достаточно.

Я не пользуюсь этим сервисом такси, там есть возможность видеть ФИО водителя?
Указала бы дева их в своей истории, чтобы у пдра было поменьше шансов новую работу себе найти.