Автор Тема: zen.yandex.ru/badfem - Про телегонию [НЕКРОYEBLYA]  (Прочитано 19731 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://zen.yandex.ru/media/badfem/pro-telegoniiu-5c948bbf6fdaa11196135473
Цитировать
- И ты представляешь, он на полном серьезе говорит, что на следующей неделе едет в деревню, его "невесте" как раз 18 исполняется.

Этой историей со мной недавно поделилась одна знакомая. С ее разрешения, изменив некоторые имена, я делюсь с вами.

Дине 27. У нее есть образование, "маленькое но свое" жилье, работа и 2 морские свинки. Несмотря на еще очень молодой возраст, у Дины так же за плечами брак - "выскочила" и скорый развод - через полгода после свадьбы "зашла не в ту дверь"и увидела полуодетого мужа с уже почти раздетой однокурсницей. Разошлись быстро - делить было нечего. Естественно, с тех пор Дина старалась, что называется, "не бросаться в омут с головой", хотя на свидания от времени ходила. И тут несколько месяцев назад встретила ЕГО. Симпатичный, галантный, интересный мужчина "чуть за 30". Пригласил на "пивка попить" и не "у него дома фильм посмотреть" - а на выставку. На следующие свидания в театр ходили. И на концерт - оказались схожие вкусы в музыке. До "фильма", естественно, тоже потом дошло - тут был просто калейдоскоп приятных сюрпризов. В общем, Дина какое-то время летала как на крыльях.

- И тут, в один из вечеров, он абсолютно будничным тоном говорит, что уезжает к родителям в деревню на следующей неделе. Я подумала, что это он меня хочет с ними познакомить. Конечно, спешить было еще некуда, но отказывать я бы не стала. Спрашиваю, когда мы поедем? Он так удивленно - не, ты не поняла, я жениться еду. Прости, - говорит, - Дина, ты вся такая замечательная, и чувства у меня к тебе большие и искренние, но чужих детей я воспитывать не буду. Родители нашли мне "чистую" девушку для семейной жизни.

- Каких детей? - я была в шоке. Стала вспоминать. Нет, не могло у Дины быть детей. - Я вот тоже в ступоре была. Ну не может же женщина вдруг забыть, что у нее есть дети. Про морских свинок он что ли так говорит? Или думает, что раз мне 28, то у меня есть хотя бы один ребенок? Вот и говорю ему заплетающимся языком, что нет у меня никаких детей, паспорт покажу, если хочешь. Он руками замахал, говорит, нет, сейчас верю, что нет, но будут же! И если я на тебе, Дина, женюсь, то дети не от меня будут.

- Это как? - в шоке спросила я...- Я женюсь, дети как бы от меня, но и не от меня...Так, он что, в телегонию верит?

Для справки: телегония - псевдонауная теория, которая подразумевает то, что у млекопитающей самки отпечатывается (страшный вопрос, где) информация о первом половом партнере, соответственно, все потомство, которое у нее когда-либо будет, будет похоже именно на него, а не на биологического отца. Была опровергнута бесчисленное количество раз.

Дошло до меня быстро, потому что когда-то очень давно мне тоже пытались втереть подобное.
- Ага. У меня как будто рухнуло все внутри. Я его таким умным, начитанным, интересным считала...А тут как будто человек на полном серьезе сказал, что земля плоская или что пакеты с молоком на деревьях растут. Хорошо, что провстречались не так долго, не успела сильно привязаться. Но самое мерзкое - что он мне предложил с ним остаться, но на правах любовницы. Жена у него для продолжения рода будет, потому что она "девочка", а раз я "не девочка" - то какая мне разница, с ним или с другим, достойный мужчина на мне не женится.
- Прям так и сказал?
- Да. Я просто встала и ушла. Заблокировала его номер, во всех соцсетях тоже.


Я выпросила у Дины его страницу , уж очень хотелось посмотреть на такое чудо-юдо. Посмотрела. Ну, обычный русский мужчина, который может следит за собой чуть больше, чем "среднестатистический". На фотках он либо один, либо с друзьями-мужчинами. В статусе стоит "не женат", хотя свадьба уже состоялась. Видимо, раз "отпочковалась" Дина, не оставляет надежды найти другую женщину в любовницы. "Порченную", естественно. Он так благородно подбирает женщин, дарит им "радость", потому что другим они никогда не будут нужны. Тьфу.
Цитировать
Родители нашли мне "чистую" девушку для семейной жизни.
Если родители этого мужика — такие же адепты телегонии, то девушке крупно повезло, что не породнилась с этой грибницей.
Цитировать
Но самое мерзкое - что он мне предложил с ним остаться, но на правах любовницы. Жена у него для продолжения рода будет, потому что она "девочка", а раз я "не девочка" - то какая мне разница, с ним или с другим, достойный мужчина на мне не женится.
Это и правда мерзко. Бесят граждане, убеждённые, что жена нужна для обеспечения домашнего уюта и продолжения рода, а развлечения надо искать на стороне. Некоторые ещё обосновывают это тем, что с любовницей можно то, чего нельзя с женой, жена ж этими губами детей целует. А любовница для них по умолчанию человек второго сорта, инструмент для удовлетворения сексуальных потребностей.  :-X
Цитировать
У меня как будто рухнуло все внутри. Я его таким умным, начитанным, интересным считала...А тут как будто человек на полном серьезе сказал, что земля плоская или что пакеты с молоком на деревьях растут.
А вот правда, как быстро распознать, что у человека в голове тараканы, не совместимые с твоим мировоззрением? Вот так вот начнёшь встречаться с человеком, вроде бы всё хорошо, много общих тем, вкусы совпадают, взгляды на жизнь, вроде бы, тоже. А потом — бац! Он, оказывается, гомеопатией лечится, а нормальных лекарств не признаёт. Или верит в новую хронологию и считает, что Вергилий, Шекспир и Пушкин — это один и тот же человек, и никаких возражений не слушает. Вот как определить это на ранних сроках? Постоянно держать в голове список важных для тебя вопросов и ненавязчиво озвучивать их на первых свиданиях? Или дать себе установку не влюбляться в человека, пока не узнаешь его достаточно хорошо?
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2019, 19:00:30 от Volkodav »
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Re: zen.yandex.ru/badfem - Про телегонию
« Ответ #1 : 18 Апреля 2019, 22:59:32 »
А вот правда, как быстро распознать, что у человека в голове тараканы, не совместимые с твоим мировоззрением?
Но с другой стороны, "твоё" мировоззрение штука такая... И "тараканы" штука такая же. Субъективная.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: zen.yandex.ru/badfem - Про телегонию
« Ответ #2 : 18 Апреля 2019, 23:17:48 »
На смену многоточиям пришли кавычки.

По теме - избавилась от неадеквата и хорошо.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: zen.yandex.ru/badfem - Про телегонию
« Ответ #3 : 18 Апреля 2019, 23:40:11 »
Иметь список детектирующих вопросов и историй ис шысни. Телегоников и прочую шизу можно вычислить. Но для этого нужно, чтоб писька не чесалась.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: zen.yandex.ru/badfem - Про телегонию
« Ответ #4 : 18 Апреля 2019, 23:43:47 »
Пресвятые суслики, да тут не страдать, тут впору откушать питьевой водочки за счасливый финал!
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: zen.yandex.ru/badfem - Про телегонию
« Ответ #5 : 18 Апреля 2019, 23:45:16 »
Пресвятые суслики, да тут не страдать, тут впору откушать питьевой водочки за счасливый финал!
как минимум литр
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: zen.yandex.ru/badfem - Про телегонию
« Ответ #6 : 19 Апреля 2019, 00:30:25 »
Цитировать
А любовница для них по умолчанию человек второго сорта, инструмент для удовлетворения сексуальных потребностей.  :-X
но разве не для этого они нужны?
Цитировать
А вот правда, как быстро распознать, что у человека в голове тараканы, не совместимые с твоим мировоззрением?
спрашивать. не о вкусах и общих темах "ни о чем", а именно то, что важно. и еще важно рассказывать самому то, что считаешь может повлиять на развитие отношений.
а то, что оба слушаете Баха, любите Поллока и карбонару, не так уж и важно, в сущности. ну, не знаю, я бы могла жить с тем, кто прется от Сердючки и смотрит "Сватов", но не смогла бы жить с шизофреником, например.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: zen.yandex.ru/badfem - Про телегонию
« Ответ #7 : 19 Апреля 2019, 00:34:35 »
Цитировать
Некоторые ещё обосновывают это тем, что с любовницей можно то, чего нельзя с женой, жена ж этими губами детей целует. А любовница для них по умолчанию человек второго сорта, инструмент для удовлетворения сексуальных потребностей.  :-X
ой, я вас умОляю
И жена там такой же человек второго сорта, а то и третьего
Придаток к детям
А вот дети да, дети важны. Поэтому именно их целовать "этими губами" и нельзя

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: zen.yandex.ru/badfem - Про телегонию
« Ответ #8 : 19 Апреля 2019, 02:30:17 »
А вот правда, как быстро распознать, что у человека в голове тараканы, не совместимые с твоим мировоззрением?
Но с другой стороны, "твоё" мировоззрение штука такая... И "тараканы" штука такая же. Субъективная.
Ну вот, как в истории, телегония - антинаучная пое*ень. И это делает носителя такого мировоззрения малость скудоумным. Что он там со своей стороны видит, какие тараканы - да похер, с точки зрения объективной физической реальности его мировоззрение ху*вое.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: zen.yandex.ru/badfem - Про телегонию
« Ответ #9 : 19 Апреля 2019, 02:51:23 »
Увы, такое бывает. Тут когда-то давно была история гражданина, у которого баба вдруг заметила, что левое яйцо ниже правого (как и у большинства), вообразила, что это признак некоей зловещей болезни - после чего нашла, что у нее сиськи тоже не на 100% симметричны (я думаю, присутствующим дамам объяснять это нет необходимости), завопила, что это он ее заразил чем-то (асимметрией?), и стала требовать денег на лечение.

Теоретически, конечно, это могло быть просто одним из странных женских способов разбежаться с ненужным мужиком, но сам полет фантазии...

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: zen.yandex.ru/badfem - Про телегонию
« Ответ #10 : 19 Апреля 2019, 08:24:01 »
Все такие умные, обалдеть. Спрашивать... А часто вы на свидании у вроде адекватного человека спрашиваете: "А как ты относишься к телегонии?". Если человек ведет себя вменяемо, то ИМХО, такой вопрос и в голову не придет.
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: zen.yandex.ru/badfem - Про телегонию
« Ответ #11 : 19 Апреля 2019, 08:26:22 »
Все такие умные, обалдеть. Спрашивать... А часто вы на свидании у вроде адекватного человека спрашиваете: "А как ты относишься к телегонии?". Если человек ведет себя вменяемо, то ИМХО, такой вопрос и в голову не придет.
Вообще-то, должен. Прийти. Вопрос.
Потому что обычный человек не умеет распознавать тип мышления, характеризующий таких человеков. И именно вот рассказ смешной истории про телегонево, щасте праноедения и прочее мог бы и помочь.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2019, 08:30:13 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: zen.yandex.ru/badfem - Про телегонию
« Ответ #12 : 19 Апреля 2019, 08:44:32 »
Все такие умные, обалдеть. Спрашивать... А часто вы на свидании у вроде адекватного человека спрашиваете: "А как ты относишься к телегонии?". Если человек ведет себя вменяемо, то ИМХО, такой вопрос и в голову не придет.

Кажись пора. Именно телегонево становится очень популярным и его сторонники люди в которых сложно заподозрить такое усыхание мозга.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: zen.yandex.ru/badfem - Про телегонию
« Ответ #13 : 19 Апреля 2019, 08:51:51 »
Я не спец в свиданиях, но они вроде и созданы, чтобы говорить и узнавать что-то о человеке. Это незнакомый человек и чем больше я о нем узнаю, тем безопаснее для меня же
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: zen.yandex.ru/badfem - Про телегонию
« Ответ #14 : 19 Апреля 2019, 08:55:48 »
Цитировать
Или верит в новую хронологию и считает, что Вергилий, Шекспир и Пушкин — это один и тот же человек, и никаких возражений не слушает.
А не по*уй? Странный пример.
А в гомеопатию у нас 90% верит, потому что ее врачи назначают.
Все такие умные, обалдеть. Спрашивать... А часто вы на свидании у вроде адекватного человека спрашиваете: "А как ты относишься к телегонии?". Если человек ведет себя вменяемо, то ИМХО, такой вопрос и в голову не придет.
А ты после первого свидания с человеком съезжаешься? Обычно люди даже в самый первоначальный период отношений между коитусами еще и разговаривают. Обо всяком. Не обязательно допрос устраивать, ну вот по ящику, например, показали телегониста, ты ему (партнеру, в смысле) - вот же дебил какой, откуда, такие берутся, а он в ответ - нет, ты не понимаешь, это работает...

Мультипостинг
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2019, 12:32:00 от Актриска »

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: zen.yandex.ru/badfem - Про телегонию
« Ответ #15 : 19 Апреля 2019, 09:46:27 »
Цитировать
А любовница для них по умолчанию человек второго сорта, инструмент для удовлетворения сексуальных потребностей.  :-X
но разве не для этого они нужны?
Ну, любовница может быть и у неженатого. Да и у женатого она может быть не только ради пое#ушек. Может, он не хочет разводиться из-за маленьких детей или вообще женился по расчёту, и никакой любви у них с супругой никогда не было. Или он просто полигамен. Хотя, если он скрывает любовницу от жены, это по-любому гадко. Хочешь свободных отношений? Не вопрос,  но тогда признай, что и у других людей, включая твою жену и любовницу, есть такое право.
я бы могла жить с тем, кто прется от Сердючки и смотрит "Сватов", но не смогла бы жить с шизофреником, например.
Но всё-таки хочется, чтобы и общие интересы были.
С шизофреником жить просто опасно, думаю, этого бы никому не хотелось, а вот, например, с глубоко верующим — почему нет, если вы верите в одного и того же бога? А вот если в разных, то уже никак.
Цитировать
Или верит в новую хронологию и считает, что Вергилий, Шекспир и Пушкин — это один и тот же человек, и никаких возражений не слушает.
А не по*уй? Странный пример.
А в гомеопатию у нас 90% верит, потому что ее врачи назначают.
Не вырывайте мои слова из контекста. Я говорю о случаях, когда человек не приемлет никакую критику,  не слушает доводы против, а прячет голову в песок. С человеком, который лечится только гомеопатией, опасно создавать семью — вдруг он ваших детей угробит.
Сегодня человек верит, что пирамиды построили инопланетяне, т. к. люди в Древнем Египте не могли пилить камни и сверлить в них отверстия (а все ссылки на статьи и видео с реконструкцией методов обработки камня того времени игнорируются), а завтра он вступит в секту, основанную на этой идее, и перепишет квартиру на гуру этой секты, чтобы получить место на звездолёте до Сириуса.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: zen.yandex.ru/badfem - Про телегонию
« Ответ #16 : 19 Апреля 2019, 10:00:52 »
Дева, срочно беги лотерейный билет покупать. С твоей везучестью точно джек-пот выиграешь
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
Re: zen.yandex.ru/badfem - Про телегонию
« Ответ #17 : 19 Апреля 2019, 10:16:59 »
Все такие умные, обалдеть. Спрашивать... А часто вы на свидании у вроде адекватного человека спрашиваете: "А как ты относишься к телегонии?". Если человек ведет себя вменяемо, то ИМХО, такой вопрос и в голову не придет.
и не только к телегонии
Вообще, куча вопросов к новому человеку
И когда еще расспрашивать  как не на свиданиях?
После ЗАГСа, штоль?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: zen.yandex.ru/badfem - Про телегонию
« Ответ #18 : 19 Апреля 2019, 10:41:36 »
Многие еще думают что гомеопатия сейчас эта та же гомеопатия что в СССР, тогда даже аптеки такие были, в них лекарственные сборы всякие продавали, травки полезные и Т. Д.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Re: zen.yandex.ru/badfem - Про телегонию
« Ответ #19 : 19 Апреля 2019, 10:43:24 »
Многие еще думают что гомеопатия сейчас эта та же гомеопатия что в СССР, тогда даже аптеки такие были, в них лекарственные сборы всякие продавали, травки полезные и Т. Д.
А она частично и сейчас такая.

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3213
  • Карма: +1434/-8
Re: zen.yandex.ru/badfem - Про телегонию
« Ответ #20 : 19 Апреля 2019, 10:45:28 »
У меня была похожая ситуация.
Мы сидели в кафешке, общались и тут мне хлопчик тоже выдал про телегонию,типа сожалеет, что теперь мои дети будут нести на себе гены других мужчин.
У меня было очень поганое настроение в тот день и я выдала, что переживать не нужно, я подобрала своим детям шикарную генетику и теперь могу встречаться даже с ним. Дети - самое главное в жизни)

Но такие одареныши пугают, конечно. Девушке знатно повезло.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: zen.yandex.ru/badfem - Про телегонию
« Ответ #21 : 19 Апреля 2019, 10:47:40 »
Во, я тоже с детства думала, что гомеопатия - это тупо траволечение. Почитав про разведенный в стопицот раз кофе для лечения бессонницы малость акуела.
Жить с человеком, который мыслит кардинально иначе, чем я, не смогла бы. Хоть там телегония, хоть пирамиды из бетона, хоть старик на облаке.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: zen.yandex.ru/badfem - Про телегонию
« Ответ #22 : 19 Апреля 2019, 10:52:28 »

Не вырывайте мои слова из контекста. Я говорю о случаях, когда человек не приемлет никакую критику,  не слушает доводы против, а прячет голову в песок.
ну пусть верит себе в новую хронологию, проблема в чем? И что-то мне подсказывает, что вы вряд ли способны привести убедительную критику новой хронологии

Цитировать
С человеком, который лечится только гомеопатией, опасно создавать семью — вдруг он ваших детей угробит.
А такие бывают? Обычно люди лечатся тем, что доктор прописал. Гомеопатия - не предмет культа и принципиальных убеждений. Ну если есть прямо убежденные гомеопатопоклонцы, то ой. Но упоротые - эт всегда плохо.

Цитировать
Сегодня человек верит, что пирамиды построили инопланетяне, т. к. люди в Древнем Египте не могли пилить камни и сверлить в них отверстия (а все ссылки на статьи и видео с реконструкцией методов обработки камня того времени игнорируются),

Новая хронология не про это.

Цитировать
а завтра он вступит в секту, основанную на этой идее, и перепишет квартиру на гуру этой секты, чтобы получить место на звездолёте до Сириуса.
А если он вступит в секту, основанную на теории большого взрыва или на таблице умножения, проще будет? Люди вступают в секты, когда им с сектантами проще и комфортнее, чем с окружающими, а вера - вообще дело десятое.

Тут главное не вера в постройку пирамид инопланетянами, а в то, что человек хочет съипаться от этой жизни на Сириус. Не будет верить в инопланетян - сбежит в маргинальные психологические практики или банально в запой.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: zen.yandex.ru/badfem - Про телегонию
« Ответ #23 : 19 Апреля 2019, 11:05:24 »
Многие еще думают что гомеопатия сейчас эта та же гомеопатия что в СССР, тогда даже аптеки такие были, в них лекарственные сборы всякие продавали, травки полезные и Т. Д.

В СССР гопеопатией почему-то называли фитотерапию по большей части. А фитотерапия это область доказательной медицины. Поэтому сейчас люди на автомате продолжают верить в ту гомеопатию.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: zen.yandex.ru/badfem - Про телегонию
« Ответ #24 : 19 Апреля 2019, 11:12:16 »

Вообще-то, должен. Прийти. Вопрос.
Потому что обычный человек не умеет распознавать тип мышления, характеризующий таких человеков. И именно вот рассказ смешной истории про телегонево, щасте праноедения и прочее мог бы и помочь.
Ни разу не приходил и ни разу на телегониста не нарывалась. А праноеда, подозреваю, можно распознать и без вопросов, он сам все расскажет еще до "здрасте"  ;D По крайней мере, даже пара веганов, которых я знаю, сообщают об этом в тему и нет.

Естесно, отношение к семье, деторождению, образу жизни и пр. выясняется.
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: zen.yandex.ru/badfem - Про телегонию
« Ответ #25 : 19 Апреля 2019, 11:15:49 »
Цитировать
Потому что обычный человек не умеет распознавать тип мышления, характеризующий таких человеков
Это зловредный миф, будто есть особый "тип мышления", характеризующий "таких человеков".

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: zen.yandex.ru/badfem - Про телегонию
« Ответ #26 : 19 Апреля 2019, 11:19:22 »
Цитировать
Потому что обычный человек не умеет распознавать тип мышления, характеризующий таких человеков
Это зловредный миф, будто есть особый "тип мышления", характеризующий "таких человеков".
Ну, что можно жить хорошо, не иметь проблем в коммуникации и не разочаровываться в людях никогда ваще зловредный миф, да. :) Потому что мало у кого получается. И телегоник с праноедом, истессно, могут случиться с каждым. Никак не вычислить, панимаю  :) Абсолютно любой человнк может абсолютно что угодно скрыть и вообще.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: zen.yandex.ru/badfem - Про телегонию
« Ответ #27 : 19 Апреля 2019, 11:23:29 »
У меня была похожая ситуация.
Мы сидели в кафешке, общались и тут мне хлопчик тоже выдал про телегонию,типа сожалеет, что теперь мои дети будут нести на себе гены других мужчин.
У меня было очень поганое настроение в тот день и я выдала, что переживать не нужно, я подобрала своим детям шикарную генетику и теперь могу встречаться даже с ним. Дети - самое главное в жизни)

Но такие одареныши пугают, конечно. Девушке знатно повезло.

О да, систер!  ;D Я тоже как-то столкнулась с существом, которое на кофе-брейке посетовало, что я не девственница же конечно, ведь мне столько! лет, потому что дети теперь незнамо на кого будут похожи. Я ответила, что мне совершенно без разницы, на кого из моих бывших мужчин будут похожи мои дети, коль скоро все мои мужчины — «все они красавцы, все они таланты, все они поэээты!..» Существо обиделось.  ;D К слову, цитату существо не опознало, разумеется.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Re: zen.yandex.ru/badfem - Про телегонию
« Ответ #28 : 19 Апреля 2019, 11:25:10 »
Не помню где пробегал недавно мимо меня юмористический текст про то как стороннику телегонии алименты платить на пятерых детей назначили.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: zen.yandex.ru/badfem - Про телегонию
« Ответ #29 : 19 Апреля 2019, 11:27:30 »
Не помню где пробегал недавно мимо меня юмористический текст про то как стороннику телегонии алименты платить на пятерых детей назначили.
И про корпоратив гомеопатов - капля водки на кубометр воды.