Автор Тема: zen.yandex.ru/media/grazdano4ka - «Развлекать мать ты не обязана»  (Прочитано 5597 раз)

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18758
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
походу про мой родной Курган)))
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Тетя Сэм, героиню истории зовут Мила, это рассказывает Василиса.

У меня от имён Гражданочки голова пухнет. У неё в одной истории Розалинда есть.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Feanor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +67/-64
А через полгода разводиться приехал — он там жениться надумал на глубоко беременной от него барышне. И усе, баста карапузики, кончилися танцы. Тут двое детей. Квартиру с грехом пополам продали. Жена ажно черная ходила после развода.

Если мужик за пару месяцев в другом городе умудрился кого-то на стороне найти и вдобавок не предохраняться, то лучше уж сразу развестись, чем с таким дерьмом жить.
Впрочем, я уже отметила, что в этом случае и с такими причинами, не считаю более поздний отъезд жены чем-то хорошим и даже приемлемым.
Посмотрим с позиции мужика. Приехал в Америку по рабочей визе, вкалываешь, а без бабы тяжело. А если какой-то местной или не очень бебика заделать, американского так сказать гражданина по праву рождения, то можно и самому там окопаться на более стабильной основе + потом детей вытянуть туда. Так нафига предохраняться?