Автор Тема: #108182 - Маленькие Леди  (Прочитано 20153 раз)

Оффлайн AsamiK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • Карма: +1365/-1
Re: #108182 - Маленькие Леди
« Ответ #60 : 19 Апреля 2019, 20:38:49 »
У меня, не постесняюсь это сказать, ужасные ногти.
Ломаются, слоятся, медленно растут. И мифическим образом стараются собрать под собой что угодно.
После обычного лака всегда становилось только хуже.
В итоге, только за счет гель-лака, судя по всему, ногти держатся достаточно, чтобы расти и делать рукам более-менее удобоваримый вид  :'(
Мафия:  Марк

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9895
  • Карма: +2333/-35
Re: #108182 - Маленькие Леди
« Ответ #61 : 19 Апреля 2019, 20:58:14 »
Ну одно дело не запрещать, если ребенку хочется, а другое - чуть ли не подталкивать к каблукам и пеньюарам, ибо без этого не Настоящая Женщина :/
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8056
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #108182 - Маленькие Леди
« Ответ #62 : 19 Апреля 2019, 20:58:43 »
Мне папаня в мои 5 привозил большой детский набор лаков. А еще была маленькая фея. Сейчас детской косметики тоже хватает.

Я за спокойное отношение к этому. Без запретов и без акцента. Если ребенок хочет -- пусть радуется. А если не хочет, то без наседания. Ну и я против акцента в стиле тыждевочка в любом варианте.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #108182 - Маленькие Леди
« Ответ #63 : 19 Апреля 2019, 23:52:22 »
в 10 - первые каблуки
Имхо, рановато каблуки в 10 лет.
Но в целом, вашу мысль поддерживаю.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #108182 - Маленькие Леди
« Ответ #64 : 20 Апреля 2019, 00:51:03 »
Да отчего вас бомбит-то с этой фразы? :-\
Вызывает очень много вопросов. "Ухаживать за собой" можно только маникюром и прочими "бьюти-процедурами"? Мальчикам за собой ухаживать не надо? С каких щей девочкам положен маникюр как нечто обязательное? При чем тут вообще воспитание?
С моей точки зрения "воспитывать как положено" — это книжки хорошие вместе читать, показывать красоту этого мира, дать возможность найти свои интересы в жизни и поддерживать в увлечениях, какими бы они ни оказались. И это равно относится к девочкам и мальчикам.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: #108182 - Маленькие Леди
« Ответ #65 : 20 Апреля 2019, 01:07:17 »
уход за собой положен всем - и девочкам, и мальчикам
маникюр как одна из процедур ухода за собой положен всем - и девочкам, и мальчикам
дикси
лол
kozyablik, лол

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #108182 - Маленькие Леди
« Ответ #66 : 20 Апреля 2019, 09:37:07 »
"Маленькие Леди" выглядят мило, когда пытаются копировать маму: возятся вместе с ней перед зеркалом, делают маникюр и макияж... Да, я считаю что в обучении девочки должно присутствовать и наложение макияжа, и выполнение маникюра, выбор фасона одежды под фигуру. Нравится тебе это и будешь ли ты это использовать потом- твоё дело, но тебя научили. Я до сих пор не умею в маникюр - считалось что подрезать ногти уже норм. Нифига. Визуально сформированные ногти и покрытые лаком в 100 раз аккуратнее смотрятся, на них лучше смотрятся кольца. В 15-16 лет прийти в школу без макияжа было зашкваром среди одноклассников. Да, "воспитывать девочек правильно", а потом пусть сами решают как они дальше себя будут позиционировать в обществе.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #108182 - Маленькие Леди
« Ответ #67 : 20 Апреля 2019, 09:41:09 »
"Маленькие Леди" выглядят мило, когда пытаются копировать маму: возятся вместе с ней перед зеркалом, делают маникюр и макияж... Да, я считаю что в обучении девочки должно присутствовать и наложение макияжа, и выполнение маникюра, выбор фасона одежды под фигуру. Нравится тебе это и будешь ли ты это использовать потом- твоё дело, но тебя научили. Я до сих пор не умею в маникюр - считалось что подрезать ногти уже норм. Нифига. Визуально сформированные ногти и покрытые лаком в 100 раз аккуратнее смотрятся, на них лучше смотрятся кольца. В 15-16 лет прийти в школу без макияжа было зашкваром среди одноклассников. Да, "воспитывать девочек правильно", а потом пусть сами решают как они дальше себя будут позиционировать в обществе.

Чуть не блеванула от мудробабства и культа штанов. Опять попутали уход за собой с необходимостью подороже продаться, а то без мужика останешься.
Вот скажи самим женщинам нужно вот это всё с когтями в 5 слоев, прическами, фасонами и штукатуркой? Они это делают, когда остается дома наедине с собой? Если да, то вопросов нет. Тетки стонут от кожи испорченной косметосом, от ужасов эпиляции, от ногтей без ногтей, но продолжают грызть кактус "зато я самая красивая". Мне этого не понять.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
Re: #108182 - Маленькие Леди
« Ответ #68 : 20 Апреля 2019, 09:54:19 »
Просто у тебя маникюра нормального не было.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9895
  • Карма: +2333/-35
Re: #108182 - Маленькие Леди
« Ответ #69 : 20 Апреля 2019, 10:02:49 »
"Должны быть уроки" - это уже бред, сорян.
Может, в школах еще ввести?
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Re: #108182 - Маленькие Леди
« Ответ #70 : 20 Апреля 2019, 10:06:16 »
У меня местами жуткие ногти из-за псориаза, так что никаких лаков что б не травмировать лишний раз. Но в остальном прочные гибкие и плотные когти, отрастить могу при желании, но не люблю. В подростковом возрасте красила, не могла долго ходить, рукам становилось ощутимо тяжело и это ощущение лишнего на ногтях. Потому подстригать подравнивать и всё больше ничего не надо. Мне)
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #108182 - Маленькие Леди
« Ответ #71 : 20 Апреля 2019, 10:37:36 »
Подпилить ногти(именно придать им красивую форму), подобрать подходящий макияж и фасон юбки - это уже мудробабство? Ну ок. По мне лучше так, чем бодипозитивщицей с "богатым внутренним миром". Волосы должны быть чистыми и ухоженными, ногти тоже, зубы чистые, и, при необходимости, с выправленным прикусом. Внешность не должна отталкивать, потому что мы в социуме, и взаимодействие строится при встрече в том числе и по внешности. При собеседовании на ногти тоже обращают внимание, так что не только для "штанов" стоит следить за собой.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #108182 - Маленькие Леди
« Ответ #72 : 20 Апреля 2019, 10:44:01 »
"Маленькие Леди" выглядят мило, когда пытаются копировать маму: возятся вместе с ней перед зеркалом, делают маникюр и макияж... Да, я считаю что в обучении девочки должно присутствовать и наложение макияжа, и выполнение маникюра, выбор фасона одежды под фигуру. Нравится тебе это и будешь ли ты это использовать потом- твоё дело, но тебя научили. Я до сих пор не умею в маникюр - считалось что подрезать ногти уже норм. Нифига. Визуально сформированные ногти и покрытые лаком в 100 раз аккуратнее смотрятся, на них лучше смотрятся кольца. В 15-16 лет прийти в школу без макияжа было зашкваром среди одноклассников. Да, "воспитывать девочек правильно", а потом пусть сами решают как они дальше себя будут позиционировать в обществе.

Чуть не блеванула от мудробабства и культа штанов. Опять попутали уход за собой с необходимостью подороже продаться, а то без мужика останешься.
Вот скажи самим женщинам нужно вот это всё с когтями в 5 слоев, прическами, фасонами и штукатуркой? Они это делают, когда остается дома наедине с собой? Если да, то вопросов нет. Тетки стонут от кожи испорченной косметосом, от ужасов эпиляции, от ногтей без ногтей, но продолжают грызть кактус "зато я самая красивая". Мне этого не понять.

Ну вообще... кому-то да, надо? Кому не надо, тот все это не делает. Подходящая фигуре одежда вообще никому не может навредить, потому что подходящая и подчеркивающая/открытая/секси разные вещи. Да, нужно развивать в человеке вкус и умение подбирать одежду, нужно  уметь отличать, какие треники на тебе хорошо сидят, а какие висят мешком и увеличивают жопу в два раза, стягивая ее вниз. Тогда и обтягивающих лосин не по размеру так что трусы видно  с короткими футболками станет на улицах меньше, и всякой херни в стиле как раз коротких открывающих и сиськи м ноги до промежности платьишек в обтяжку с люрексом, потому что это так же безвкусно и никому не идёт.
Маникюр в кучу слоёв к продаться мужикам подороже вообще не относится - сколько исследований уже было что слишком длинные и яркие ногти, особенно с модными маникюрами и рисунками мужиков отпугивают, точно так же как тёмные и яркие помады не красного цвета. И вся эта фигня скорее из рода состязания с другими женщинами в случаях когда оно не для себя. А про случаи для себя и говорить нечего - и так все понятно.

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Re: #108182 - Маленькие Леди
« Ответ #73 : 20 Апреля 2019, 12:30:44 »
сколько исследований уже было что слишком длинные и яркие ногти, особенно с модными маникюрами и рисунками мужиков отпугивают,
П.здец они пугливые ;D

Когда дама делает маникюр - она хочет понравиться мужикам.
Когда мужик делает маникюр - он гомогей, а соответственно, хочет понравиться мужикам.
Этим мужикам все хотят понравиться, а они такие пугливые.
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: #108182 - Маленькие Леди
« Ответ #74 : 20 Апреля 2019, 12:44:26 »
Цитировать
сколько исследований уже было что слишком длинные и яркие ногти, особенно с модными маникюрами и рисунками мужиков отпугивают
Мне, кстати, несколько раз заявляли, что мой маникюр неестественных цветов (синий, зеленый, в котяток) будет отпугивать потенциальных парней. На вопрос, зачем мне такие трусливые парни, шо лака для ногтей боятся, ответа не получила. ;D

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #108182 - Маленькие Леди
« Ответ #75 : 20 Апреля 2019, 12:46:44 »
Нужно включить в список распространённых мужских фобий маникюр в зелёных котяток  ;D

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8056
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #108182 - Маленькие Леди
« Ответ #76 : 20 Апреля 2019, 12:52:33 »
"Маленькие Леди" выглядят мило, когда пытаются копировать маму: возятся вместе с ней перед зеркалом, делают маникюр и макияж... Да, я считаю что в обучении девочки должно присутствовать и наложение макияжа, и выполнение маникюра, выбор фасона одежды под фигуру. Нравится тебе это и будешь ли ты это использовать потом- твоё дело, но тебя научили. Я до сих пор не умею в маникюр - считалось что подрезать ногти уже норм. Нифига. Визуально сформированные ногти и покрытые лаком в 100 раз аккуратнее смотрятся, на них лучше смотрятся кольца. В 15-16 лет прийти в школу без макияжа было зашкваром среди одноклассников. Да, "воспитывать девочек правильно", а потом пусть сами решают как они дальше себя будут позиционировать в обществе.

Можно научить девочку зарабатывать. Тогда у нее будут и фасоны, и маникюр, и прически.
Ну и как бы если среди одноклассников девственность в 15 считается зашкваром, то что делать тогда? Бежать подкладывать или самой помочь? Такой себе критерий. Попахивает воспитанием потенциальной жертвы сект.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2019, 12:55:17 от Джигурнет »
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #108182 - Маленькие Леди
« Ответ #77 : 20 Апреля 2019, 12:53:44 »
В 15-16 лет прийти в школу без макияжа было зашкваром среди одноклассников.
Как хорошо, что моим одноклассникам было насрать на это все.

Цитировать
Подпилить ногти(именно придать им красивую форму), подобрать подходящий макияж и фасон юбки - это уже мудробабство?
Если это делается не по собственному желанию, а потому что "зашкварно без косметики появиться", то да.

Нужно включить в список распространённых мужских фобий маникюр в зелёных котяток  ;D
Хорошо иметь мужа-дальтоника, он все  равно не видит, что за цвет  ;D

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: #108182 - Маленькие Леди
« Ответ #78 : 20 Апреля 2019, 12:55:51 »
Котяточный маникюр. Пруф))

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #108182 - Маленькие Леди
« Ответ #79 : 20 Апреля 2019, 14:12:46 »
Цитировать
Чуть не блеванула от мудробабства и культа штанов.
это Маргейт, что ни коммент, то ух)

Цитировать
Ну вообще... кому-то да, надо? Кому не надо, тот все это не делает.
но здесь топят за то, чтоб обучать всех. а кому оно там не надо - не переломится, будет в мешке из-под картохи ходить. главное, что научен.

Цитировать
В 15-16 лет прийти в школу без макияжа было зашкваром среди одноклассников.
а в моей первой школе считалось зашкваром не иметь парня лет 18-20 в этом возрасте. и не сосаться с ним по всем лавочкам района. таки чо, надо было слушать этот социум, а то прям вся жизнь под откос теперь ;D

Цитировать
Волосы должны быть чистыми и ухоженными, ногти тоже, зубы чистые, и, при необходимости, с выправленным прикусом.
волосы, ногти и зубы вообще мало кому что должны. максимум для общества - быть чистыми. остальное уже не общества дело так-то. хочу ухаживаю за волосами и они как в рекламе Пантина, но это мое желание. хочу - пилю ногти под модную форму и убираю кутикулу. общество моя кутикула вообще ипать не должна, как бы. прикус - это часто вопрос здоровья, а это вот ни разу не проблема общества. но если я хочу ходить с неправильным прикусом, то это мое дело и кусь-кусь того, кому там не насрать. да, так можно. и при этом можно людям нравиться, иметь личную жизнь, развиваться в рамках своей профессии, иметь авторитет и все такое. с кривыми зубами и без лака на ногтях.

вообще, как-то это... может, стоит сперва в детках воспитывать личность, а уж потом прислушиваться: хочет детка ноготочки в зеленые котятки красить или ей ближе спилить все под ноль и дубасить грушу\просто пофигу на ноготочки?

мне и бодипозитив ближе именно по причине, что это как маятник, просто качнуло хорошенько в обратную сторону, а значит скоро установится какая-то середина, норма для этого самого социума. и уйдут в небытие эти товарищи с задолбали, которых шибко гребет внешний вид коленок у женщин в ОТ.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #108182 - Маленькие Леди
« Ответ #80 : 20 Апреля 2019, 15:19:00 »
Два самых ароматных чая оратору выше! Сказано идеально!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Re: #108182 - Маленькие Леди
« Ответ #81 : 20 Апреля 2019, 15:38:19 »
Вот скажи самим женщинам нужно вот это всё с когтями в 5 слоев, прическами, фасонами и штукатуркой? Они это делают, когда остается дома наедине с собой? Если да, то вопросов нет. Тетки стонут от кожи испорченной косметосом, от ужасов эпиляции, от ногтей без ногтей, но продолжают грызть кактус "зато я самая красивая". Мне этого не понять.
За всех женщин не скажу, но с гнездом на голове не люблю ходить, даже когда я одна дома и никуда не собираюсь. А ногти постоянно крашу по довольно экзотической причине: чтобы чаще видеть перед собой нравящиеся цвета  ;D

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9628
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #108182 - Маленькие Леди
« Ответ #82 : 20 Апреля 2019, 15:43:53 »
Думаю, я бы обязательно попыталась убедить свою дочь в том, что быть красивой гораздо лучше, чем некрасивой. Но для меня красота -- это больше не про бьюти-практики (не про все из них, по крайней мере), а про здоровье. Это чистая кожа, ухоженные волосы, подтянутая фигура etc. Декоративной косметикой, лаком для ногтей и стильными шмотками из больного тела здоровое, конечно, не сделаешь.
Всё-таки для бодипозитива, мне кажется, особый склад личности нужно иметь, позволяющий реально верить в то, что человек с лишним весом, проблемной кожей, плохими волосами и т.д. может быть так же привлекателен, как и человек объективно здоровый и ухоженный. Верить в это дано не всем. Мне вот не дано.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #108182 - Маленькие Леди
« Ответ #83 : 20 Апреля 2019, 16:30:59 »
Всё-таки для бодипозитива, мне кажется, особый склад личности нужно иметь, позволяющий реально верить в то, что человек с лишним весом, проблемной кожей, плохими волосами и т.д. может быть так же привлекателен, как и человек объективно здоровый и ухоженный. Верить в это дано не всем. Мне вот не дано.

Бодипозитив немножк не про это. По крайней мере не радикальные его ответвления. Он как раз про чистые волосы/зубы/кожу без упоротости в женщинадолжна красится, духариться, эпилироваться, маникюриться, весить 50 кг, а иначе фу.
Проблемную кожу, плохие, редкие волосы, лишний вес далеко не всегда можно вылечить через "хочу чтоб стало заепысь", т.е. людям приходится с этим как-то жить и жить надо легко и задорно, а не шугаясь прохожих зеркал и ненавидя себя.
Глянцевые красотки и серые мышки запросто меняются местами, как только каждый из лагерей откроет рот и начнет излагать мыслишки из своей очаровательной или растрепанной головки. Не, конечн не все куны из-за буйной эрекции могут разглядеть обвм, но это уже их проблемы, что все бабы шкуры.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9628
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #108182 - Маленькие Леди
« Ответ #84 : 20 Апреля 2019, 16:48:59 »
Опять эти замечательные истории про умных и харизматичных «серых мышек» и глупеньких «глянцевых красоток».
Цитировать
Проблемную кожу, плохие, редкие волосы, лишний вес далеко не всегда можно вылечить через "хочу чтоб стало заепысь"
Через это вообще ничего нельзя вылечить. Уход за собой -- это труд, это постоянные вложения. Даже женщины, которым повезло в генетической лотерее, при перманентном забивании на себя начинают с определённого возраста превращаться в говно.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28928
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #108182 - Маленькие Леди
« Ответ #85 : 20 Апреля 2019, 20:06:32 »
не понимаю чему радуется автор
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #108182 - Маленькие Леди
« Ответ #86 : 20 Апреля 2019, 20:18:28 »
Уход за собой -- это труд, это постоянные вложения. Даже женщины, которым повезло в генетической лотерее, при перманентном забивании на себя начинают с определённого возраста превращаться в говно.
Сложно и грустно быть тобой.  ;D
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #108182 - Маленькие Леди
« Ответ #87 : 20 Апреля 2019, 20:21:46 »
Да, нужно развивать в человеке вкус и умение подбирать одежду, нужно  уметь отличать, какие треники на тебе хорошо сидят, а какие висят мешком и увеличивают жопу в два раза, стягивая ее вниз.
Браздиди, кому нужно? Вам? Или кто все эти люди, которым нужно, и почему меня должно кипятить их мнение?  Что ещё будем учить "потому что нужно"? Молиться, поститься и слушать радио Радонеж? Горловой минет? А может, вы научитесь смотреть за своей попой, а не за чужими? Личным молчаливым примером покажете идеальный вкус и на этом просвещение закончите?
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9628
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #108182 - Маленькие Леди
« Ответ #88 : 20 Апреля 2019, 20:34:13 »
Сложно и грустно быть тобой.  ;D
Хорошо, что тобой быть легко и радостно. Это самое главное.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #108182 - Маленькие Леди
« Ответ #89 : 20 Апреля 2019, 20:44:34 »
Ну вообще... кому-то да, надо? Кому не надо, тот все это не делает. Подходящая фигуре одежда вообще никому не может навредить, потому что подходящая и подчеркивающая/открытая/секси разные вещи. Да, нужно развивать в человеке вкус и умение подбирать одежду, нужно  уметь отличать, какие треники на тебе хорошо сидят, а какие висят мешком и увеличивают жопу в два раза, стягивая ее вниз. Тогда и обтягивающих лосин не по размеру так что трусы видно  с короткими футболками станет на улицах меньше, и всякой херни в стиле как раз коротких открывающих и сиськи м ноги до промежности платьишек в обтяжку с люрексом, потому что это так же безвкусно и никому не идёт.
Маникюр в кучу слоёв к продаться мужикам подороже вообще не относится - сколько исследований уже было что слишком длинные и яркие ногти, особенно с модными маникюрами и рисунками мужиков отпугивают, точно так же как тёмные и яркие помады не красного цвета. И вся эта фигня скорее из рода состязания с другими женщинами в случаях когда оно не для себя. А про случаи для себя и говорить нечего - и так все понятно.

Ну вот тот, кому надо, пусть и трахается с подбором правильных — с точки зрения окружающих blya-pizdeц-эстетов — юбок и лосин. А так же ebёt себе мозги, размышляя, какой маникюр мужикам понравится, а какой нет. Лично я ebala во все технологические и не очень отверстия тех, кто начнет мне подобную huyню задвигать. Вы можете себя успокаивать тем, что другие женщины с вами состязаются, хотя на деле, клык даю, уверенная в себе женщина не задумывается.о такой херне и делает то, что нравится ей, а не комплексатикам обоих полов левым человекам. :)

Цитировать
Уход за собой -- это труд, это постоянные вложения.

Морфин, с ведь «вложения» это очень абстрактное понятие.  ;D

Цитировать
быть красивой гораздо лучше, чем некрасивой.

102-я максима от Акки Кебнекайсе.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23