Автор Тема: Наглая бывшая и ее прицеп  (Прочитано 4232 раз)

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Наглая бывшая и ее прицеп
« : 19 Апреля 2019, 18:37:53 »
Цитировать
Бывшая любит внезапно привозить ко мне своего сына. Это ее сын от прошлого брака, мы били вместе 4 года, все это время я его растил. И после расставания помогал. Но он не мой и разошлись мы именно потому, что детей со мной она не хотела.
И вот теперь у меня дома беременная жена, которая от всплеска гормонов не позволяет мне ни выгнать бывшую с ребенком, ни вызвать полицию. А бывшая заливает ей сказки, что тоже потом будет помогать с ребенком. И никак не объяснить жене, что я для бывшей банкомат, а она бесплатная нянька. ПМП.
Ну, может все изменится, когда жена родит. И почему банкомат - он ей и деньги что ли дает? зачем? :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Наглая бывшая и ее прицеп
« Ответ #1 : 19 Апреля 2019, 18:42:58 »
Так он пишет, что после расставания помогал.
Но жена - это фонтааан! Ее мужик чужому приплоду "помогает", сиречь,дает ему деньги, бывшая баба притаскивает в ее дом свою дитащку, а она молчит, да еще и на стороне чужой тетки и ее ребенка? Она вообще с нашей планеты?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Наглая бывшая и ее прицеп
« Ответ #2 : 19 Апреля 2019, 18:48:03 »
Так он пишет, что после расставания помогал.
Но жена - это фонтааан! Ее мужик чужому приплоду "помогает", сиречь,дает ему деньги, бывшая баба притаскивает в ее дом свою дитащку, а она молчит, да еще и на стороне чужой тетки и ее ребенка? Она вообще с нашей планеты?
А почему бы и нет? Муж поводов для ревности не дает, в декрете всё веселее - есть с кем пообщаться, да и с ребенком повозиться, видимо, не против. А финансовый кран всегда можно перекрыть, если станет напряжно.  

Цитировать
А бывшая заливает ей сказки, что тоже потом будет помогать с ребенком.
А может и не сказки - почему бы ей потом не посидеть с ребенком, раз с ее сидели.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Наглая бывшая и ее прицеп
« Ответ #3 : 19 Апреля 2019, 19:17:50 »
Ничо се, ты спокойный, Эльф. А деньги тоже норм посторонней тетке давать? На ее постороннего ребенка?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Наглая бывшая и ее прицеп
« Ответ #4 : 19 Апреля 2019, 19:47:24 »
Ничо се, ты спокойный, Эльф. А деньги тоже норм посторонней тетке давать? На ее постороннего ребенка?
это подвид аффторши, что сначала восхищалась мужем с двумя детьми от первого брака, а потом возжелала, чтоб он их разлюбил.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7047
  • Карма: +1082/-232
Re: Наглая бывшая и ее прицеп
« Ответ #5 : 19 Апреля 2019, 19:48:38 »
Ничо се, ты спокойный, Эльф. А деньги тоже норм посторонней тетке давать? На ее постороннего ребенка?
Может это было до того как он с новой женой сошёлся

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Наглая бывшая и ее прицеп
« Ответ #6 : 19 Апреля 2019, 20:05:00 »
Ничо се, ты спокойный, Эльф. А деньги тоже норм посторонней тетке давать? На ее постороннего ребенка?
Может это было до того как он с новой женой сошёлся
Может быть. Но притаскивать к ее мужику чужого ребенка... Это прям вот крутой дзен надо словить, чтоб спокойно относиться.
Ничо се, ты спокойный, Эльф. А деньги тоже норм посторонней тетке давать? На ее постороннего ребенка?
это подвид аффторши, что сначала восхищалась мужем с двумя детьми от первого брака, а потом возжелала, чтоб он их разлюбил.
Я? Или автор? Это не ребенок ее мужа. Это абсолютно посторонний ребенок чужой тети. С которым автор раьотает бесплатной нянькой, как и ее очень странный муж.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7047
  • Карма: +1082/-232
Re: Наглая бывшая и ее прицеп
« Ответ #7 : 19 Апреля 2019, 20:09:50 »
Но притаскивать к ее мужику чужого ребенка... Это прям вот крутой дзен надо словить, чтоб спокойно относиться.
Ну в принципе они тупо могут быть подругами, подруги же друг к другу в гости с детьми могут ходить? ну а то что она бывшая её мужа, так то когда было.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Наглая бывшая и ее прицеп
« Ответ #8 : 19 Апреля 2019, 22:26:03 »
Ничо се, ты спокойный, Эльф. А деньги тоже норм посторонней тетке давать? На ее постороннего ребенка?
Свои деньги норм тратить как угодно.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Наглая бывшая и ее прицеп
« Ответ #9 : 19 Апреля 2019, 22:53:28 »
Ничо се, ты спокойный, Эльф. А деньги тоже норм посторонней тетке давать? На ее постороннего ребенка?
Свои деньги норм тратить как угодно.
То есть, я правильно понимаю, ты можешь пойти и потратить свои деньги на бывшую женщину и ее сына, а твоя жена не будет в курсе/поддержит тебя в этом?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Наглая бывшая и ее прицеп
« Ответ #10 : 19 Апреля 2019, 22:57:24 »

То есть, я правильно понимаю, ты можешь пойти и потратить свои деньги на бывшую женщину и ее сына,
При раздельном бюджете - да.

Цитировать
а твоя жена не будет в курсе/поддержит тебя в этом?
Моя - вряд ли, но жена из истории вроде не возражает.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Наглая бывшая и ее прицеп
« Ответ #11 : 19 Апреля 2019, 23:08:43 »
Может, и наглая на самом деле. А может, у нее проблемы со здоровьем, которые автор интерпретировал как "не хотела", но она всегда мечтала о большой семье, и реально будет возиться с ребенком его новой жены.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Наглая бывшая и ее прицеп
« Ответ #12 : 19 Апреля 2019, 23:27:52 »
Жена дурында какая - то: твоему мужу эта бывшая неприятна. С ней у него всё закончено и теперь ему тошно от ее присутствия. Сфига ли она отирается в вашем доме? Семью не жалко разрушить что ли? Он счас психанет и свалит, а ты рожай сама с новой подругой.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11456
  • Карма: +1788/-97
Re: Наглая бывшая и ее прицеп
« Ответ #13 : 20 Апреля 2019, 00:03:29 »
А мне другое интересно.
Вот расстался мужик с бывшей (у него еще нет беременной жены) он бывшей помогает, деньги дает и похоже с ребенком иногда сидит. Это все окей и нормально. Он себя банкоматом не чувствует.
Потом у него появляется жена, которую кстати устраивает посидеть с ребенком (почему неважно, гармоны играют, знает и любит ребенка, 10 лет знакома с бывшей мужа и рада посидеть с ее ребенком - неважно), а мужик вдруг резко готов вызвать полицию и выгнать бывшую.
Кого тут « гормонами» кроет? Похоже не беременную...

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Наглая бывшая и ее прицеп
« Ответ #14 : 20 Апреля 2019, 00:07:45 »
А мне другое интересно.
Вот расстался мужик с бывшей (у него еще нет беременной жены) он бывшей помогает, деньги дает и похоже с ребенком иногда сидит. Это все окей и нормально. Он себя банкоматом не чувствует.
Потом у него появляется жена, которую кстати устраивает посидеть с ребенком (почему неважно, гармоны играют, знает и любит ребенка, 10 лет знакома с бывшей мужа и рада посидеть с ее ребенком - неважно), а мужик вдруг резко готов вызвать полицию и выгнать бывшую.
Кого тут « гормонами» кроет? Похоже не беременную...
Да он присовывал раньше бывшей. За помощь. А теперь этого не делает и не помогает. Как вариант. Бывшая, которую он не пялит, уже не удобна и не нужна. Как вариант.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Наглая бывшая и ее прицеп
« Ответ #15 : 20 Апреля 2019, 00:08:20 »
Мало ли как человек может подгадить. Иные такое скажут всего один раз, что их с приплодом на мороз выставить в тот же миг хочется. Доверие достигается не сразу,  а ненависть и антипатия возникают мгновенно.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Merrick

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 692
  • Карма: +79/-7
Re: Наглая бывшая и ее прицеп
« Ответ #16 : 20 Апреля 2019, 09:09:03 »
Может проблемы были у бывшей, болела, перестали родственники помогать, умер кто.
Позвонила после расставания один раз - попросил условно тысячу до зарплаты. Мужик дал и сказал не возвращать. Пришла второй раз, попросила посидеть с ребенком в экстренной ситуации. Мужик согласился, жена поддержала. Познакомилась с женой и теперь звонит ей. Жена беременная, слюнку пускает при виде ребенка. Легко могу представить.