Автор Тема: Другая история про свадьбу за квартиру  (Прочитано 3000 раз)

Оффлайн AsamiK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • Карма: +1365/-1
Цитировать
А у меня тупая сестра. Родители погибли, когда мне было 25, а ей 20. Я знала, что сестра - человек, скажем, с особенностями, поэтому настояла, чтобы квартиру унаследовала бабушка, но жить в ней продолжили мы. И не зря.
Сестра притащила в дом какого-то дага, от которого залетела, и он начал качать права. Мало того, что он подымает руку на неё, так пытался бить и меня, за что получил от моего парня и больше не лез. Он не платит вообще ни за что, нигде не работает. А сестра смотрит на него восторженными глазами: рядом настоящий мужчина!
Но начался второй виток этой жести: он заявил, что женится на этой дуре только за квартиру. И она, конечно же, пошла к бабушке и в соплях валялась, чтобы она ей эту квартиру отписала. И так уже пятый месяц. КМП.
Стоит надеяться, что бабушка прислушается к старшей внучке.
Мафия:  Марк

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Другая история про свадьбу за квартиру
« Ответ #1 : 19 Апреля 2019, 23:07:48 »
Вот что бывает, когда у женщины есть право самой решать, с кем трахаться и жить...
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Другая история про свадьбу за квартиру
« Ответ #2 : 19 Апреля 2019, 23:08:27 »
Я вот думаю, его зовут Ахмед. И он прям из преисподней соседней стори про убиенного мачу прискакал  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Другая история про свадьбу за квартиру
« Ответ #3 : 19 Апреля 2019, 23:13:37 »
Я вообще не люблю такого рода вранье, но в подобной ситуации выбора нет...
Солгать бабушке, что ждут с парнем двойню, свадьбу не делают, потому что для будущих детей экономят, и вынудить отписать квартиру на себя. Потом "выкидыш", встать в позу, мол, у тебя ребенок-то живой будет скоро, а я из-за нападок твоего благоверного вообще неизвестно, стану ли мамой, гони его нах. Не выгонит - полицию звать. Если бы у него были связи, автора бы побили уже в подворотне, а так пойдет искать другую дуру.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Lyra

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: +24/-1
Re: Другая история про свадьбу за квартиру
« Ответ #4 : 20 Апреля 2019, 08:53:28 »
А что, нельзя было выселить сразу этого кадра? Он тпм явно не прописан. Систер могла бы топать вслед за милым, если уж эти штаны для нее бесценны.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Другая история про свадьбу за квартиру
« Ответ #5 : 20 Апреля 2019, 08:54:58 »
А что, нельзя было выселить сразу этого кадра? Он тпм явно не прописан. Систер могла бы топать вслед за милым, если уж эти штаны для нее бесценны.
Квартира бабкшки. Бабушка и может попереть мачечку. Но он ей даст по мордочке. Бабку, видимо, жаль.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Другая история про свадьбу за квартиру
« Ответ #6 : 20 Апреля 2019, 08:55:16 »
Вот что бывает, когда у женщины есть право самой решать, с кем трахаться и жить...

А то мужики не отписывают за писечку квартиры и машины  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lyra

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: +24/-1
Re: Другая история про свадьбу за квартиру
« Ответ #7 : 20 Апреля 2019, 09:07:40 »
Квартира бабкшки. Бабушка и может попереть мачечку. Но он ей даст по мордочке. Бабку, видимо, жаль.
Квартира бабушки. Внучка притащила приживальца. Похоже, что любитель махать кулаками и жить за чужой счет проявил себя сразу. Имхо, его стоило выставить с ментами когда он месил только дуру и жрал за её счет.
Судя по тому, что парень автора дал судаку в морду и тот притих, физическая возможность убрать дрянь из дома есть. Ну, еще пару друзей позвать для надежности. Дура может идти за своими штанами и быть битой, имеет право. Надоест - вернется.