Автор Тема: #29299 - Женщина, которая орёт  (Прочитано 16819 раз)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #29299 - Женщина, которая орёт
« Ответ #90 : 26 Апреля 2019, 14:48:10 »
О господи
Всегда можно разойтись
Но если люди ОБА хотят сделать совместную жизнь комфортной, то происходит вот то, что выше написали, как вариант
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40419
  • Карма: +4384/-372
Re: #29299 - Женщина, которая орёт
« Ответ #91 : 26 Апреля 2019, 15:13:24 »
Неее. Смотри.
Чистюля всегда готовил 4 кг еды и съедал. (Уборка 3 раза в неделю)
Грязнуля всегда готовил 1 кг и съедал. (Уборка раз в месяц)
Грязнуля приезжает к чистюли, ему нужен 1кг еды, он уже есть, грязнуля съедает (засирает всё), чистюля просит приготовить этот кг (убрать до состояния как было), а грязнуля смотрит на 3 и грит что да и так же дофига еды. (Достаточно чисто)
ну так в чем проблема? Грязнуля делает базовую уборку, а чистюля то что выше неё.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #29299 - Женщина, которая орёт
« Ответ #92 : 26 Апреля 2019, 15:20:29 »
ну так в чем проблема? Грязнуля делает базовую уборку, а чистюля то что выше неё.

Ну ок, то, что выше нее: помыть унитаз, который каждый за собой моет в случае чего - это быстро. А вот оттереть со всех сторон унитаз в присохших биологических субстанциях - уже несколько другое время, плюс это просто противно. Протереть пол - фигня. А отмыть пол на кухне с засохшими пятнами кетчупа, макаронами у плиты и т.д. - уже ппц. Раскидать некоторые вещи по местам, если они в основном обычно по местам - нет проблем. А если в углу куча одежды, вперемешку грязной и чистой, это базовая уборка? Если в понятие "базовая" это не входит, то это все надо раскидать, разобрать, постирать именно чистюле. Итого на уборку, на которую у среднеаккуратного человека уйдет пару часов, надо потратить больше половины дня, потому что надо еще за свиньей убрать. Так себе перспектива. Я не осбо аккуратна, отношу себя к середнячкам. Но со свиньей жить бы не смогла. Как, впрочем, и с излишним аккуратистом, но те, кто мне кажутся излишне аккуратными, редко встречаются.
Подытожу: проблема в том, что чистюле становится слишком много работы "сверх" базовой уборки.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2019, 15:25:31 от Сова »
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40419
  • Карма: +4384/-372
Re: #29299 - Женщина, которая орёт
« Ответ #93 : 26 Апреля 2019, 16:04:52 »
Цыня, грязнуля никогда не делает базовую уборку в доме чистюли, так как никогда не настаёт состояния жилья, при котором по мнению грязнули пора.
так делать не по пора, а по расписанию.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40419
  • Карма: +4384/-372
Re: #29299 - Женщина, которая орёт
« Ответ #94 : 26 Апреля 2019, 17:11:32 »
Так он херит всё расписание, создавая грязь вокруг.
Люди составляют расписание исходя из потребностей и возможностей.

А вот оттереть со всех сторон унитаз в присохших биологических субстанциях - уже несколько другое время, плюс это просто противно.
Что вы там с унитазами делаете? Я такого даже на хипповской вписке не видел.

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: #29299 - Женщина, которая орёт
« Ответ #95 : 26 Апреля 2019, 17:23:56 »
Если сильно разные требования к чистоте у людей и ни один за другим убирать не готов — это только расходиться. Тому, кому по фиг, график уборки будет слишком напряжным, а кому нужна чистота — при малейшем «разгуле» второго будет психовать, что до графика ещё долго, а в доме уже грязно.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #29299 - Женщина, которая орёт
« Ответ #96 : 26 Апреля 2019, 18:02:19 »
Что вы там с унитазами делаете? Я такого даже на хипповской вписке не видел.

Вы в общественных туалетах не были и тоже не видели? Окей, напишу попроще: в унитазы, внезапно, срут. И некоторые, видимо, считают, что, посрав, воспользоваться ершиком - ниже их достоинства. Я представила конкретную свинью, который(ая) за собой не убирает, вот и пример неубирания.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40419
  • Карма: +4384/-372
Re: #29299 - Женщина, которая орёт
« Ответ #97 : 26 Апреля 2019, 21:09:24 »
Вы в общественных туалетах не были и тоже не видели? Окей, напишу попроще: в унитазы, внезапно, срут.
Как надо срать в домашний унитаз, что бы обделать его, как вы написали "со всех сторон"?

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: #29299 - Женщина, которая орёт
« Ответ #98 : 27 Апреля 2019, 06:59:44 »
Очень неаккуратно. Как некоторые экземпляры — в общественный. Я не знаю, как они это делают, но результата добиваются потрясающего.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8075
  • Карма: +2833/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #29299 - Женщина, которая орёт
« Ответ #99 : 27 Апреля 2019, 07:17:06 »
Тут ещё такой неаппетитный момент, Цинь. Если говно смывать сразу, да ещё и пользуясь ёршиком, оно легко смывается. А если оно побудет на стеночках унитаза несколько часов, его зачастую можно отковырять только сапёрной лопаткой, предварительно облив кислотой. Не, ну ёршиком тоже можно, конечно, но явно не за 2 секунды, которые потребовались бы свину сразу. Так что как бы необязательно засирать унитаз от пола до потолка, достаточно просто не смыть, и так оставить на некоторое время. А потом ещё раз. И ещё.
Фу пля, пишу и самой противно.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #29299 - Женщина, которая орёт
« Ответ #100 : 27 Апреля 2019, 09:51:31 »
С баша

Цитировать
Насчет уборки- мои 5 копеек. Мужики, проведите как-нибудь эксперимент- попросите любого члена семьи 1-2 дня не убирать за собой. Т.е. он(она) пришел домой, одежду бросил на стул, обувь оставил "на дороге". Носки, одежду- бросил там, где снял. Поел- все оставил на столе. Взял с собой еду в комнату/к компу, поел- оставил тут же.
А вы за ним(за ней) все это убирайте: вешайте одежду на место, несите носки в корзину, убирайте и мойте посуду, стол протирайте. После окончания эксперимента у вас появится острое желание просто взять эту свинью и стукнуть ее мордой об стол- раз так 20.
Вот это и чувствуют ваши жены/подруги, когда вы ведете себя дома как 5-летний ребенок. А потом удивляетесь: а чего она на меня орет? Так на вас не орать надо- а бить.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29299 - Женщина, которая орёт
« Ответ #101 : 27 Апреля 2019, 09:55:54 »
От треда волосы дыбом. Я что, одна знаю, что мужчина может быть одновременно любимый и не скот из хлева? За какие охеренеые бонусы можно терпеть свинничанье? Они триллиардеры? Тогда где прислуга? Золотая пися? В чем дело? Откуда такие пары? Зачем воспитывать чужого поросенка? Пусть мамаша телепается с обосранными унитазами своей недоразвитой дитачки.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #29299 - Женщина, которая орёт
« Ответ #102 : 27 Апреля 2019, 09:58:13 »
От треда волосы дыбом. Я что, одна знаю, что мужчина может быть одновременно любимый и не скот из хлева? За какие охеренеые бонусы можно терпеть свинничанье? Они триллиардеры? Тогда где прислуга? Золотая пися? В чем дело? Откуда такие пары? Зачем воспитывать чужого поросенка? Пусть мамаша телепается с обосранными унитазами своей недоразвитой дитачки.

Обычно аргументируют - ну у него есть много других хороших качеств, не пьет, не бьет, мне с ним весело.
Я б большую свинюшку, чем я определила в гостевой брак и ниипет. Чистюлю туда же.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29299 - Женщина, которая орёт
« Ответ #103 : 27 Апреля 2019, 10:10:01 »
Ну да, понимаю. Он ведь унитаз обосрал. Значит, умеет какать в унитаз. Нельзя его бросать.
Вот человеку плохо, неудобно, его дом превратили в хлев. Ему неуютно. Он убирает за взрослым человеком. Я даже вообразить не могу, что должны бвть за уникальные достоинства? Нет никакой проблемы жить с мужчиной, у которого масса достоинств, и который умеет какать в унитаз без свинничанья. Это же не противоречащие параграфы. Можно выбрать достоинства + чистоплотность. Не обязательно выбирать что-то одно.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Maris

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +157/-1
Re: #29299 - Женщина, которая орёт
« Ответ #104 : 27 Апреля 2019, 10:59:51 »
Я очень, очень свин.
Посуду мою раз в день и то если не лень. Посудомойку в этой квартире ставить некуда и уже нет смысла. Пылесос/пыль/полы - раз в пару недель. Залежи носков из спальни раз в 2-3 дня выгребаю. Ну только вот одежду на вешалку кидаю, а не на пол. Мужик у меня такой же, нам норм (хотя раз в пятилетку его пробирает вздохнуть и маменьку вспомнить, у которой в трехэтажном коттедже безупречная чистота, но быстро узбагаивается). Нооо даже у меня от темы волоса на жеппе шевелятся и рвотные позывы накатывают. Говно не чистить за собой? Тарелку с объедками на столе оставлять? Аааа

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8075
  • Карма: +2833/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #29299 - Женщина, которая орёт
« Ответ #105 : 27 Апреля 2019, 11:18:12 »
*пожимает плечами
Необязательно жить со свином в одной семье, чтобы знать подробности сранья окрест унитаза.
Достаточно пару лет провести в общежитии семейного типа, где места общего пользования моются жильцами по очереди.
И если постоянные жильцы, которым некуда деваться, за собой убирают добросовестно, то мальчики-студенты и дяденьки командировочные, снимающие комнату на 3-4 месяца - зачастую вот такие дивные образчики.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #29299 - Женщина, которая орёт
« Ответ #106 : 27 Апреля 2019, 11:59:57 »
Как надо срать в домашний унитаз, что бы обделать его, как вы написали "со всех сторон"?
Спроси у моего папахена.
Только не забудь наручники и паяльник, этот великий шаман внутренней Монголии просто так со всякой смертной плесенью не разговаривает.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #29299 - Женщина, которая орёт
« Ответ #107 : 27 Апреля 2019, 15:53:05 »
твой папахен скоро как член нашей кмп-шной семьи будет ;)
Эликирую машек силически

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #29299 - Женщина, которая орёт
« Ответ #108 : 27 Апреля 2019, 21:56:16 »
Как надо срать в домашний унитаз, что бы обделать его, как вы написали "со всех сторон"?

Я хз, как надо. Инструкцию не предоставлю)) я такое видела только в общаге

*пожимает плечами
Необязательно жить со свином в одной семье, чтобы знать подробности сранья окрест унитаза.
Достаточно пару лет провести в общежитии семейного типа, где места общего пользования моются жильцами по очереди.

Ага, жизнь в общаге заставила повидать некоторое дерьмо (каламбур, блин). С такими свиньями в одной квартире я б тоже жить не смогла.

Кажется, тема скатилась в какашки, а ведь это был просто пример (один из многих)  того, чем неаккуратный человек может бесить тех, кто с ним живет. Один из примеров, которых в быту с подобным человеком явно будет еще больше.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2019, 22:04:08 от Сова »
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #29299 - Женщина, которая орёт
« Ответ #109 : 28 Апреля 2019, 12:35:15 »
Что вы там с унитазами делаете? Я такого даже на хипповской вписке не видел.

Вы в общественных туалетах не были и тоже не видели? Окей, напишу попроще: в унитазы, внезапно, срут. И некоторые, видимо, считают, что, посрав, воспользоваться ершиком - ниже их достоинства. Я представила конкретную свинью, который(ая) за собой не убирает, вот и пример неубирания.

Ооооо, в седьмой градской в травме с боков от унитаза поручни установлены, так что легко подкатил коляску, ухватился сейчас за них, сел, сделал дела, подтёрся, смыл, и обратно на коляску перекантовался. А ёршик стоит в таком труднодоступном углу за унитазом, что туда не то что калека с загипсованными ногами - здоровый-то не всякий дотянется.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2019, 13:39:08 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #29299 - Женщина, которая орёт
« Ответ #110 : 29 Апреля 2019, 13:05:07 »
твой папахен скоро как член нашей кмп-шной семьи будет ;)
Думаешь, пора начинать писать истории в духе Элеоноры? ;D так-то трешачка есть у меня.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #29299 - Женщина, которая орёт
« Ответ #111 : 29 Апреля 2019, 13:22:44 »
по следам дискуссии выше
простите, но я не знаю как можно выглядеть достойно(с) если тебе нужно просить(!) существо оттереть унитаз от евойного говна, да еще и повторять сию просьбу несколько раз
я б тоже орала не переставая. от ужаса.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: #29299 - Женщина, которая орёт
« Ответ #112 : 29 Апреля 2019, 19:57:17 »
Цитировать
Дело в том, что вы ждёте, когда от вас перестанут требовать что-то делать
Действительно охренели ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29299 - Женщина, которая орёт
« Ответ #113 : 29 Апреля 2019, 20:09:52 »
по следам дискуссии выше
простите, но я не знаю как можно выглядеть достойно(с) если тебе нужно просить(!) существо оттереть унитаз от евойного говна, да еще и повторять сию просьбу несколько раз
я б тоже орала не переставая. от ужаса.
На бегу. Тут уже время быстро бежать.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка