Автор Тема: #29319 - Но клинопись ту, что досталась, экспертам, не познать  (Прочитано 13226 раз)

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Кстати, это был Макдак
 ;D

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Кстати, это был Макдак
 ;D
Зима знает... Я в Макдак не хожу, и не знаю, как выглядит туалет. Но это ОЧЕНЬ странно. Такого уровня сетевик, и такая дичь в обозначениях?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Не, у Макдака обычные человечки, очень очевидные девочка и мальчик вроде бы.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Я вот дальше миллиарда и не знаю, что идет. Триллион? Биллион?
Там же латинские числительные.

Слуште, а можете объяснить про треугольники? Я женщина, у меня большие тити и тонкая талия - это треугольник углом вниз. В то же время - я женщина, значит я (теоретически, потому что практически - нет) ношу юбки - это треугольник углом вверх. Так куды мне?
А что объяснять. Треугольнички - это уже стилизация. Изначально они означали широкоплечего и приталенного дядьку и толстожопую изящную мадам в платтьишке.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Sandrusya

  • Гость
А что объяснять. Треугольнички - это уже стилизация. Изначально они означали широкоплечего и приталенного дядьку и толстожопую изящную мадам в платтьишке.
хоть бы головы пририсовывали, что ли. одну с хвостиками, другую с усами. потому что сорян - но треугольники реально фигня. у меня фигура "перевернутый треугольник" - мальчуковые бедра, но большая грудь. поэтому на всех сайтах и форумах всегда по этой "форме" ищу советы по гардеробу, стилю и тд. честно, в туалет не задумываясь сиганула бы в тот, что с перевернутым треугольником, настолько сильнА у меня ассоциация этой эмблемы с собой. в *опу все эти дебильные абстракции. либо пусть рисуют нормальный вменяемый рисунок, НЕ в стиле кубизма, либо пусть пишут общепринятые буквы латинского алфавита.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ради вас одной? Только потому, что вы в часть средств коммуникации не умеете по причине плохой фигуры?  ;D Черт, даже у меня не такая завышенная самооценка.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Понавыдумывают бантиков на палочке, а потом в жопу ипуцца. Сортир должен быть обозначен буквами "мы" и "жо"!
Мадамский и жентельменский?
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
А какой смысл вообще как-то гендерно-маркировать туалет? Одни проблемы же от этого. То ЛГБТ сообщество расстроилось, то вот людям условные знаки непонятны. То у мам с детьми мужеска полу проблемы со сводить ребенка в туалет. Опять же, если для женщин отдельный туалет, то туда километровая очередь в то время как в мужском никого нет.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
У меня проблемы с отличанием Молдовы от Андорры и Нидерландов от Люксембурга по флагам, мне к кому?
К перевернутому треугольничку

Я так однажды вступила во французскую гильдию, перепутав их флаг с нашим триколором. Год проиграла, чё. Хорошие ребята попались.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
А что объяснять. Треугольнички - это уже стилизация. Изначально они означали широкоплечего и приталенного дядьку и толстожопую изящную мадам в платтьишке.
хоть бы головы пририсовывали, что ли. одну с хвостиками, другую с усами. потому что сорян - но треугольники реально фигня. у меня фигура "перевернутый треугольник" - мальчуковые бедра, но большая грудь.
И мозг голубя с абстрактным мышлением на минималках?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Эльф. Зачем моск, когда есть сиськи?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка