Автор Тема: #29331 - Зачем вы, девочки, красивых любите  (Прочитано 7266 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
https://zadolba.li/story/29331
Цитировать
Свою задолбашку я хочу начать с вопроса читателям: о чём вы думаете, когда видите стильно одетую женщину модельной внешности, идущую под ручку с коренастым толстячком? Наверняка о том, что женщина — провинциальная моделька, а толстячок — богатый папик, у которого она сидит на шее.

Так вот в нашем случае всё совсем не так.

Немного предыстории. Мне повезло выиграть в генетическую лотерею красивое лицо, густую копну натурально рыжих волос и такой обмен веществ, что я могу съесть на ужин половину масляного торта, и это никак не скажется на весах. Так что класса с седьмого, когда мальчики и девочки начинают интересоваться друг другом, я испытывала повышенный интерес лиц мужского пола к своей персоне. За мной пытался приударить самый крутой парень в классе, но я впервые поцеловалась я не с ним, а с пухлым мальчиком, который тайком подкладывал мне листочки со стихами в портфель и карманы куртки.

Первый секс у меня был не со звездой спорта местного разлива, а со скромным мальчиком-ботаником. В универе я тоже встречалась с классическим «ботаном». А мой супруг похож на продавца комиксов из «Симпсонов».

Зачем мне какие-то лузеры, когда кругом было много крутых и красивых парней? Потому что эти самые «лузеры» искренне меня любили и трепетно относились. А что красавчики? Меня никогда к ним не тянуло. В школе и универе у меня не было никакого желания быть в гареме местного мачо — мне было не чуждо самоуважение, я хотела быть яркой и незабываемой, а не одной из сотни, чьего имени даже не помнят.

С мужем я познакомилась на историческом форуме. Началось все с простого дружеского общения, которое переросло в романтическое. Поначалу он сильно комплексовал, потому что считал себя недостойным «такой шикарной девушки», но когда он убедился в том, что мне нужен он, а не заветные кубики на прессе, успокоился, и теперь у нас прекрасная семья. И каждый раз, общаясь со знакомыми женщинами, в своё время «удачно» отхвативших первых парней на деревне, я понимаю, что приняла самое верное решение.

Подруга Люда вышла замуж за красавца-спортсмена. Повезло ли ей? Ну не знаю, потому что первое, о чём спросил её супруг после того, как она приехала из роддома, было: «Ну и когда ты приведёшь себя в порядок?» Она чуть ли не на следующий день после родов начала бегать в спортзал, но её мужа это не устроило — задница всё равно толстая, сиськи обвисли. Итог предсказуем — муженёк нашёл себе юную, нерожавшую фитоняшку из зала и ушёл к ней.

Коллега Саша. Муж открыто изменяет ей, потому что он альфа-самец и ему надо. А что Саша? Саша терпит, потому что она мудрая женщина.

Бывшая однокурсница Света постоянно носит на лице толстый слой тональника. Потому что иначе не скрыть синяки от побоев, которые ей регулярно наносит её сожитель. Тоже альфа-самец, да.

Что задолбало? А то, что почему-то считается, что каждой женщине нужен альфа, вожак. Так вот мне — не нужен! Альфы полигамны и агрессивны, они не способны на внимание, ласку и заботу, потому что заботятся исключительно о себе. Так что я сознательно выбрала себе милого «бету» неидеальной внешности, с которым у меня любовь, нежность, взаимопонимание и вообще полная идиллия. Я уверена, что стоит мне серьёзно заболеть, он обо мне позаботится, а не выпроводит за дверь, потому что настоящему мужику проблемная баба не нужна. Я знаю, что он будет любить меня такой, какая я есть — не выспавшуюся, с похмелья, с насморком, после работы и т. д. И мне не надо будет корячиться, чтобы соответствовать каким-то высоким идеалам «настоящей» женщины, которая даже при смерти выглядит, как модель на подиуме.

Поэтому я не буду стесняться в выражениях, посылая по известному адресу очередного крутого мужика, жаждущего моего тела, в ответ на его: «Бросай своего жирного, у меня есть бицуха!» Дядя, у тебя ничего, кроме этой бицухи нет. Ты глуп, примитивен и хочешь от меня только одного. Так что ты пойдёшь лесом, а я пойду к своему любимому мужчине, который может быть и не обладает внешностью бодибилдера, но при этом любит и понимает меня.

В конце хочу дать пару советов.

Девушки! Не надо залипать на крутых мачо — дай бог, вы отделаетесь изменами и потерей самоуважения. А то бывает, доходит и до рукоприкладства. Лучше обратите внимание на невзрачных парней, которые готовы искренне вас любить.

Парни! Ни низкий рост, ни лишний вес никогда не мешают личному счастью. Главное — быть интересными, весёлыми и заботливыми. Поверьте, для большинства девушек вы можете быть самым мощным магнитом.
Нет, с одной стороны, я понимаю, как ее задолбали "доброжелатели". С другой - такое ощущение, что историю писал тот самый "бета". Угу, все красивые и спортивные парни - либо бабники, либо распускают руки. А толстячки - идеальные мужья. Пойду друзьям скажу, что они какие-то неправильные ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #29331 - Зачем вы, девочки, красивых любите
« Ответ #1 : 26 Апреля 2019, 15:35:42 »
Не "меня никогда к ним не тянуло", а "их никогда ко мне не тянуло", автор :D
Думаю, что историю писала девушка, которая оправдывается перед собой. То есть не все уж там так хорошо.

"Я уверена, что стоит мне заболеть, а он обо мне позаботится". Ну то есть пока он еще не заботился, но точно будет  ;D
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2019, 15:37:17 от Lana Grant »

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #29331 - Зачем вы, девочки, красивых любите
« Ответ #2 : 26 Апреля 2019, 15:36:47 »
Смешная тётя.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #29331 - Зачем вы, девочки, красивых любите
« Ответ #3 : 26 Апреля 2019, 15:38:51 »
Не "меня никогда к ним не тянуло", а "их никогда ко мне не тянуло", автор :D
Думаю, что историю писала девушка, которая оправдывается перед собой. То есть не все уж там так хорошо.

Опередили. Она весь текст себя старательно убеждает в том, что ей оно не надо. И одновременно косвенно признает, что ее мужик-таки хуже, чем те другие, кого она перечислила.

А в реальности есть семьи, в которых и "альфы" способны на любовь и нежности. Просто автор предпочитает такие не видеть, иначе от зависти сдохнет.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #29331 - Зачем вы, девочки, красивых любите
« Ответ #4 : 26 Апреля 2019, 15:40:52 »
Ну, такое ощущение, что она не то чтобы любила своих "бет", а чувствовала себя в безопасности, что они будут до гроба будут благодарны, что такая красотка вообще обратила на них внимание и никуда от нее не денутся.
Такая вот синица в руке.
Представляю, если мужик отписался бы в таком же духе, что красотки ему не нужны, потому что они неверные все, а вот серая мышка будет его облизывать и рубашки наглаживать каждый день.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2019, 15:42:36 от Stranger87 »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #29331 - Зачем вы, девочки, красивых любите
« Ответ #5 : 26 Апреля 2019, 15:46:58 »
Две беты в семье это скучно, автор.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #29331 - Зачем вы, девочки, красивых любите
« Ответ #6 : 26 Апреля 2019, 15:48:10 »
"Это какой-то позор!"
Еслип мне моя подружка сказала, что она со мной, потому что я некрасивый, значит, не буду ходить налево... Ну я хз, пошла бы косматая далеко и быстро.
Ну, такое ощущение, что она не то чтобы любила своих "бет", а чувствовала себя в безопасности, что они будут до гроба будут благодарны, что такая красотка вообще обратила на них внимание и никуда от нее не денутся.
Такая вот синица в руке.
Представляю, если мужик отписался бы в таком же духе, что красотки ему не нужны, потому что они неверные все, а вот серая мышка будет его облизывать и рубашки наглаживать каждый день.
Я так в 14 лет думал, будучи неуверенным в себе домашним гитарным задротом :)
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2019, 19:22:50 от Актриска »
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Jenny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +243/-3
Re: #29331 - Зачем вы, девочки, красивых любите
« Ответ #7 : 26 Апреля 2019, 15:50:19 »
автор странная. Если качок и красавчик - сразу альфа, если альфа - не будет заботиться. У меня вон муж - типичный альфа по характеру, но таки полный и невысокий. Но при всем тяжелом характере и "женщина должна" - исправно таскает лекарства и варит супчики, когда я болею.
Давайте вымрем. Ведь идиотов может не быть, если людей вообще не будет? (с) Adamantit

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #29331 - Зачем вы, девочки, красивых любите
« Ответ #8 : 26 Апреля 2019, 15:55:56 »
"Это какой-то позор!"
Еслип мне моя подружка сказала, что она со мной, потому что я некрасивый, значит, не буду ходить налево... Ну я хз, пошла бы косматая далеко и быстро.

О, а сколько я встречала мужчин с позицией «вот я женюсь на страшненькой, она будет мне всю жизнь благодарна, blyadовать не будет, любить будет, холить-лелеять будет, а вот уж я-то развернусь!..» Реальность, увы им, оказывалась не столь радужной.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14094
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Re: #29331 - Зачем вы, девочки, красивых любите
« Ответ #9 : 26 Апреля 2019, 15:56:44 »
Как будто альфизм коррелирует с бицухой и красотой. Не, в школе конечно альфы спортсмены, а беты и омеги имеют свои развлечения, но вот потом всё сильно меняется. А уж красота вовсе ни при чём.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #29331 - Зачем вы, девочки, красивых любите
« Ответ #10 : 26 Апреля 2019, 15:58:35 »

О, а сколько я встречала мужчин с позицией «вот я женюсь на страшненькой, она будет мне всю жизнь благодарна, blyadовать не будет, любить будет, холить-лелеять будет, а вот уж я-то развернусь!..» Реальность, увы им, оказывалась не столь радужной.  ;D
Знаю целую кучу страшненьких и жутко плядовитых девиц и тёток, угу. Они, к тому же, наглые, как бульдозер.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #29331 - Зачем вы, девочки, красивых любите
« Ответ #11 : 26 Апреля 2019, 16:00:13 »
Я вот еще о чем подумала.
На берегу не утонуть легко. Достойный - тот, кто не утонет в воде.
Быть хорошим и порядочным при отсутствии соблазнов в разы легче, чем быть хорошим при их наличии. Те люди, которые могут им противостоять, и есть по-настоящему хорошие и порядочные.

Оффлайн Jenny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +243/-3
Re: #29331 - Зачем вы, девочки, красивых любите
« Ответ #12 : 26 Апреля 2019, 16:02:50 »
Хм, в моём понимании "альфа" это про решительность, самостоятельность, уверенность в себе, а не про кто чо должен.
Ну да, но иногда еще, как в примерах автора, к этому примешивается авторитарность, а за ней, бывает, и патриархальность головного мозга в различной степени кошмарности.
Давайте вымрем. Ведь идиотов может не быть, если людей вообще не будет? (с) Adamantit

Sashetta

  • Гость
Re: #29331 - Зачем вы, девочки, красивых любите
« Ответ #13 : 26 Апреля 2019, 16:06:16 »
Упаси меня святой тапок от такой "любви", как у этой авторши. "Я всегда выбирала, кого поудобнее, кто мне в рот заглядывать будет, вот и замуж за такого вышла". Фупля. Помыться захотелось, мерзкий текст. :-\

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Re: #29331 - Зачем вы, девочки, красивых любите
« Ответ #14 : 26 Апреля 2019, 16:07:00 »
Знаю целую кучу страшненьких и жутко плядовитых девиц и тёток, угу.
Я видела таких самоутверждающихся. Логика такая: "Я сплю со всеми, значит, меня все хотят, значит, я на диво привлекательна".

А какие качества обычно приписывают альфа-сучкам? Подозреваю, что автору в ее мире, где красивый мужик непременно мудак, тоже не положено быть милой, верной и заботливой.

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: #29331 - Зачем вы, девочки, красивых любите
« Ответ #15 : 26 Апреля 2019, 16:09:33 »
Мне очень нравится логика этого автора. "девочки, не судите по внешности," - заявляет она. И тут же судит. по внешности

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #29331 - Зачем вы, девочки, красивых любите
« Ответ #16 : 26 Апреля 2019, 16:23:40 »
Окей, авторка, уговорила. Поставлю тебе памятник, как матери Терезе от красоты неземной дарующей свою не-поперек всяким убоженькам, которым не светят глянцевые обложки.
Плин, это ж надо настолько пистануться на внешности...
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29331 - Зачем вы, девочки, красивых любите
« Ответ #17 : 26 Апреля 2019, 16:27:32 »
Тетка реально не в себе. Это как надо накрениться башкой, чтоб дыже в юности давать обрыганам каким-то облезлым?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #29331 - Зачем вы, девочки, красивых любите
« Ответ #18 : 26 Апреля 2019, 16:36:52 »
Не, я могу понять, когда выбирают мужчину за характер, а не чисто по внешности или там месту на районе. Но чо так уныло то? Невзрачный парень, лузер... Да бедный мужик её, если у девы такие слова возникают по его поводу. И вес-рост каким образом влияют на то, альфач мужик или нет? Мой альфач жирненький, что не мешает ему быть ярким-интересным-пробивным и не бить меня по любому поводу. Ну может начнет ещё, а то непорядок. -_-
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29331 - Зачем вы, девочки, красивых любите
« Ответ #19 : 26 Апреля 2019, 16:38:54 »
Интересно, автор вообще вк курсе, что в мире взрослых альфа - это умный, здоровый и богатый? Она ваще слыхала про какие-то другие критерии, кроме роста, веса и невостребованности у других женщин?
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2019, 17:15:11 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Re: #29331 - Зачем вы, девочки, красивых любите
« Ответ #20 : 26 Апреля 2019, 16:49:36 »
Хм, в моём понимании "альфа" это про решительность, самостоятельность, уверенность в себе, а не про кто чо должен.
Ну в этологии как раз про "должен". Альфа защищает стаю, лучше всех охотится.

Бацилла

  • Гость
Re: #29331 - Зачем вы, девочки, красивых любите
« Ответ #21 : 26 Апреля 2019, 17:44:30 »
А я вот отмечаю, что в семьях гармоничных, где любовь и уважение, а не самоутверждения всякие, то и беты начинают подтягиваться к альфам.... Вот живут такие скромный мужик, глядь, а уже и достаток и уверенность... Скромная баба- глядь, а и стиль сделала, картеру какую то ... И не омежка уже в старой юбке а вполне себе успешная бабец

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29331 - Зачем вы, девочки, красивых любите
« Ответ #22 : 26 Апреля 2019, 17:45:34 »
А я вот отмечаю, что в семьях гармоничных, где любовь и уважение, а не самоутверждения всякие, то и беты начинают подтягиваться к альфам.... Вот живут такие скромный мужик, глядь, а уже и достаток и уверенность... Скромная баба- глядь, а и стиль сделала, картеру какую то ... И не омежка уже в старой юбке а вполне себе успешная бабец
Эт называется "поддержка"  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Leskin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 556
  • Карма: +96/-4
Re: #29331 - Зачем вы, девочки, красивых любите
« Ответ #23 : 26 Апреля 2019, 17:49:35 »
У меня двоюродная бабушка замуж выходила по принципу "не красивый - ну и хорошо, изменять не будет, кому он нужен кроме меня", не любила, специально так выбирала. В итоге ближе к 50 загулял так загулял, любовница аж на похороны его приходила

В тексте автора звучит какое-то пренебрежение к мужу. Суду по себе - если я люблю человека, то для меня он красивый. А у неё несколько раз повторяется что муж не очень конечно, но зато любит её (а про то, что она к нему чувствует кроме благодарности - ни слова)

Бацилла

  • Гость
Re: #29331 - Зачем вы, девочки, красивых любите
« Ответ #24 : 26 Апреля 2019, 17:57:08 »
Не, ну как в постель то идти к тому который не нравится?????
Или в постель идти и думать об Англии??
Мне мой муж нравится. И у него борода:))))
Это мне тоже нравится:)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #29331 - Зачем вы, девочки, красивых любите
« Ответ #25 : 26 Апреля 2019, 17:59:53 »
Смешались в кучу альфы, люди!

1) Плохонький - зато не уведут, и пусть ценит по гроб жизни как ему повезло, другая такая красотка на него не посмотрит!

2) Причем тут красавчик и альфа, бета? Я знаю красивых мальчиков из спортзала, которые краснеют когда с ними заговорила девушка и агрессивных уродцев. Это кроме того, что вкусы на внешность вообще-то разные.

3) Мы поняли что автор супер красотка, может жрать и не толстеть, да еще и с большим сердцем, способным любить страшилу.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #29331 - Зачем вы, девочки, красивых любите
« Ответ #26 : 26 Апреля 2019, 18:00:28 »
автор просто идет по пути наименьшего сопротивления, вот и все.
конечно, такая позиция проще: тебя любят, тебя обожают, тебе поклоняются, ничего не требуя взамен, т.к. уже сам факт твоего внимания - благо невероятное.
а вот когда ты с человеком, который предъявляет к себе кое-какие требования и к своему партнеру тоже что-то там, т.е. не абы с кем готов отношаться, вот там-то автор пасует и линяет. т.к., мне кажется, по жизни она напрягаться не привыкла как и большинство красавцев, которым очень многое падает тупо за внешние данные и пучок харизмы.
имеет право, в общем-то, жить с тем и так как хочет.
каково было бы ее мужу осознавать, что его выбрали лишь потому, что не хочется напрягаться, история умалчивает. хотя, может, и ему норм, бывает и такое.

пс: я выбрала мужика по внешности, он меня считает красивой, и, в общем-то, не скрывал, что тоже клюнул на внешность. ;D я не представляю как может быть иначе. на непривлекательного я просто не обращу внимания, у нас с ним не случится достаточного контакта для общения не в стиле "пакетик нужен? - нет, спасибо".

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #29331 - Зачем вы, девочки, красивых любите
« Ответ #27 : 26 Апреля 2019, 18:05:42 »
Да, некрасивый мужик - это фу. Я не представляю, как можно отношаться с мужиком, у которого пивное пузо, например. На него же посмотришь - и сразу видно, что он за собой не следит и в зал не ходит. Я на такого внимания точно не обращу. А автор знает, что у нее муж некрасивый, но как-то умудряется его хотеть  :-\
Самая стремная баба КМП-2019

Red_moon

  • Гость
Re: #29331 - Зачем вы, девочки, красивых любите
« Ответ #28 : 26 Апреля 2019, 18:17:05 »
если человек хочет бл5довать - он будет бл5довать. милая автор

Оффлайн Jenny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +243/-3
Re: #29331 - Зачем вы, девочки, красивых любите
« Ответ #29 : 26 Апреля 2019, 19:19:06 »
Золушка, а если он располнеет за время совместной жизни? Бросите? ::)
Давайте вымрем. Ведь идиотов может не быть, если людей вообще не будет? (с) Adamantit