Автор Тема: #29331 - Зачем вы, девочки, красивых любите  (Прочитано 7312 раз)

Оффлайн Макгонагалл

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: +35/-0
Re: #29331 - Зачем вы, девочки, красивых любите
« Ответ #30 : 26 Апреля 2019, 21:58:59 »
Автор - жесть. Тешит свое эго такими отношашками. Ей, видимо, больше всего нравится она сама, соответственно, она выбирает тех, кто без ума от нее, чтобы купаться в этом почитании. Альфачность с внешностью никак не связана, согласна абсолютно. Таких страшил-альфачей встречала. Измены с внешностью тоже не связаны никак. Просто обычно больше склонны идти налево не те, кто любит, а те, кто позволяет себя любить. Вот у автора и сошелся пазл. Ее любят, на сторону не смотрят.
А вот тех, кто пишет что-то вроде - "не знаю, как можно захотеть кого-то с пивным брюшком" меня искренне удивляют. Миллион раз убеждалась, что мужчина привлекателен совсем не внешностью. Если в нем чувствуется мужик, если он уверен в себе, умен, остроумен, он притягателен, даже если страшен, как тридцать три крокодила. А если примешивается страстишка, то тут уж вообще - тушите свет)). Вот для женщин, как бы я не была против этого, внешность важна. Я сто лет пыталась отрицать это, спорить со всеми, но вижу наглядно, что мужчины в первую очередь клюют именно на внешность.  :'(

Вот расскажу на своем примере. Я, когда беременная и когда кормлю то есть почти всегда, выгляжу очень не очень. Лишние 10-20 кг, лицо оплывает, меня знакомые не узнают, прямо бабища такая. А когда бросаю кормить, то форму свою возвращаю. Разница огромная. Я тут младшему сыну, который меня не видел в хорошей форме (ему два года, я его откормила, и очень быстро опять забеременнела) показала свою фотографию трехлетней давности. Спросила - кто это? Он сказал, что это красивая тетя. Я говорю - это мама. Нет, это тетя)).  И очень смешно наблюдать, как новые знакомые мужского пола, общаясь со мной во время беременности или кормления, смотрят мимо, говорят, как с мужиком, и как только в поле зрения появляется самочка попривлекательнее, сразу все внимание на нее. А через пару лет эти же мужчины вдруг замечают меня, и шутить начинают, и дверь придерживать, и интересоваться всем, что я говорю, какую бы хрень я не несла.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2019, 22:00:45 от Макгонагалл »
У нас здесь так: мы действовали вчера, мы будем действовать завтра, но мы никогда не начинаем сегодня.

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: #29331 - Зачем вы, девочки, красивых любите
« Ответ #31 : 26 Апреля 2019, 22:03:17 »
Но...но...но...красота же не прямо взаимосвязана с привлекательностью и сексуальностью. Вот может быть окуительно красивый мужик, так что аж мурашки и дар речи теряешь, но ипстись с ним не хочется *ну, как с картиной из музея, например, или с цветком*.
Я своего мужа красивым не считаю, но я от него балдею, и тянет меня к нему со страшной силой, и умиляюсь, и все такое. Просто клевый он, внешность вторична.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #29331 - Зачем вы, девочки, красивых любите
« Ответ #32 : 26 Апреля 2019, 22:09:31 »
Цитировать
он притягателен, даже если страшен, как тридцать три крокодила.
каждому свое. кому-то внешность, кому-то крокодилы, кому-то остроумие, кому-то видеть обожание в глазах.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #29331 - Зачем вы, девочки, красивых любите
« Ответ #33 : 26 Апреля 2019, 22:11:27 »
Да пусть бы наслаждалась этим обожанием, только чушь в массы не надо нести.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #29331 - Зачем вы, девочки, красивых любите
« Ответ #34 : 26 Апреля 2019, 22:14:19 »
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #29331 - Зачем вы, девочки, красивых любите
« Ответ #35 : 26 Апреля 2019, 22:26:14 »
Минутка не толерантности:
А что вы так на бабу всполошились, как будто она что-то не хорошее делает. Она хотя бы с мужчинами отношается.
Табличка прилагается.
Скромная баба- глядь
чета ржу
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #29331 - Зачем вы, девочки, красивых любите
« Ответ #36 : 26 Апреля 2019, 22:29:49 »
То есть, искренне любят только лузеры и толстяки посредственной внешности, красивые любить не умеют, но автор красивая и своего мужа она почему-то любит ???
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #29331 - Зачем вы, девочки, красивых любите
« Ответ #37 : 26 Апреля 2019, 22:33:39 »
То есть, искренне любят только лузеры и толстяки посредственной внешности, красивые любить не умеют, но автор красивая и своего мужа она почему-то любит ???
Ну чего ты сразу придираешься, такую сказку испортила
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29331 - Зачем вы, девочки, красивых любите
« Ответ #38 : 26 Апреля 2019, 22:52:36 »
То есть, искренне любят только лузеры и толстяки посредственной внешности, красивые любить не умеют, но автор красивая и своего мужа она почему-то любит ???
Шота я не заметила про любовь в стори.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #29331 - Зачем вы, девочки, красивых любите
« Ответ #39 : 26 Апреля 2019, 23:00:40 »
Цитировать
Дядя, у тебя ничего, кроме этой бицухи нет. Ты глуп, примитивен и хочешь от меня только одного. Так что ты пойдёшь лесом, а я пойду к своему любимому мужчине[/quote]
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29331 - Зачем вы, девочки, красивых любите
« Ответ #40 : 26 Апреля 2019, 23:06:48 »
Цитировать
Дядя, у тебя ничего, кроме этой бицухи нет. Ты глуп, примитивен и хочешь от меня только одного. Так что ты пойдёшь лесом, а я пойду к своему любимому мужчине
Слишком много противоречащих параграфов, чтобы уверовать.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2019, 23:11:37 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #29331 - Зачем вы, девочки, красивых любите
« Ответ #41 : 26 Апреля 2019, 23:10:03 »
Вот расскажу на своем примере. Я, когда беременная и когда кормлю то есть почти всегда, выгляжу очень не очень.

Подозреваю в этом какой-нить древнючий животный механизм вроде того, что самка с маленькими детенышами не должна быть привлекательной для самца. Пока не завершен один цикл размножения нерентабельно начинать следующий.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #29331 - Зачем вы, девочки, красивых любите
« Ответ #42 : 27 Апреля 2019, 03:18:31 »
Золушка, а если он располнеет за время совместной жизни? Бросите? ::)

во время совместной жизни уже появляются чувства. если сильные - то не брошу.

а во время первой встречи никаких чувств нет, и накуй нужен стремный мужик, если по улицам нормальные ходят. Как-то так.

Но, кстати, еще вопрос, из-за чего располнеет. Если это будет пивное пузо, то это значит, что он стал регулярно накатывать. С таким мне не по пути, так что да, брошу, но не из-за веса.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: #29331 - Зачем вы, девочки, красивых любите
« Ответ #43 : 27 Апреля 2019, 03:34:39 »
Оффтоп: почему так популярно стало слово "тетка", которое употребляется вне зависимости от возраста и характера?
Для меня тетка - это такая скандальная или не особо ухоженная женщина ближе к климактическому возрасту. Сейчас же "тетка" - это вот уже как школу закончила, так и тетка, судя по всему. Неприятное слово.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн Макгонагалл

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: +35/-0
Re: #29331 - Зачем вы, девочки, красивых любите
« Ответ #44 : 27 Апреля 2019, 06:34:50 »
Подозреваю в этом какой-нить древнючий животный механизм вроде того, что самка с маленькими детенышами не должна быть привлекательной для самца. Пока не завершен один цикл размножения нерентабельно начинать следующий.
Да, точно, наверняка так и есть.
У нас здесь так: мы действовали вчера, мы будем действовать завтра, но мы никогда не начинаем сегодня.

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: #29331 - Зачем вы, девочки, красивых любите
« Ответ #45 : 27 Апреля 2019, 07:51:21 »
Наверное, я завидую, но у меня для автора плохие новости.
Человек, который изначально считает себя недостойным, т.е.хуже тебя, очень плохой партнер. Такие люди потом начинают жестко манипулировать и опускать до своего уровня. Быть надо с равным. Неоднократно такое встречала в жизни. И сама купилась несколько раз. А, можнт, и у автора все зашибись, а я ей завидую
Хотя достоинств в авторе кроме зашкаливающего ЧСВ я не увидела. Ах, рыжие волосы!

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29331 - Зачем вы, девочки, красивых любите
« Ответ #46 : 27 Апреля 2019, 09:13:01 »
Наверное, я завидую, но у меня для автора плохие новости.
Человек, который изначально считает себя недостойным, т.е.хуже тебя, очень плохой партнер. Такие люди потом начинают жестко манипулировать и опускать до своего уровня. Быть надо с равным. Неоднократно такое встречала в жизни. И сама купилась несколько раз. А, можнт, и у автора все зашибись, а я ей завидую
Хотя достоинств в авторе кроме зашкаливающего ЧСВ я не увидела. Ах, рыжие волосы!
Человек, который считает признаком "недостойности" любые внешние признаки - клинический идиот. Отношаться с ними запрещает закон.

А о попытках спустить на свою уровень - это уже клиника мозга. И считать таких людей нормальными - странно.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка