Автор Тема: #21863 - Отношения за свободу (дубликат)  (Прочитано 3302 раз)

Оффлайн Titov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Карма: +53/-2
https://killpls.me/story/21863
Цитировать
Друг бесконечно поносил свою девушку. По рассказам выходило, что она занудная клуша, которая постоянно ноет, не следит за собой и даёт раз в полгода.
Недавно тусовались все вместе. Сказать, что мы охренели, мало - девушка оказалась безумно красивой и интересной. Но шокировало больше то, как он над ней измывался. Высмеивал фигуру, придирался к каждому слову, шутил о том, какое она бревно, под конец при всех проорал, что хочет тр***ться, и утащил её в ванну. Мы с ребятами обсуждали, как девушка может терпеть такое скотское отношение?!
А под утро, когда все спали, я зашёл на кухню попить - она сидела и смотрела в пустоту. Так я узнал, что мой друг тварь. Они вместе учились. На последнем курсе она отбивалась от насильника, и тот напоролся на железяку. Почти сразу умер. Отец друга - известный человек в органах и помог замять дело. Друг за ней с первого курса волочился и поставил условие, что она будет с ним встречаться два года. Теперь он пользуется, пока может. КМП!

Очень тоскливая история. Впрочем, подозреваю, что в таких обстоятельствах много кто оказался бы таким же судилой, как друг. Зависимый человек... Похоже немного на лайф-стайл бдсм.

UPD: действительно дубликат, удалите, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2019, 19:44:59 от Titov »

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3428/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #21863 - Отношения за свободу
« Ответ #1 : 26 Апреля 2019, 19:42:15 »
Мне кажется, было уже...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #21863 - Отношения за свободу
« Ответ #2 : 26 Апреля 2019, 20:30:04 »
Мне кажется, было уже...
Тс исправился уже. Тему нашел, комментит там.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3428/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #21863 - Отношения за свободу
« Ответ #3 : 26 Апреля 2019, 20:39:12 »
Мне кажется, было уже...
Тс исправился уже. Тему нашел, комментит там.
Ага, я коммент написала до того, как он исправил  :)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature