Автор Тема: #24348 - Любовь, ненависть и 6 абортов  (Прочитано 6893 раз)

Оффлайн Merrick

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 692
  • Карма: +79/-7
#24348 - Любовь, ненависть и 6 абортов
« : 29 Апреля 2019, 12:10:59 »
https://killpls.me/story/24348
Цитировать
В 23 познакомился с шестнадцатилетней. Много всего было, жили вместе, почти поженились в ее 18. Потом случился резкий спад, отказалась выходить замуж, кричала, истерила. Расходиться не хотела.
Пришли ее родители "вправлять мне мозги". Потом узнал, что с ее слов это я отменил свадьбу, кричал на нее, пытался выгнать. Ладно, помирились, все как раньше.
Делаю предложение - все сначала. В итоге сказала, что не хочет за первого же замуж. Гулять тоже не хочет. Ок, живет так.
Ей 20, говорит, передумала, замуж хочет. Планируем, я уже осторожен. После заявления истерика, отмена всего праздника. Расписались хоть.
Недавно забирал ее подругу из гостей пьяной. Сказала, что она сделала от меня 6! абортов, три еще давно, а еще по одному на каждую нашу "свадьбу". При том, что она сама принимает таблетки и о промахах мне ни слова не говорила. Ещё узнал, как она любит меня и ненавидит, как пыталась покончить с собой и т.д.
ПМП.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2019, 00:38:56 от Neika »

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Любовь, ненависть и 6 абортов
« Ответ #1 : 29 Апреля 2019, 12:16:15 »
А таблетки те - галоперидол.
Он инъекционный. Мадам серьезные вещества таблетировано приримала. Это не галка.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: Любовь, ненависть и 6 абортов
« Ответ #2 : 29 Апреля 2019, 12:28:26 »
Какая сложная дева. Но и автор, судя по всему, не ищет легких путей, так долго встречаясь со столь экзальтированной девицей.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Любовь, ненависть и 6 абортов
« Ответ #3 : 29 Апреля 2019, 12:41:48 »
Какая сложная дева. Но и автор, судя по всему, не ищет легких путей, так долго встречаясь со столь экзальтированной девицей.
Он ее диллер. Это очевидно.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Любовь, ненависть и 6 абортов
« Ответ #4 : 29 Апреля 2019, 12:43:18 »
Любовь и тайны Сансет Бич, ёптя
собачка дохлая тайком нашла ириску

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91858
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Любовь, ненависть и 6 абортов
« Ответ #5 : 29 Апреля 2019, 12:43:58 »
Автор бы еще больше пьяную подругу жены слушал, еще б не такое узнал.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Любовь, ненависть и 6 абортов
« Ответ #6 : 29 Апреля 2019, 12:53:37 »
Автор бы еще больше пьяную подругу жены слушал, еще б не такое узнал.
Полагаю, там пропущен союз "и" ;)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Любовь, ненависть и 6 абортов
« Ответ #7 : 29 Апреля 2019, 13:58:01 »
не понимаю парня. в 23 года ипсти 16-ти летнюю?? серьезно? там же небо и земля. вот в 28 -22 летнюю это норм.
грибули такие. вот надо им свадьбу с истеричкой обидчивой, которая в разговоры не умеет. зачем?

Оффлайн Merrick

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 692
  • Карма: +79/-7
Re: Любовь, ненависть и 6 абортов
« Ответ #8 : 29 Апреля 2019, 14:27:44 »
не понимаю парня. в 23 года ипсти 16-ти летнюю?? серьезно? там же небо и земля. вот в 28 -22 летнюю это норм.
грибули такие. вот надо им свадьбу с истеричкой обидчивой, которая в разговоры не умеет. зачем?
Ипстись ладно, там много не надо. А вот жить вместе, жениться по 3 раза и попутно истерики собирать ее и родителей. Да безотносительно возраста даже.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: Любовь, ненависть и 6 абортов
« Ответ #9 : 29 Апреля 2019, 14:32:08 »
О, пьяные подруги жены! Какая милая тема! ;D
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Deadman_Wonderland

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 133
  • Карма: +17/-3
  • Миром правит НЯЯЯЯШНОСТЬ!!
Re: Любовь, ненависть и 6 абортов
« Ответ #10 : 29 Апреля 2019, 16:23:38 »
Есть знакомая парочка, встречаться начали, когда ей было около 14( и это я еще, наверное, завысила возраст), а ему- 22-23. Меньше года назад они поженились спустя 100500 расставаний, потому что он её ревновал, а она бесилась, что он её не берет в свою компанию( ну как бы логично, что 22+ маловероятно будет интересно с 7-классницей). Но, таки, свадьба случилась, как только ей 18 случилось, причем очень пышная, овердофига гостей, лимузины, платье-торт, всё как положено, в общем. Через полгода- развод. Причина- не сошлись характерами) Но, как говорят общие друзья,  там дело в том, что она не нагулялась, а поняла она это только после свадьбы
"Нет ничего страшного в том чтобы ждать предательства, весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь"(с) Айзен

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: Любовь, ненависть и 6 абортов
« Ответ #11 : 29 Апреля 2019, 17:25:22 »
Знаю такую девушку. Отношения у нее были с 13, она долго врала про свой возраст, отношашки с парнем много лет, в 19-20 они расписались. Через год развелись, она перевелась в Москву, устроилась на работу параллельно с учебой, сейчас довольно успешна в индустрии красоты.

Парень в прошлом году женился, вроде все ок.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Любовь, ненависть и 6 абортов
« Ответ #12 : 30 Апреля 2019, 10:30:38 »
в моем мире грибов у меня была одноклассница, которая в 12 лет  встречалась с 22 летним парнем, но потом его отбила девочка из 8 класса (мы в 6 вроде были), ей было 14, она была не девственница и ее маман разрешила парню жить с ними. тогда это воспринималось как : вау, круто, но что делать с этим вау никто не знал. а щас я  понимаю, как же хорошо, что эта сторона жизни прошла мимо меня в мои 12-14-16 лет.
  еще была девочка, которая в 10-11 лет (между 3 и 5 классом) сделала аборт. дернул ее пацан из 9-10 класса, ему было лет 16.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Любовь, ненависть и 6 абортов
« Ответ #13 : 01 Мая 2019, 22:19:59 »
не понимаю парня. в 23 года ипсти 16-ти летнюю?? серьезно? там же небо и земля.
Если бы.
Полно парней, которые и в 30+ не слишком отличаются интеллектом и жизненным опытом от 16летних дев, и не потому, что последние преуспели в развитии:р
в обратную сторону тоже работает

Avoshre

  • Гость
Re: Любовь, ненависть и 6 абортов
« Ответ #14 : 01 Мая 2019, 22:38:23 »

  еще была девочка, которая в 10-11 лет (между 3 и 5 классом) сделала аборт. дернул ее пацан из 9-10 класса, ему было лет 16.
😳😳😳😳😱

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6469
  • Карма: +1405/-129
Re: Любовь, ненависть и 6 абортов
« Ответ #15 : 02 Мая 2019, 02:52:23 »
В 16 встаёт на всё? Но 10 - это же вообще совсем ребенок, мне казалось, что мальчики ровесниц предпочитают лет в 16, не?

Почему родители (или таки да, надеюсь) не отчекрыжили этому мальчику самое дорогое?

Я за разницу в 10 лет, как идеальную, но 12 и 22?! Не, я умненькая была всегда (сама себя не похвалишь, да), но даже с моим самомнением я не могу себе представить, чем могла бы я в 12 заинтересовать умного 22-летку. К примеру, он же столько успел прочесть, столько музыки прослушать, философия, мировоззрение... Или я как Вера в Чудо, и там точно был не умный? А, да... Он ушел к 14-летке в приймаки. Ну, хоть прогрессирует, потом доберётся и до совершеннолетних в шиисят

Дамы и господа, кто-нить, кстати, может мне ответить на мои праздные вопросы: вот это 12 и 22 - это уже точно набат педофилии, казнить, нельзя помиловать (да? или?)? А 16 и 22 (я не вижу тут вообще криминала) - может быть таким набатом? Как определить всё это? Тесты у психолога?
« Последнее редактирование: 02 Мая 2019, 02:59:03 от Я-не-Я »
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4374/-372
Re: Любовь, ненависть и 6 абортов
« Ответ #16 : 02 Мая 2019, 08:36:07 »
Дамы и господа, кто-нить, кстати, может мне ответить на мои праздные вопросы: вот это 12 и 22 - это уже точно набат педофилии, казнить, нельзя помиловать (да? или?)? А 16 и 22 (я не вижу тут вообще криминала) - может быть таким набатом? Как определить всё это? Тесты у психолога?
Чисто теоретически, если в 12 уже сформировалась фигура, то это уже не педофилия, а просто УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

Оффлайн someday2517

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +2/-1
Re: Любовь, ненависть и 6 абортов
« Ответ #17 : 22 Мая 2019, 12:15:31 »
В 16 встаёт на всё? Но 10 - это же вообще совсем ребенок, мне казалось, что мальчики ровесниц предпочитают лет в 16, не?

Почему родители (или таки да, надеюсь) не отчекрыжили этому мальчику самое дорогое?

Я за разницу в 10 лет, как идеальную, но 12 и 22?! Не, я умненькая была всегда (сама себя не похвалишь, да), но даже с моим самомнением я не могу себе представить, чем могла бы я в 12 заинтересовать умного 22-летку. К примеру, он же столько успел прочесть, столько музыки прослушать, философия, мировоззрение... Или я как Вера в Чудо, и там точно был не умный? А, да... Он ушел к 14-летке в приймаки. Ну, хоть прогрессирует, потом доберётся и до совершеннолетних в шиисят

Дамы и господа, кто-нить, кстати, может мне ответить на мои праздные вопросы: вот это 12 и 22 - это уже точно набат педофилии, казнить, нельзя помиловать (да? или?)? А 16 и 22 (я не вижу тут вообще криминала) - может быть таким набатом? Как определить всё это? Тесты у психолога?

Нет психолог не поможет, педофил - это человек который совершил противозаконный действия сексуального характера к человеку не достигшего половой зрелости. В криминальном кодексе есть информация до какого возраста (если при обоюдном согласии) это является противоправным. В нашем кодексе (к примеру) с этого года, "нормально" когда ребёнок с 14 лет имеет право заниматься половыми отношениями по обоюдному согласию, что условно разрешает и беременеть и заводить семью.

Оффлайн someday2517

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +2/-1
Re: Любовь, ненависть и 6 абортов
« Ответ #18 : 22 Мая 2019, 12:24:14 »
Не вижу смысла ваших отношений (прошу прощение за резкость). Разница 7 лет это мелочь, но у вас сильная разница в мировоззрении, в данный момент ваша жена иррациональна, нарциссическая и инфантильная. Со временем это или усугубиться или же она "повзрослеет", но вам придется ждать ещё не меньше 5 лет. Учитывая выше сказанное, так же хочу добавить, что через этот промежуток времени возможны такие варианты событий:
1. она не измениться/инфантильность усугубиться;
2. поменяется мировоззрение, она станет хорошей женой и матерью;
3. она может родить и оставить вас, боясь брать на себя ответственность/ или же гормоны вещь сильная, что может в корне её изменить.

Вариантов много, но смысл одни, готовы ли вы дальше это терпеть и жить с подростком? или стоит найти женщину которая не будет зависит от вас?

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4374/-372
Re: Любовь, ненависть и 6 абортов
« Ответ #19 : 22 Мая 2019, 13:40:32 »
Нет психолог не поможет, педофил - это человек который совершил противозаконный действия сексуального характера к человеку не достигшего половой зрелости. В криминальном кодексе есть информация до какого возраста (если при обоюдном согласии) это является противоправным. В нашем кодексе (к примеру) с этого года, "нормально" когда ребёнок с 14 лет имеет право заниматься половыми отношениями по обоюдному согласию, что условно разрешает и беременеть и заводить семью.
Не пишите пожалуйста херню.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Любовь, ненависть и 6 абортов
« Ответ #20 : 22 Мая 2019, 13:47:01 »
Дамы и господа, кто-нить, кстати, может мне ответить на мои праздные вопросы: вот это 12 и 22 - это уже точно набат педофилии, казнить, нельзя помиловать (да? или?)? А 16 и 22 (я не вижу тут вообще криминала) - может быть таким набатом? Как определить всё это? Тесты у психолога?

Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: Любовь, ненависть и 6 абортов
« Ответ #21 : 23 Мая 2019, 00:30:32 »
На Пикабу еще такую картинку постили)


Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: Любовь, ненависть и 6 абортов
« Ответ #22 : 23 Мая 2019, 13:45:17 »
Не верю я в отговорки про "выглядит старше". Во-первых, взросло одетые и накрашенные дети все равно выглядят как дети (и фото про 12 лет тому доказательство). Во-вторых, человек действительно может смотреться старше, но стоит ему открыть рот - и становится понятно, что он маленький :) В-третьих, даже если человек взросло выглядит и умен не по годам, по косвенной информации все равно считывается возраст (упоминание школы, например).

16 и 23 - жуть, как по мне. В таком возрасте 7 лет - это существенная разница.

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1919
  • Карма: +171/-12
Re: Любовь, ненависть и 6 абортов
« Ответ #23 : 23 Мая 2019, 14:16:19 »
но даже с моим самомнением я не могу себе представить, чем могла бы я в 12 заинтересовать умного 22-летку. К примеру, он же столько успел прочесть, столько музыки прослушать, философия, мировоззрение...
Грубо говоря, большей частью на стабильный "уровень производительности" мозг выходит где-то к концу начальной школы, дальше развитие еще идет, но не должно быть прямо какой-то пропасти между 12-леткой и 22-леткой. Конечно же, опыт, переживания, цели и т.д. могут (и будут отличаться), но не меньше же отличий будет между 22-летками из разных слоев общества.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Любовь, ненависть и 6 абортов
« Ответ #24 : 23 Мая 2019, 14:35:37 »
Педофилия есть "психиатрическая". как сексуальная тяга к лицам не достигшим полового созревания и юридическая, как половые действия в адрес  лиц не достигших определенного законом возраста.
23-летний ипущий 12-летку с грудью 2-го размера и прочими вторичными признаками вряд ли  психически болен, но он нарушает закон.
А если у мужика встает на совсем детей, то это головушка бо-бо, мягко говоря. даже если он ничего не делает с ними, то есть формально не нарушает закон.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Любовь, ненависть и 6 абортов
« Ответ #25 : 23 Мая 2019, 15:02:45 »
В законе, говорящем о епле и других действиях в сторону лиц, не достигших возраста согласия, вообще не используется понятие педофилии. Ибо закону насрать на вид сексуальной тяги, которая при этом приключается с обвиняемым.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн someday2517

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +2/-1
Re: Любовь, ненависть и 6 абортов
« Ответ #26 : 24 Мая 2019, 15:26:10 »
Цитировать
Не пишите пожалуйста херню.

Опираясь на законодательство, я пишу "херню"?
« Последнее редактирование: 24 Мая 2019, 15:37:08 от Neika »