Автор Тема: #24347 - Вот потому и не женился  (Прочитано 24702 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
#24347 - Вот потому и не женился
« : 29 Апреля 2019, 12:36:20 »
https://killpls.me/story/24347
Цитировать
Была тут похожая история. После 7 лет гражданского брака (жили все это время у меня) он покупает свою квартиру и съезжает пока один, без меня. Типа ремонт доделывать. А через месяц узнаю, что он там уже живёт с другой, молоденькой.
Все это время меня тупо использовали во всех смыслах. Самое обидное, что потеряла свои лучшие годы (мне уже слегка за 30). И я просто не представляю, где сейчас искать мужчину. А самое главное, как снова поверить. Я не знаю, зачем жить дальше, КМП.
В тему призывается Элеонорина племянница  :)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #1 : 29 Апреля 2019, 12:51:49 »
Удивительно, что некоторые люди не уважают себя настолько, что не в состоянии найти в себе возможности поговорить не самый приятный разговор с тем, с кем ты 7 лет жил.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #2 : 29 Апреля 2019, 14:19:27 »
Цитировать
Самое обидное, что потеряла свои лучшие годы (мне уже слегка за 30).
едрит какая ботва в голове у нее... :-\

но мужик мерзкий. уходишь - скажи честно. ну да, эта мадам поорет про лучшие годы и все такое, но да и похер. завтра ни ее лица, ни ее голоса не будет и близко в жизни.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #3 : 29 Апреля 2019, 14:25:19 »
Цитировать
И я просто не представляю, где сейчас искать мужчину. А самое главное, как снова поверить. Я не знаю, зачем жить дальше, КМП.

Амёбушка. Не любит себя, потому не любят другие. Тетка с взамужем в глазах печальное зрелище.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #4 : 29 Апреля 2019, 14:30:31 »
Вот не нужно таким размножаться. Точно что амёбы. Фубль.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #5 : 29 Апреля 2019, 14:33:03 »
А что плохого в амебах? Идеальное же  существо - ничего лишнего...
Яжеговномать

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #6 : 29 Апреля 2019, 14:34:56 »
но мужик мерзкий. уходишь - скажи честно. ну да, эта мадам поорет про лучшие годы и все такое, но да и похер. завтра ни ее лица, ни ее голоса не будет и близко в жизни.
а так и орать не будет. Профит.

У таких баб мужик виноват, что бы ни сделал. Лучше минимизировать общение.
Эликирую машек силически

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4295
  • Карма: +1039/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #7 : 29 Апреля 2019, 14:42:59 »
или не жди ничего от мужика, или покупки совместные записывай на себя или не живите вместе без брака более года.  вот такая защита от мудня.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1919
  • Карма: +1031/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #8 : 29 Апреля 2019, 15:13:00 »
https://killpls.me/story/24347
Цитировать
Была тут похожая история. После 7 лет гражданского брака (жили все это время у меня) он покупает свою квартиру и съезжает пока один, без меня. Типа ремонт доделывать. А через месяц узнаю, что он там уже живёт с другой, молоденькой.
Все это время меня тупо использовали во всех смыслах. Самое обидное, что потеряла свои лучшие годы (мне уже слегка за 30). И я просто не представляю, где сейчас искать мужчину. А самое главное, как снова поверить. Я не знаю, зачем жить дальше, КМП.
В тему призывается Элеонорина племянница  :)
Племянница сказала вчера, что не знает, как быть; бросать его не хочет, но тоже боится спустить в унитаз лучшие годы. Предложение он обещал сделать к её тридцатипятилетию. При этом я разговаривала по телефону со сводной сестрой, её матерью, а рыдания племянницы доносились до меня глухо, словно из бочки. Оказалось, она пришла к маме в гости, забралась в мамину постель под одеяло и там зарыдала  :(

Мы с сестрой ей толковали именно о таком возможном исходе: он сейчас копит на квартиру, чтобы якобы "мы могли там вместе жить, и я не женился на тебе в нынешнем позорном статусе примака" (живут в новенькой двушке племянницы); а на самом деле он, может, и не с племянницей в свою квартиру въедет через 10 лет. Правда, племянница нам прорыдала "аргумент": "А с кем же это он въедет в ту свою квартиру, которую построит через 10 лет? Где он ещё найдёт хозяйственную, преданную и красивую девственницу, как я?". Вот так она себя ценит теперь, но этого всё равно недостаточно.  ;)  

Его же тем временем ожидает повышение: сейчас он помощник машиниста электропоезда, но полноценным машинистом станет уже через месяц-другой, как ему обещано. А это будет отличная зарплата. И вот он откладывает зарплату уже и сейчас на своё жильё, а живёт за счёт племянницы, произнося такие слова: "Всё равно же это мы откладываем себе на будущее, на квартиру для нашей семьи, любимая".

Теперь я поняла, как сладкими посулами можно добиться, чтобы она тебя и 7, и 10 лет ждала  :P
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40419
  • Карма: +4384/-372
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #9 : 29 Апреля 2019, 15:15:49 »
Где он ещё найдёт хозяйственную, преданную и красивую девственницу, как я?
Так она же уже не девственница?

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #10 : 29 Апреля 2019, 15:16:46 »
Его же тем временем ожидает повышение: сейчас он помощник машиниста электропоезда, но полноценным машинистом станет уже через месяц-другой, как ему обещано. А это будет отличная зарплата. И вот он откладывает зарплату уже и сейчас на своё жильё, а живёт за счёт племянницы, произнося такие слова: "Всё равно же это мы откладываем себе на будущее, на квартиру для нашей семьи, любимая".

Вот это хитрожопость. Надо пробовать убедить племянницу все-таки скидываться с ним на быт 50 на 50, и откладывать обоим 50 на 50 (каждый на свой счет). Или племяннице свое откладывать, а на его деньги жить. Конечно же, с аргументом "Всё равно же это мы откладываем себе на будущее, на квартиру для нашей семьи, любимый"! Но что-то мне подсказывает, что он не согласится (а племянница не посмеет обидеть любимого такими мелочными предложениями).
Племянница этого всего в упор не видит?
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1919
  • Карма: +1031/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #11 : 29 Апреля 2019, 15:18:02 »
Где он ещё найдёт хозяйственную, преданную и красивую девственницу, как я?
Так она же уже не девственница?
К сожалению, нет; а к сожалению - потому, что я читала здесь на форуме несколько историй о том, как парень сказанул сожительнице: "Прощай, ухожу искать жену; я могу жениться только на невинной девушке, а ты уже не то - ведь я лишил тебя невинности"  :o Этой ситуации я тоже параноидально опасаюсь.  :-\

Сова, всё племянница видит, но кричит: "Я боюсь его потерять!!! Где я ещё найду такого симпатичного, интересного и перспективного, чтобы он захотел быть со мной, - да и кому я вообще нужна, раз только он посмотрел на меня за 25 лет моей жизни?"  :'(
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2019, 15:19:49 от Элеонора »
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #12 : 29 Апреля 2019, 15:21:33 »
Сова, всё племянница видит, но кричит: "Я боюсь его потерять!!! Где я ещё найду такого симпатичного, интересного и перспективного, чтобы он захотел быть со мной, - да и кому я вообще нужна, раз только он посмотрел на меня за 25 лет моей жизни?"  :'(
Да такого добра - ведро на пятак.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #13 : 29 Апреля 2019, 15:23:56 »
К сожалению, нет; а к сожалению - потому, что я читала здесь на форуме несколько историй о том, как парень сказанул сожительнице: "Прощай, ухожу искать жену; я могу жениться только на невинной девушке, а ты уже не то - ведь я лишил тебя невинности"  :o Этой ситуации я тоже параноидально опасаюсь.  :-\

Лично такую историю знаю. Девушка, которая несколько лет жила с мужчиной, который у нее первый притом, на чей-то типичный вопрос "акогдасвадьба" ответила, что он на ней не женится, она же порченная. Да, бывают такие утырки и девушки, которые почему-то с ними живут.

Сова, всё племянница видит, но кричит: "Я боюсь его потерять!!! Где я ещё найду такого симпатичного, интересного и перспективного, чтобы он захотел быть со мной, - да и кому я вообще нужна, раз только он посмотрел на меня за 25 лет моей жизни?"  :'(

С такой самооценкой не этот придурок "заберет ее лучшие годы" (как говорят потом такие девушки), так другой.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #14 : 29 Апреля 2019, 15:25:58 »
Удивительно, что некоторые люди не уважают себя настолько, что не в состоянии найти в себе возможности поговорить не самый приятный разговор с тем, с кем ты 7 лет жил.

А откуда мы знаем, уважает он себя или нет? Может, он считает, что уважающий себя мужик не будет перед бабой объясняться, например. Уважение к себе - дело тонкое, критерии у каждого свои.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #15 : 29 Апреля 2019, 16:15:52 »
а так и орать не будет. Профит.
ага, просто подожжет хату! ;D
а если серьезно - у нее этот.. гештальт незакрытый. может так годами ползать при должном складе характера и мелко пакостить. обиженная баба с просранными лучшими годами - это та еще бомба. ::)

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #16 : 29 Апреля 2019, 16:39:42 »
Цитировать
Все это время меня тупо использовали во всех смыслах.
Ну натурой-то отдал, надеюсь? ;D Я тоже считаю, что или женятся сразу, или уже не женятся на данных женщинах. Это просто принять как факт, и уже из этого исходить: продолжать встречаться/сожительствовать, просто радуясь жизни, или же искать другую лошадь.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #17 : 29 Апреля 2019, 16:56:41 »
Для него ничего, у неё уже просто был бы брак за плечами: свадьба со всем антуражем, половина его новенькой квартиры ;D А на самом деле, люди ленивы. И далеко не факт что если мужик расстался с сожительницей, то он будет разводиться с женой. Нафига эту тягомотину устраивать с нервным напряжением, дележкой совместного, документами и пошлинами, если можно просто держать в тайне свои амуры? Это банально удобней.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #18 : 29 Апреля 2019, 17:12:45 »
Хотела брак - получила брак. А тут даже брак не получила ;D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #19 : 29 Апреля 2019, 20:37:56 »
Элеонора, ну и жесть у вас там происходит  :o Он еще и за ее счет живет... Это совсем уже за гранью, имхо. Гнать его, гнать ссаными тряпками!  :-X
Цитировать
Где он ещё найдёт хозяйственную, преданную и красивую девственницу, как я?
Если и найдет, она от него сбежит, увидев его 10 см ;D Или услышав про 10 лет ;D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4295
  • Карма: +1039/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #20 : 30 Апреля 2019, 10:05:57 »
племяннице Элеоноры остается только считать.
садиться и считать сколько своих денег она потратит за 10 лет на этого козла.  и вот вобще без всяких гарантий. сколько она сможет купить на эти деньги, куда она сможет на них сьездить.

господи как у меня горит, вот я представила, живу я с мужиком, и он мне говорит: "я женюсь на тебе когда тебе будет 35 лет". ну вот когда мне будет 35 тогда и приходи. нахрен ты мне щас то нужен. у меня еще 10 лет впереди. он же ей клятвенно обещает,  что через 10 лет женится,ну он же точно не врет. вот пусть в 35 лет и приходит, раз он не п*здобол.
кстати когда мне было 22-23 я тоже думала, что я никому не нужна.   в 24 я родила от него ребенка. щас мне 30, скоро 31. и жизнь только начинается и вот вобще не обязательно портить ее плохими мужиками.  и мужиков вокруг много, понятно, что не все хотят жениться, но есть из чего выбирать.
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2019, 10:07:56 от Lizokk »

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #21 : 30 Апреля 2019, 10:16:56 »
Не считаю, что по фразе "потратила лучшие годы, мне слегка за 30" можно ставить диагнозы :-\ Давайте уж будем честны, люди обычно в пару себе ищут ровесников. То есть, тетка сейчас будет искать себе в пару мужчину слегка за 30. Много вы нормальных мужиков для семьи и быта знаете, которым слегка за 30, не обремененных бывшими женами и детьми от других женщин? Я лично таких знаю, но вот не сказала бы, что их прям дохрена. И бывает так, что в целом мужики неплохие, но не в качестве супруга, отца и т.д. Короче, чем бабец моложе, тем ей мужчину найти проще, это факт. Плюс, деторождение.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4295
  • Карма: +1039/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #22 : 30 Апреля 2019, 10:34:51 »
Не считаю, что по фразе "потратила лучшие годы, мне слегка за 30" можно ставить диагнозы :-\ Давайте уж будем честны, люди обычно в пару себе ищут ровесников. То есть, тетка сейчас будет искать себе в пару мужчину слегка за 30. Много вы нормальных мужиков для семьи и быта знаете, которым слегка за 30, не обремененных бывшими женами и детьми от других женщин? Я лично таких знаю, но вот не сказала бы, что их прям дохрена. И бывает так, что в целом мужики неплохие, но не в качестве супруга, отца и т.д. Короче, чем бабец моложе, тем ей мужчину найти проще, это факт. Плюс, деторождение.
просто в 25 лет еще не в полную силу работает скилл "распознать мудня", а в 30 мы уже профи, мы четко знаем чего нам надо, а чего нет. что критично, а что нет. и не ведемся на: "я пью только по выходным, я щас замучу бизнес, возьми мне кредит на себя, давай мы будем жить у тебя, а я буду копить на квартиру, это только травка, это моя сестра в душе мылась, я разведен и прочее вранье". поэтому спектр годных мужиков сужается.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12828
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #23 : 30 Апреля 2019, 10:53:57 »
Не то чтобы белый плащ, но кто блеать вообще на такое ведётся? Или это утрирование?
Как показывают истории на форуме, в том числе и племяшка Элеоноры - это суровая реальность.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #24 : 30 Апреля 2019, 11:29:35 »
Поделитесь ссылочкой на историю племянницы Элеоноры, пожалуйста :-[
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1919
  • Карма: +1031/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #25 : 30 Апреля 2019, 12:57:56 »
Smolla, я в разных темах повествовала об этом и высказывала опасения, например:
/index.php/topic,93833.60.html
/index.php/topic,90575.0.html

Кстати, у молодёжи сейчас другие критерии серьёзности. Я предупредила племянницу обо всём - и всё равно в пролёте со своими советами; он снова перехитрил её, сказав:

Цитировать
Как ты можешь сомневаться в моей честности и в том, что я на тебе женюсь - после того, как я даже твоим родителям представился твоим женихом, а своим родителям представил тебя в качестве своей невесты? Что же я - не человек слова, разве после всех этих знакомств могу тебя обмануть?

Короче, поскольку всё это правда (про представление родителям как жениха и невесты), племянница пока успокоилась и живёт дальше, а меня называет неромантической и приземлённой (хотя это не совсем так).
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4295
  • Карма: +1039/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #26 : 30 Апреля 2019, 13:01:07 »
Как ты можешь сомневаться в моей честности и в том, что я на тебе женюсь - после того, как я даже твоим родителям представился твоим женихом, а своим родителям представил тебя в качестве своей невесты? Что же я - не человек слова, разве после всех этих знакомств могу тебя обмануть?

ну вот через 10 лет пусть и приходит. нахлебник хренов.
Не то чтобы белый плащ, но кто блеать вообще на такое ведётся? Или это утрирование?
утрирование естественно.
ну много ли отговорок: "давай сначала узнаем друг друга", " нам надо подождать", "моя мама против".

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #27 : 30 Апреля 2019, 13:14:09 »
Цитировать
Как ты можешь сомневаться в моей честности и в том, что я на тебе женюсь - после того, как я даже твоим родителям представился твоим женихом, а своим родителям представил тебя в качестве своей невесты? Что же я - не человек слова, разве после всех этих знакомств могу тебя обмануть?
Короче, поскольку всё это правда (про представление родителям как жениха и невесты), племянница пока успокоилась и живёт дальше, а меня называет неромантической и приземлённой (хотя это не совсем так).
Ну представил, ну и что? А потом скажет, что расстались. Его родителям на это скорее всего будет пофиг - тысячи пар расстаются каждый день. А что думают ее родители - какая ему разница.
Это всё слова, слова, слова... А говорить мы все можем. Много и витиевато, как он. Тут поступки нужны. В данном случае поступок - это заявление в ЗАГСе. А то пока что тут классика "звоночков". Море красивых слов при отсутствии действий, живет в ее квартире за ее счет.
Вообще сразу вспоминается пример из классики - "Бедная Лиза". Как всё закончилось - сами знаете :(
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2019, 15:09:00 от Вера_в_чудо »
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Выпь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1242
  • Карма: +257/-8
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #28 : 30 Апреля 2019, 15:58:31 »
Ну какой-то шанс, что он сделает племяннице предложение таки есть. А тянет, потому что хочет купить квартиру вне брака.
 Как вариант. Тем более, где он еще такую лохушку заботливую и красивую девственницу найдет со своими 10 см :-\ Хотя лучше б ей не играть в эту лотерею :-\

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #29 : 30 Апреля 2019, 16:38:33 »
А тянет, потому что хочет купить квартиру вне брака.
Ну, это однозначно. И в данном случае его это вообще не красит, потому что он живет за ее счет. Она его кормит и поит, вкладывается в него, при этом к квартире никакого отношения иметь не будет.
Да и, конечно, куда удобнее копить, когда живешь в просторной красивой двушке с девушкой, которая тебя содержит, чем в комнате в коммуналке с кучей родственников (а он именно так раньше жил).
А чтобы она не возникала, можно отборной лапши на уши навешать. И еще с придыханием назвать ее "Моя невеста", чтоб совсем растаяла.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature