Автор Тема: #24347 - Вот потому и не женился  (Прочитано 24716 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #180 : 13 Мая 2019, 19:22:14 »
Верунь, и таки я могу барышню понять!  ;D Крузейра хорош!  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9307
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #181 : 13 Мая 2019, 19:24:51 »
Верунь, и таки я могу барышню понять!  ;D Крузейра хорош!  ::)

Нагуглила. Ну.... я промолчу лучше.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #182 : 13 Мая 2019, 19:34:59 »
Теть, ни барышне, ни вам, ни мне его все равно не трахать, да и персонажу «Санта-Барбары» на наши и ваши воззрения определенно покласть. С прибором.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1032/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #183 : 13 Мая 2019, 19:52:41 »
Верунь, и таки я могу барышню понять!  ;D Крузейра хорош!  ::)

Нагуглила. Ну.... я промолчу лучше.
Ну ничего себе! Так ведь она не за внешность, а за внутренность его полюбила: высокоморальность, порядочность, честность, ответственность и храбрость присущи ему  ::) Плюс добрый был, понимающий, заботливый. Тут уж совершенно неважно становится, какова его внешность! Мы сызмалетства глубоко любили, не поверхностно!  :P
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9307
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #184 : 13 Мая 2019, 20:07:44 »
Теть, ни барышне, ни вам, ни мне его все равно не трахать, да и персонажу «Санта-Барбары» на наши и ваши воззрения определенно покласть. С прибором.  ;D

Я б ему и не дала. Ну и рожа, прости господи... Латинос гастарбайтерского розлива. То ли дело Рэндалл Крэйг "Текс" Кобб. Вот на кого таки можно шликать.

Элеонора, так честных и добрых вагон и тележка. В принципе, их всех можно полюбить. Любить людей - не грех.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2019, 20:10:23 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #185 : 13 Мая 2019, 20:56:20 »
Та шо она, мужика с машиной не найдёт? От же ж нищеброд!

Моя вполне обласканная родителями и окружением кузина собирает отборнейших творческих звездострадальцев с целью обслуживать ихнее творчество. Как она такая получилась? А хз.
У меня была одногруппница - единственная дочка в семье, обласканная, даже избалованная немного. Красивая, умная, ну короче идеал. Встречалась с парнем, хорошим парнем - богатый, две квартиры, машина. А потом бросила его ради бывшего наркомана, который мечтал поступить в театральный, но не сложилось, поэтому он целыми днями сидел в танчиках и считал себя непризнанным гением. Она снимала квартиру, на двух работах впахивала, содержала его, на учебу забила (так и не доучилась с нами). Что сейчас с ними - не знаю.
Бабы...

Кстати, при смене фамилии в загранпаспорт изменения вносятся. Платно! Так что выгоднее жениться до загранпаспорта, а не после. Если жениться, конечно.
Хотя о какой выгоде можно говорить с человеком, кто не смог купить квартиру/машину?

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3428/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #186 : 13 Мая 2019, 21:01:35 »
Кстати, при смене фамилии в загранпаспорт изменения вносятся. Платно! Так что выгоднее жениться до загранпаспорта, а не после. Если жениться, конечно.
Так свадьба-то через 10 лет только. Уже наступит момент, когда пора будет менять паспорт, их же на 5 или 10 лет делают ::)
Во, еще одна отмазка для жОниха - чтоб лишний раз паспорт не менять ;D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #187 : 13 Мая 2019, 23:21:48 »
Ну ничего себе! Так ведь она не за внешность, а за внутренность его полюбила: высокоморальность, порядочность, честность, ответственность и храбрость присущи ему  ::) Плюс добрый был, понимающий, заботливый. Тут уж совершенно неважно становится, какова его внешность! Мы сызмалетства глубоко любили, не поверхностно!  :P

За высокоморальность Круза систематически хотелось перееbatь оглоблей али коромыслом.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1032/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #188 : 13 Мая 2019, 23:31:04 »
Ну ничего себе! Так ведь она не за внешность, а за внутренность его полюбила: высокоморальность, порядочность, честность, ответственность и храбрость присущи ему  ::) Плюс добрый был, понимающий, заботливый. Тут уж совершенно неважно становится, какова его внешность! Мы сызмалетства глубоко любили, не поверхностно!  :P

За высокоморальность Круза систематически хотелось перееbatь оглоблей али коромыслом.  ;D
Это правда. Например, я сейчас смотрю серию 448, а он там говорит: "Хоть я и не люблю Сантану, но она одинока, а я высокого о ней мнения, - поэтому женился из уважения к ней, просто чтобы поддержать, и клятвам своим буду верен, никогда не посмотрю на другую". Вот сколь высока бывает мораль, и как человек верен обязательствам, взятым на себя. Это как раз мужчина, умеющий держать слово, который мог бы сделать племянницу счастливой... Но нет. Выбор её пал на другого  ;D
Цитировать
Во, еще одна отмазка для жОниха - чтоб лишний раз паспорт не менять
Главное, чтобы он не прочитал это и, поблагодарив за совет, не обогатился ещё одной отговоркой.  :D Я всё жду, когда отговорки истощатся, - не может у него их быть в запасе несметное количество. Вот мы тихо надеемся, что в Риге он сделает ей предложение, - оттого и названо путешествие предпомолвочным. Умоляю, не отнимайте надежду...  :(
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4298
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #189 : 14 Мая 2019, 11:14:24 »
блин, я тоже хочу смотреть старые сериалы(( но времени нетуть(( как мне нравилась черная жемчужина и маримар

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40474
  • Карма: +4387/-372
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #190 : 14 Мая 2019, 11:27:00 »
Например, я сейчас смотрю серию 448
Вам осталось всего 1689 серий.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #191 : 14 Мая 2019, 11:30:34 »
Например, я сейчас смотрю серию 448
Вам осталось всего 1689 серий.
Еще пять тысяч ведер - и ключик наш.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3428/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #192 : 14 Мая 2019, 12:14:41 »
Вот мы тихо надеемся, что в Риге он сделает ей предложение, - оттого и названо путешествие предпомолвочным. Умоляю, не отнимайте надежду...  :(
Не буду, ведь надежда умирает последней :)
И историю в тему расскажу. Дочке маминой подруги ее муж как раз в их первом путешествии предложение сделал. У этой девочки тоже не было отношений долго, поэтому, когда к ней проявил симпатию мужчина (старше на 10 лет, неприметный, сильно ниже и худее ее, но со своим жильем и ухаживал красиво), то она тут же с ним съехалась. Прожили вместе года 4, она очень хотела замуж, но вопрос этот не поднимала, ждала действий мужчины. И еще маме своей про меня говорила "Вот Вера молодец - сначала кольцо получила и дату примерно назначила, а потом уже съехалась". Уходить от него боялась очень - "А вдруг лучше не найду". Предложения дождалась, сейчас замужем. НО! Этот мужчина ей не говорил "Ну, может быть, через десять лет". Он никак не отмазывался. У них не было разговоров о браке. Она просто знала, что он чисто теоретически не против узаконить отношения. Ну, и квартира у него своя уже была, да :D

А, и еще дополнение: этот господин свою сожительницу полностью содержал. Она работает, но деньги тратит только на себя. Типа... ее деньги - это ее деньги, а его деньги - это их деньги. Тоже огромный плюс. У Ксении, к сожалению, все наоборот...

В вашем же случае, увы, он уже сказал свое слово - через 10 лет :-\ Племянница может попробовать переубедить его. Но, имхо, это все же весьма херовый кандидат в мужья :-X
« Последнее редактирование: 14 Мая 2019, 12:59:49 от Вера_в_чудо »
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature