Автор Тема: #24347 - Вот потому и не женился  (Прочитано 24596 раз)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #60 : 10 Мая 2019, 21:11:45 »
Изменить можно только мужу >:(
Ах! Не может она совести своей, да слову своему не может изменить.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #61 : 10 Мая 2019, 22:39:51 »
*смотрит на фото* не, не цепляет. Даже что-то отталкивающее есть, может пропорции на фото искажены...

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1897
  • Карма: +1025/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #62 : 10 Мая 2019, 23:10:31 »
Ну вот и ответ: женщинам такой типаж внешности кажется весьма привлекательным, а мужчин не особо цепляет. Я уже рассказывала в другой теме, что при разнице в темпераменте и характере есть в нас с ней что-то, что превращает в невидимок для мужчин; некая атмосфера, нечто ощутимое, но невыразимое словами.  :D Вот она и вцепилась в этого головотяпа. А между тем, надежда-то есть и на лучшее, хотя бы на моём примере. Но тщетны все мои увещевания, она лишь плачет да твердит: "Не травите меня"...

Вера, тогда уж опасаться надобно, как бы она второпях (дабы поспеть к тридцати пяти) не родила нам внучонка (внучатого племянничка), сделав последнюю ставку на младенца в надежде с его помощью образумить горе-папашу  :-\
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #63 : 10 Мая 2019, 23:17:01 »
Я не мужчина. Но мне девушка не кажется красивой. Понятно, что мужчинам она не нравится. Никакая.
Что не повод, каэшн  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1897
  • Карма: +1025/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #64 : 10 Мая 2019, 23:37:54 »
Zymosis, тогда остаётся лишь радоваться, что у всех разные вкусы! Ибо я бы точно на такой женилась срочно, и не только из-за внешности: просто очень люблю тихих, спокойных людей, с умеренным темпераментом, уравновешенных... А она как раз такая. Плюс хозяйственная, ласковая, трудяга... Меня бы точно зацепила вплоть до брака. Так что я только диву даюсь, что ж он медлит, дурень эдакий, и на десятки лет тянет да растягивает жениховство  :P
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #65 : 11 Мая 2019, 00:02:58 »
А меня как раз зацепила, в моем вкусе девочка, очень приятная и миленькая  :-[
Тараканы в прелестной головушке правда страшные и большие, но это уже другой вопрос  :)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #66 : 11 Мая 2019, 00:04:13 »
А мне девушка на фото кажется милой и симпатичной. Даже на страшных свои ценители находятся, а уж на нее и подавно должны найтись
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #67 : 11 Мая 2019, 00:04:30 »
Zymosis, тогда остаётся лишь радоваться, что у всех разные вкусы! Ибо я бы точно на такой женилась срочно, и не только из-за внешности: просто очень люблю тихих, спокойных людей, с умеренным темпераментом, уравновешенных... А она как раз такая. Плюс хозяйственная, ласковая, трудяга... Меня бы точно зацепила вплоть до брака. Так что я только диву даюсь, что ж он медлит, дурень эдакий, и на десятки лет тянет да растягивает жениховство  :P
Так мы про внешность! А так-то я и сама люблю жениться на приятных людях. Всегда так делаю!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #68 : 11 Мая 2019, 08:24:54 »
девушка классически красивая, но не цепляет. огня в глазах нет. правильная слишком. и на первой фотке попа потерялась.

Оффлайн Тиф

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Карма: +76/-4
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #69 : 11 Мая 2019, 08:57:24 »
Обычная девушка, таких пруд пруди. На мой вкус не прям вах красавица, симпатичная, не более. С такой самооценкой нормального мужчину и в 18 сложно найти будет, а тут (ужас!!!) уже 25. В 25 содержать мужика на своей шее ради смутного обещания взамужа...тут только двойню сома рожать :-\
-Ты только и знаешь, что "заткнись", "тише" и "не ори"...
- Не ори.

Оффлайн LeFeRe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1813
  • Карма: +223/-15
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #70 : 11 Мая 2019, 09:27:10 »
Вот интересно что этот крендель запоет если у барышни случится задержка....

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #71 : 11 Мая 2019, 09:28:54 »
Вот интересно что этот крендель запоет если у барышни случится задержка....
Аборт! Ведь квартиры же нет :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8911
  • Карма: +3487/-95
  • Дратути!
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #72 : 11 Мая 2019, 10:25:58 »
Ну, это у него квартиры нет, в она как раз не имеет таких проблем)
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40242
  • Карма: +4373/-372
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #73 : 11 Мая 2019, 11:14:16 »
Нооо, если она от него родит, то все поймут, что она не девственница. А он же вроде не может жениться не на девственнице? Так что только аборт.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #74 : 11 Мая 2019, 11:40:51 »
Ну, это у него квартиры нет, в она как раз не имеет таких проблем)
Ну у него же нет!!!! Квартира должна быть у отца же! Ты чо ваще?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8911
  • Карма: +3487/-95
  • Дратути!
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #75 : 11 Мая 2019, 11:43:10 »
Ну тут два варианта только: или аборт, или квартиру на отца переписать. А не женится он потому, что сам не купил), хотя родить может и разрешить.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #76 : 11 Мая 2019, 11:44:48 »
Ну тут два варианта только: или аборт, или квартиру на отца переписать. А не женится он потому, что сам не купил), хотя родить может и разрешить.
Нееееет! Низзя! Циня правильно уточнил. Ну, можно закосить под Второе Пришествие. Но тогда - он не отец... Блин. Все сложно!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн malysh

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +9/-0
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #77 : 11 Мая 2019, 12:59:53 »
malysh, ничего себе; а мне всё кажется, что все вокруг, как я, должны быть влюблены в Ванкувер по уши  ;D
Элеонора, мне нельзя за границу + с иностранными языками у меня тяжело, поэтому приходиться делать вид, что мне туда и не хочется. Не чего особенного в вашей племяннице нет, на улице знакомиться бы не подошел, но в случае случайного знакомства и приятного времяпровождения с ней - вполне можно обратить на нее внимание.

Малыш, обещать не значит жениться. Вон, выше все расписали, конспектируйте.  ;D
Ну я привык исполнять свои обещания, даже такие странные) Отмазки не мое)

Я не сумела вывести формулу, почему у одних складываются отношения, а у других нет. Но, мне кажется, не в скромности дело; ибо была всегда я, в противовес ей, бойкая, развесёлая и общительная - а всё равно не складывались. А скромные подружки сразу после института замуж повыходили, а иные скромницы - даже и после школы... Что-то другое тут, а что? Нет ответа... Одни предположения.
Потому, что этой формулы нет. Я видел как очень страшная девица захомутала симпатичного парня. Там было настолько все плохо, что он поначалу шутил , что это уе*..ще хочет чтоб я на нее повелся?

Мат
« Последнее редактирование: 11 Мая 2019, 14:31:38 от Актриска »

Оффлайн tahoma city

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Карма: +178/-100
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #78 : 11 Мая 2019, 14:58:02 »
Элеонора, а кто воспитал Вашу племянницу в на столько не уважающей и не ценящей себя? Ее мама которая сейчас бьет тревогу? И видать без папы?

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1897
  • Карма: +1025/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #79 : 11 Мая 2019, 15:11:39 »
Нет-нет, я выше писала, что семья счастливая, папа с мамой вместе с первого класса школы, всё отлично, - и дочь взлелеяла в себе те же идеалы, высокие поставила цели, а подгонять под идеал начала первого попавшегося. Вот в чём вижу я проблему, - хотя могу и ошибаться, сестра-то сводная, как я уже говорила, и мы не особо близки.

Вообще я, пересмотревшая сериалов, всё мечтаю о возможном сценарии: не раз показывали, что вот он раскаивается, понимает, каким был негодяем, берётся за ум, делает предложение, на глазах меняется к лучшему человек, на радость всё это время любившей его возлюбленной... Втайне баюкаю вот такую мечту. Но нет, видно, не так устроена жизнь... Эти сериалы меня сбили с толку, верю-то в лучшее до последнего. :-[  

девушка классически красивая, но не цепляет. огня в глазах нет. правильная слишком. и на первой фотке попа потерялась.
Вот это, кстати, интересно сказано! Я всю жизнь думала, что классическая красота как раз-таки должна цеплять. И уж красотку-то добиваться будут всеми правдами и неправдами. Но выходит, что не так всё просто. Что правильная слишком и огня нет в глазах - согласна, это и в поведении проглядывает; такой тихий нежный котёнок, который ведёт себя незаметно, говорит мало, скромница... И худышка, оттого и попа потерялась; а сейчас ещё похудела, ибо он, подобно саранче и колорадскому жуку, сжирает всё, что она готовит, ей мало остаётся  :-\
« Последнее редактирование: 11 Мая 2019, 15:34:37 от Элеонора »
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11368
  • Карма: +1774/-97
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #80 : 11 Мая 2019, 15:59:11 »
Что бы помешало мужику развесить в нужный момент, если бы он женился сразу на первой временной женщине? ???
Необходимость делиить бабки.
То есть он 7 лет жил в ее квартире, жрал с ее зарплаты, а свое откладывал, а потом купил квартиру. В случае брака она бы имела полцены квартиры, а не только 7 лет писечки

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #81 : 11 Мая 2019, 16:52:00 »
а сейчас ещё похудела, ибо он, подобно саранче и колорадскому жуку, сжирает всё, что она готовит, ей мало остаётся  :-\
Простите, но это ПЗДЦ  :-X :-X :-X Он живет за ее счет и даже пожрать ей не оставляет, ну и мудень, а  :-X :-X :-X
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #82 : 11 Мая 2019, 20:51:18 »
элеонора, при всем уважении, в племяннице нет той самой изюминки, из-за которой мы, мужчины, да и женщины, наверное, тоже, с ума можем сходить. обычная лабораторная мышь без искры интеллекта на челе, а твои характеристики усугубляют впечатление  и желание не то что пройти мимо, а даже не заметить. не вяжется ещё это и к счастливым и самодостаточным родителям, не верится в них. потому девица так и вцепилась в мужика - видать, первый, кто ей слово доброе сказал, заметил и выделил. племянницу жаль, ей бы характер заиметь, может, и выражение лица изменится, и люди, а не альфонсы потянутся, лол
kozyablik, лол

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40242
  • Карма: +4373/-372
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #83 : 11 Мая 2019, 21:04:38 »
Вот это, кстати, интересно сказано! Я всю жизнь думала, что классическая красота как раз-таки должна цеплять. И уж красотку-то добиваться будут всеми правдами и неправдами.
Если я правильно помню фото, что уже удалили, то там была симпатичная девушка, но не красотка.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #84 : 11 Мая 2019, 21:07:51 »
не вяжется ещё это и к счастливым и самодостаточным родителям, не верится в них.
Может быть, там гипер-опека была. Очень уж домашняя девочка и очень уж розовые у нее очки. Как будто она росла в вакууме. И смотрела исключительно старые Диснеевские мультики, где любовь с первого взгляда и до гроба.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1897
  • Карма: +1025/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #85 : 11 Мая 2019, 21:23:58 »
Вера, да, похоже на то. И я всегда думала, что такие дети наоборот становятся счастливыми в личной жизни очень быстро, моментально находят подходящую пару...
CynicalCreature, симпатичная - это уже очень много; если про девушку можно сказать "симпатичная" - значит, для меня она уже небывалая раскрасавица; но я необъективна, в моих глазах все сплошь красотки и красавцы, внешне мне легко понравиться. Но zyablik вот тоже пишет про отсутствие так называемой "изюминки", как и Lizokk; то же и супруг мой сказал, но не думала я, что такое по фото можно уловить.
Цитировать
потому девица так и вцепилась в мужика - видать, первый, кто ей слово доброе сказал, заметил и выделил.
Вот это, к сожалению, правда. Жаль, мужик неудачный оказался; бывает ведь, что первый, кто выделил, - сразу и достойный. Ан нет. Не привёл Господь  :'( Но ничего, вот я сейчас один мексиканский смотрю сериал - а там некий альфонс Марсело, обиравший простодушную Дору и обманувший её доверие, вернулся честным работящим человеком через семь лет, отработал украденное, сделал предложение и заслужил прощение. Бывает же такое, отчего нет... Только хорошо бы не через семь лет, - а вот через семь бы деньков (неделек) нам уже заиметь от племянницы хорошие новости  ;D И как хоть я ещё на это надеюсь?... А всё, поздно: другой мне уж не бывать  ;)
« Последнее редактирование: 11 Мая 2019, 21:27:51 от Элеонора »
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40242
  • Карма: +4373/-372
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #86 : 11 Мая 2019, 21:28:38 »
Цитировать
потому девица так и вцепилась в мужика - видать, первый, кто ей слово доброе сказал, заметил и выделил.
Вот это, к сожалению, правда. Жаль, мужик неудачный оказался; бывает ведь, что первый, кто выделил, - сразу и достойный.
В 25 лет? Её что, обычно из дома не выпускали?

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #87 : 11 Мая 2019, 21:29:51 »
Вера, да, похоже на то. И я всегда думала, что такие дети наоборот становятся счастливыми в личной жизни очень быстро, моментально находят подходящую пару...
Неа, как раз наоборот  :(
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1897
  • Карма: +1025/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #88 : 11 Мая 2019, 21:33:11 »
Вера, вот чёрт, будь оно всё проклято  :-\
CynicalCreature, отнюдь; она и училась, и работала, и с подружками гуляла-веселилась, путешествовала по матушке-России... А вот только что-то не глянулась никому, никто не подошёл, не заметил, не приласкал, не похвалил, не приударил; невидимка для мужчин... Выше я писала, что такие явления бывают. Также и на форуме встречала подобные истории. Так что дело тут не в родительских ограничениях.
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: #24347 - Вот потому и не женился
« Ответ #89 : 11 Мая 2019, 22:18:32 »
Вера, вот чёрт, будь оно всё проклято  :-\
CynicalCreature, отнюдь; она и училась, и работала, и с подружками гуляла-веселилась, путешествовала по матушке-России... А вот только что-то не глянулась никому, никто не подошёл, не заметил, не приласкал, не похвалил, не приударил; невидимка для мужчин... Выше я писала, что такие явления бывают. Также и на форуме встречала подобные истории. Так что дело тут не в родительских ограничениях.
а самой подойти, заметить, приласкать, похвалить, приударить - не, никак? неудивительно, что невидимка для целевой аудитории, там же капитальный про*б в коммуникативных умениях и навыках
kozyablik, лол